Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.01.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Паутов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 258)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамчук Екатерина 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйIII20042069539123
2Агеева Софья 50_Московская обл.IIю20041123
3Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234533123
4Белякова Анастасия 68_Тамбовская область, ТамбовI20041394954123
5Бисовская Александра 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006307110123
6Бойко Дарья 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123
7Ботош Александра 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123
8Брылева Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноII20052040682123
9Буртовская Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20051405277123
10Галахова Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20042079598123
11Голубина Мария 29_Архангельская область, Архангельск200514118994123
12Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20051405255123
13Гусева Екатерина 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйII20042069540123
14Депутатова Ирина 50_Московская обл.20051123
15Землянская Эльвира 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123
16Иванова Арина 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20042069538123
17Игнатина Алиса 77_Москва САОI20042040017123
18Казникова София 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец20059202002123
19Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОI20042028181123
20Климочкина Софья 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н Центральный20052090426123
21Кузнецова Мария 78_р-н КурортныйII20041301652123
22Кулижникова Антонина 29_Архангельская область, АрхангельскIIю20041633302123
23Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20061404738123
24Лазарева Эмилия 10_Петрозаводск2004123
25Лотоцкая Софья 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
26Лушкина Арина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041415566123
27Манышина Оксана 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2003504195123
28Мартышевская Злата 10_Петрозаводск2005123
29Меньшикова Ксения 50_Московская обл.IIю20052007204123
30Минайлова Софья 50_Московская обл.20051404793123
31Мякинен Юлия 10_ПетрозаводскII2004123
32Павлова Вероника 71_Тульская область, Тула20062088001123
33Паутова Юлия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2005997799123
34Перешеина Анастасия 71_Тульская область, Тула20061409802123
35Подобина Анастасия 50_Московская обл.IIю20051302414123
36Пожилова Анфиса 29_Архангельская область, АрхангельскIIю20052040337123
37Покровская Агния 77_Москва САОI20048638596123
38Покудина Вероника 78_р-н Курортный20051301667123
39Рыбакова Ульяна 77_Москва ВАОI20041301298123
40Рябчикова Анастасия 37_Ивановская обл.2004123
41Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20052069509123
42Сапелова Ксения 78_р-н Курортный20042040024123
43Семёнова Олеся 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2004890609123
44Силакова Анастасия 77_Москва САО20061633663123
45Скорнякова Анастасия 29_Архангельская область, АрхангельскIIю20052113940123
46Смирнова Алина 37_Ивановская обл.III2004123
47Смирнова Екатерина 37_Ивановская обл.III2004123
48Солод Катя 78_р-н Курортный2005123
49Сотина Елизавета 10_ПетрозаводскIIю2006123
50Спиридонова Ирина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005237404123
51Туловская Яна 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20042070599123
52Чернова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII20049201998123
53Чистова Ксения 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI2004123
54Шитова Полина 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино20062070596123
55Шмелёва Алина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20052074152123
Ж-17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040687123
2Александрова Ксения 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040665123
3Анохина Анна 50_Московская обл.I20031404798123
4Бирюлёва Владислава 50_Московская обл.КМС20021406801123
5Большакова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20038654872123
6Бубнова Мария 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20031005253123
7Веретнова Дарья 29_Архангельская область, АрхангельскI20031412471123
8Гуренкова Александра 77_Москва САОI20021633699123
9Гущина Вера 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040667123
10Долбня Полина 11_Республика Коми, СыктывкарI2001123
11Зюзева Елизавета 11_Республика Коми, СыктывкарI2002123
12Игнатова Алина 11_Республика Коми, СыктывкарI2003123
13Кальчевская Анастасия 71_ЦКТиЭ, ТулаI20021391052123
14Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20039202000123
15Косова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2002307076123
16Кузнецова Алина 11_Республика Коми, СыктывкарI2003123
17Лещук Полина 50_Московская обл.I20031404799123
18Матюшкова Елизавета 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноII20032040689123
19Мигунова Анастасия 50_Московская обл.II20032007208123
20Мусатова Диана 10_ПетрозаводскI2003123
21Пономаренко Ксения 50_Московская обл.I20031404796123
22Родина Нина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021405271123
23Рыжова Анстасия 50_Московская обл.I20031404794123
24Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20011009306123
25Сидорова Елизавета 29_Архангельская область, АрхангельскIIю20032040332123
26Слёзкина Вероника 29_Архангельская область, Архангельск2001123
27Соколова Екатерина 10_ПетрозаводскI2003123
28Теппоева Полина 10_ПетрозаводскКМС2001123
29Тремпольцева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20032040399123
30Холманских Надежда 10_ПетрозаводскI2001123
31Черных Зоя 50_ХимкиКМС20028638312123
ЖЕНЩИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Елена 37_Ивановская обл.МС1992123
2Архипова Александра 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльI196919931082
3Баландина Любовь 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19969060996123
4Бородулина Ольга 47_Ленинградская обл.МС19922300411123
5Виноградова Алёна 76_Ярославская область, ЯрославльI2000123
6Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС19971602283123
7Ермолина Надежда 11_Сыктывкарб/р19811391061123
8Жилина Ирина 50_Московская обл.КМС19981302416123
9Иванова Евгения 47_Ленинградская обл.МС19961422560123
10Инюшина Анна 71_ЦКТиЭ, ТулаМС19921302554123
11Козлова Наталья 37_Ивановская обл.МС1991123
12Коюшева Анита 11_Республика Коми, СыктывкарКМС2000123
13Крапивина Надежда 29_Архангельская область, АрхангельскI1998123
14Лапская Олеся 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноКМС2000123
15Лысенкова Юлия 37_Ивановская обл.КМС1996123
16Масленникова Надежда 29_Архангельская область, АрхангельскI1992123
17Мочалыгина Галина 35_Легенда, ВологдаI19761394940123
18Никанорова Полина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20001393763123
19Пашуто Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI19961415851123
20Петрушко Мария 47_Ленинградская обл.МС19951393704123
21Русакова Александра 10_ПетрозаводскМС1999123
22Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19909201984123
23Семёнова Кристина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС1997910430123
24Семёнова Юлия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19761301400123
25Сухарева Тамара 29_Архангельская область, АрхангельскI1994123
26Сухова Надежда 50_Московская обл.МС1990123
27Тулупова Ирина 37_Ивановская обл.МС19961009206123
28Тупина Антонина 29_Архангельская область, АрхангельскКМС1990123
29Шахова Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000307088123
30Шевелева Полина 11_Республика Коми, СыктывкарКМС2000123
М-14 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алёшин Антон 10_ПетрозаводскIII2004123
2Амиросланов Эльгиз 11_Республика Коми, СыктывкарI2004123
3Ананьев Александр 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20062070582123
4Андреев Иван 10_Петрозаводск2005123
5Антонов Филипп 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20052070495123
6Артеев Никита 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123
7Архипов Арсений 76_СДЮСШОР№3, Ярославль20051470698123
8Брусничников Матвей 10_ПетрозаводскII2004123
9Бурчак Алексей 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123
10Вараксин Юрий 29_Архангельская область, Архангельск20051633329123
11Волков Петр 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20041408097123
12Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20042024919123
13Габов Евгений 11_Республика Коми, Сыктывкар2004123
14Гаглоев Илья 50_Московская обл.20051404797123
15Гицба Тимур 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20042069536123
16Голубев Артём 37_Ивановская обл.II2004123
17Громов Федор 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20048648657123
18Дворкин Борис 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйII20042069537123
19Депутатов Артем 50_Московская обл.20051123
20Дидик Михаил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20041301613123
21Дорошин Владимир 10_ПетрозаводскII2004123
22Ильин Максим 50_Московская обл.20051406809123
23Каверин Родион 10_ПетрозаводскI2004123
24Калашник Константин 29_Архангельская область, Архангельск20051633313123
25Калганов Денис 10_Петрозаводск2004123
26Китов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20051415736123
27Конаков Семен 11_Республика Коми, СыктывкарIII2005123
28Кондратьев Степан 77_Москва САОI20041633698123
29Кононов Александр 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307004123
30Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20048648663123
31Кулаев Артем 76_СДЮСШОР№3, Ярославль2005147069023
32Куракин Илья 50_Лыткарино-Стас, Лыткарино20052004040123
33Леньков Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307042123
34Лери Павел 10_Петрозаводск2005123
35Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII20052800037123
36Мартынов Алексей 10_Петрозаводск2005123
37Минкин Петр 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н Центральный20051413267123
38Михайлов Андрей 76_СДЮСШОР№3, Ярославль20051470696123
39Михайлов Илья 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю20052070314123
40Назаров Максим 68_Тамбовская область, Тамбов20051123
41Наконечный Антон 78_р-н Курортный20051301663123
42Никифоров Федор 50_Московская обл.2006123
43Николаев Алексей 77_Москва САОI20042117449123
44Новожилов Максим 10_ПетрозаводскI2004123
45Носов Кирилл 10_ПетрозаводскII2004123
46Павликов Пётр 77_Москва САО20066302929123
47Перешеин Константин 71_Тульская область, ТулаI20041409834123
48Подобедов Максим 76_СДЮСШОР№3, ЯрославльIII20051470690123
49Пушкин Денис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307215123
50Расторгуев Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307212123
51Сериков Иван 77_Москва ВАОI20041401294123
