Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2018 19.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Хабаровский край » Комсомольск-на-Амуре
Место проведения
Набережная (Парк Первостроителей)
Событие создал
Ориентирование Комсомольск-На-Амуре
Онлайн заявка
до 18.05.2018 07:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 476)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Андреева Варвара ДДТб/р2007123456789Подтверждено
2Андреева Ева моу сош №35б/р2006123456789Подтверждено
3Байгазина Дарья Талантб/р2009123456789Подтверждено
4Баркова Мария МОУ СОШ № 50б/р2007123456789Подтверждено
5Береснева Анжелика МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
6Бицура Татьяна Марафон Комсомольск-на-Амуреб/р2007123456789Изменено
7Борис Алиса ХКСШОР ИльинкаIIю2006887995123456789Изменено
8Букатина Дарья СпринтIIIю2007123456789Подтверждено
9Бурцева Варвара МОУ СОШ №32б/р2006123456789Подтверждено
10Валеева Кира Талантб/р2008123456789Подтверждено
11Волохова Дарья ДДТб/р2007123456789Подтверждено
12Ворощекина Анна Марафон Комсомольск-на-Амуре20071980015123456789Изменено
13Дехтерева Анжелика МОУ СОШ №32б/р2007123456789Подтверждено
14Елизарова Мария Марафон Комсомольск-на-Амуреб/р2010123456789Изменено
15Кантемирова Анастасия ДДТб/р2009123456789Не рассмотрено
16Капитонова Виктория МБОУ лицей №1б/р2006123456789Не рассмотрено
17Кириенко Андрей ДДТб/р2007123456789Подтверждено
18Ковтоенко Анастасия МБОУ лицей №1б/р2006123456789Не рассмотрено
19Комлева Полина МОУ СОШ №53б/р2007123456789Не рассмотрено
20Котаева Юлия МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
21Красникова Владислава ДДТб/р2006123456789Подтверждено
22Кудрявцева Эльвира МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
23Кулакова Татьяна МОУ СОШ №53б/р2007123456789Не рассмотрено
24Литвин Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю2007887991123456789Изменено
25Литвинова Виолетта моу сош №35б/р2007123456789Подтверждено
26Макарова Дарья МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
27Матвеева Александра МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
28Минько Любовь Школа-интернат №30 РЖДб/р2008123456789Не рассмотрено
29Орешникова Арина ДДТб/р2007123456789Подтверждено
30Павлова Ксения ТалантIIIю20071990110123456789Подтверждено
31Паладина Надежда МОУ СОШ №32б/р2007123456789Подтверждено
32Патрина Алеся Талантб/р2007123456789Подтверждено
33Полонская Вероника МБОУ ДО Кванториумб/р2007123456789Подтверждено
34Попова Вероника СДЮШОР № 4 - КЛБ "Дзёмги"б/р2010123456789Не рассмотрено
35Порядочная Арина моу сош №35IIю2006123456789Подтверждено
36Приходько Алена СДЮШОР №4б/р20081990063123456789Не рассмотрено
37Прищепова Кира Школа-интернат №30 РЖДб/р2008123456789Не рассмотрено
38Пупс Софья МОУ СОШ № 50б/р2007123456789Подтверждено
39Ренкас Каролина Школа-интернат №30 РЖДб/р2006123456789Не рассмотрено
40Розман Татьяна Марафон Комсомольск-на-Амуреб/р2010123456789Изменено
41Рудакова Анна МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
42Рычкова Мария Талантб/р2009123456789Подтверждено
43Савватеева Анна МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
44Саяпина Олеся СДЮШОР №4б/р20076302765123456789Не рассмотрено
45Селиванова Дарья ДДТб/р2007123456789Не рассмотрено
46Скоробогатая Ольга ДДТб/р2007123456789Подтверждено
47Смирнова Жанна Школа-интернат №30 РЖДб/р2006123456789Не рассмотрено
48Смолянская Светлана ДДТб/р2007123456789Подтверждено
49Смышляева Екатерина ХКСШОР Ильинка20062011657123456789Изменено
50Снитко Кристина ДДТб/р2007123456789Подтверждено
51Статина Екатерина ДДТб/р2006123456789Подтверждено
52Сыроватская Алина ДДТб/р2007123456789Не рассмотрено
53Тимошенко Елизавета Школа-интернат №30 РЖДб/р2008123456789Не рассмотрено
54Тропина Мария ДДТб/р2007123456789Подтверждено
55Харьянова Виктория МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
56Христенко Ксения МБОУ лицей №1б/р2006123456789Не рассмотрено
