Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всемирный день спортивного ориентирования г.Архангельск 23.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Архангельская обл. » Архангельск
Место проведения
Парк им. М.В. Ломоносова
Событие создал
Галина Никулина
Онлайн заявка
до 22.05.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

О-1 - Новички, родители-дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбунов Юрий Архангельск, личноб/р2010
2Татарский Андрей Архангельск, личноб/р2011
О-2 - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акопян Анна Талажская СШб/р2007
2Витушко Наталья Талажская СШб/р2007
3Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
4Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
5Зинзинова Виктория ИДЮЦIIIю2006
6Козырев Кирилл Талажская СШб/р2009
7Корюкин Сергей Талажская СШб/р2006
8Кукин Кирилл Талажская СШб/р2006
9Лазарь Олеся Талажская СШб/р2008
10Литвиненко Полина Приморская ДЮСШIIю2007
11Матвеев Артём Талажская СШб/р2008
12Мягков Максим Талажская СШб/р2007
13Пешехонов Михаил Динамоб/р2011
14Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
15Попова Валерия МБОУ СШ №62б/р2005
16Рогушина Екатерина Талажская СШб/р2009
17Романовский Семен Талажская СШб/р2009
18Силина Маргарита ИДЮЦб/р2006
19Стахеева Софья Приморская ДЮСШIIIю2008
20Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
21Тепляков Артём ИДЮЦб/р2007
22Торхов Никита Приморская ДЮСШб/р2006
23Тропникова Софья Талажская СШб/р2007
24Уханова Анна Талажская СШб/р2003
25Хроль Аркадий Талажская СШб/р2004
О-3 - любители 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апаницын Егор Талажская СШб/р2004
2Буторин Евгений Талажская СШб/р2006
3Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю2008
4Горбунов Антон Приморская ДЮСШ2006
5Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
6Желябина Софья Талажская СШб/р2009
7Зубарев Данил Талажская СШб/р2007
8Ивин Сергей Приморская ДЮСШIIIю2005
9Копалин Руслан Талажская СШб/р2005
10Королева Светлана ИДЮЦIIю2007
11Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШ2005
12Локашева Марина Талажская СШб/р2005
13Мубаракшин Родион Талажская СШб/р2004
14Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
15Силина Варвара ИДЮЦIIю2007
16Таран Максим Талажская СШб/р2008
17Фомина Арина Талажская СШб/р2007
18Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIю2005
19Ясько Матвей Талажская СШб/р2007
О-4 - любители 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голубина Мария Приморская ДЮСШIII2005
2Дунаева Елена Архангельск, личноб/р1971
3Душин Михаил Мирныйб/р1984
4Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
5Киров Даниил ИДЮЦ2007
6Моисеев Роман Мирныйб/р1989
7Нагорный Роман Мирныйб/р1987
8Павлова Галина Архангельск, личноб/р1988
9Пешехонова Альбина Динамоб/р1984
10Пихтина Марина Архангельск, личноб/р1974
11Пожилова Анфиса ИДЮЦ2005
12Полякова Елена Архангельск, личноб/р1977
13Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
14Сахаровский Сергей Мирныйб/р1982
15Склёмина Нина Архангельск, личноб/р1982
16Соколов Андрей САФУб/р1998
17Чаплыгина Ирина Мирныйб/р1991
18Яковлева Виктория Архангельск, личноб/р1976
О-5 - спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУI1996
2Васильевский Дмитрий САФУII1996
3Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
4Веретнова Елена Приморская ДЮСШI1981
5Квашнин Виталий МБОУ СШ №62IIю2006
6Коваль Дмитрий Архангельск, личноII1997
7Кочегарова Тамара САФУI1994
8Крапивина Надежда САФУI1998
9Кулижникова Антонина МБОУ СШ №622004
10Лебедев Иван САФУб/р1998
11Масленникова Надежда САФУI1992
12Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967
13Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноI1991
14Никулин Антон Архангельск, личноб/р1990
15Осинская Светлана МБОУ СШ №62IIю2005
16Палкина Альбина САФУI1996
17Пешехонов Игорь ДинамоI1984
18Плехов Кирилл МБОУ СШ №622004
19Ружникова Эльвира Архангельск, личноб/р1982
20Сидорова Елизавета ИДЮЦII2003
21Спиридонова Татьяна САФУII1991
22Столярова Наталья Архангельск, личноб/р1963
23Сухорукова Анастасия МБОУ СШ №62I1994
24Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004
25Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
26Филин Николай САФУI1996
27Худяков Илья САФУКМС1994
28Яковлев Евгений Помор-компасI1991

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.