Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зелёный стадион 5 этап 16.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
Стадион Динамо
Событие создал
Наталья Наумова
Онлайн заявка
до 15.05.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 224)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Софья Лидер "Центр"б/р2008
2Брусянцева Жасмин ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
3Канина Кристина ХКСШОР Ильинкаб/р20082011651
4Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
5Козорез Эмилия Хабаровск, личноб/р20118646195
6Кондрат Аксинья Хабаровский район, Спринтб/р20094642009
7Кудряшова Элеонора НордIIIю20082021909
8Луценко Аделина Хабаровский район, Спринтб/р20094642002
9Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
10Моштылева Виолетта Хабаровский район, Спринтб/р20084642003
11Осмак Полина Хабаровский район, Спринтб/р20104642010
12Остапенко Дарья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
13Семенова Антонина Хабаровский район, Спринтб/р20091990835
14Трегубец Мирослава Хабаровский район, Спринтб/р20094642010
15Храпатая Елизавета Вымпелб/р2008
16Цимерман Диана "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р20081391048
17Черновалова Мария Лидерб/р2011
18Чичик Слава Хабаровский район, Спринт20091393788
19Шамшаева Анастасия "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю20082018270
20Ябарова Мария Хабаровский район, Спринтб/р20091990809
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Евгения ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887987
2Борис Алиса ХКСШОР ИльинкаIIю2006887995
3Букатина Дарья Хабаровский район, СпринтIIIю20084642004
4Демиденко Виктория ХКСШОР Ильинкаб/р2006
5Дьячкова Лия "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю20061391047
6Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю20062018064
7Зуева Марьяма Хабаровский район, Спринтб/р20074642001
8Иванцова Екатерина ХКСШОР Ильинкаб/р20072011642
9Кабишева Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIIю2006
10Кабишева Дарья ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887997
11Кондрук Анна Лидер "Центр"IIю2008
12Литвин Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю2007887991
13Литвинюк Алина ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887973
14Маслова Алевтина Лидер "Центр"б/р2006
15Полозова Вероника Лидер "Центр"IIю2008
16Радецкая Мария ЛидерIIю20062024751
17Смирнова Анна ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887985
18Смышляева Екатерина ХКСШОР Ильинка20062011657
19Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2007
20Тычкина Виктория ЛидерIIIю2007
21Федорова Виталина Хабаровский район, Спринтб/р20071990881
22Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"20062117171
23Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю20062018063
Ж14 - 2004. - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"2007
2Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIII20042024787
3Богданова Клара ЦТКиС "Темп"20042018069
4Бокова Мария ЛидерIIIю2004
5Бондарь Татьяна СШОР ЦСКАIIIю2004
6Дмитриева Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю20051391043
7Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2005
8Зотова Анастасия НордIIю20052040761
9Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"II20042117173
10Истомина Полина СШОР ЦСКАI20041390976
11Казарцева Кристина СШОР ЦСКАIIIю2004
12Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю2005887994
13Корхова Елена Лидер "Центр"б/р2005
14Кузнецова Полина СШОР ЦСКА20052024790
15Куренева Александра НордIII20042040766
16Маркова Анастасия Лидер "Центр"б/р2005
17Олейник Настя Лидер "Центр"б/р2004
18Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтI20041410753
19Пантилеенко Наталья Лидер "Центр"б/р2005
20Промыслова Инесса Хабаровский район, Спринт2005887976
21Процко Наталья НордIII20041406850
22Репка Екатерина Вымпелб/р2004
23Тертюхова Александра НордIIIю20042021905
24Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка2005
25Чичик Ксения Хабаровский район, Спринт20051633955
26Ядула Арина Норд20042040765
Ж16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIII2003
2Коваленко Анастасия СШОР ЦСКАIIIю2003
3Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтКМС2003887996
4Нетребенко Елена СШОР ЦСКАIIIю2003
5Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002
6Панченко Алина Хабаровский район, Спринт20032011654
7Плетинская Елена НордI20032040767
8Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтКМС20022011604
9Щеглюк Татьяна Хабаровский район, СпринтIIIю2003
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна ХКСШОР ИльинкаI20002011630
2Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтКМС20012118001
3Васькина Ксения ХКСШОР Ильинкаб/р2000
4Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС20002011619
5Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024783
6Репка Валентина Вымпелб/р2000
7Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI20012024650
8Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
9Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтКМС20012011658
10Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII20062024794
Ж21 - 1989-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтКМС1999887982
2Кравченко Анастасия Хабаровск ЦСКАЗМС19868240286
3Сибиковская Александра ЛидерКМС1997
4Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтМС19998648918
5Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС19998648905
6Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС19817209747
7Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
8Шевелева Екатерина Хабаровский район, СпринтМС1992
Ж30 И СТАРШЕ - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаращук Тамара "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I19551633953
2Иванова Людмила НордI19572024779
3Крючкова Мария Хабаровский р-н, личноб/р1986
4Мосолова Юлия Хабаровский р-н, личноб/р1986
5Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
6Потапова Ирина Хабаровск, личноМС19671001615
7Хынина Виктория КедрIII19671005728
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Клим Хабаровский район, Спринтб/р20101990880
2Белов Илья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