57Чернецкая Полина МОУ СОШ №32б/р2006123456789Подтверждено
58Чижова Вера СДЮШОР №4б/р20071990176123456789Не рассмотрено
59Чопенко Дарина ДДТб/р2007123456789Подтверждено
60Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"20062117171123456789Подтверждено
61Шарыпова Анна МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
62Шатрубова Анастасия МОУ СОШ №53б/р2007123456789Не рассмотрено
63Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII20062024794123456789Подтверждено
64Яковлева Вероника Марафон Комсомольск-на-Амуреб/р2010123456789Изменено
65Яковчук Самира моу сош №35б/р2007123456789Подтверждено
Ж14 - Девочки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Абулгазина Елизовета МОУ СОШ №42б/р2005123456789Не рассмотрено
2Агибалова Софья Марафон Комсомольск-на-АмуреII20052076652123456789Изменено
3Баженова Анастасия ХабаровскIII20042024786123456789Подтверждено
4Баранова Анастасия СДЮШОР № 4 - КЛБ "Дзёмги"б/р2005123456789Не рассмотрено
5Бельская Алиса Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
6Бодрова Анастасия Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
7Бондарец Екатерина МОУ СОШ№14б/р2004123456789Подтверждено
8Булавенко Анастасия МОУ гимназия №1б/р2005123456789Не рассмотрено
9Возлякова София ДДТб/р2005123456789Подтверждено
10Володкевич Мария Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю2005123456789Изменено
11Волченко Елена Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю2005123456789Изменено
12Герасимова Валерия ДДТб/р2004123456789Подтверждено
13Грицуля Мирослава СДЮШОР №4IIю20051409387123456789Не рассмотрено
14Дергаченко Олеся МОУ гимназия 45III2004123456789Подтверждено
15Егорова Таисия ДТДиМб/р2004123456789Не рассмотрено
16Жернакова Анастасия МОУ СОШ №42б/р2005123456789Не рассмотрено
17Жукова Екатерина МОУ СОШ № 27б/р2004123456789Подтверждено
18Захарова Анастасия Школа-интернат №30 РЖДб/р2004123456789Не рассмотрено
19Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"II20042117173123456789Подтверждено
20Истомина Полина СШОР ЦСКАI20041390976123456789Подтверждено
21Карась Екатерина ТалантI20041406770123456789Подтверждено
22Касприк Дарья Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
23Конева Анастасия Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
24Конева Ирина СОШ №6б/р2005123456789Подтверждено
25Конченко Антонина МОУ СОШ № 36б/р2005123456789Изменено
26Корякина Екатерина МОУ Лицей 33б/р2005123456789Подтверждено
27Легкая Кристина ДДТб/р2005123456789Подтверждено
28Летяева Софья СОШ №6б/р2005123456789Подтверждено
29Мандровская Анастасия МОУ СОШ №42б/р2005123456789Не рассмотрено
30Марванова Ксения моу сош №35IIIю2005123456789Подтверждено
31Мельничук Арина Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
32Некрасова Полина МОУ СОШ №42б/р2005123456789Не рассмотрено
33Нечаева Любовь МОУ СОШ № 36б/р2005123456789Изменено
34Николаенко Мария Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
35Осадчева Анастасия СпринтI20041410753123456789Подтверждено
36Пелех Надежда МОУ СОШ №42б/р2005123456789Не рассмотрено
37Поварова Анастасия МОУ СОШ №42б/р2005123456789Не рассмотрено
38Приходько Кристина Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
39Промыслова Инесса Спринт2005887976123456789Подтверждено
40Савкина Екатерина моу сош №35IIIю2005123456789Подтверждено
41Синёва Анастасия СОШ №6б/р2005123456789Подтверждено
42Сотник Анастасия МОУ СОШ № 50б/р2005123456789Подтверждено
43Старкова Алёна Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
44Тигунова Анна СДЮШОР № 4 - КЛБ "Дзёмги"б/р2004123456789Не рассмотрено
45Толстова Анна Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
46Филипишена Елизавета МБОУ лицей №1б/р2005123456789Не рассмотрено
47Фурманова Валерия Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
48Шпунтенко Мария Марафон Комсомольск-на-АмуреI20051406759123456789Изменено
49Ядула Арина г.Хабаровск20042040765123456789Подтверждено
