Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО 19-21.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Вологодская обл. » Вологодский р-н
Место проведения
б/о "Изумруд"
Событие создал
Валерий Паутов
Онлайн заявка
до 15.01.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 258)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамчук Екатерина СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйIII20042069539123
2Агеева Софья Московская обл.IIю20041123
3Балашова Софья Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234533123
4Белякова Анастасия Тамбовская область, ТамбовI20041394954123
5Бисовская Александра ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006307110123
6Бойко Дарья Республика Коми, Сыктывкар2005123
7Ботош Александра Республика Коми, Сыктывкар2005123
8Брылева Анастасия Лыткарино-Стас, ЛыткариноII20052040682123
9Буртовская Александра Ориента Ski-O, Москва ВАО20051405277123
10Галахова Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАОI20042079598123
11Голубина Мария Архангельская область, Архангельск200514118994123
12Гомозова Анна Ориента Ski-O, Москва ВАО20051405255123
13Гусева Екатерина СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйII20042069540123
14Депутатова Ирина Московская обл.20051123
15Землянская Эльвира Республика Коми, Сыктывкар2005123
16Иванова Арина СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20042069538123
17Игнатина Алиса Москва САОI20042040017123
18Казникова София ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец20059202002123
19Карчевская Анастасия Малахит, Москва СЗАОI20042028181123
20Климочкина Софья СДЮСШ ОР № 2, р-н Центральный20052090426123
21Кузнецова Мария р-н КурортныйII20041301652123
22Кулижникова Антонина Архангельская область, АрхангельскIIю20041633302123
23Кунина Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАО20061404738123
24Лазарева Эмилия Петрозаводск2004123
25Лотоцкая Софья Республика Коми, СыктывкарI2005123
26Лушкина Арина Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041415566123
27Манышина Оксана Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2003504195123
28Мартышевская Злата Петрозаводск2005123
29Меньшикова Ксения Московская обл.IIю20052007204123
30Минайлова Софья Московская обл.20051404793123
31Мякинен Юлия ПетрозаводскII2004123
32Павлова Вероника Тульская область, Тула20062088001123
33Паутова Юлия ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2005997799123
34Перешеина Анастасия Тульская область, Тула20061409802123
35Подобина Анастасия Московская обл.IIю20051302414123
36Пожилова Анфиса Архангельская область, АрхангельскIIю20052040337123
37Покровская Агния Москва САОI20048638596123
38Покудина Вероника р-н Курортный20051301667123
39Рыбакова Ульяна Москва ВАОI20041301298123
40Рябчикова Анастасия Ивановская обл.2004123
41Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность, Тула20052069509123
42Сапелова Ксения р-н Курортный20042040024123
43Семёнова Олеся Ориента Ski-O, Москва ВАО2004890609123
44Силакова Анастасия Москва САО20061633663123
45Скорнякова Анастасия Архангельская область, АрхангельскIIю20052113940123
46Смирнова Алина Ивановская обл.III2004123
47Смирнова Екатерина Ивановская обл.III2004123
48Солод Катя р-н Курортный2005123
49Сотина Елизавета ПетрозаводскIIю2006123
50Спиридонова Ирина Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005237404123
51Туловская Яна Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20042070599123
52Чернова Ирина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII20049201998123
53Чистова Ксения Ватутинки, Москва Новомосковский АОI2004123
54Шитова Полина Лыткарино-Глухова, Лыткарино20062070596123
55Шмелёва Алина Ориента Ski-O, Москва ВАО20052074152123
Ж-17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Анастасия Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040687123
2Александрова Ксения Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040665123
3Анохина Анна Московская обл.I20031404798123
4Бирюлёва Владислава Московская обл.КМС20021406801123
5Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20038654872123
6Бубнова Мария Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20031005253123
7Веретнова Дарья Архангельская область, АрхангельскI20031412471123
8Гуренкова Александра Москва САОI20021633699123
9Гущина Вера Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040667123
10Долбня Полина Республика Коми, СыктывкарI2001123
11Зюзева Елизавета Республика Коми, СыктывкарI2002123
12Игнатова Алина Республика Коми, СыктывкарI2003123
13Кальчевская Анастасия ЦКТиЭ, ТулаI20021391052123
14Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20039202000123