3Бурдо Егор ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
4Волков Севастьян ХКСШОР Ильинкаб/р2009
5Гаврилов Вадик ХКСШОР Ильинкаб/р2009887970
6Голопёров Глеб "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р20092018265
7Жилкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
8Иванцов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009
9Карабутов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
10Козорез Тимофей Хабаровск, личноб/р2014
11Козырь Герман ХКСШОР Ильинкаб/р2009
12Кубляков Роман ХКСШОР Ильинкаб/р2009
13Кузнецов Дмитрий ЛидерIIIю2008
14Лебедев Николай НордIIIю20092118039
15Лимарев Илья Хабаровский район, Спринтб/р20091990857
16Молодчиков Андрей ХКСШОР Ильинкаб/р2009
17Портнягин Роман ХКСШОР Ильинкаб/р2009887971
18Радецкий Ярослав Лидерб/р2008
19Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
20Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
21Степанов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009887986
22Сухинин Дмитрий Хабаровскб/р2012
23Ханунов Лерон Хабаровский район, Спринтб/р20081990829
24Чеботарь Игорь ХКСШОР Ильинкаб/р2008
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор НордIIю20072021955
2Байнов Влад НордIIIю20072118050
3Бобко Илья Хабаровский район, Спринт20062011598
4Варламов Вячеслав НордIIIю20072040770
5Гавриков Максим ХКСШОР ИльинкаIIIю20062011655
6Гольченко Матвей ЛидерIIю20062024764
7Гончарук Максим ВымпелIIIю2006
8Деребуха Руслан "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю20061390970
9Дмитриев Максим Хабаровский район, Спринтб/р20074642008
10Ежов Артем ХКСШОР Ильинкаб/р2007887983
11Клыковский Сергей Лидер "Центр"2007
12Короткий Алексей ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887972
13Кузнецов Матвей Хабаровский район, Спринтб/р20071990880
14Кутилов Кирилл ЛидерIIIю2006
15Магомедов Тимур ХКСШОР ИльинкаIIю20072011596
16Малеваныый Кирилл ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887981
17Малков Роман Норд20061406840
18Мамута Владимир Хабаровский район, Спринтб/р20064642006
19Мезенцев Тимофей ЛидерIIIю2007
20Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
21Повод Влад ЦТКиС "Темп"б/р2007
22Руденко Роман Норд20062021940
23Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринтб/р20074642005
24Санников Алексей Хабаровский район, СпринтIIIю20071990853
25Санников Денис Хабаровский район, СпринтIIIю20071990825
26Семенов Демьян Хабаровский район, Спринтб/р20061990853
27Третьяков Егор Лидер "Центр"IIю2006
28Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIю20062024795
М14 - 2004. - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Тихон НордIIIю20052118047
2Бабушкин Владислав Хабаровский район, СпринтI2004887993
3Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю20042117174
4Боженов Никита ВымпелIIIю2005
5Визнович Владислав Хабаровский район, СпринтI20049022020
6Квашук Данила ВымпелIIIю2004
7Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIII20042011653
8Кондинский Михаил Вымпелб/р2005
9Кононенко Михаил ВымпелIIIю2004
10Константинов Семен "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I20051390977
11Лявин Данила ВымпелIIIю2004
12Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I20042024652
13Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтI20042011656
14Осмак Артем Хабаровский район, СпринтI2004887998
15Петрешенко Алексей Вымпелб/р2004
16Пономарев Максим Лидер "Центр"б/р2005
17Савельев Мирослав "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю20051390975
18Сидунов Кирилл Хабаровский район, СпринтI20042011652
19Старов Николай Лидер "Центр"I2004
20Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI20051391039
21Ярошенко Иван ЛидерIIю2004
М16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС20022024769
2Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
3Варламов Евгений НордI20032040768
4Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI2002887974
5Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
6Завгородний Максим СШОР ЦСКАI20021391040
7Исмаилов Артем ЛидерIIIю2003
8Карагодин Максим Вымпелб/р2003
9Латышов Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIII2002
10Лукасик Руслан ЛидерIIю2003
11Ляхов Ярослав ВымпелIIIю2003
12Макаревский Анатолий ХКСШОР ИльинкаIIIю2002
13Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI20031406839
14Плешков Андрей НордI20032040762
15Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтКМС2002887980
16Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20031423670
17Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС2002887989
18Скоробогатов Дмитрий Вымпелб/р2003
19Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
20Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI20032024786
21Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20032011607
22Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"IIю20032117175
23Якунин Всеволод Лидер "Центр"2002
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтКМС20008648925
2Беличенко Вадим "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I20001391042
3Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтКМС20002011643
4Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаI2002887975
5Лишнёв Данил СШОР ЦСКАII20012024798
6Палаус Илья ЛидерI20012024768
7Приходько Дмитрий Лидер "Центр"II2000
8Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766
9Шестаков Михаил ХКСШОР Ильинкаб/р2001
М21 - 1989-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Выропаев Сергей Хабаровский район, СпринтКМС19962011650
2Григорьев Федор ДВГАФКIII1998
3Квашулько Владимир Лидер "Центр"КМС1999
4Козлов Сергей в/ч 30632КМС19908650730
5Куцев Данил ДВГАФКII1999
6Маев Станислав РОО ХЦЕС "Тандем"б/р19911001463
7Макаровский Максим Владивосток, личноМС19871301623
8Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтМС19979111010
9Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС20008648922
10Павлюк Георгий ДВГАФКIII1998
11Селин Сергей ВымпелI19902024770
М30 И СТАРШЕ - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Евгений РОО ХЦЕС "Тандем"б/р1982710570
2Гаращук Сергей КедрI19821005727
3Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
4Лупарев Василий Хабаровск, личноII1948
5Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444