Ж16 - Девушки 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Бизяева Ирина МОУ СОШ 23б/р2003123456789Подтверждено
2Буранова Екатерина ХабаровскIII2003123456789Подтверждено
3Васюхно Вероника МОУ СОШ 23I2003123456789Подтверждено
4Волкова Анастасия МОУ СОШ 23б/р2003123456789Подтверждено
5Воробьева Мария СДЮШОР №4КМС20021409382123456789Не рассмотрено
6Гралевская Алеся МОУ СОШ№14IIю2002123456789Подтверждено
7Гралевская Светлана МОУ СОШ№14IIю2002123456789Подтверждено
8Искра Дарья г.ХабаровскI200313910481Подтверждено
9Калиновская Анна МОУ СОШ № 27I2003123456789Подтверждено
10Камышанская Мария Школа-интернат №30 РЖДб/р2003123456789Не рассмотрено
11Кантимирова Полина МОУ СОШ № 27б/р2002123456789Подтверждено
12Касьянова Елизавета моу сош №19I2003123456789Подтверждено
13Кислицина Светлана МОУ СОШ № 34б/р2002123456789Подтверждено
14Ковалева Наталья МОУ СОШ №53б/р2002123456789Не рассмотрено
15Коверя Полина ДДТIII2002123456789Не рассмотрено
16Крутова Виктория СпринтКМС2003877996123456789Подтверждено
17Лисовская Диана ДТДиМб/р2003123456789Не рассмотрено
18Лукина Наталья МОУ СОШ № 27б/р2003123456789Подтверждено
19Наварич Валерия МОУ СОШ № 34б/р2002123456789Подтверждено
20Осадчева Екатерина ХабаровскI20021406839123456789Подтверждено
21Пинаева Алена ТалантI20031406773123456789Подтверждено
22Пинаева Алёна Школа-интернат №30 РЖДб/р2003123456789Не рассмотрено
23Плетинская Елена г.ХабаровскI20032040767123456789Подтверждено
24Поливцева Полина МОУ гимназия №1КМС2002123456789Не рассмотрено
25Розанова Наталья МОУ гимназия № 9б/р2003123456789Не рассмотрено
26Скворцова Маргарита МОУ СОШ № 27I2003123456789Подтверждено
27Ткаченко Полина МОУ СОШ 23б/р2003123456789Подтверждено
28Шашкина Екатерина СпринтКМС20022011604123456789Подтверждено
Ж18 - Девушки 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Белых Анжелика ТалантКМС2000123456789Подтверждено
2Большакова Анна ХКСШОР ИльинкаI20002011630123456789Изменено
3Бугаенко Анастасия СпринтКМС20012118001123456789Подтверждено
4Гнесом Наталья МОУ СОШ №15б/р2000123456789Подтверждено
5Кузнецова София МОУ СОШ№14I2001123456789Подтверждено
6Матвеева Елизавета МОУ СОШ №15б/р2000123456789Подтверждено
7Некрасова Екатерина ХабаровскI20002024783123456789Подтверждено
8Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI20012024650123456789Подтверждено
9Терентьева Дарья ХабаровскКМС20012024789123456789Подтверждено
10Форсякова Надежда СпринтКМС20012011641123456789Подтверждено
11Худько Ксения Школа-интернат №30 РЖДб/р2001123456789Не рассмотрено
Ж20 - Девушки 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Кириченко Кристина СпринтКМС1999887982123456789Подтверждено
2Ноговицина Ангелина АмГПГУб/р1998123456789Не рассмотрено
3Трегубец Александра СпринтКМС19998648918123456789Подтверждено
4Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС19998648905123456789Подтверждено
5Шанина Виктория ХабаровскКМС19992024787123456789Подтверждено
ЖБ - Женщины 1964-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Боярчук Олеся СОШ №6I1972123456789Подтверждено
2Загрудняк Марина ДЮСШ-4 КузнецовIIю1976123456789Подтверждено
3Кантемирова Наталья ДДТб/р1975123456789Не рассмотрено
4Колягина Марина МБОУ ДО Кванториумб/р1965123456789Подтверждено
5Кортылева Татьяна ХКСШОР ИльинкаII19702011642123456789Изменено
6Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514123456789Изменено
7Кузнецова Ольга ДЮСШ-4 КузнецовIII19792078914123456789Подтверждено
8Медведева Екатерина Марафон Комсомольск-на-Амуреб/р1982123456789Изменено
9Митякова Елена СпринтКМС19701633967123456789Подтверждено
10Победина Елена ДДТб/р1978123456789Не рассмотрено
11Семенова Надежда Марафон Комсомольск-на-Амуреб/р1977123456789Изменено
12Сингур Марина Хабаровск, личноМС196710055101Подтверждено
ЖС - Женщины 1863 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Гаращук Тамара г.ХабаровскI195516339531Подтверждено
2Круткова Надежда Марафон Комсомольск-на-Амуреб/р1954123456789Изменено
