Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок и Первенство Архангельской области

Дисциплина лыжная гонка-спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.02.2018 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зинзинова Виктория ИДЮЦIIIю2006
2Королева Светлана ИДЮЦIIIю2007
3Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
4Рунк Алиса Звёздный-7б/р2007
5Силина Варвара ИДЮЦIIIю2007
Ж14 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Екатерина Звёздный-7IIIю2005
2Боева Анна Помор-компасIIIю2005
3Гойзман Софья Скиталецб/р2004
4Голубина Мария Приморская ДЮСШ2005
5Ильина Мария Звёздный-7IIIю2005
6Казак Елизавета Звёздный-7IIIю2005
7Кулижникова Антонина Помор-компасIIIю2004
8Лебедь Дарья Звёздный-7IIIю2005
9Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШIIю2005
10Осинская Светлана Помор-компасIIю2005
11Павлова Елизавета Звёздный-7IIIю2005
12Пожилова Анфиса ИДЮЦIIю2005
13Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
14Трухина Анна Скиталецб/р2005
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатова Дарья Архангельск, личноб/р2001
2Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
3Григорьева Лия Северодвинск ДЮЦIIIю2002
4Кизерова Арина Северодвинск ДЮЦIIIю2002
5Сидоренко Мария Скиталецб/р2003
6Сидорова Елизавета ИДЮЦIIю2003
7Слезкина Вероника Звёздный 62001
8Торхова Юлия Скиталецб/р2002
Ж21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зыкова Лариса Северодвинск, личноII1950
2Кочегарова Тамара САФУI1994
3Крапивина Надежда САФУI1998
4Левкина Ольга Архангельскб/р1963
5Масленникова Надежда САФУI1992
6Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967
7Никулина Галина САФУI1958
8Новосёлова Елена Архангельск, личноб/р1959
9Палкина Альбина САФУI1996
10Пикалова Лариса Северодвинск, личноб/р1960
11Сафонова Елена Северодвинск, личноI1973
12Спиридонова Татьяна Архангельск, личноII1991
13Столярова Наталья САФУб/р1963
14Сторожук Надежда Северодвинск, личноб/р1954
15Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
16Ульяновская Екатерина САФУI1994
17Шестакова Зинаида Северодвинск, личноI1960
М12 - 2006 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобров Андрей Звёздный-7IIIю2006
2Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю2008
3Гладышев Максим Звёздный-7б/р2007
4Горбунов Антон Приморская ДЮСШIIю2006
5Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
6Заборский Роман Помор-компасIIIю2006
7Зырянкин Денис Помор-компасIIIю2006
8Квашнин Виталий Помор-компасIIIю2006
9Киров Даниил ИДЮЦ2007
10Тепляков Артём ИДЮЦб/р2007
11Холодилов Макар Звёздный-7б/р2006
12Шабалов Василий Помор-компасб/р2007
13Якименко Захар Звёздный-7IIIю2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вараксин Юрий Помор-компасIIю2005
2Векшин Даниил Помор-компасIIю2004
3Денисов Арсений Звёздный-7IIIю2005
4Дружинин Павел Звёздный-7IIю2005
5Жданов Антон Помор-компас2004
6Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
7Мельниченко Данил Скиталецб/р2004
8Орлов Алексей Звёздный-7IIIю2005
9Плехов Кирилл Помор-компас2004
10Поплевин Максим Звёздный-7IIIю2005
11Торопнин Вячеслав Помор-компас2004
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аношин Дмитрий Скиталецб/р2003
2Бызов Алексей Звёздный 62002
3Горних Данил Скиталецб/р2003
4Данилов Максим Звёздный 6IIIю2002
5Дерягин Влад Помор-компасIII2003
6Заозерский Владислав Звёздный 62001
7Лапин Александр Звёздный 62002
8Лобанов Никита Скиталецб/р2002
9Малков Артём Звёздный 6IIIю2001
10Монастырских Сергей Северодвинск ДЮЦIIIю2003
11Новиков Роман Помор-компасб/р2002
12Орехов Егор Скиталецб/р2003
13Пушкин Данил Скиталецб/р2003
14Распопов Всеволод Скиталецб/р2003
15Селянин Павел Скиталецб/р2003
16Шевцов Сергей Звёздный 62002
17Щербаков Денис Скиталецб/р2002
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУI1996
2Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964
3Васильевский Дмитрий САФУII1996
4Забалдин Денис Архангельск, личноб/р1998
5Коваль Дмитрий Архангельск, личноII1997
6Кочнев Андрей Скиталецб/р1965
7Михеев Александр Архангельск, личноII1998
8Никулин Александр Архангельск, личноI1957
9Никулин Антон Архангельск, личноб/р1990
10Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959
11Пешехонов Игорь ДинамоI1984
12Скребцов Алексей Северодвинск, личноКМС1990
13Филин Николай САФУI1996
14Ходанович Андрей Архангельск, личноМС1983
15Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС1961
16Худяков Илья САФУКМС1994
О-1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнова Елена Приморская ДЮСШI1981
2Воронцов Андрей Звёздныйб/р2009
3Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
4Жуков Максим Звёздныйб/р2009
5Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
6Ивин Сергей Приморская ДЮСШIIIю2005
7Ильина Ксекния Звёздныйб/р2009
8Колычева Эвелина Звёздныйб/р2009
9Кречков Егор Звёздныйб/р2009
10Лебедь Максим Звёздныйб/р2009
11Леготин Иван Звёздныйб/р2009
12Литвиненко Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
13Ляпин Денис Звёздныйб/р2009
14Моисеихина Александра Звёздныйб/р2008
15Мурзин Максим Звёздныйб/р2009
16Натахин Степан Звёздныйб/р2009
17Осипова Дарина Северодвинск ДЮЦб/р2008
18Павлов Павел Звёздныйб/р2009
19Панфилов Ратмир Звёздныйб/р2009
20Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
21Радюшин Василий Звёздныйб/р2008
22Стахеева Софья Приморская ДЮСШIIIю2008
23Татарский Андрей Архангельск, личноб/р2011
24Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
25Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIю2005
26Якименко Архипп Звёздныйб/р2010
О-2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вараксина Вера Помор-компасб/р1961
2Кулижникова Ольга Помор-компасб/р1976
3Лобанова Анастасия Помор-компасб/р2003