15Косова Екатерина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2002307076123
16Кузнецова Алина Республика Коми, СыктывкарI2003123
17Лещук Полина Московская обл.I20031404799123
18Матюшкова Елизавета Лыткарино-Стас, ЛыткариноII20032040689123
19Мигунова Анастасия Московская обл.II20032007208123
20Мусатова Диана ПетрозаводскI2003123
21Пономаренко Ксения Московская обл.I20031404796123
22Родина Нина Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021405271123
23Рыжова Анстасия Московская обл.I20031404794123
24Сафронова Анна Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20011009306123
25Сидорова Елизавета Архангельская область, АрхангельскIIю20032040332123
26Слёзкина Вероника Архангельская область, Архангельск2001123
27Соколова Екатерина ПетрозаводскI2003123
28Теппоева Полина ПетрозаводскКМС2001123
29Тремпольцева Анна Ориента Ski-O, Москва ВАОI20032040399123
30Холманских Надежда ПетрозаводскI2001123
31Черных Зоя ХимкиКМС20028638312123
ЖЕНЩИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Елена Ивановская обл.МС1992123
2Архипова Александра СДЮСШОР№3, ЯрославльI196919931082
3Баландина Любовь ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19969060996123
4Бородулина Ольга Ленинградская обл.МС19922300411123
5Виноградова Алёна Ярославская область, ЯрославльI2000123
6Дробот Вера Ленинградская обл.КМС19971602283123
7Ермолина Надежда Сыктывкарб/р19811391061123
8Жилина Ирина Московская обл.КМС19981302416123
9Иванова Евгения Ленинградская обл.МС19961422560123
10Инюшина Анна ЦКТиЭ, ТулаМС19921302554123
11Козлова Наталья Ивановская обл.МС1991123
12Коюшева Анита Республика Коми, СыктывкарКМС2000123
13Крапивина Надежда Архангельская область, АрхангельскI1998123
14Лапская Олеся Лыткарино-Стас, ЛыткариноКМС2000123
15Лысенкова Юлия Ивановская обл.КМС1996123
16Масленникова Надежда Архангельская область, АрхангельскI1992123
17Мочалыгина Галина Легенда, ВологдаI19761394940123
18Никанорова Полина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20001393763123
19Пашуто Анастасия Ориента Ski-O, Москва ВАОI19961415851123
20Петрушко Мария Ленинградская обл.МС19951393704123
21Русакова Александра ПетрозаводскМС1999123
22Свирь Анастасия Московская обл.МСМК19909201984123
23Семёнова Кристина Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС1997910430123
24Семёнова Юлия Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19761301400123
25Сухарева Тамара Архангельская область, АрхангельскI1994123
26Сухова Надежда Московская обл.МС1990123
27Тулупова Ирина Ивановская обл.МС19961009206123
28Тупина Антонина Архангельская область, АрхангельскКМС1990123
29Шахова Дарья ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000307088123
30Шевелева Полина Республика Коми, СыктывкарКМС2000123
М-14 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алёшин Антон ПетрозаводскIII2004123
2Амиросланов Эльгиз Республика Коми, СыктывкарI2004123
3Ананьев Александр Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20062070582123
4Андреев Иван Петрозаводск2005123
5Антонов Филипп Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20052070495123
6Артеев Никита Республика Коми, Сыктывкар2005123
7Архипов Арсений СДЮСШОР№3, Ярославль20051470698123
8Брусничников Матвей ПетрозаводскII2004123
9Бурчак Алексей Республика Коми, Сыктывкар2005123
10Вараксин Юрий Архангельская область, Архангельск20051633329123
11Волков Петр СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20041408097123
12Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20042024919123
13Габов Евгений Республика Коми, Сыктывкар2004123
14Гаглоев Илья Московская обл.20051404797123
15Гицба Тимур СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20042069536123
16Голубев Артём Ивановская обл.II2004123
17Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20048648657123
18Дворкин Борис СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйII20042069537123
19Депутатов Артем Московская обл.20051123
20Дидик Михаил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20041301613123
21Дорошин Владимир ПетрозаводскII2004123
22Ильин Максим Московская обл.20051406809123
23Каверин Родион ПетрозаводскI2004123
24Калашник Константин Архангельская область, Архангельск20051633313123
25Калганов Денис Петрозаводск2004123
26Китов Даниил Ориента Ski-O, Москва ВАО20051415736123
27Конаков Семен Республика Коми, СыктывкарIII2005123
28Кондратьев Степан Москва САОI20041633698123
29Кононов Александр ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307004123
30Копанов Антон Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20048648663123
31Кулаев Артем СДЮСШОР№3, Ярославль2005147069023
