Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

НОВОГОДНИЙ СТАРТ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.12.2017 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алилова Лейла Лихославльская СОШ №1б/р2006Подтверждено без оплаты
2Афонина София КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2005Изменено
3Бардина Виктория Лихославльская СОШ №1б/р2006Подтверждено без оплаты
4Берёзкина Катерина Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007Подтверждено без оплаты
5Бурхвалишоева Кошона Крючковская оошб/р2008Подтверждено без оплаты
6Бушмарина Таисия ГБУ ДО ТОЦЮТб/р2007Подтверждено без оплаты
7Гордеева Анна ЛИСб/р2010Подтверждено без оплаты
8Грибкова Юлия КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006Изменено
9Громова Алина КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2005Изменено
10Давыденко Виктория Крючковская оошб/р2008Подтверждено без оплаты
11Дементьева Василиса Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007Подтверждено без оплаты
12Загвозкина Полина ЛИСб/р2010Подтверждено без оплаты
13Знаменская Алёна Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2007Подтверждено без оплаты
14Зубкова Мария Динамо-Фб/р2008Подтверждено без оплаты
15Икаева Валерия ЛИСб/р2010Подтверждено без оплаты
16Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2005Изменено
17Кабирова Регина Лихославльская СОШ №1б/р2007Подтверждено без оплаты
18Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006Изменено
19Комова Катя ИНТЕРНАТб/р2005Подтверждено без оплаты
20Кротенкова Катя ЛИСIII2005Подтверждено без оплаты
21Лапайчук Зинаида Крючковская оошб/р2006Подтверждено без оплаты
22Любимова Софья Крючковская оошб/р2007Подтверждено без оплаты
23Мальгина Рита ЛИСб/р2008Подтверждено без оплаты
24Менячихина Ева Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2005Подтверждено без оплаты
25Нечаева Вика ЛИСб/р2007Подтверждено без оплаты
26Полякова Надежда Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2005Подтверждено без оплаты
27Рахманова Софья Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2008Подтверждено без оплаты
28Соловьева Алина Лихославльская СОШ №1б/р2006Подтверждено без оплаты
29Сспиридонова Ярослава Лихославльская СОШ №1б/р2006Подтверждено без оплаты
30Титова Юлия Лихославльская СОШ №1б/р2005Подтверждено без оплаты
31Толмачева Виктория КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2005Изменено
32Третьякова Лиза Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007Подтверждено без оплаты
33Хандогина Вика ЛИСIIю2005Подтверждено без оплаты
34Хведорец Полина ЛИСIIIю2005Подтверждено без оплаты
35Шутникова Анастасия Лихославльская СОШ №1б/р2006Подтверждено без оплаты
Ж16 - 2004-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдуселимова Анжела Крючковская оошб/р2004Подтверждено без оплаты
2Белякова Любовь Лихославльская СОШ №1б/р2004Подтверждено без оплаты
3Бочарова Ирина Лихославльская СОШ №1б/р2004Подтверждено без оплаты
4Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003Подтверждено без оплаты
5Бушмарина Полина ГБУ ДО ТОЦЮТб/р2004Подтверждено без оплаты
6Дубинина Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверь2001Изменено
7Ершова Наталья Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2003Подтверждено без оплаты
8Королева Олеся Крючковская оошб/р2004Подтверждено без оплаты
9Крылова Алина КСШОР2 Тверь2003Подтверждено без оплаты
10Курьянова Виктория Лихославльская СОШ №1б/р2004Подтверждено без оплаты
11Лукашова Ирина Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2004Подтверждено без оплаты
12Морденко Ангелина Крючковская оошб/р2004Подтверждено без оплаты
13Овсянкина Ольга Тверь, лично2002Подтверждено без оплаты
14Пещерова Надежда Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №482003Подтверждено без оплаты
15Позднякова Алина Лихославльская СОШ №1б/р2004Подтверждено без оплаты
16Послухаева Виктория ЛИСIIю2003Подтверждено без оплаты
17Сабурова Анастасия ЛИСI2003Подтверждено без оплаты
18Садова Юлия КСШОР 2 сш 20 Тверь2002Изменено
19Смирнова Виктория КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2003Изменено
20Федина Анастасия КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2002Подтверждено без оплаты
21Хамайдула Татьяна КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2000Изменено
22Шарова Ульяна Лихославльская СОШ №1б/р2004Подтверждено без оплаты
23Шигарева Кристина Лихославльская СОШ №1б/р2004Подтверждено без оплаты
24Штарева Кристина Лихославльская СОШ №1б/р2004Подтверждено без оплаты
Ж21 - 2000-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Берестова Анастасия Тверь, личноб/р1996Подтверждено без оплаты
2Веселова Наталья Тверь, личноI1986Подтверждено без оплаты
3Данилова Мария САШКМС1988Подтверждено без оплаты
4Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988Подтверждено без оплаты
5Нилова Мария Тверь, личноб/р1985Подтверждено без оплаты
6Хандогина Татьяна ЛИСII1978Подтверждено без оплаты
7Царькова Евгения Тверь, личноII1986Подтверждено без оплаты
М12 - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Константин КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2007Изменено
2Борисов Влад Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2006Подтверждено без оплаты
3Борисов Тимофей Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2006Подтверждено без оплаты
4Волков Павел Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007Подтверждено без оплаты
5Воронцов Ярослав ДЮСШ "Тверь" ТвСВУIIIю2004Подтверждено без оплаты
