Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вологодский кубок парков - 2018

1 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.03.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Мочалыгина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички, дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюгин Григорий Артишокб/р2013
2Артюгин Тимофей Артишокб/р2012
3Догадаев Павел Лидерб/р2009
4Журин Денис Лидерб/р2008
5Зайцев Максим Вологда, личноб/р2010
6Кузнецов Вадим Лидерб/р2008
7Лапушкова Анастасия Вологда, личноб/р2007
8Лапушкова Екатерина Вологда, личноб/р2007
9Овчинников Никита Вологда, личноб/р2013
10Панов Андрей Лидерб/р2008
11Пищухина Анастасия Лидерб/р2009
12Рожин Ярослав колосокб/р2013
13Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р2011
Ж12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кирьянова Мария 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
2Ряхина Анастасия 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
3Сидорова Юля 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
4Ужегова Полина 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
Ж15 - 2005 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баруздина Марина Лидерб/р2005
2Григорьева Кира Вершинаб/р2004
3Дудина Анна МОУ "СОШ № 39"IIIю2004
4Ёжкина Валентина МОУ "СОШ № 39"б/р2005
5Желтова Ольга шансб/р2004
6Кокичева Яна СОШ № 17 Вологдаб/р2004
7Кузьминова Алена 6к 39 школаIIIю2005
8Лапина Татьяна шансб/р2004
9Мозгалева Полина 6к 39 школаIIIю2005
10Поддубная Анастасия 6к 39 школаIIIю2005
11Рябева Валерия 6к 39 школаIIIю2005
12Соколова Елизавета Лидерб/р2005
13Цветкова Лиза Лидерб/р2003
14Чернышова Светлана СОШ № 17 Вологдаб/р2004
Ж18 - 2002 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Ольга СОШ № 17 Вологдаб/р2002
2Ветрова Кира Череповец, личноб/р2002
3Глибина Полина Вологда, личноб/р2002
4Громова Алина МОУ "СОШ № 39"б/р2001
5Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р2002
6Кукина Алина СОШ № 17 Вологдаб/р2001
7Липина Елизавета Вологда, личноб/р2002
8Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
9Сорина Наталия Вологда, личноб/р2002
Ж21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Игнашева Еагения Вологда личноб/р1988
2Кононова Екатерина Череповец, личноКМС1998
3Лукина Анна АльпСтройI1987
4Орлова Татьяна Вологда, личноб/р1987
5Орлова Татьяна Вологда, личноб/р1987
6Половкова Алена IT Вологдаб/р1993
7Рожина Елена Вологда, личноб/р1987
8Усачева Алина Вологда, личноб/р1991
Ж35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Соколова Елена Вологда, личноб/р1972
2Тиханова Любовь Вологда, личноб/р1963
М12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дружинин Даниил 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
2Ёжкин Андрей МОУ "СОШ № 39"б/р2007
3Иванов Роман 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
4Козлов Тимофей Лидерб/р2006
5Курилов Кирилл 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
6Липин Артем Вологда, личноб/р2008
7Маговадов Акрам 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
8Орехов Денис 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
9Сагидуллин Тимур 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
10Смирнов Максим 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
11Стуков Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
12Фохт Дмитрий шансб/р2006
М15 - 2005 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глушкевич Василий МОУ "СОШ № 39"б/р2004
2Голубев Максим Лидерб/р2003
3Долговский Александр шансб/р2005
4Дружинин Кирилл 6к 39 школаIIIю2005
5Егоров Максим 6к 39 школаIIIю2005
6Елин Михаил Вологда, личноIIIю2004
7Изосимов Артем 6к 39 школаIIIю2005
8Изосимов Артём Вологда, личноIIIю2005
9Иовлев Костя 6к 39 школаIIIю2005
10Кривецкий Артемий 6к 39 школаIIIю2005
11Кузнецов Роман Вологда, личноб/р2004
12Лебедев Арсений 6к 39 школаIIIю2005
13Лукин Геннадий 6к 39 школаIIIю2005
14Маклаков Тимофей 6к 39 школаIIIю2005
15Малов Никита 6к 39 школаIIIю2004
16Мамаев Артем 6к 39 школаIIIю2005
17Матюшанов Александр Лидерб/р2005
18Машкин Дмитрий 6к 39 школаб/р2005
19Некрасов Никита Вологда, личноб/р2003
20Никишонков Данил Вологда, личноIIIю2004
21Овечкин Евгений Вологда, личноIII2004
22Павлов Даниил МОУ "СОШ № 39"IIIю2003
23Перемышленников Роман Лидерб/р2003
24Потапов Артем 6к 39 школаIIIю2005
25Розов Егор МОУ "СОШ № 39"IIIю2004
26Рыжков Павел 6к 39 школаIIIю2005
27Рыжков Петр 6к 39 школаIIIю2005
28Сергеев Николай 6к 39 школаIIIю2005
29Серов Даниил 5К СОШ №39 Вологдаб/р2005
30Сизов Дмитрий Вологда, личноб/р2004
31Синицын Андрей 6к 39 школаб/р2005
32Смирнов Константин 6к 39 школаIIIю2005
33Соколов Виталий Вологда, личноб/р2004
34Соколов Никита СОШ № 17 Вологдаб/р2004
35Стуканцев Егор 6к 39 школаIIIю2005
36Уханов Кирилл 6к 39 школаIIIю2004
37Яковлев Иван СОШ № 17 Вологдаб/р2003
М18 - 2002 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галкин Антон МОУ "СОШ № 39"III2001
2Зайцев Евгений шансб/р2002
3Меркулов Эдуард шансб/р2002
4Молчанов Артем шансб/р2001
5Музерин Дмитрий шансб/р2001
6Некрасов Станислав СОШ №29б/р2000
7Тепляков Дмитрий СОШ № 17 Вологдаб/р2002
8Ярушкин Александр шансб/р2001
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессонов Артем ЧВВИУРЭб/р1990
2Бурцев Никита ЧВВИУРЭII1997
3Ваточкин Евгений АльпСтройКМС1988
4Горбунов Юрий Легендаб/р1982
5Горохов Александр Вологда, личноIIю1984
6Гусев Виталий колосокI1984
7Калин Анатолий Вологда, личноI1986
8Калин Константин Вологда, личноIII1985
9Крутиков Роман IT ВологдаI1992
10Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973
11Лункин Алексей колосокIII1987
12Марков Александр Ершовские лосиIIIю1976
13Мельников Михаил Вологодский р-н, личноб/р1990
14Михайлов Александр ЧВВИУРЭII1997
15Мороз Александр ЧВВИУРЭб/р1997
16Непочатых Александр ЧВВИУРЭб/р1998
17Рожин Николай колосокб/р1983
18Рожин Сергей Вологда, личноб/р1987
19Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI1981
20Соколов Иван Вологда, личноКМС1987
21Соловьев Данил Шекснинский р-н, личноб/р1998
22Федоров Вадим ЧВВИУРЭII1996
23Чуранов Михаил Вологда, личноII1989
24Шишлин Антон ВологдалифтII1988
М35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Дмитрий Вологда, личноб/р1983
2Артюгин Михаил Артишокб/р1981
3Липин Роман Вологда, личноб/р1976
4Подхомутов Алексей Вологда, личноб/р1979
5Тепляков Алексей Вологда, личноб/р1978
6Чуранов Михаил КонтэксКМС1959
7Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.