Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие сезона, региональный этап универсиады

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.12.2017 20:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 34 из 120

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вараксина Вера "Контакт"б/р1961
2Кулижникова Ольга "Контакт"б/р1976
3Татарский Андрей Архангельск, личноб/р2011
Ж12 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
2Зинзинова Виктория ИДЮЦб/р2006
3Королева Светлана ИДЮЦб/р2007
4Литвиненко Полина Приморская ДЮСШб/р2007
5Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
6Силина Варвара ИДЮЦIIIю2007
7Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШIIIю2005
8Стахеева Софья Приморская ДЮСШб/р2008
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боева Анна "Контакт"IIIю2005
2Голубина Мария Приморская ДЮСШ2005
3Кулижникова Антонина "Контакт"IIIю2004
4Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШIIю2005
5Лобанова Анастасия "Контакт"б/р2003
6Осинская Светлана "Контакт"IIю2005
7Пожилова Анфиса ИДЮЦIIю2005
8Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
Ж17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
2Машакова Алиса ИДЮЦ2003
3Сидорова Елизавета ИДЮЦIIю2003
4Слёзкина Вероника ЗвёздныйIIIю2001
Ж21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бармина Ирина Архангельск, личноб/р1992
2Груша Наталья Полярная звездаб/р1999
3Гусева Александра Архангельск, личноб/р1983
4Дроздова Дарья Полярная звездаб/р1996
5Зыкова Лариса Северодвинск, личноII1950
6Крапивина Надежда САФУб/р1998
7Масленникова Надежда САФУI1992
8Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967
9Михеева Полина Полярная звездаб/р1995
10Палкина Альбина САФУI1996
11Пикалова Лариса Северодвинск, личноб/р1960
12Пяткова Светлана Северодвинск, личноI1979
13Сафонова Елена Северодвинск, личноI1973
14Спиридонова Татьяна САФУII1991
15Столярова Наталья САФУб/р1963
16Сторожук Надежда Северодвинск, личноб/р1954
17Сухарева Тамара САФУI1994
18Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
19Ульяновская Екатерина САФУII1994
20Ширяева Инна Полярная звездаб/р1992
М12 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю2008
2Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
3Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
4Заборский Роман "Контакт"IIIю2006
5Зырянкин Денис "Контакт"IIIю2006
6Квашнин Виталий "Контакт"IIIю2006
7Киркин Александр Приморская ДЮСШIIю2006
8Киров Даниил ИДЮЦIIIю2007
9Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
10Татарский Владимир ИДЮЦб/р2009
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вараксин Юрий "Контакт"IIю2005
2Векшин Даниил "Контакт"IIю2004
3Горбунов Антон Приморская ДЮСШIIю2006
4Жданов Антон "Контакт"2004
5Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
6Плехов Кирилл "Контакт"2004
7Торопнин Вячеслав "Контакт"2004
8Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIю2005
М17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бызов Алексей Звёздный2002
2Данилов Максим ЗвёздныйIIIю2002
3Дерягин Влад "Контакт"III2003
4Заозерский Владислав ЗвёздныйIIIю2001
5Малков Артём ЗвёздныйIIIю2001
6Шевцов Сергей Звёздный2002
М21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУI1996
2Бажуков Максим Полярная звездаб/р1999
3Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964
4Василевский Дмитрий САФУб/р1996
5Васильев Роман Полярная звездаб/р1999
6Гусев Василий Архангельск, личноб/р1982
7Коваль Дмитрий ЗвёздныйII1997
8Маминов Виталий Полярная звездаб/р1999
9Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноI1991
10Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959
11Паршин Александр Полярная звездаб/р1998
12Петросов Роман Полярная звездаб/р1998
13Пономарев Дмитрий Полярная звездаб/р1995
14Сафонов Николай Северодвинск, личноб/р1970
15Скребцов Алексей Северодвинск, личноКМС1990
16Филин Николай САФУI1996
17Ходанович Андрей Архангельск, личноМС1983
18Худяков Илья САФУКМС1994
19Цыпнятов Илья Полярная звездаб/р1994

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.