ЖЭ - Женщины 1984-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Алексеева Алена АмГПГУб/р1997123456789Не рассмотрено
2Белоусова Александра АмГПГУб/р1997123456789Не рассмотрено
3Кобаненко Анастасия Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1988123456789Подтверждено
4Крамаренко Наталья АмГПГУб/р1995123456789Не рассмотрено
5Малых Эльвира ДВГАФКIII1995123456789Не рассмотрено
6Назаренко Кристина АмГПГУб/р1997123456789Не рассмотрено
7Половинина Александра ТалантМС19958648921123456789Подтверждено
8Пунченко Екатерина АмГПГУб/р1997123456789Не рассмотрено
9Салеева Яна АмГПГУб/р1997123456789Не рассмотрено
10Сигитова Маргарита СпринтКМС1992123456789Подтверждено
11Соловьева Арина АмГПГУб/р1997123456789Не рассмотрено
12Трапезникова Алена ТалантЗМС19879200416123456789Подтверждено
13Шалагина Елизавета АмГПГУб/р1997123456789Не рассмотрено
14Шкребец Элина АмГПГУб/р1997123456789Не рассмотрено
15Шульга Елизавета ТалантМС19951405211123456789Подтверждено
М12 - Мальчики 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Андреев Игорь МБОУ ДО Кванториумб/р2006123456789Подтверждено
2Андреев Максим ДДТб/р2007123456789Подтверждено
3Аникин Анатолий МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
4Баев Алексей МОУ СОШ №53б/р2007123456789Не рассмотрено
5Баранов Андрей моу сош №35б/р2009123456789Подтверждено
6Бармин Максим МОУ СОШ №53б/р2007123456789Не рассмотрено
7Бармин Роман МОУ СОШ №53б/р2007123456789Не рассмотрено
8Безнаев Тимофей Талантб/р2007123456789Подтверждено
9Бирюков Марк ТалантIIю20071990909123456789Подтверждено
10Бобко Илья Спринт20061633976123456789Подтверждено
11Бутаков Иван МОУ Лицей 33б/р2006123456789Подтверждено
12Валиев Андрей СДЮШОР №4б/р2010123456789Не рассмотрено
13Валиев Дмитрий МОУ СОШ № 27б/р2006123456789Подтверждено
14Вертинский Евгений моу сош №35IIIю2007123456789Подтверждено
15Веселов Александр моу сош №35IIю2007123456789Подтверждено
16Вологдин Юрий МБОУ лицей №1б/р2006123456789Не рассмотрено
17Волошин Игорь МОУ СОШ № 50б/р2007123456789Подтверждено
18Волощенко Захар СДЮШОР №4б/р20101990066123456789Не рассмотрено
19Воробьев Виталий СДЮШОР №4IIIю20061990171123456789Не рассмотрено
20Воробьёв Виталий МОУ СОШ№3б/р2006123456789Не рассмотрено
21Головко Дмитрий ДДТб/р2007123456789Не рассмотрено
22Горский Михаил МОУ СОШ№3б/р2006123456789Не рассмотрено
23Горячев Ярослав МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
24Гусев Иван моу сош №19б/р2007123456789Подтверждено
25Дмитриев Максим СпринтIIIю2009123456789Подтверждено
26Евдокимов Иван ТалантIIIю20081990153123456789Подтверждено
27Егоров Эдуард СДЮШОР №4б/р2010123456789Не рассмотрено
28Журавлев Вадим Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю20096302771123456789Изменено
29Журавлев Вадим МОУ Лицей 33б/р2007123456789Подтверждено
30Загвоздин Артем МОУ СОШ №53б/р2007123456789Не рассмотрено
31Зайцев Ярослав ТалантIIIю2008123456789Подтверждено
32Захарцев Данил моу сош №19IIю2007123456789Подтверждено
33Захарцов Даниил ТалантIIIю20061990158123456789Подтверждено
34Звиададзе Олег ДТДиМб/р2006123456789Не рассмотрено
35Илюшкин Никита ДДТб/р2010123456789Подтверждено
36Иняшкин Артем СДЮШОР №4б/р20071990164123456789Не рассмотрено
37Карпов Сергей МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
38Кашин Александр ДДТб/р2007123456789Не рассмотрено
39Келлер Андрей Школа-интернат №30 РЖДб/р2009123456789Не рассмотрено
40Кильдишев Данил МБОУ ДО Кванториумб/р2007123456789Подтверждено
41Кирилюк Максим СДЮШОР №4IIIю20076302754123456789Не рассмотрено
42Климин Денис МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
43Кныш Матвей СДЮШОР №4б/р2010123456789Не рассмотрено
44Ковалев Ефим Талантб/р2007123456789Подтверждено
45Коваль Илья Школа-интернат №30 РЖДб/р2009123456789Не рассмотрено
46Комаров Ярослав МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
47Корнилов Илья МОУ СОШ №32б/р2007123456789Подтверждено