6Воскресенский Никита Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2005Подтверждено без оплаты
7Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2005Изменено
8Гайворонский Егор ДЮСШ "Тверь" ТвСВУIIIю2005Подтверждено без оплаты
9Григорьев Артём Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2005Подтверждено без оплаты
10Губанов Максим Крючковская оошб/р2005Подтверждено без оплаты
11Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2005Изменено
12Живень Максим Крючковская оошб/р2005Подтверждено без оплаты
13Жирнов Степан Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007Подтверждено без оплаты
14Журавлев Артем Лихославльская СОШ №1б/р2006Подтверждено без оплаты
15Зыбалов Артем ИНТЕРНАТб/р2005Подтверждено без оплаты
16Иванов Иван ЛИСб/р2009Подтверждено без оплаты
17Илюшин Артем КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006Подтверждено без оплаты
18Курбонов Искандер Лихославльская СОШ №1б/р2006Подтверждено без оплаты
19Лебедев Никита Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2006Подтверждено без оплаты
20Ли Дмитрий Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2005Подтверждено без оплаты
21Малявин Кирилл ДЮСШ "Тверь" ТвСВУIIIю2004Подтверждено без оплаты
22Морозов Павел КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006Изменено
23Орешкин Андрей ЛИСIIIю2006Подтверждено без оплаты
24Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006Изменено
25Прядченко Егор Крючковская оошб/р2007Подтверждено без оплаты
26Рахманов Андрей Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007Подтверждено без оплаты
27Регенов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008Изменено
28Смирнов Егор ЛИСб/р2010Подтверждено без оплаты
29Соболев Владислав Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2005Подтверждено без оплаты
30Сухарев Михаил Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2005Подтверждено без оплаты
31Тимофийчук Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006Изменено
32Хасмамедов Александр Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007Подтверждено без оплаты
33Хведорец Семен ЛИСб/р2009Подтверждено без оплаты
34Хрусталев Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006Изменено
М16 - 2004-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беляков Егор КСШОР2 Тверьб/р2003Подтверждено без оплаты
2Булычев Евгений Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2003Подтверждено без оплаты
3Ванюшин Андрей Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2004Подтверждено без оплаты
4Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003Подтверждено без оплаты
5Григорьев Егор Крючковская оошб/р2005Подтверждено без оплаты
6Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003Изменено
7Дмитриев Данил ДЮСШ "Тверь" ТвСВУ2001Подтверждено без оплаты
8Егоров Кирилл Крючковская оошб/р2004Подтверждено без оплаты
9Егоров Кирилл ЛИСII2002Подтверждено без оплаты
10Зверев Александр Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2004Подтверждено без оплаты
11Зверев Михаил Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю1999Подтверждено без оплаты
12Иванов Андрей Лихославльская СОШ №1б/р2003Подтверждено без оплаты
13Иванов Владимир Лихославльская СОШ №1б/р2004Подтверждено без оплаты
14Капасев Сергей Лихославльская СОШ №1б/р2003Подтверждено без оплаты
15Каранкевич Михаил ДЮСШ "Тверь" ТвСВУIIIю2003Подтверждено без оплаты
16Козлов Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003Подтверждено без оплаты
17Королёв Кирилл Тверь -ксдюсшор2IIю2004Подтверждено без оплаты
18Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьII2004Подтверждено без оплаты
19Лапотин Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003Подтверждено без оплаты
20Манжин Тимофей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2004Изменено
21Морозов Денис КСШОР2 ТверьМС2003Подтверждено без оплаты
22Наволоцкий Павел Лихославльская СОШ №1б/р2003Подтверждено без оплаты
23Оноприенко Владимир ДЮСШ "Тверь" ТвСВУ2000Подтверждено без оплаты
24Павлов Артём Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2003Подтверждено без оплаты
25Поздняков Владимир ЛИСIII2002Подтверждено без оплаты
26Потапов Иван КСШОР2 ТверьI2002Подтверждено без оплаты
27Сметанкин Дмитрий ДЮСШ "Тверь" ТвСВУIII2002Подтверждено без оплаты
28Софинский Данил ИНТЕРНАТIIю2001Подтверждено без оплаты
29Таршиков Леон Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIю2002Подтверждено без оплаты
30Травкин Глеб ДЮСШ "Тверь" ТвСВУ2003Подтверждено без оплаты
31Хортов Никита Лихославльская СОШ №1б/р2003Подтверждено без оплаты
32Царицын Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003Подтверждено без оплаты
33Шмотов Леонид ДЮСШ "Тверь" ТвСВУ2001Подтверждено без оплаты
34Якубовский Матвей Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2004Подтверждено без оплаты
М21 - 2000-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Войтик Антон КСШОР2 ТверьIII2001Подтверждено без оплаты
2Данилов Николай САШII1988Подтверждено без оплаты
3Кропин Алексей Тверь, личноб/р1971Подтверждено без оплаты
4Охлопков Александр Тверь, личноII1989Подтверждено без оплаты
5Светогоров Дмитрий Тверь, личноб/р1971Подтверждено без оплаты
6Тюрин Стас Тверь, личноI1975Подтверждено без оплаты
7Фетисов Павел FOREST SPORTб/р2000Подтверждено без оплаты
М50 - 1976 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959Подтверждено без оплаты
2Шеянов Евгений SRD SKII1973Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты