Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Архангельской области 18.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Архангельская обл. » Архангельск
Место проведения
Лыжный стадион имени В.С.Кузина
Событие создал
Галина Никулина
Онлайн заявка
до 16.02.2018 23:50 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
2Зинзинова Виктория ИДЮЦIIIю2006
3Казак Елизавета Звёздный-7IIIю2006
4Королева Светлана ИДЮЦIIIю2007
5Литвиненко Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
6Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
7Рунк Алиса Звёздный-7б/р2007
8Силина Варвара ИДЮЦIIIю2007
9Стахеева Софья Приморская ДЮСШIIIю2008
Ж14 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Екатерина Звёздный-7IIIю2005
2Боева Анна Помор-компасIIIю2005
3Ильина Мария Звёздный-7IIIю2005
4Лебедь Дарья Звёздный-7IIIю2005
5Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШIIю2005
6Осинская Светлана Помор-компасIIю2005
7Павлова Елизавета Звёздный-7IIIю2005
8Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатова Дарья Архангельск, личноб/р2001
2Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
3Григорьева Лия Северодвинск ДЮЦIIIю2002
4Сидорова Елизавета ИДЮЦIIю2003
Ж21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бухтаярова Ольга Архангельск, личноII1974
2Веретнова Елена Приморская ДЮСШI1981
3Зыкова Лариса Северодвинск, личноII1950
4Кочегарова Тамара САФУI1994
5Крапивина Надежда САФУI1998
6Левкина Ольга Архангельск, личноб/р1963
7Масленникова Надежда САФУI1992
8Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967
9Михальчевская Ольга Северодвинск, личноб/р1959
10Нечепуренко Валерия САФУб/р1998
11Палкина Альбина САФУI1996
12Пикалова Лариса Северодвинск, личноб/р1960
13Пяткова Светлана Северодвинск, личноI1979
14Сафонова Елена Северодвинск, личноI1973
15Спиридонова Татьяна Архангельск, личноII1991
16Столярова Наталья САФУб/р1963
17Сторожук Надежда Северодвинск, личноб/р1954
18Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
19Ульяновская Екатерина САФУI1994
М12 - 2006 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобров Андрей Звёздный-7IIIю2006
2Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю2008
3Гладышев Максим Звёздный-7б/р2007
4Горбунов Антон Приморская ДЮСШIIю2006
5Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
6Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
7Заборский Роман Помор-компасIIIю2006
8Зырянкин Денис Помор-компасIIIю2006
9Квашнин Виталий Помор-компасIIIю2006
10Кизерова Арина Северодвинск ДЮЦIIIю2002
11Киркин Александр Приморская ДЮСШIIIю2006
12Киров Даниил ИДЮЦ2007
13Радин Егор Архангельск, личноIIIю2007
14Тепляков Артём ИДЮЦб/р2007
15Холодилов Макар Звёздный-7б/р2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вараксин Юрий Помор-компасIIю2005
2Векшин Даниил Помор-компасIIю2004
3Денисов Арсений Звёздный-7IIIю2005
4Дружинин Павел Звёздный-7IIю2005
5Ивин Сергей Приморская ДЮСШIIIю2005
6Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
7Орлов Алексей Звёздный-7IIIю2005
8Плехов Кирилл Помор-компас2004
9Поплевин Максим Звёздный-7IIIю2005
10Торопнин Вячеслав Помор-компас2004
11Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIю2005
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бызов Алексей Звёздный 62002
2Заозерский Владислав Звёздный 62001
3Лапин Александр Звёздный 62002
4Монастырских Сергей Северодвинск ДЮЦIIIю2003
5Мушка Илья Северодвинск ДЮЦIIIю2002
6Радюшин Ярослав Звёздный-7б/р2002
7Шевцов Сергей Звёздный 62002
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУI1996
2Коваль Дмитрий Архангельск, личноII1997
3Малыгин Алексей Северодвинск, личноI1973
4Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноI1991
5Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959
6Пешехонов Игорь ДинамоI1984
7Скребцов Алексей Северодвинск, личноКМС1990
8Соколов Андрей САФУб/р1998
9Филин Николай САФУI1996
10Ходанович Андрей Архангельск, личноМС1983
11Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС1961
12Худяков Илья САФУКМС1994
13Яковлев Евгений Помор-компасI1991
О-1 - Новички, родители-дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Ирина Звёздныйб/р1967
2Заборский Игорь Помор-компасб/р1970
3Ильина Ксения Звёздныйб/р2009
4Ильина Ольга Звёздныйб/р1979
5Колычева Эвелина Звёздныйб/р2009
6Костина Анна ИДЮЦб/р2009
7Кречков Егор Звёздныйб/р2009
8Лебедь Максим Звёздныйб/р2009
9Леготин Иван Звёздныйб/р2009
10Лобанова Анастасия Помор-компасб/р2003
11Ляпин Денис Звёздныйб/р2009
12Мизев Илья Звёздныйб/р2009
13Моисеихина Александра Звёздныйб/р2008
14Мурзин Максим Звёздныйб/р2009
15Натахин Степан Звёздныйб/р2009
16Панфилов Ратмир Звёздныйб/р2009
17Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
18Радюшин Василий Звёздныйб/р2008
19Радюшина Наталья Звёздныйб/р1979
20Силина Маргарита ИДЮЦб/р2006
21Татарский Андрей Архангельск, личноб/р2011
22Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009