48Корнилов Никита моу сош №35б/р2007123456789Не рассмотрено
49Косевских Антон Школа-интернат №30 РЖДб/р2006123456789Не рассмотрено
50Косицин Семен Талантб/р2009123456789Подтверждено
51Кузнецов Алексей ДЮСШ-4 Кузнецовб/р2011123456789Подтверждено
52Куликов Илья МОУ СОШ№3б/р2006123456789Не рассмотрено
53Кулиничев Константин ДДТб/р2006123456789Подтверждено
54Лавриенко Андрей ТалантIIю20061990133123456789Подтверждено
55Лебедев Илья ТалантI20061406768123456789Подтверждено
56Лифанов Максим Школа-интернат №30 РЖДб/р2006123456789Не рассмотрено
57Лобов Андрей ДДТб/р2007123456789Подтверждено
58Логинов Кирилл Талантб/р2006123456789Подтверждено
59Лудцев Эдуард Школа-интернат №30 РЖДб/р2006123456789Не рассмотрено
60Лучников Даниил ДДТб/р2007123456789Подтверждено
61Малков Роман г.ХабаровскIII20061406840123456789Подтверждено
62Малородов Данил СДЮШОР №4б/р20081633978123456789Не рассмотрено
63Маркелов Игорь СДЮШОР № 4 - КЛБ "Дзёмги"б/р2007123456789Не рассмотрено
64Мартынов Никита моу сош №19б/р2007123456789Подтверждено
65Медведев Тимофей СДЮШОР №4IIIю20071990173123456789Не рассмотрено
66Мелкоступов Виктор МОУ СОШ№3б/р2006123456789Не рассмотрено
67Михайленко Андрей ДДТб/р2007123456789Подтверждено
68Михайлов Арсений Школа-интернат №30 РЖДб/р2007123456789Не рассмотрено
69Мощанов Владимир моу сош №35б/р2008123456789Не рассмотрено
70Налимов Роман Школа-интернат №30 РЖДб/р2006123456789Не рассмотрено
71Некрылов Егор МОУ СОШ № 50б/р2007123456789Подтверждено
72Нестеренко-Савинов Лука МОУ СОШ №5б/р2006123456789Не рассмотрено
73Новиков Анатолий ДДТб/р2006123456789Подтверждено
74Новопашин Матвей Марафон Комсомольск-на-Амуреб/р2010123456789Изменено
75Перелыгин Всеволод МОУ СОШ №32б/р2006123456789Подтверждено
76Плехов Артур ТалантI2006333254123456789Подтверждено
77Попов Егор СДЮШОР № 4 - КЛБ "Дзёмги"б/р2011123456789Не рассмотрено
78Попов Иван Школа-интернат №30 РЖДб/р2008123456789Не рассмотрено
79Пупов Роман ДДТб/р2007123456789Подтверждено
80Рыгалов Кирилл МБОУ ДО Кванториумб/р2006123456789Подтверждено
81Рычков Владислав Талантб/р2007123456789Подтверждено
82Рябчук Михаил СпринтIIIю20064642005123456789Подтверждено
83Салиманович Виталий МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
84Самородов Андрей ДДТб/р2007123456789Не рассмотрено
85Сафин Илья МОУ СОШ№3б/р2006123456789Не рассмотрено
86Свиридов Семён Школа-интернат №30 РЖДб/р2006123456789Не рассмотрено
87Семенов Данил ДЮСШ-4 КузнецовIIю20071990323123456789Подтверждено
88Семёнов Ярослав МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
89Семёновых Владимир СДЮШОР № 4 - КЛБ "Дзёмги"б/р2007123456789Не рассмотрено
90Синельников Александр МБОУ ДО Кванториумб/р2007123456789Подтверждено
91Смыков Илья ДДТб/р2007123456789Не рассмотрено
92Сырмолотов Максим МОУ СОШ №32б/р2007123456789Подтверждено
93Татаринцев Богдан ДДТб/р2007123456789Не рассмотрено
94Тенежьян Руслан Школа-интернат №30 РЖДб/р2007123456789Не рассмотрено
95Тертюхов Роман г.ХабаровскIII20062118045123456789Подтверждено
96Толстов Илья Школа-интернат №30 РЖДб/р2006123456789Не рассмотрено
97Томских Владимир МОУ СОШ №32б/р2007123456789Подтверждено
98Фролов Игорь МБОУ ДО Кванториумб/р2007123456789Подтверждено
99Хантелев Матвей МБОУ лицей №1б/р2007123456789Не рассмотрено
100Хобяков Артемий Школа-интернат №30 РЖДб/р2009123456789Не рассмотрено
101Хомченко Александр Комсомольск-на-Амуре, личноб/р2007123456789Не рассмотрено
102Чернышов Руслан ДДТб/р2007123456789Подтверждено
103Шахрай Артем моу сош №19б/р2007123456789Подтверждено
104Шелудяков Эдиуард МОУ СОШ № 36б/р2006123456789Изменено
105Шмидов Артем ТалантIIIю20081990228123456789Подтверждено
106Шуфлик Николай Талантб/р2008123456789Подтверждено
107Щербин Ярослав Комсомольск-на-Амуре, личноб/р2010123456789Подтверждено
108Якшимбетов Илья ДДТб/р2008123456789Подтверждено
М14 - Мальчики 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Алтунин Кирилл Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
