Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования "Весенний фестиваль" 30.04.2018

Областные соревнования "Весенний фестиваль" в Тверской области. Кросс-классика

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Тверская обл. » Тверь
Место проведения
Цыганский поселок
Событие создал
Павел Сергеев
Онлайн заявка
до 27.04.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Завгородняя Полина ЛИСб/р2010
3Михайлевская Даша ЛИСб/р2010
4Суровцева Арина TverOrientб/р2011
Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2006
2Мальгина Рита ЛИСб/р2007
3Олексий Дарья КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
4Тимофийчук Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
5Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьева Елизавета МОУ "ЛСОШ №7"б/р2005
2Белякова Алина МОУ "ЛСОШ №7"б/р2005
3Комова Катя ИНТЕРНАТб/р2005
4Кротенкова Катя ЛИСIII2005
5Кудрявцева Кристина МОУ "ЛСОШ №7"б/р2005
6Подлепина Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2005
7Позднякова Алина Лихославльская СОШ №1б/р2004
8Титова Юлия МОУ "ЛСОШ №7"б/р2005
9Хандогина Вика ЛИСIIю2005
10Шигарева Кристина Лихославльская СОШ №1б/р2004
11Яковлева Валерия Лихославльская СОШ №1б/р2004
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
2Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
3Дмитриева Арина МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
4Кузьмина Мария Калининский р-н, личноб/р2002
5Орлова Виктория МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
6Послухаева Виктория ЛИСIIю2003
7Садова Юлия КСШОР 2 сш 20 Тверь2002
Ж18 - Девочки 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Софья МОУ "ЛСОШ №7"б/р2001
2Голубева Екатерина МОУ "ЛСОШ №7"б/р2001
3Дубинина Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверь2001
4Кан Вероника КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2000
5Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2000
6Хамайдула Татьяна КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2000
Ж21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вязовая Татьяна Лапка карасяб/р1987
2Данилова Мария САШМС1988
3Демина Екатерина ВА ВКОб/р1997
4Ежунова Мария Тверь, личноб/р1985
5Ежунова Светлана Mipt-o-teamб/р1987
6Карпейкина Елена ВА ВКОб/р1999
7Карцева Ирина ВА ВКОб/р1996
8Кривченко Любовь OK OUTб/р1976
9Крылова Екатерина Тверь, личноб/р1991
10Лукина Алина ВА ВКОб/р1998
11Мурзанова Надежда Тверь, личноб/р1994
12Насаева Алина ВА ВКОб/р1999
13Пугачева Ксения ЛИСI1994
14Ремнёва Полина ВА ВКОб/р1999
15Сабурова Анастасия ЛИСI1998
16Семёнова Наталья Тверь, личноб/р1991
17Снегирева Евгения Тверь, личноб/р1983
18Тимофеева Александра ВА ВКОб/р1998
19Хандогина Татьяна ЛИСII1978
20Царькова Евгения Тверь, личноII1986
21Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Васина Нина OK OUTб/р1975
3Копейкина Светлана ЛИСI1972
4Снегирева Анна Калининский р-н, личноIII1976
5Ушатина Елена СК БурашевоКМС1977
6Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1961
2Буякова Елена Севастополь, личноб/р1965
3Вальберг Татьяна ЛИСIII1958
4Горелова Ирина Новопетровскб/р1968
5Кольцова Маргарита TverOrientМС1950
6Мужилко Вера Тверь-ММб/р1965
7Онофрейчук Галина ЛИСI1961
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
3Усова Наталья Тверь-ПланетаI1952
М10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Завгородний Глеб ЛИСб/р2011
2Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
3Смирнов Егор ЛИСб/р2010
4Смородов Артем ЛИСб/р2010
5Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Антон ЛИСб/р2007
2Иванов Иван ЛИСб/р2007
3Кудрявцев Макар ЛИСб/р2007
4Кузьмин Павел Калининский р-н, личноб/р2006
5Мажоров Максим ИНТЕРНАТб/р2006
6Орешкин Андрей ЛИСIIIю2006
