Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 апреля 2018 (сб)   Вологда, п.Евковка

Вологодский кубок парков - 2018

3 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.04.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Мочалыгина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички, дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Догадаев Павел Лидерб/р2009
2Журин Денис Лидерб/р2008
3Кузнецов Вадим Лидерб/р2008
4Панов Андрей Лидерб/р2008
5Печурин Роман Вологда личноб/р2009
6Черепанова Алина Лидерб/р2008
Ж12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дементьева Алена Вершинаб/р2008
2Кирьянова Мария 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
3Лапушкова Анастасия Вершинаб/р2007
4Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
5Петухова Анна Вершинаб/р2008
6Прокопьева Полина 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
7Ронжина Полина 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
8Сорина Ксения Вологда, личноб/р2006
9Ужегова Полина 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
10Цветкова Лиза 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
11Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
12Шабанова Мария 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
Ж15 - 2005 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баруздина Марина Лидерб/р2005
2Григорьева Кира Вершинаб/р2004
3Дементьева Валерия Вершинаб/р2004
4Дудина Анна МОУ "СОШ № 39"IIIю2004
5Ёжкина Валентина 6к 39 школаIIIю2005
6Ковырина Ксения 5К СОШ №39 Вологдаб/р2005
7Кокичева Яна СОШ № 17 Вологдаб/р2004
8Кузьминова Алена 6к 39 школаIIIю2005
9Мозгалева Полина 6к 39 школаIIIю2005
10Поддубная Анастасия 6к 39 школаIIIю2005
11Рябева Валерия 6к 39 школаIIIю2005
12Силиверстова Вероника СОШ №39б/р2004
13Соколова Елизавета Лидерб/р2005
14Цветкова Лиза Лидерб/р2003
15Цимболинец Мария 6к 39 школаб/р2005
16Чернышова Светлана СОШ № 17 Вологдаб/р2004
17Черняева Мария 6к 39 школаб/р2005
Ж18 - 2002 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Ольга СОШ № 17 Вологдаб/р2002
2Вологжанинова Кристина Горизонтб/р2000
3Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р2002
4Кукина Алина СОШ № 17 Вологдаб/р2001
5Кулакова Яна Горизонтб/р2000
6Липина Елизавета Вологда, личноб/р2002
7Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
8Шугаева Юля Горизонтб/р2002
Ж21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Игнашева Еагения Вологда личноб/р1988
2Орлова Татьяна Вологда, личноб/р1987
3Усачёва Алина Вологда, личноб/р1991
Ж35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лапушкова Татьяна Вершинаб/р1983
2Лукина Вера Вологда, личноб/р1974
3Соколова Елена Вологда, личноб/р1972
М12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бачериков Максим Лидерб/р2008
2Ежкин Андрей 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
3Иванов Роман 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
4Козлов Тимофей Лидерб/р2006
5Красиков Дмитрий 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
6Курилов Кирилл 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
7Маговадов Акрам 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
8Орехов Денис 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
9Поличев Тимофей Лидерб/р2009
10Пьянков Влад 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
11Сагидуллин Тимур 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
12Стуков Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
М15 - 2005 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глушкевич Василий СОШ №39б/р2004
2Голубев Максим Лидерб/р2003
3Долговский Александр Робинзоныб/р2005
4Егоров Максим 6к 39 школаIIIю2005
5Елин Михаил СОШ №39IIIю2004
6Изосимов Артем 6к 39 школаIIIю2005
7Иовлев Костя 6к 39 школаIIIю2005
8Казаку Андрей 6к 39 школаIIIю2005
9Кокшаров Илья СОШ № 17 Вологдаб/р2004
10Кривецкий Артемий 6к 39 школаIIIю2005
11Кузнецов Вячеслав Лидерб/р2005
12Кузнецов Роман СОШ №39б/р2004
13Кумзериков Дмитрий СОШ №412004
14Лебедев Арсений 6к 39 школаIIIю2005
15Лукин Геннадий 6к 39 школаIIIю2005
16Лукьянов Денис 6к 39 школаIIIю2005
17Маклаков Максим Вершинаб/р2005
18Маклаков Тимофей 6к 39 школаIIIю2005
19Малов Никита 6к 39 школаIIIю2004
20Мамаев Артем 6к 39 школаIIIю2005
21Матюшанов Александр Лидерб/р2005
22Миронов Дмитрий Вершинаб/р2004
23Никишонков Данил Вологда, личноIIIю2004
24Овечкин Евгений Вологда, личноIII2004
25Павлов Даниил МОУ "СОШ № 39"IIIю2003
26Паршин Ярослав СОШ №39б/р2004
27Перемышленников Роман Лидерб/р2003
28Потапов Артем 6к 39 школаIIIю2005
29Рыжков Павел 6к 39 школаIIIю2005
30Рыжков Петр 6к 39 школаIIIю2005
31Синицын Андрей 6к 39 школаб/р2005
32Смирнов Константин 6к 39 школаIIIю2005
33Соколов Виталий Вологда, личноб/р2004
34Соколов Никита СОШ № 17 Вологдаб/р2004
35Стуканцев Егор 6к 39 школаIIIю2005
36Уханов Кирилл 6к 39 школаIIIю2004
37Чехин Дмитрий Вершинаб/р2003
38Шумилов Илья Вершинаб/р2005
39Яковлев Иван СОШ № 17 Вологдаб/р2003
М18 - 2002 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бибиков Иван МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
2Галкин Антон СОШ №39III2001
3Кисарин Даниил МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
4Курч Дмитрий МОУ "СОШ № 39"III2001
5Меркулов Эдуард Робинзоныб/р2002
6Музерин Дмитрий Робинзоныб/р2001
7Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
8Тепляков Дмитрий СОШ № 17 Вологдаб/р2002
9Ярушкин Александр Робинзоныб/р2001
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбунов Юрий Легендаб/р1982
2Гусев Виталий колосокI1984
3Соколов Иван Вологда, личноКМС1987
4Соловьёв Данил Шекснинский р-н, личноб/р1998
5Ямковой Никита Ярославль, личноI1989
М35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Котов Сергей Вологда, личноб/р1983
2Огарков Дмитрий Вологда, личноб/р1978
3Тепляков Алексей Вологда, личноб/р1978

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.