2Андреев Виктор Марафон Комсомольск-на-АмуреIII20041406760123456789Изменено
3Бабушкин Владислав СпринтI2004887993123456789Подтверждено
4Бакаев Богдан МОУ Лицей 33б/р2005123456789Подтверждено
5Бакурадзе Роман моу сош №35IIю2005123456789Подтверждено
6Белых Вадим МОУ гимназия №1IIю2004123456789Не рассмотрено
7Болтнев Ян МОУ гимназия № 9б/р2004123456789Не рассмотрено
8Вершинин Максим Школа-интернат №30 РЖДб/р2004123456789Не рассмотрено
9Визнович Владислав СпринтI20049022020123456789Подтверждено
10Волошин Кирилл МОУ СОШ № 50б/р2004123456789Подтверждено
11Голиков Илья ТалантIII2004123456789Подтверждено
12Гореленко Арсений МОУ СОШ № 36б/р2004123456789Изменено
13Даудов Егор МОУ СОШ № 34б/р2004123456789Подтверждено
14Дегтяренко Николай Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
15Деремед Дмитрий СДЮШОР № 4 - КЛБ "Дзёмги"б/р2004123456789Не рассмотрено
16Довгань Павел МОУ гимназия №1б/р2004123456789Не рассмотрено
17Должиков Владислав Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
18Ефременко Даниил СОШ №6б/р2004123456789Подтверждено
19Журавлёв Данил МОУ СОШ № 36б/р2005123456789Изменено
20Иванов Сергей Школа-интернат №30 РЖДб/р2004123456789Не рассмотрено
21Киндеров Семён МОУ СОШ № 36б/р2005123456789Изменено
22Кириллов Александр МОУ СОШ № 50б/р2004123456789Подтверждено
23Кириллов Владислав МОУ СОШ № 50б/р2005123456789Подтверждено
24Кириченко Данил СпринтIII20044642010123456789Подтверждено
25Клименко Роман МОУ СОШ №42б/р2005123456789Не рассмотрено
26Климов Сергей Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
27Кононов Фёдор МБОУ лицей №1б/р2005123456789Не рассмотрено
28Константинов Семён г.ХабаровскI200513909771Подтверждено
29Кравченко Никита СДЮШОР №4б/р20046302758123456789Не рассмотрено
30Кретов Данил Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
31Кузменко Константин Марафон Комсомольск-на-АмуреIII20056302751123456789Изменено
32Кукош Алексей МОУ СОШ №42б/р2005123456789Не рассмотрено
33Левошко Алексей СДЮШОР № 4 - КЛБ "Дзёмги"б/р2004123456789Не рассмотрено
34Маслов Владислав МОУ Лицей 33б/р2005123456789Подтверждено
35Медведев Станислав Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю20041990930123456789Изменено
36Минчак Алексей г.ХабаровскI200420246521Подтверждено
37Мясников Константин МБОУ лицей №1б/р2005123456789Не рассмотрено
38Немкин Никита ДТДиМб/р2004123456789Не рассмотрено
39Новожилов Глеб СпринтI20042011656123456789Подтверждено
40Осмак Артём СпринтI2004887998123456789Подтверждено
41Плюйко Анатолий МОУ СОШ № 50б/р2004123456789Подтверждено
42Плющенко Максим Талант20041990911123456789Подтверждено
43Полетаев Дмитрий ДТДиМб/р2005123456789Не рассмотрено
44Попов Сергей СДЮШОР № 4 - КЛБ "Дзёмги"б/р2005123456789Не рассмотрено
45Саянц Валерий МОУ СОШ № 27б/р2004123456789Подтверждено
46Сидунов Кирилл СпринтI20042011652123456789Подтверждено
47Сильченко Станислав Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
48Смирнов Марк ТалантI20041406772123456789Подтверждено
49Старов Николай Лидер "Центр"I20041Не рассмотрено
50Сурин Алекасандр ТалантIIIю2004123456789Подтверждено
51Сурин Александр МОУ СОШ № 27IIIю2004123456789Подтверждено
52Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI20051391039123456789Подтверждено
53Ткаченко Андрей МОУ Лицей 33б/р2005123456789Подтверждено
54Торгашев Павел Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
55Уэлч Никита ДТДиМб/р2005123456789Не рассмотрено
56Фельбаба Михаил ДТДиМб/р2004123456789Не рассмотрено
57Фролов Валерий МОУ гимназия 45б/р2004123456789Подтверждено
58Хапинин Егор МОУ Лицей 33б/р2005123456789Подтверждено
59Цебак Илья Школа-интернат №30 РЖДб/р2005123456789Не рассмотрено
60Шестопалов Владислав ТалантI2004123456789Подтверждено
61Юрыгин Роман МОУ Лицей 33б/р2005123456789Подтверждено
М16 - Юноши 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Абашин Валерий МОУ СОШ № 27б/р2003123456789Подтверждено
2Алленов Егор МОУ СОШ №32б/р2002123456789Подтверждено
