Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всемирный день ориентирования!!! Зелёный стадион- 6 этап

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 22.05.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 209)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Софья Лидер "Центр"б/р2008
2Брусянцева Жасмин ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
3Букатина Дарья Хабаровский район, СпринтIIIю20084642004
4Канина Кристина ХКСШОР Ильинкаб/р20082011651
5Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
6Кондрат Аксинья Хабаровский район, Спринтб/р20094642009
7Луценко Аделина Хабаровский район, Спринтб/р20094642002
8Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
9Моштылева Виолетта Хабаровский район, Спринтб/р20084642003
10Остапенко Дарья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
11Семенова Антонина Хабаровский район, Спринтб/р20091990835
12Трегубец Мирослава Хабаровский район, СпринтIIIю20094642010
13Черновалова Мария Лидерб/р2011
14Чичик Слава Хабаровский район, Спринт20091393788
15Шамшаева Анастасия "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю20082018270
16Ябарова Мария Хабаровский район, Спринтб/р20091990809
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арацкая Алекандра Персефонаб/р20062021928
2Архипова Евгения ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887987
3Борис Алиса ХКСШОР ИльинкаIIю2006887995
4Демиденко Виктория ХКСШОР Ильинкаб/р2006
5Дьячкова Лия "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю20061391047
6Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю20062018064
7Зуева Марьяма Хабаровский район, Спринтб/р20074642001
8Иванцова Екатерина ХКСШОР Ильинкаб/р20072011642
9Кабишева Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887990
10Кабишева Дарья ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887997
11Кондрук Анна Лидер "Центр"IIю2008
12Литвин Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю2007887991
13Литвинюк Алина ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887973
14Лысенко Софья Персефонаб/р20061390973
15Наседкина Марьяна Хабаровский район, Спринтб/р20071990827
16Радецкая Мария ЛидерIIю20062024751
17Смирнова Анна ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887985
18Смышляева Екатерина ХКСШОР Ильинка20062011657
19Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2007
20Тычкина Виктория ЛидерIIIю2007
21Федорова Виталина Хабаровский район, Спринтб/р20071990881
22Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"20062117171
23Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю20062018063
24Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII20062024794
Ж14 - 2004. - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"2007
2Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIII2004
3Богданова Клара ЦТКиС "Темп"20042018069
4Бондарь Татьяна СШОР ЦСКАIIIю2004
5Грау Весна Норд20042040761
6Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2005
7Зотова Анастасия НордIIю20052021909
8Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"II20042117173
9Истомина Полина СШОР ЦСКАI20041390976
10Казакова Анна Персефона20042021926
11Казарцева Кристина СШОР ЦСКАIIIю2004
12Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю2005887994
13Корхова Елена Лидер "Центр"б/р2005
14Кузнецова Полина СШОР ЦСКА20052024790
15Куренева Александра НордIII20042040766
16Максименко Жанна СШОР ЦСКАб/р2005
17Олейник Настя Лидер "Центр"б/р2004
18Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтI20041410753
19Пантилеенко Наталья Лидер "Центр"б/р2005
20Промыслова Инесса Хабаровский район, Спринт2005887976
21Смирнова Елизавета СШОР ЦСКАб/р2004
22Тертюхова Александра НордIIIю20042021905
23Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка2005
24Чичик Ксения Хабаровский район, Спринт20051633955
25Ядула Арина Норд20042040765
Ж16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтКМС2003887996
2Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII20022024666
3Нетребенко Елена СШОР ЦСКАIIIю2003
4Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20022091634
5Панченко Алина Хабаровский район, Спринт20032011654
6Плетинская Елена НордI20032040767
7Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтКМС20022011604
8Щеглюк Татьяна Хабаровский район, СпринтIIIю2003
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна ХКСШОР ИльинкаI20002011630
2Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтКМС20012118001
3Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС20002011619
4Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024783
5Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтКМС2000887984
6Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII20012011650
7Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI20012024650
8Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
9Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтКМС20012011658
Ж21 - 1989-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афиногенова Дарья Лидер "Центр"КМС1996
2Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтКМС1999887982
3Сермягина Светлана ДЮСШ "Лидер"КМС19962018067
4Сибиковская Александра ЛидерКМС1997
5Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтМС19998648918
6Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС19998648905
7Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС19817209747
8Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
Ж30 И СТАРШЕ - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варламова Любовь Нордб/р19832040764
2Гаращук Тамара "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I19551633953
3Зуева Наталья Хабаровский район, СпринтI1988
4Иванова Людмила НордI19572024779
5Крючкова Мария Хабаровский р-н, личноб/р1986
6Малкова Светлана Нордб/р19742040769
7Мосолова Юлия Хабаровский р-н, личноб/р1986
8Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
