Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Закрытие зимнего сезона 08.04.2018

Открытая тренировка

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Архангельская обл. » Приморский р-н
Место проведения
Лыжный стадион им. В.С. Кузина
Событие создал
Елена Веретнова
Онлайн заявка
до 07.04.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички. Дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жуков Максим Звёздныйб/р2009
2Ильина Ксекния Звёздныйб/р2009
3Колычева Эвелина Звёздныйб/р2009
4Кречков Егор Звёздныйб/р2009
5Лебедь Максим Звёздныйб/р2009
6Леготин Иван Звёздныйб/р2009
7Ляпин Денис Звёздныйб/р2009
8Мизев Илья Звёздныйб/р2009
9Мурзин Максим Звёздныйб/р2009
10Натахин Степан Звёздныйб/р2009
11Павлов Павел Звёздныйб/р2009
12Панфилов Ратмир Звёздныйб/р2009
13Попова Валерия МБОУ СШ №62б/р2005
14Радюшин Василий Звёздныйб/р2008
15Татарский Андрей Архангельск, личноб/р2011
16Торхов Никита Приморская ДЮСШб/р2006
17Якименко Архипп Звёздныйб/р2010
Ж12 - 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
2Зинзинова Виктория ИДЮЦIIIю2006
3Королева Светлана ИДЮЦIIю2007
4Литвиненко Полина Приморская ДЮСШIIю2007
5Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
6Силина Варвара ИДЮЦIIю2007
7Силина Маргарита ИДЮЦб/р2006
8Стахеева Софья Приморская ДЮСШIIIю2008
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Екатерина Звёздный-7IIIю2005
2Голубина Мария Приморская ДЮСШ2005
3Ильина Мария Звёздный-7IIIю2005
4Казак Елизавета Звёздный-7IIIю2005
5Кулижникова Антонина Помор-компасIIIю2004
6Лебедь Дарья Звёздный-7IIIю2005
7Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШIIю2005
8Орлова Анастасия ЗвёздныйIIIю2004
9Осинская Светлана Помор-компасIIю2005
10Павлова Елизавета Звёздный-7IIIю2005
11Пожилова Анфиса ИДЮЦ2005
12Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
13Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШIIю2005
Ж17 - 2003-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
2Григорьева Лия Северодвинск ДЮЦIIIю2002
3Кизерова Арина Северодвинск ДЮЦIIIю2002
4Сидорова Елизавета ИДЮЦII2003
5Слезкина Вероника Звёздный 6III2001
Ж21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бухтаярова Ольга Архангельск, личноII1974
2Веретнова Елена Приморская ДЮСШI1981
3Кочегарова Тамара САФУI1994
4Масленникова Надежда САФУI1992
5Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967
6Новосёлова Елена Архангельск, личноб/р1959
7Палкина Альбина САФУI1996
8Пяткова Светлана Северодвинск, личноI1979
9Ружникова Эльвира Архангельск, личноб/р1982
10Столярова Наталья САФУб/р1963
11Сторожук Надежда Северодвинск ДЮЦб/р1954
12Сухорукова Анастасия Архангельск, личноI1994
13Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
М12 - 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобров Андрей Звёздный-7IIIю2006
2Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю2008
3Гладышев Максим Звёздный-7б/р2007
4Горбунов Антон Приморская ДЮСШ2006
5Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
6Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
7Зырянкин Денис Помор-компасIIIю2006
8Квашнин Виталий Помор-компасIIIю2006
9Киркин Александр Приморская ДЮСШIIIю2006
10Киров Даниил ИДЮЦ2007
11Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
12Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
13Тепляков Артём ИДЮЦб/р2007
14Холодилов Макар Звёздный-7б/р2006
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вараксин Юрий Помор-компас2005
2Денисов Арсений Звёздный-7IIIю2005
3Дружинин Павел Звёздный-7IIю2005
4Ивин Сергей Приморская ДЮСШIIIю2005
5Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
6Орлов Алексей Звёздный-7IIIю2005
7Плехов Кирилл Помор-компас2004
8Поплевин Максим Звёздный-7IIIю2005
9Торопнин Вячеслав Помор-компас2004
10Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIю2005
11Якименко Захар Звёздный-7IIIю2006
М17 - 2003-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заозерский Владислав Звёздный 6III2001
2Малков Артём Звёздный 6IIIю2001
3Монастырских Сергей Северодвинск ДЮЦIIIю2003
М21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУI1996
2Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964
3Васильевский Дмитрий САФУII1996
4Коваль Дмитрий Архангельск, личноII1997
5Лебедев Иван САФУб/р1998
6Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноI1991
7Никулин Антон Архангельск, личноб/р1990
8Скребцов Алексей Северодвинск, личноКМС1990
9Соколов Андрей САФУII1998
10Филин Николай САФУI1996
11Ходанович Андрей Архангельск, личноМС1983
12Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС1961
13Худяков Илья САФУКМС1994
14Яковлев Евгений Помор-компасI1991