52Смотров Павел 11_Республика Коми, СыктывкарIII2005123
53Сыров Виктор 50_Московская обл.20052007214123
54Сыров Глеб 50_Московская обл.IIю20052007207123
55Тайманов Александр 77_Москва САОII20057010405123
56Терехов Иван 77_Москва САО20057210427123
57Титов Никита 10_ПетрозаводскI2004123
58Ткачев Михаил 78_р-н КурортныйII20041301668123
59Толпыгин Александр 76_СДЮСШОР№3, Ярославль2005720163423
60Торопнин Вячеслав 29_Архангельская область, Архангельск20041633317123
61Туренков Федор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307106123
62Филиппенко Мирон 77_Москва САО20056991049123
63Хапаев Константин 50_Московская обл.II20042113997123
64Шведов Ярослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004779999123
65Шебашов Сергей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041405259123
66Шипов Костя 78_р-н Курортный2004123
67Шнуровский Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307028123
68Юдин Владислав 77_Ориента-Весна, Москва СЗАО2005123
69Яблочков Денис 78_р-н КурортныйIII20041301661123
М-17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Александр 10_ПетрозаводскII2003123
2Андреев Семен 10_ПетрозаводскI2003123
3Батищев Константин 68_Тамбовская область, ТамбовI20031123
4Безносиков Семен 11_Республика Коми, СыктывкарI2001123
5Беляков Михаил 68_Тамбовская область, ТамбовКМС20021302568123
6Бурлаков Андрей 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI20032055011123
7Веселов Даниил 37_Ивановская обл.I2003123
8Гаврилин Арсений 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20032040681123
9Голубев Михаил 10_ПетрозаводскКМС2001123
10Долгополов Корней 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20031404903123
11Доронин Андрей 37_Ивановская обл.II2003123
12Дубов Дмитрий 50_Московская обл.I20031406810123
13Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20028092002123
14Заозерский Владислав 29_Архангельская область, Архангельск2001123
15Иванов Александр 50_Московская обл.I20031406806123
16Комбаров Дмитрий 68_Тамбовская область, ТамбовIII20031123
17Коровкин Григорий 10_ПетрозаводскI2002123
18Круць Даниил 10_ПетрозаводскI2002123
19Кунин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021633770123
20Купцов Павел 50_Московская обл.КМС20029201985123
21Лапеченков Павел 50_Московская обл.I20011404795123
22Лебедев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20029111122123
23Малицкий Евгений 11_Республика Коми, СыктывкарII2003123
24Малков Артём 29_Архангельская область, Архангельск20011633325123
25Мухин Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20018643036123
26Окунев Аркадий 11_Республика Коми, СыктывкарI2002123
27Петров Виктор 10_ПетрозаводскI2002123
28Платонов Дмитрий 37_Ивановская обл.I2001123
29Покрин Никита 50_Московская обл.II20022007213123
30Пятов Павел 11_Республика Коми, СыктывкарII2001123
31Стефанович Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2002307055123
32Харланов Семен 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040683123
33Черных Михаил 77_Ориента-Опал, Москва ВАОI20028643721123
34Шестаков Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20022069422123
35Юцкевич Иван 50_Московская обл.I20031406803123
МУЖЧИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдушев Иван 29_Архангельская область, АрхангельскI1996123
2Андреев Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20001404973123
3Андрос Петр 50_Московская обл.КМС20001302374123
4Арсеньев Сергей 76_Рыбинский р-н, личноI198812
5Боков Евгений 76_Ярославская область, ЯрославльКМС1988123
6Бондаренко Александр 11_Республика Коми, СыктывкарКМС2000123
7Борисов Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19991410759123
8Васильев Егор 76_Ярославская область, ЯрославльКМС1988123
9Генералов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20008650732123
10Глухов Валерий 50_Московская обл.ЗМС19889933399123
11Гудков Сергей 37_Ивановская обл.КМС1991123
12Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19971009324123
13Жуков Александр 50_Московская обл.КМС19978646219123
14Зайцев Александр 37_Ивановская обл.КМС1999123
15Игнатов Александр 11_Республика Коми, СыктывкарМС1971123
16Инюшин Кирилл 71_K-holding, ТулаМСМК1990123
17Князев Антон 11_Республика Коми, СыктывкарКМС2000123
18Корнеев Иван 10_ПетрозаводскКМС1999123
19Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС19731007240123
20Кузьмин Дмитрий 35_Череповец, личноМС1988123
21Кульбачко Алексей 10_ПетрозаводскМС1986123
22Кутин Денис 37_Ивановская обл.КМС1997123
23Лаптев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19989777776123
24Маляренко Александр 71_Тульская область, ТулаI19881007716123
25Некрасов Дмитрий 76_Ярославская область, ЯрославльМС1984123
26Тимофеев Дмитрий 50_Московская обл.КМС19712007216123
27Тимофеев Никита 50_Московская обл.КМС20008646218123
28Толстопятов Вадим 68_Тамбовская область, ТамбовМСМК19829999997123
29Третьяков Павел 76_Ярославская область, ЯрославльМС1985123
30Унчиков Алексей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19982028174123
31Филин Николай 29_Архангельская область, АрхангельскI1996123
32Фоминский Владислав 10_ПетрозаводскКМС1995123
33Ходанович Андрей 29_Архангельская область, АрхангельскМС19838000848123
34Хромцов Сергей 29_Архангельская область, АрхангельскКМС19611633319123
35Худяков Илья 29_Архангельская область, АрхангельскКМС1994123
36Черных Сергей 50_ХимкиМС19628638340123
37Шалин Сергей 37_Ивановская обл.МС19941301234123
38Шитов Филипп 37_Ивановская обл.КМС1996123

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.