3Андрейчук Арсений моу сош №19II2003123456789Подтверждено
4Анисимов Юрий МБОУ ДО Кванториумб/р2003123456789Подтверждено
5Ардильянов Никита СДЮШОР № 4 - КЛБ "Дзёмги"б/р2003123456789Не рассмотрено
6Бережной Сергей моу сош №35II2002123456789Подтверждено
7Булдыгеров Олег моу сош №19I2003123456789Подтверждено
8Бурцев Максим МОУ СОШ № 34б/р2003123456789Подтверждено
9Варламов Евгений г.ХабаровскI20032040768123456789Подтверждено
10Гамага Владимир СпринтI2002887984123456789Подтверждено
11Гончаров Вадим МОУ СОШ № 34б/р2003123456789Подтверждено
12Горелов Венедикт МОУ гимназия №1б/р2003123456789Не рассмотрено
13Григорюк Демьян МОУ гимназия 45б/р2003123456789Подтверждено
14Деревщиков Даниил МОУ гимназия 45б/р2003123456789Подтверждено
15Ермаков Тимофей МОУ гимназия № 9б/р2002123456789Не рассмотрено
16Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762123456789Подтверждено
17Журавлёв Олег Школа-интернат №30 РЖДб/р2002123456789Не рассмотрено
18Жучков Денис МОУ СОШ №5б/р2002123456789Не рассмотрено
19Зинюк Михаил МОУ СОШ№14б/р2003123456789Подтверждено
20Иконников Максим Школа-интернат №30 РЖДб/р2002123456789Не рассмотрено
21Илюшкин Илья ДДТб/р2003123456789Подтверждено
22Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаI2002887975123456789Изменено
23Козадаев Андрей МОУ СОШ № 50I2003123456789Подтверждено
24Козак Сергей МОУ СОШ №32б/р2002123456789Подтверждено
25Крым Роман СДЮШОР №4б/р2002123456789Не рассмотрено
26Латышов Егор ХабаровскIII2002123456789Подтверждено
27Малько Алексей МОУ СОШ № 34б/р2002123456789Подтверждено
28Мартынов Эдуард моу сош №19б/р2003123456789Подтверждено
29Морозов Всеволод ДТДиМб/р2003123456789Не рассмотрено
30Мошейко Вячеслав ХабаровскI20032024788123456789Подтверждено
31Недождеев Никита МОУ СОШ 23б/р2003123456789Подтверждено
32Нуралиев Рустам МОУ СОШ №32б/р2002123456789Подтверждено
33Пастухов Антон МОУ СОШ №5б/р2002123456789Не рассмотрено
34Плотников Дмитрий МОУ СОШ № 34б/р2002123456789Подтверждено
35Претуляк Леонид МОУ гимназия №1I2003123456789Не рассмотрено
36Приймак Виталий МОУ гимназия 45б/р2002123456789Подтверждено
37Путинцев Данил моу сош №19II2003123456789Подтверждено
38Пыжьянов Никита Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю20031990935123456789Изменено
39Разуваев Матвей моу сош №19I2003123456789Подтверждено
40Росугбу Артем МОУ СОШ №32б/р2003123456789Подтверждено
41Рыбкин Дмитрий моу сош №35I2003123456789Подтверждено
42Рябчук Денис СпринтКМС2002887980123456789Подтверждено
43Сазонов Илья Школа-интернат №30 РЖДб/р2002123456789Не рассмотрено
44Санжаревский Валентин Школа-интернат №30 РЖДб/р2003123456789Не рассмотрено
45Свириденко Денис МОУ СОШ № 34б/р2002123456789Подтверждено
46Семёнов Дмитрий СпринтКМС20031633957123456789Подтверждено
47Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС2002887989123456789Изменено
48Слепнев Алексей МОУ СОШ № 34б/р2003123456789Подтверждено
49Собольщиков Иван СДЮШОР №4I20031406775123456789Не рассмотрено
50Терентьев Никита ХабаровскI20032091634123456789Подтверждено
51Толочкин Даниил Марафон Комсомольск-на-АмуреI2003123456789Изменено
52Топоров Данил МОУ СОШ № 34б/р2003123456789Подтверждено
53Трегубец Дмитрий СпринтI20032011607123456789Подтверждено
54Удинцев Денис МОУ гимназия 45б/р2003123456789Подтверждено
55Федоренко Данил МОУ СОШ № 34б/р2003123456789Подтверждено
56Федорин Матвей Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю20036302770123456789Изменено
57Цвяк Елисей МОУ СОШ № 34б/р2002123456789Подтверждено
58Чернецкий Артем МБОУ ДО Кванториумб/р2002123456789Подтверждено
59Черников Артем МОУ СОШ № 34б/р2002123456789Подтверждено
60Шаптала Максим Комсомольск-на-Амуре, личноб/р2003123456789Подтверждено
61Шегай Владислав МОУ СОШ № 27б/р2003123456789Подтверждено
62Шумаков Сергей МБОУ ДО Кванториумб/р2003123456789Подтверждено
М18 - Юноши 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Аверкин Павел СпринтКМС20008648923123456789Подтверждено
