Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок и Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.05.2018 07:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 166)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Литвин Анастасия Хабаровский районIIIю200788799112
2Павлова Ксения ТалантIIIю2007199011012
3Патрина Алеся Талантб/р2007199021812
4Приходько Алена Комсомольск Поливцеваб/р2007199006312
5Саяпина Олеся Комсомольск Поливцеваб/р2007630276512
6Чижова Вера Комсомольск Поливцеваб/р2007199017612
7Чичик Слава Хабаровский район, Спринт2009139378812
Ж14 - Девочки 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья Марафон Комсомольск-на-АмуреII2005207665212
2Баженова Анастасия ХабаровскIII2004202478612
3Борис Алиса Хабаровский районIIю200688799512
4Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю2005140938712
5Ежова Наталья г.БиробиджанIIю200412
6Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"II2004211717312
7Истомина Полина СШОР ЦСКАI2004139097612
8Карась Екатерина ТалантI2004140677012
9Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтI2004141075312
10Промыслова Инесса Хабаровский район, Спринт200588797612
11Смышляева Екатерина Хабаровский район2006201165712
12Сучкова Софья г.Биробиджан200512
13Ушакова Елизавета г.Биробиджан200512
14Чичик Ксения Хабаровский район, Спринт2005163395512
15Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"2006211717112
16Шпунтенко Мария Марафон Комсомольск-на-АмуреI2005140675912
17Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII2006202479412
18Ядула Арина Хабаровск2004204076512
Ж16 - Девушки 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буранова Екатерина ХабаровскIII200312
2Васюхно Вероника ТалантI2003130110412
3Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваКМС2002140938212
4Гралевская Алеся Комсомольск ПоливцеваI2002140677712
5Искра Дарья г.ХабаровскI2003139104812
6Калиновская Анна ТалантI2003140676612
7Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовII2003199018512
8Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтКМС200388799612
9Осадчева Екатерина ХабаровскI2002140683912
10Пинаева Алена ТалантI2003140677312
11Плетинская Елена ХабаровскI2003204076712
12Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваКМС2002140778612
13Скворцова Маргарита ТалантI2003140676712
14Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтКМС2002201160412
Ж18 - Девушки 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Анна Хабаровский районI2000201163012
2Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтКМС2001211800112
3Кузнецова Софья ТалантКМС200187300512
4Некрасова Екатерина ХабаровскI2000202478312
5Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI2001202465012
6Терентьева Дарья ХабаровскКМС2001202478912
7Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтКМС2001201165812
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Семенова Олеся Хабаровский район, СпринтI198012
2Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС1981720974712
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кортылева Татьяна Хабаровский районII1970201165112
2Митякова Елена Хабаровский район, СпринтI1970163397612
3Сингур Марина Хабаровский район, СпринтI196712
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара г.ХабаровскI1955163395312
ЖЭ - Женщины 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтКМС199788798212
2Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС1972100551412
3Малых Эльвира ДВГАФКIII199512
4Половинина Александра ТалантМС1995864892112
5Сигитова Маргарита СпринтКМС199212
6Трапезникова Алена ТалантЗМС1987920041612
7Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтМС1997864891812
8Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС1999864890512
9Шанина Виктория ХабаровскКМС1999202478712
10Шульга Елизавета ТалантМС1995140521112
М12 - Мальчики 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безнаев Тимофей Талантб/р200712
2Бирюков Марк ТалантIIю2007199090912
3Волощеко Захар Комсомольск Поливцеваб/р2010199006612
4Дмитриев Максим Хабаровский район, Спринтб/р2007464200812
5Евдокимов Иван ТалантIIIю2008199015312
6Егоров Эдуард Комсомольск Поливцеваб/р2010630275712
7Зайцев Ярослав ТалантIIIю2008199090812
8Иняшкин Артем Комсомольск Поливцеваб/р2007199016412
9Кирилюк Максим Комсомольск Поливцеваб/р2007630275412
10Ковалев Ефим Талантб/р2007199091212
11Логинов Кирилл Талантб/р200712
12Медведев Тимофей Комсомольск Поливцеваб/р2007199017312
13Рябчук Михаил Хабаровский район, СпринтIIIю2007464200512
14Семенов Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2007199032312
15Шмидов Артем ТалантIIIю2008199022812
М14 - Мальчики 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виктор Марафон Комсомольск-на-АмуреIII2004140676012
2Бабушкин Владислав Хабаровский район, СпринтI200488799312