9Руденко Наталья Нордб/р19781406850
10Савега Татьяна СШОР ЦСКАI19632024660
11Тертюхова Инга Нордб/р19712021915
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Илья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
2Бурдо Егор ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
3Варава Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2009
4Диченко Максим Нордб/р20092118040
5Жилкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
6Карабутов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
7Кузнецов Дмитрий ЛидерIIIю2008
8Лебедев Николай НордIIIю20092118039
9Лимарев Илья Хабаровский район, Спринтб/р20091990857
10Лысенко Александр Персефонаб/р20082021923
11Радецкий Ярослав Лидерб/р2008
12Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
13Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
14Ханунов Лерон Хабаровский район, Спринтб/р20081990829
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор НордIIю20072021955
2Байнетов Иван ПерсефонаIIIю20071602517
3Байнов Влад НордIIIю20072118050
4Бобко Илья Хабаровский район, Спринт20062011598
5Варламов Вячеслав НордIIIю2007
6Гольченко Матвей ЛидерIIю20062024764
7Деребуха Руслан "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю20061390970
8Дмитриев Максим Хабаровский район, Спринтб/р20074642008
9Ежов Артем ХКСШОР Ильинкаб/р2007887983
10Клыковский Сергей Лидер "Центр"2007
11Короткий Алексей ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887972
12Кутилов Кирилл ЛидерIIIю2006
13Магомедов Тимур ХКСШОР ИльинкаIIю20072011596
14Малеваныый Кирилл ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887981
15Малков Роман Норд20061406840
16Мамута Владимир Хабаровский район, Спринтб/р20064642006
17Мезенцев Тимофей ЛидерIIIю2007
18Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
19Руденко Роман Норд20062021940
20Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринтб/р20074642005
21Санников Алексей Хабаровский район, СпринтIIIю20071990853
22Санников Денис Хабаровский район, СпринтIIIю20071990825
23Семенов Демьян Хабаровский район, Спринтб/р20061990853
24Тертюхов Роман Норд20062118045
25Шевцов Александра Хабаровский район, Спринтб/р2007
26Ятченко Глеб ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2007
М14 - 2004. - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Тихон НордIIIю20052118047
2Афанасенко Георгий Персефона20052021967
3Бабушкин Владислав Хабаровский район, СпринтI2004887993
4Бедей Павел СШОР ЦСКА20042117174
5Визнович Владислав Хабаровский район, СпринтI20049022020
6Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIII20042011653
7Константинов Семен "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I20051390977
8Маматов Михаил "ХКЦРТДиЮ"Кедр"20051391049
9Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I20042024652
10Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтI20042011656
11Осмак Артем Хабаровский район, СпринтI2004887998
12Павлов Максим Персефонаб/р2005
13Панченко Сергей ПерсефонаIIIю20042021968
14Парыгин Александр Персефона20052021948
15Сидунов Кирилл Хабаровский район, СпринтI20042011652
16Старов Николай Лидер "Центр"I2004
17Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI20051391039
18Титов Александр Персефона20042021938
19Третьяков Егор Лидер "Центр"IIю2006
20Ярошенко Иван ЛидерIIю2004
М16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Никита НордI20032040770
2Астафьев Илья ХКСШОР ИльинкаIII2002
3Батура Евгений Хабаровский район, Спринт20032011641
4Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС20022024769
5Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI20032024788
6Варламов Евгений НордI20032040768
7Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI2002887974
8Григорьев Даниил ПерсефонаIIю20032018263
9Дё Вадим ХКСШОР ИльинкаIIю2002
10Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
11Завгородний Максим СШОР ЦСКАI20021391040
12Исмаилов Артем ЛидерIIIю2003
13Клименко Степан НордIIIю20032040763
14Латышов Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIII2002
15Лукасик Руслан ЛидерIIю2003
16Макаревский Анатолий ХКСШОР ИльинкаIIIю20022011630
17Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI20031406839
18Плешков Андрей НордI20032040762
19Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтКМС2002887980
20Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20031423670
21Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС2002887989
22Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
23Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI20032024786
24Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20033011607
25Тумайкин Всеволод Персефона20031391045
26Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"IIю20032117175
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтКМС20002011643
2Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаI2002887975
3Палаус Илья ЛидерI20012024768
4Приходько Дмитрий Лидер "Центр"II2000
5Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766
М21 - 1989-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афиногенов Александр Лидер "Центр"МС19942024776
2Григорьев Федор ДВГАФКIII1998
3Козлов Сергей в/ч 30632КМС19908650730
4Колланг Николай в/ч 25625II1999
5Коношанов Владимир в/ч 25625б/р1998
6Куцев Данил ДВГАФКII1999
7Маев Станислав РОО ХЦЕС "Тандем"б/р19911001463
8Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС20008648922
9Павлюк Георгий ДВГАФКIII1998
10Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19962024775
М30 И СТАРШЕ - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Евгений РОО ХЦЕС "Тандем"б/р1982710570
2Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
3Кузнецов Вячеслав Хабаровский район, СпринтКМС19571633955
4Лупарев Василий Хабаровск, личноII1948
5Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
6Савченко Алексей в/ч 25625б/р1984
7Семёнов Самуил в/ч 25625б/р1987