2Барабаш Максим МОУ СОШ №15б/р2000123456789Подтверждено
3Бондарев Данил СДЮШОР № 4 - КЛБ "Дзёмги"б/р2000123456789Не рассмотрено
4Голованов Илья Школа-интернат №30 РЖДб/р2001123456789Не рассмотрено
5Данилюк Никита СпринтКМС20002011643123456789Подтверждено
6Долгов Сергей ДДТIII2001123456789Не рассмотрено
7Ефремов Михаил МОУ СОШ № 50КМС2000123456789Подтверждено
8Жилин Максим СДЮШОР №4КМС20011409383123456789Не рассмотрено
9Задорожный Захар ТалантI20011406774123456789Подтверждено
10Королёв Руслан СОШ №6I2001123456789Подтверждено
11Королев Руслан СДЮШОР №4I20011406776123456789Не рассмотрено
12Кузькин Данил Школа-интернат №30 РЖДб/р2001123456789Не рассмотрено
13Левошко Егор СДЮШОР № 4 - КЛБ "Дзёмги"б/р2001123456789Не рассмотрено
14Малахов Григорий СОШ №6II2001123456789Подтверждено
15Митяков Сергей СпринтКМС20008648922123456789Подтверждено
16Павлов Сергей ТалантI20001406761123456789Подтверждено
17Палаус Илья ЛидерI20012024768123456789Подтверждено
18Пираган Никита МОУ СОШ №15б/р2000123456789Подтверждено
19Плехов Роман МОУ СОШ №53б/р2000123456789Не рассмотрено
20Попоудин Максим Школа-интернат №30 РЖДб/р2001123456789Не рассмотрено
21Приходько Дмитрий Лидер "Центр"II20001Не рассмотрено
22Сашрин Сергей МОУ СОШ №15б/р2000123456789Подтверждено
23Сырьев Иван Школа-интернат №30 РЖДб/р2001123456789Не рассмотрено
24Таран Николай ТалантКМС20001406764123456789Подтверждено
25Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766123456789Подтверждено
26Тихонов Александр ДТДиМб/р2001123456789Не рассмотрено
М20 - Юноши 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Голованов Андрей ТалантКМС19981301102123456789Подтверждено
2Григорьев Федор ДВГАФКIII1998123456789Не рассмотрено
3Квашулько Владимир Лидер "Центр"КМС19991Не рассмотрено
4Куцев Данил ДВГАФКII1999123456789Не рассмотрено
5Павлюк Георгий ДВГАФКIII1998123456789Подтверждено
6Трухин Никита ТалантI1999123456789Подтверждено
МБ - Мужчины 1964-1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Кравченко Денис Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1982123456789Подтверждено
2Краснолуцкий Александр г.НаходкаI19711406897123456789Подтверждено
3Крутков Игорь Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1978123456789Подтверждено
4Кузнецов Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреМС19798646236123456789Изменено
5Николаенко Дмитрий Школа-интернат №30 РЖДб/р1979123456789Не рассмотрено
6Плехов Анатолий Марафон Комсомольск-на-АмуреI1976123456789Изменено
7Резниченко Александр ДЮСШ-4 КузнецовII1979123456789Подтверждено
8Хомченко Виталий Комсомольск-на-Амуре, личноМС19781405206123456789Не рассмотрено
МС - Мужчины 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Данейко Сергей Марафон Комсомольск-на-Амуреб/р1958123456789Изменено
2Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515123456789Изменено
3Нелаев Андрей ДЮСШ-4 КузнецовII1957123456789Подтверждено
4Трапезников Алексей ТалантI19631005501123456789Подтверждено
МЭ - Мужчины 1984-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Барахоев Дмитрий ХКСШОР ИльинкаI19891422545123456789Изменено
2Гурин Сергей ХабаровскМС19908403103123456789Не рассмотрено
3Дениско Николай ХКСШОР ИльинкаКМС19942011642123456789Изменено
4Козадаев Никита Марафон Комсомольск-на-АмуреМС19951406758123456789Изменено
5Козлов Сергей в/ч 30632КМС19908650730123456789Не рассмотрено
6Мезенцев Ульян Хабаровск, личноМС19968650651123456789Не рассмотрено
7Мельников Ан Евгений АмГПГУб/р1995123456789Не рассмотрено
8Мешков Александр Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1987123456789Подтверждено
9Митяков Владислав СпринтМС19979111010123456789Подтверждено
10Потапов Дмитрий АмГПГУб/р1997123456789Не рассмотрено
11Рассохин Егор АмГПГУб/р1997123456789Не рассмотрено
12Савега Андрей СШОР ЦСКАМС19968654646123456789Подтверждено
13Халимов Максим АмГПГУб/р1993123456789Не рассмотрено
14Хромов Дмитрий СпринтМС19962024775123456789Подтверждено