Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство спортшколы СШ Тверь 08.04.2018

Открытое первенство спортивной школв СШ Тверь по спртивному ориентированию

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Тверская обл. » Тверь
Место проведения
Тверь Молодежный бульвар д 10
Событие создал
Павел Сергеев
Онлайн заявка
до 06.04.2018 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Зубкова Мария Динамо-Фб/р2008
3Ковалева Ольга СШ "Тверь" Мешковаб/р2010
4Кохановская Анна СШ "Тверь" МешковаIIIю2009
5Кудрявцева Катя ЛИСб/р2010
6Македонская Ксения СШ "Тверь" МешковаIIIю2008
7Мальгина Рита ЛИСб/р2008
8Михайлевская Даша ЛИСб/р2010
9Сидоренко Валентина СШ "Тверь" Мешковаб/р2013
10Суровцева Арина TverOrientб/р2011
Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Конкина Ольга СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
2Кохановская Анастасия СШ "Тверь" МешковаIIIю2007
3Нечаева Вика ЛИСб/р2007
4Сиверцева Варвара тверь ДТДМб/р2006
5Трифонова Ксения тверь ДТДМб/р2006
6Усачева Мария СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
7Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" МешковаIIю2004
2Бодягина Марья СШ "Тверь" МешковаIIIю2004
3Ильясова Анна тверь ДТДМIIю2005
4Комова Катя ИНТЕРНАТб/р2005
5Кротенкова Катя ЛИСIII2005
6Савватеева Диана СШ "Тверь" МешковаIIIю2004
7Соловьева Полина СШ "Тверь" МешковаIIю2004
8Фомина Анна СШ "Тверь" МешковаIIIю2004
9Хандогина Вика ЛИСIIю2005
10Хведорец Полина ЛИСIIIю2005
11Щурина Дарья СШ "Тверь" МешковаIIIю2004
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
2Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
3Овсянкина Ольга Тверь, лично2002
4Послухаева Виктория ЛИСIIю2003
5Сабурова Анастасия ЛИСI2003
Ж21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Оля Сошеб/р1992
2Берестова Анастасия Тверь, личноб/р1996
3Вязовая Татьяна Лапка карасяб/р1987
4Демина Екатерина ВА ВКОб/р1997
5Дятлова Анастасия тверь ДТДМII1992
6Ежунова Мария Тверь, личноб/р1985
7Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
8Карпейкина Елена ВА ВКОб/р1999
9Карцева Ирина ВА ВКОб/р1996
10Крылова Алина КСШОР2 ТверьI1999
11Лебедева Ольга Торжокский р-н, личноб/р1985
12Лукина Алина ВА ВКОб/р1998
13Насаева Алина ВА ВКОб/р1999
14Нилова Мария Тверь, личноб/р1985
15Ремнёва Полина ВА ВКОб/р1999
16Тимофеева Александра ВА ВКОб/р1998
17Хандогина Татьяна ЛИСII1978
18Царькова Евгения Тверь, личноII1986
19Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж21Б - 1999-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Евгения Тверь, личноб/р1975
2Копейкина Светлана ЛИСI1979
3Лапкина Лариса СШ "Тверь" МешковаIIIю1976
4Нечаева Надежда СШ "Тверь" МешковаIIIю1980
5Онофрейчук Галина ЛИСI1968
6Ушатина Елена СК БурашевоКМС1977
7Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Лидия ЛИСI1956
М10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Антон ЛИСб/р2009
2Иванов Иван ЛИСб/р2009
3Ковалев Тимофей СШ "Тверь" Мешковаб/р2012
4Козин Сергей тверь ДТДМб/р2008
5Кротенков Даниил Тверь, личноб/р2011
6Кудрявцев Макар ЛИСб/р2009
7Сидоренко Олег СШ "Тверь" Мешковаб/р2011
8Смирнов Егор ЛИСб/р2010
9Смородов Артем ЛИСб/р2010
10Усачев Роман СШ "Тверь" МешковаIIIю2008
11Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Дмитрий СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
2Барсукрв Влад тверь ДТДМб/р2006
3Беляков Максим тверь ДТДМб/р2006
4Васильев Александр СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
5Клеев Саша тверь ДТДМб/р2006
6Крутов Максим СШ "Тверь" МешковаIIю2006
7Курицин Леша тверь ДТДМб/р2006
8Лапкин Даниил СШ "Тверь" МешковаIIю2006
9Мажоров Максим ИНТЕРНАТб/р2006
10Макиян Артем СШ "Тверь" МешковаIIIю2006
11Орешкин Андрей ЛИСIIIю2006
12Широков Иван СШ "Тверь" Зиминаб/р2006
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцов Ярослав СШ "Тверь" ЗиминаIIю2004
2Гайворонский Егор СШ "Тверь" Зиминаб/р2005
3Зыбалов Артем ИНТЕРНАТб/р2005
4Кузнецов Валерий СШ "Тверь" МешковаIIю2005
5Кузнецов Никита ГБОУ ДО КСДЮСШОР №2КМС2004
6Манжин Тимофей тверь ДТДМIIю2004
7Нечаев Алексей СШ "Тверь" МешковаIIю2005
8Рябиков Кирилл Тверь, личноб/р2004
9Яковлев Игорь СШ "Тверь" МешковаIIю2005
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Тимофей СШ "Тверь" МешковаIII2003
2Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003
3Голов Михаил СК Бурашево2002
4Гусев Никита тверь ДТДМ2003
5Егоров Кирилл ЛИСII2002
6Каранкевич Михаил СШ "Тверь" Зиминаб/р2003
7Ледов Антон тверь ДТДМб/р2003
8Морозов Денис КСШОР2 ТверьМС2003
9Поздняков Владимир ЛИСIII2002
10Потапов Иван КСШОР2 ТверьI2002
11Сметанкин Дмитрий СШ "Тверь" ЗиминаIII2002
12Травкин Глеб СШ "Тверь" Зимина2003
М18 - Мальчики 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р2000
2Войтик Антон КСШОР2 ТверьIII2001
3Дмитриев Данил СШ "Тверь" Зимина2001
4Фетисов Павел FOREST SPORTб/р2000
5Шмотов Леонид СШ "Тверь" Зимина2001
М21 - 1999 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабицкий Роман ВА ВКОб/р1998
2Белов Александр Тверь, личноI19721301176
3Вартанян Дмитрий ВА ВКОМС1999
4Васильев Николай КСШОР2 ТверьI1999
5Васин Виктор OK OUTII1978
6Демченко Владимир Тверь, личноб/р1983
7Дробин Станислав ВА ВКОб/р1998
8Заболотный Владимир Тверь, личноб/р1988
9Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
10Ивашкевич Алексей Тверь, личноI1986
11Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
12Клушанцев Федор ВА ВКОб/р1999
13Лимонов Георгий ВА ВКОб/р1998
14Макаров Сергей КСШОР2 ТверьКМС19881301471
15Малых Егор ВА ВКОб/р1998
16Машуков Дмитрий ПГСI1993
17Морозов Евгений Лапка карасяI1988
18Непомнящий Денис ВА ВКОб/р1999
19Охлопков Александр Тверь, личноб/р1989
20Петров Алексей Тверь, личноб/р1994
21Петров Сергей Тверь, личноб/р1983
22Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
23Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
24Тюрин Стас Тверь, личноI1975
25Фомин Максим ВА ВКОб/р1999
26Хасаншин Рустам OK OUTII1976
27Ходосенко Александр Тверь, личноКМС1988
28Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС19871301144
29Щепин Валерий ВА ВКОб/р1998
30Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
М21Б - 1999-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
2Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1953
3Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
4Морозов Евгений Тверь, личноб/р1947

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.