Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Твери 01.05.2018

Чемпионат и Первенство города Твери по спортивному ориентированию. Городской спринт

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Тверская обл. » Тверь
Место проведения
Яблоневый сад. Тверь
Событие создал
Павел Сергеев
Онлайн заявка
до 29.04.2018 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Завгородняя Полина ЛИСб/р2010
3Суровцева Арина TverOrientб/р2011
Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2006
2Мальгина Рита ЛИСб/р2007
3Олексий Дарья КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
4Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Комова Катя ИНТЕРНАТб/р2005
2Кротенкова Катя ЛИСIII2005
3Подлепина Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2005
4Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2005
5Хандогина Вика ЛИСIIю2005
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
2Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
3Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
4Овсянкина Ольга Тверь, лично2002
5Послухаева Виктория ЛИСIIю2003
6Садова Юлия КСШОР 2 сш 20 Тверь2002
7Смирнова Виктория КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2003
8Федина Анастасия КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2002
Ж18 - Девочки 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дубинина Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверь2001
2Хамайдула Татьяна КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2000
Ж21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вязовая Татьяна Лапка карасяб/р1987
2Данилова Мария САШМС1988
3Демина Екатерина ВА ВКОб/р1997
4Ежунова Мария Тверь, личноб/р1985
5Ежунова Светлана Mipt-o-teamб/р1987
6Карпейкина Елена ВА ВКОб/р1999
7Карцева Ирина ВА ВКОб/р1996
8Кривченко Любовь OK OUTб/р1976
9Крылова Екатерина Тверь, личноб/р1991
10Лукина Алина ВА ВКОб/р1998
11Насаева Алина ВА ВКОб/р1999
12Пугачева Ксения ЛИСI1994
13Ремнёва Полина ВА ВКОб/р1999
14Сабурова Анастасия ЛИСI1998
15Тимофеева Александра ВА ВКОб/р1998
16Хандогина Татьяна ЛИСII1978
17Царькова Евгения Тверь, личноII1986
18Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Васина Нина OK OUTб/р1975
3Копейкина Светлана ЛИСI1972
4Ушатина Елена СК БурашевоКМС1977
5Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буякова Елена Севастополь, личноб/р1965
2Вальберг Татьяна ЛИСIII1958
3Кольцова Маргарита TverOrientМС1950
4Онофрейчук Галина ЛИСI1961
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Завгородний Глеб ЛИСб/р2011
2Смирнов Егор ЛИСб/р2010
3Смородов Артем ЛИСб/р2010
4Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Антон ЛИСб/р2007
2Иванов Иван ЛИСб/р2007
3Кудрявцев Макар ЛИСб/р2007
4Мажоров Максим ИНТЕРНАТб/р2006
5Орешкин Андрей ЛИСIIIю2006
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2005
2Зыбалов Артем ИНТЕРНАТб/р2005
3Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
4Рябиков Кирилл Тверь, личноб/р2004
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Тимофей Тверь, лично2003
2Голов Михаил СК Бурашево2002
3Егоров Кирилл ЛИСII2002
4Каранкевич Михаил ДЮСШ "Тверь" ТвСВУIIIю2003
5Поздняков Владимир ЛИСIII2002
М18 - Мальчики 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блохинов Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2000
2Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р2000
3Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2000
4Казанцев Консантин КСШОР 2 сш 20 Тверь2001
5Кожаков Комрон Тверь, личноб/р2000
6Марамыгин Егор Тверь, личноIII2000
7Митрофанов Евгений FOREST SPORTIII2001
8Фетисов Павел FOREST SPORTб/р2000
М21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабицкий Роман ВА ВКОб/р1998
2Белов Александр Тверь, личноI1972
3Бударин Максим Тверь, личноI1986
4Вартанян Дмитрий ВА ВКОМС1999
5Гаврилов Владислав ВА ВКОб/р1998
6Данилов Николай САШб/р1988
7Демченко Владимир Тверь, личноб/р1983
8Дробин Станислав ВА ВКОб/р1998
9Жебуртович Сергей Тверь, личноI1988
10Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
11Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
12Клушанцев Федор ВА ВКОб/р1999
13Кольцов Сергей TverOrientМС1984
14Копнин Алексей Тверь, личноб/р1990
15Лавров Александр OK OUTI1989
16Лимонов Георгий ВА ВКОб/р1998
17Малых Егор ВА ВКОб/р1998
18Машуков Дмитрий ПГСI1993
19Морозов Евгений Лапка карасяб/р1988
20Непомнящий Денис ВА ВКОб/р1999
21Охлопков Александр Дилетантб/р1989
22Петров Алексей Тверь, личноб/р1994
23Рамазанов Александр Mipt-o-teamб/р1988
24Ратников Дмитрий ВА ВКОб/р1998
25Сергеев Евгений Тверь, личноб/р1992
26Сопко Михаил Москва, личноI1996
27Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
28Токарчук Александр ВА ВКОI1995
29Тюрин Стас Тверь, личноI1975
30Фомин Максим ВА ВКОб/р1999
31Хасаншин Рустам OK OUTI1976
32Щепин Валерий ВА ВКОб/р1998
33Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Петров Сергей Тверь, личноб/р1983
2Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
2Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
3Машуков Михаил ТверьII1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1953
3Щепоткин Валентин Тверь-ПланетаIII1940