Orgeo

Открытй Чемпионат и Первенство г. Архангельска 14.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Архангельская обл. » Приморский р-н
Место проведения
Лыжный стадион им. В.С. Кузина
Событие создал
Галина Никулина
Онлайн заявка
до 12.01.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 -2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колычева Эвелина Звёздныйб/р2009
2Моисеихина Александра Звёздныйб/р2008
3Стахеева София Приморская ДЮСШб/р2008
Ж12 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
2Зинзинова Виктория ИДЮЦб/р2006
3Казак Елизавета ЗвёздныйIIIю2006
4Королева Светлана ИДЮЦб/р2007
5Литвиненко Полина Приморская ДЮСШб/р2007
6Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
7Рунк Алиса Звёздныйб/р2007
8Силина Варвара ИДЮЦIIIю2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боева Анна "Контакт"IIIю2005
2Голубина Мария Приморская ДЮСШ2005
3Ильина Мария ЗвёздныйIIIю2005
4Кулижникова Антонина "Контакт"IIIю2004
5Лабазова Дарья ИДЮЦб/р2005
6Лебедь Дарья Звёздныйб/р2005
7Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШIIю2005
8Мартынович Полина МБОУ СШ №28б/р2004
9Осинская Светлана "Контакт"IIю2005
10Павлова Елизавета ЗвёздныйIIIю2005
11Пожилова Анфиса ИДЮЦIIю2005
12Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
13Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШIIIю2005
14Филиппова Ксения МБОУ СШ №28б/р2004
15Ярыш Софья МБОУ СШ №28б/р2004
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ирина МБОУ СШ №28б/р2001
2Быскова Софья МБОУ СШ №28б/р2001
3Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
4Григорьева Лия Северодвинск ДЮЦIIIю2002
5Гужижина Кристина МБОУ СШ №28б/р2001
6Кизерова Арина Северодвинск ДЮЦIIIю2002
7Ковалева Ксения МБОУ СШ №28б/р2001
8Машакова Алиса ИДЮЦ2003
9Миранкова Евгения ИДЮЦIIю2002
10Овдиенко Дарья МБОУ СШ №28б/р2001
11Поженская Александра СеверодвинскIIIю2001
12Сидорова Елизавета ИДЮЦIIю2003
13Слёзкина Вероника Звёздный2001
14Тюпышева Полина СеверодвинскIIIю2002
Ж21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бармина Ирина Архангельск, личноб/р1992
2Бухтаярова Ольга Архангельск, личноII1974
3Груша Наталья Полярная звездаб/р1997
4Зыкова Лариса Северодвинск, личноII1950
5Крапивина Надежда САФУб/р1998
6Левкина Ольга Архангельскб/р1963
7Масленникова Надежда САФУI1992
8Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967
9Михеева Полина Полярная звездаб/р1995
10Палкина Альбина САФУI1996
11Пикалова Лариса Северодвинск, личноб/р1960
12Пяткова Светлана Северодвинск, личноI1979
13Сафонова Елена Северодвинск, личноI1973
14Спиридонова Татьяна САФУII1991
15Столярова Наталья САФУб/р1963
16Сторожук Надежда Северодвинск, личноб/р1954
17Сухарева Тамара САФУI1994
18Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
19Ульяновская Екатерина САФУб/р1994
20Ширяева Инна Полярная звездаб/р1992
М10 - 2008 -2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю2008
2Воронцов Андрей Звёздныйб/р2009
3Жуков Максим Звёздныйб/р2009
4Кречков Егор Звёздныйб/р2009
5Леготин Иван Звёздныйб/р2009
6Ляпин Денис Звёздныйб/р2009
7Натахин Степан Звёздныйб/р2009
8Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
9Радюшин Василий Звёздныйб/р2008
10Татарский Владимир ИДЮЦб/р2009
М12 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобров Андрей ЗвёздныйIIIю2006
2Гладышев Максим Звёздныйб/р2007
3Горбунов Антон Приморская ДЮСШIIю2006
4Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
5Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
6Заборский Роман "Контакт"IIIю2006
7Зырянкин Денис "Контакт"IIIю2006
8Квашнин Виталий "Контакт"IIIю2006
9Киркин Александр Приморская ДЮСШIIIю2006
10Киров Даниил ИДЮЦ2007
11Радин Егор Архангельск, личноIIIю2007
12Тепляков Артём ИДЮЦб/р2007
13Холодилов Макар Звёздныйб/р2006
14Шабалов Василий "Контакт"б/р2007
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вараксин Юрий "Контакт"IIю2005
2Векшин Даниил "Контакт"IIю2004
3Денисов Арсений ЗвёздныйIIIю2005
4Дружинин Павел ЗвёздныйIIю2005
5Жданов Антон "Контакт"2004
6Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
7Орлов Алексей ЗвёздныйIIIю2005
8Плехов Кирилл "Контакт"2004
9Поплевин Максим ЗвёздныйIIIю2005
10Торопнин Вячеслав "Контакт"б/р2004
11Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIю2005
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бызов Алексей Звёздный2002
2Дерягин Влад "Контакт"III2003
3Заозерский Владислав Звёздный2001
4Кольцов Андрей СеверодвинскIIIю2002
5Константинов Андрей СеверодвинскIIIю2002
6Лапин Александр Звёздный2002
7Малков Артём Звёздный2001
8Монастырских Сергей Северодвинск ДЮЦIIIю2003
9Мушка Илья Северодвинск ДЮЦIIIю2002
10Новиков Роман "Контакт"б/р2002
11Собашников Арсений МБОУ СШ №28б/р2002
12Шевцов Сергей Звёздный2002
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУI1996
2Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964
3Васильевский Дмитрий САФУб/р1996
4Коваль Дмитрий Архангельск, личноII1997
5Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959
6Пономарев Дмитрий Полярная звездаб/р1995
7Сафонов Николай Северодвинск, личноб/р1970
8Скребцов Алексей Северодвинск, личноКМС1990
9Филин Николай САФУI1996
10Ходанович Андрей Архангельск, личноМС1983
11Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС1961
12Худяков Илья САФУКМС1994
13Шкоркин Иван Полярная звездаб/р1997
О-1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вараксина Вера "Контакт"б/р1961
2Ильина Ксекния Звёздныйб/р2009
3Козьмин Матвей Звёздныйб/р2009
4Колычева Яна Звёздныйб/р1987
5Кулижникова Ольга "Контакт"б/р1976
6Лебедь Максим Звёздныйб/р2009
7Лобанова Анастасия "Контакт"б/р2003
8Мизев Илья Звёздныйб/р2009
9Мурзин Максим Звёздныйб/р2009
10Павлов Павел Звёздныйб/р2009
11Панфилов Ратмир Звёздныйб/р2009
12Радюшина Наталья Звёздныйб/р1979
13Рогушин Макар Звёздныйб/р2009
14Татарский Андрей Архангельск, личноб/р2011