7Широков Иван ДЮСШ "Тверь" ТвСВУб/р2006
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Иван МОУ "ЛСОШ №7"б/р2004
2Воронцов Ярослав ДЮСШ "Тверь" ТвСВУIIIю2004
3Гайворонский Егор ДЮСШ "Тверь" ТвСВУIIIю2005
4Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2005
5Зыбалов Артем ИНТЕРНАТб/р2005
6Иванов Владимир Лихославльская СОШ №1б/р2004
7Рябиков Кирилл Тверь, личноб/р2004
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Тимофей Тверь, лично2003
2Голов Михаил СК Бурашево2002
3Егоров Кирилл ЛИСII2002
4Каранкевич Михаил ДЮСШ "Тверь" ТвСВУIIIю2003
5Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
6Поздняков Владимир ЛИСIII2002
7Сметанкин Дмитрий ДЮСШ "Тверь" ТвСВУIII2002
8Травкин Глеб ДЮСШ "Тверь" ТвСВУ2003
9Хортов Никита Лихославльская СОШ №1б/р2003
10Царицын Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003
11Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю2003
М18 - Мальчики 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блохинов Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2000
2Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р2000
3Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2000
4Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001
5Гусев Константин МОУ "ЛСОШ №7"б/р2000
6Дмитриев Данил ДЮСШ "Тверь" ТвСВУ2001
7Иванов Максим МОУ "ЛСОШ №7"б/р2001
8Казанцев Консантин КСШОР 2 сш 20 Тверь2001
9Кожаков Комрон Тверь, личноб/р2000
10Марамыгин Егор Тверь, личноIII2000
11Митрофанов Евгений FOREST SPORTIII2001
12Софинский Данил ИНТЕРНАТIIю2001
13Фетисов Павел FOREST SPORTб/р2000
14Шабалкин Вячеслав НовопетровскI2000
15Шмотов Леонид ДЮСШ "Тверь" ТвСВУ2001
М21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей Солнечногорский р-н, личноб/р1988
2Бабицкий Роман ВА ВКОб/р1998
3Белов Александр Тверь, личноI1972
4Бударин Максим Тверь, личноI1986
5Вартанян Дмитрий ВА ВКОМС1999
6Гаврилов Владислав ВА ВКОб/р1998
7Демченко Владимир Тверь, личноб/р1983
8Дробин Станислав ВА ВКОб/р1998
9Жебуртович Сергей Тверь, личноI1988
10Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
11Клушанцев Федор ВА ВКОб/р1999
12Козинов Евгений Тверь, личноб/р1989
13Кольцов Сергей TverOrientМС1984
14Лавров Александр OK OUTI1989
15Лимонов Георгий ВА ВКОб/р1998
16Макаров Сергей КСШОР2 ТверьКМС1988
17Малых Егор ВА ВКОб/р1998
18Машуков Дмитрий ПГСI1993
19Морозов Вячеслав Тверь, личноб/р1974
20Морозов Евгений Лапка карасяб/р1988
21Непомнящий Денис ВА ВКОб/р1999
22Охлопков Александр Дилетантб/р1989
23Павлов Сергей Тверь, личноI1983
24Петров Алексей Тверь, личноб/р1994
25Рамазанов Александр Mipt-o-teamб/р1988
26Ратников Дмитрий ВА ВКОб/р1998
27Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
28Сергеев Евгений Тверь, личноб/р1992
29Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
30Токарчук Александр ВА ВКОI1995
31Тюрин Стас Тверь, личноI1975
32Фомин Максим ВА ВКОб/р1999
33Хасаншин Рустам OK OUTI1976
34Шведов Эдуард МОУ "ЛСОШ №7"б/р1999
35Щепин Валерий ВА ВКОб/р1998
36Юленков Дмитрий Тверь, личноб/р1983
37Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Городный Алексей OK OUTб/р1981
2Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
3Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
4Петров Сергей Тверь, личноб/р1983
5Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
6Шабалкин Валерий Новопетровскб/р1972
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
2Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
3Машуков Михаил ТверьII1959
4Мужилко Дмитрий Тверь-ММб/р1966
5Снегирев Олег Тверь, личноII1954
6Филипцов Андрей Тверь, личноIII1964
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1953
3Морозов Евгений Тверь, личноб/р1947
4Щепоткин Валентин Тверь-ПланетаIII1940