Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 апреля 2018 (вс)   Тверь, ТЭЦ-3

Областные соревнования "Весенний фестиваль" Тверь

Областные соревнования "Весенний фестиваль" по спортивному ориентированию в Тверской области. Спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.04.2018 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 191)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Завгородняя Полина ЛИСб/р2010
3Ковалева Ольга СШ "Тверь" Мешковаб/р2010
4Кохановская Анна СШ "Тверь" МешковаIIIю2009
5Македонская Ксения СШ "Тверь" МешковаIIIю2008
6Михайлевская Даша ЛИСб/р2010
7Сидоренко Валентина СШ "Тверь" Мешковаб/р2013
8Суровцева Арина TverOrientб/р2011
Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жаркова Ольга КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
2Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2006
3Конкина Ольга СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
4Кохановская Анастасия СШ "Тверь" МешковаIIIю2007
5Мальгина Рита ЛИСб/р2007
6Тимофийчук Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
7Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникина Владислава СШ "Тверь" МешковаIIю2004
2Артемьева Елизавета МОУ "ЛСОШ №7"б/р2005
3Белякова Алина МОУ "ЛСОШ №7"б/р2005
4Бодягина Марья СШ "Тверь" МешковаIIIю2004
5Комова Катя ИНТЕРНАТб/р2005
6Кротенкова Катя ЛИСIII2005
7Кудрявцева Кристина МОУ "ЛСОШ №7"б/р2005
8Савватеева Диана СШ "Тверь" МешковаIIIю2004
9Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2005
10Соловьева Полина СШ "Тверь" МешковаIIю2004
11Титова Юлия МОУ "ЛСОШ №7"б/р2005
12Хандогина Вика ЛИСIIю2005
13Щурина Дарья СШ "Тверь" МешковаIIIю2004
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
2Дмитриева Арина МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
3Кузьмина Мария Калининский р-н, личноб/р2002
4Овсянкина Ольга Тверь, лично2002
5Орлова Виктория МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
6Послухаева Виктория ЛИСIIю2003
7Садова Юлия КСШОР 2 сш 20 Тверь2002
8Федина Анастасия КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2002
Ж18 - Девочки 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Софья МОУ "ЛСОШ №7"б/р2001
2Голубева Екатерина МОУ "ЛСОШ №7"б/р2001
3Дубинина Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверь2001
4Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2000
5Хамайдула Татьяна КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2000
Ж21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вязовая Татьяна Лапка карасяб/р1987
2Данилова Мария САШМС1988
3Демина Екатерина ВА ВКОб/р1997
4Ежунова Мария Тверь, личноб/р1985
5Ежунова Светлана Mipt-o-teamб/р1987
6Карпейкина Елена ВА ВКОб/р1999
7Карцева Ирина ВА ВКОб/р1996
8Крылова Екатерина Тверь, личноб/р1991
9Лукина Алина ВА ВКОб/р1998
10Насаева Алина ВА ВКОб/р1999
11Пугачева Ксения ЛИСI1994
12Ремнёва Полина ВА ВКОб/р1999
13Сабурова Анастасия ЛИСI1998
14Семёнова Наталья Тверь, личноб/р1991
15Снегирева Евгения Тверь, личноб/р1983
16Тимофеева Александра ВА ВКОб/р1998
17Хандогина Татьяна ЛИСII1978
18Царькова Евгения Тверь, личноII1986
19Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белякова Евгения Тверь, личноб/р1975
2Васина Нина OK OUTб/р1975
3Конкина Анна СШ "Тверь" МешковаIIIю1978
4Копейкина Светлана Светлана ЛИСI1972
5Лапкина Лариса СШ "Тверь" МешковаIIIю1976
6Нечаева Надежда СШ "Тверь" МешковаIIIю1980
7Снегирева Анна Калининский р-н, личноIII1976
8Ушатина Елена СК БурашевоКМС1977
9Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1961
2Буякова Елена Севастополь, личноб/р1965
3Вальберг Татьяна ЛИСIII1958
4Кольцова Маргарита TverOrientМС1950
5Мужилко Вера Тверь-ММб/р1965
6Онофрейчук Галина ЛИСI1961
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Онофрейчук Людмила Людмила ЛИСI1936
3Усова Наталья Тверь-ПланетаI1952
М10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Завгородний Глеб ЛИСб/р2011
2Ковалев Тимофей СШ "Тверь" Мешковаб/р2012
3Кротенков Даниил Тверь, личноб/р2011
4Сидоренко Олег СШ "Тверь" Мешковаб/р2011
5Смирнов Егор ЛИСб/р2010
6Смородов Артем ЛИСб/р2010
7Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсеньев Дмитрий СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
2Баранов Антон ЛИСб/р2007
3Гараев Фуад КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
