Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Певенство Архангельской области 27.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Архангельская обл. » Архангельск
Место проведения
Приморский р-н, Малые Карелы
Событие создал
Галина Никулина
Онлайн заявка
до 25.05.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдушев Иван САФУI1996
2Вавилов Алексей Архангельск, личноб/р1973
3Коваль Дмитрий Архангельск, личноII1997
4Костоломов Павел Архангельск, личноб/р1987
5Лудков Алексей Северодвинскб/р1986
6Луценко Николай Архангельск, личноб/р1984
7Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноI1991
8Никулин Антон Архангельск, личноб/р1990
9Пешехонов Игорь ДинамоI1984
10Сафонов Николай Северодвинск, личноI1970
11Соколов Андрей САФУб/р19981412471
12Филин Николай САФУI1996
13Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС19611633319
14Шалаев Александр Северодвинск, личноб/р1986
15Яковлев Евгений Помор-компасI1991
Ж-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веретнова Елена Приморская ДЮСШI198114118994
2Дунаева Елена Архангельск, личноб/р1971
3Кочегарова Тамара САФУI19942040332
4Масленникова Надежда САФУI1992
5Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967
6Михальчевская Ольга Северодвинск, личноб/р1959
7Никулина Галина САФУI19582040332
8Никулина Лилия Архангельск, личноб/р1991
9Палкина Альбина САФУI1996
10Пешехонова Альбина Динамоб/р1984
11Пихтина Марина Архангельск, личноб/р1974
12Прус Олеся Архангельск, личноб/р1987
13Пяткова Светлана СеверодвинскI1979
14Спиридонова Татьяна САФУII1991
15Столярова Наталья САФУб/р1963
16Строна Татьяна Северодвинск, личноб/р1958
17Сухорукова Анастасия МБОУ СШ №62I1994
18Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
Ж12 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
2Зинзинова Виктория ИДЮЦIIIю2006
3Королева Светлана ИДЮЦIIю2007
4Литвиненко Полина Приморская ДЮСШIIю2007
5Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
6Силина Варвара ИДЮЦIIю2007
7Силина Маргарита ИДЮЦIIIю2006
8Стахеева Софья Приморская ДЮСШIIIю2008
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданова Екатерина ЗвёздныйIIIю2005
2Голубина Мария Приморская ДЮСШIII2005
3Ильина Мария ЗвёздныйIIIю2005
4Казак Елизавета ЗвёздныйIIIю2005
5Кулижникова Антонина МБОУ СШ №622004
6Лебедь Дарья ЗвёздныйIIIю2005
7Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШ2005
8Осинская Светлана МБОУ СШ №62IIю2005
9Павлова Елизавета ЗвёздныйIIIю2005
10Пожилова Анфиса ИДЮЦ2005
11Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
12Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШ2005
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
2Сидорова Елизавета ИДЮЦII2003
3Слезкина Вероника Звёздный 6III2001
М12 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю20081633313
2Горбунов Антон Приморская ДЮСШ2006
3Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
4Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
5Квашнин Виталий МБОУ СШ №62IIю2006
6Киркин Александр Приморская ДЮСШIIIю2006
7Холодилов Макар ЗвёздныйIIIю2006
8Якименко Захар ЗвёздныйIIIю2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисов Арсений ЗвёздныйIIIю2005
2Дружинин Павел ЗвёздныйIIю2005
3Ивин Сергей Приморская ДЮСШIIIю2005
4Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
5Орлов Алексей ЗвёздныйIIIю2005
6Плехов Кирилл МБОУ СШ №622004
7Поплевин Максим ЗвёздныйIIIю2005
8Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004
9Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIю2005
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бызов Алексей Звёздный 62002
2Заозерский Владислав Звёздный 6III2001
3Малков Артём Звёздный 6IIIю2001
4Шевцов Сергей Звёздный 62002
О-1 - Новички, родители-дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апаницын Егор Талажская СШб/р2004
2Буторин Евгений Талажская СШб/р2006
3Витушко Наталья Талажская СШб/р2007
4Желябина Софья Талажская СШб/р2009
5Ильина Ксения Звёздныйб/р2009
6Козырев Кирилл Талажская СШб/р2009
7Копалина Полина Талажская СШб/р2004
8Корюкин Сергей Талажская СШб/р2006
9Костяев Евгений Архангельск, личноб/р1994
10Круглов Владимир Талажская СШб/р2003
11Лазарь Олеся Талажская СШб/р2008
12Лебедев Дмитрий Талажская СШб/р2001
13Лебедь Максим Звёздныйб/р2009
14Летовальцева Мария Талажская СШб/р2003
15Луппов Вадим Талажская СШб/р2003
16Мубаракшин Родион Талажская СШб/р2004
17Пешехонов Михаил Динамоб/р2011
18Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
19Попова Анна Талажская СШб/р1990
20Поташев Владимир Звёздныйб/р2006
21Пуляева Ирина ИДЮЦб/р1984
22Силин Егор ИДЮЦб/р2014
23Таран Максим Талажская СШб/р2008
24Татарский Андрей Архангельск, личноб/р2011
25Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
26Торхов Никита Приморская ДЮСШб/р2006
27Уханова Анна Талажская СШб/р2003
28Фомина Арина Талажская СШб/р2007
29Якименко Архипп Звёздныйб/р2010
30Яковлева Екатерина Талажская СШб/р2003
31Ясько Матвей Талажская СШб/р2007