3Белых Вадим Комсомольск ПоливцеваIIю200414075171
4Бобко Илья Хабаровский район, Спринт2006201159812
5Валиев Дмитрий Комсомольск ПоливцеваIIю2006630276612
6Визнович Владислав Хабаровский район, СпринтI2004902202012
7Воробьев Виталий Комсомольск ПоливцеваIIю2006199017112
8Голиков Илья ТалантIII200412
9Захарцов Даниил ТалантIIIю2006199015812
10Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIII2004201165312
11Константинов Семён г.ХабаровскI2005139097712
12Кравченко Никита Комсомольск Поливцеваб/р2005630275812
13Кузменко Константин Марафон Комсомольск-на-АмуреIII2005630275112
14Лавриенко Андрей ТалантIIю2006199013312
15Лебедев Илья ТалантI2006140676812
16Малков Роман ХабаровскIII2006140684012
17Медведев Станислав Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю200419909301
18Минчак Алексей г.ХабаровскI2004202465212
19Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтI2004201165612
20Осмак Артем Хабаровский район, СпринтI200488799812
21Плехов Артур ТалантI200633325412
22Плющенко Максим Талант2004199091112
23Сидунов Кирилл Хабаровский район, СпринтI2004201165212
24Смирнов Марк ТалантI2004140677212
25Старов Николай Лидер "Центр"I200412
26Сурин Алекасандр ТалантIIIю2004199094312
27Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI2005139103912
28Тертюхов Роман ХабаровскIII2006211804512
29Федорин Матвей Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю2004630277012
30Шестопалов Владислав ТалантI2004140707112
М16 - Юноши 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовII2003207891412
2Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII2002207891412
3Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939812
4Варламов Евгений ХабаровскI2003204076812
5Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI200288797412
6Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202476212
7Канин Сергей Хабаровский районI200288797212
8Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС2003140520312
9Латышов Егор ХабаровскIII200212
10Мошейко Вячеслав ХабаровскI2003202478812
11Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI200313966721
12Путинцев Данил СДЮШОР №4 - Кузнецов2003207667512
13Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939612
14Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтКМС200288798012
15Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI2003142367012
16Семенов Максим Хабаровский районКМС200288797312
17Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваI2003140677512
18Терентьев Никита ХабаровскI2003209163412
19Толочкин Даниил Марафон Комсомольск-на-АмуреI2003207415512
20Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтI2003201160712
М18 - Юноши 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтКМС2000864892512
2Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтКМС2000201164312
3Ефремов Михаил Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС2000140675712
4Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваКМС2001140938312
5Задорожный Захар ТалантI2001140677412
6Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваI2001140677612
7Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС2000864892212
8Павлов Сергей ТалантI2000140676112
9Палаус Илья ЛидерI2001202476812
10Приходько Дмитрий Лидер "Центр"II200012
11Таран Николай ТалантКМС2000140676412
12Телепнев Михаил ЛидерКМС2001202476612
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971140689712
2Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС1976163395712
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС197512
2Плехов Анатолий Марафон Комсомольск-на-АмуреI1976140520912
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС1960100551512
2Коскинин Георгий Хабаровск, личноКМС195243913212
3Сингур Николай Хабаровск, личноМС1950139500312
4Трапезников Алексей ТалантI1963100550112
МЭ - Мужчины1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барахоев Дмитрий Хабаровский районКМС1989142254512
2Голованов Андрей ТалантКМС1998130110212
3Григорьев Федор ДВГАФКIII199812
4Дениско Николай Хабаровский районКМС199488798912
5Квашулько Владимир Лидер "Центр"КМС199912
6Козадаев Никита Марафон Комсомольск-на-АмуреМС1995140675812
7Кузнецов Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреМС1979864623612
8Куцев Данил ДВГАФКII199912
9Лагода Максим лично, г.ХабаровскМС1989100523812
10Лапчинский Михаил лично, г.ХабаровскЗМС198912
11Макаров Артем ТалантI199712
12Мезенцев Ульян Хабаровск, личноМС1996865065112
13Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтМС1997911101012
14Осин Евгений г.БиробиджанМС1998141010012
15Павлюк Георгий ДВГАФКIII199812
16Резниченко Александр СДЮШОР №4 - КузнецовII19791
17Савега Андрей СШОР ЦСКАМС1996865464612
18Трухин Никита ТалантI1999140676212
19Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1996202477512

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край