4Иванов Иван ЛИСб/р2007
5Кудрявцев Макар ЛИСб/р2007
6Кузьмин Павел Калининский р-н, личноб/р2006
7Мажоров Максим ИНТЕРНАТб/р2006
8Макаров Артём Масловоб/р2006
9Макиян Артем СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
10Орешкин Андрей ЛИСIIIю2006
11Осипов Вова ИНТЕРНАТб/р2006
12Уланов Егор ИНТЕРНАТб/р2006
13Усачев Роман СШ "Тверь" МешковаIIIю2007
14Хрусталев Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
15Широков Иван СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Иван МОУ "ЛСОШ №7"б/р2004
2Воронцов Ярослав СШ "Тверь" ТвСвУ2004
3Гайворонский Егор СШ "Тверь" ТвСвУб/р2005
4Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2005
5Зыбалов Артем ИНТЕРНАТб/р2005
6Крутов Максим СШ "Тверь" МешковаIIю2005
7Кузнецов Валерий СШ "Тверь" МешковаIIю2005
8Кузнецов Никита Тверь, личноI2004
9Лапкин Даниил СШ "Тверь" МешковаIIю2005
10Назаров Виктор Масловоб/р2004
11Назаров Данила Масловоб/р2005
12Нечаев Алексей СШ "Тверь" МешковаIIю2005
13Погудин Илья СШ "Тверь" ТвСвУб/р2004
14Рябиков Кирилл Тверь, личноб/р2004
15Яковлев Игорь СШ "Тверь" МешковаIIю2005
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2002
2Белов Тимофей Тверь, лично2003
3Голов Михаил СК Бурашево2002
4Егоров Кирилл ЛИСII2002
5Каранкевич Михаил СШ "Тверь" ТвСвУIIIю2003
6Катков Алекесей Масловоб/р2002
7Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
8Поздняков Владимир ЛИСIII2002
9Сметанкин Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУIII2002
10Травкин Глеб СШ "Тверь" ТвСвУ2003
М18 - Мальчики 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р2000
2Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2000
3Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001
4Гладких Владимир ДЮСШ "Тверь" ТвСВУб/р2001
5Голубь Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьII2000
6Дмитриев Данил СШ "Тверь" ТвСвУIIю2001
7Иванов Максим МОУ "ЛСОШ №7"б/р2001
8Митрофанов Евгений FOREST SPORTIII2001
9Павлюк Юрий ДЮСШ "Тверь" ТвСВУб/р2001
10Соловьев Никита КСШОР 2 сш 20 Тверь2000
11Софинский Данил ИНТЕРНАТIIю2001
12Фетисов Павел FOREST SPORTб/р2000
13Шмотов Леонид СШ "Тверь" ТвСвУ2001
М21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабицкий Роман ВА ВКОб/р1998
2Белов Александр Тверь, личноI1972
3Бударин Максим Тверь, личноI1986
4Вартанян Дмитрий ВА ВКОМС1999
5Васильев Андрей Вяземский р-н, личноб/р1984
6Гаврилов Владислав ВА ВКОб/р1998
7Демченко Владимир Тверь, личноб/р1983
8Дробин Станислав ВА ВКОб/р1998
9Жебуртович Сергей Тверь, личноI1988
10Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
11Клушанцев Федор ВА ВКОб/р1999
12Козинов Евгений Тверь, личноб/р1989
13Кольцов Сергей TverOrientМС1984
14Лавров Александр OK OUTI1989
15Лимонов Георгий ВА ВКОб/р1998
16Макаров Сергей КСШОР2 ТверьКМС1988
17Малых Егор ВА ВКОб/р1998
18Машуков Дмитрий ПГСI1993
19Морозов Вячеслав Тверь, личноб/р1974
20Морозов Евгений Лапка карасяб/р1988
21Непомнящий Денис ВА ВКОб/р1999
22Петров Алексей Тверь, личноб/р1994
23Рамазанов Александр Mipt-o-teamб/р1988
24Ратников Дмитрий ВА ВКОб/р1998
25Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
26Сергеев Евгений Тверь, личноб/р1992
27Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
28Токарчук Александр ВА ВКОI1995
29Тюрин Стас Тверь, личноI1975
30Фомин Максим ВА ВКОб/р1999
31Хасаншин Рустам OK OUTI1976
32Щепин Валерий ВА ВКОб/р1998
33Юленков Дмитрий Тверь, личноб/р1983
34Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Городный Алексей OK OUTб/р1981
2Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
3Крутов Андрей СШ "Тверь" МешковаIIIю1976
4Кузнецов Владимир СШ "Тверь" МешковаIIIю1976
5Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
6Мальгин Андрей Тверь, личноб/р1980
7Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
8Петров Сергей Тверь, личноб/р1983
9Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
3Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
4Машуков Михаил Тверь, личноI1959
5Мужилко Дмитрий Тверь-ММб/р1966
6Снегирев Олег Тверь, личноII1954
7Филипцов Андрей Тверь, личноIII1964
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
2Морозов Евгений Тверь, личноб/р1947
3Щепоткин Валентин Тверь-ПланетаIII1940

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.