32Куракин Илья Лыткарино-Стас, Лыткарино20052004040123
33Леньков Максим ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307042123
34Лери Павел Петрозаводск2005123
35Мартемьянов Иван Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII20052800037123
36Мартынов Алексей Петрозаводск2005123
37Минкин Петр СДЮСШ ОР № 2, р-н Центральный20051413267123
38Михайлов Андрей СДЮСШОР№3, Ярославль20051470696123
39Михайлов Илья СДЮСШОР№3, ЯрославльIIю20052070314123
40Назаров Максим Тамбовская область, Тамбов20051123
41Наконечный Антон р-н Курортный20051301663123
42Никифоров Федор Московская обл.2006123
43Николаев Алексей Москва САОI20042117449123
44Новожилов Максим ПетрозаводскI2004123
45Носов Кирилл ПетрозаводскII2004123
46Павликов Пётр Москва САО20066302929123
47Перешеин Константин Тульская область, ТулаI20041409834123
48Подобедов Максим СДЮСШОР№3, ЯрославльIII20051470690123
49Пушкин Денис ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307215123
50Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307212123
51Сериков Иван Москва ВАОI20041401294123
52Смотров Павел Республика Коми, СыктывкарIII2005123
53Сыров Виктор Московская обл.20052007214123
54Сыров Глеб Московская обл.IIю20052007207123
55Тайманов Александр Москва САОII20057010405123
56Терехов Иван Москва САО20057210427123
57Титов Никита ПетрозаводскI2004123
58Ткачев Михаил р-н КурортныйII20041301668123
59Толпыгин Александр СДЮСШОР№3, Ярославль2005720163423
60Торопнин Вячеслав Архангельская область, Архангельск20041633317123
61Туренков Федор ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307106123
62Филиппенко Мирон Москва САО20056991049123
63Хапаев Константин Московская обл.II20042113997123
64Шведов Ярослав Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004779999123
65Шебашов Сергей Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041405259123
66Шипов Костя р-н Курортный2004123
67Шнуровский Никита ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307028123
68Юдин Владислав Ориента-Весна, Москва СЗАО2005123
69Яблочков Денис р-н КурортныйIII20041301661123
М-17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Александр ПетрозаводскII2003123
2Андреев Семен ПетрозаводскI2003123
3Батищев Константин Тамбовская область, ТамбовI20031123
4Безносиков Семен Республика Коми, СыктывкарI2001123
5Беляков Михаил Тамбовская область, ТамбовКМС20021302568123
6Бурлаков Андрей Бутово-Team, Москва ЮЗАОI20032055011123
7Веселов Даниил Ивановская обл.I2003123
8Гаврилин Арсений Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20032040681123
9Голубев Михаил ПетрозаводскКМС2001123
10Долгополов Корней Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20031404903123
11Доронин Андрей Ивановская обл.II2003123
12Дубов Дмитрий Московская обл.I20031406810123
13Ершов Максим ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20028092002123
14Заозерский Владислав Архангельская область, Архангельск2001123
15Иванов Александр Московская обл.I20031406806123
16Комбаров Дмитрий Тамбовская область, ТамбовIII20031123
17Коровкин Григорий ПетрозаводскI2002123
18Круць Даниил ПетрозаводскI2002123
19Кунин Иван Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021633770123
20Купцов Павел Московская обл.КМС20029201985123
21Лапеченков Павел Московская обл.I20011404795123
22Лебедев Даниил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20029111122123
23Малицкий Евгений Республика Коми, СыктывкарII2003123
24Малков Артём Архангельская область, Архангельск20011633325123
25Мухин Матвей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20018643036123
26Окунев Аркадий Республика Коми, СыктывкарI2002123
27Петров Виктор ПетрозаводскI2002123
28Платонов Дмитрий Ивановская обл.I2001123
29Покрин Никита Московская обл.II20022007213123
30Пятов Павел Республика Коми, СыктывкарII2001123
31Стефанович Максим ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2002307055123
32Харланов Семен Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040683123
33Черных Михаил Ориента-Опал, Москва ВАОI20028643721123
34Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20022069422123
35Юцкевич Иван Московская обл.I20031406803123
МУЖЧИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдушев Иван Архангельская область, АрхангельскI1996123
2Андреев Максим ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20001404973123
3Андрос Петр Московская обл.КМС20001302374123
4Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноI198812
5Боков Евгений Ярославская область, ЯрославльКМС1988123
6Бондаренко Александр Республика Коми, СыктывкарКМС2000123
7Борисов Владимир Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19991410759123
8Васильев Егор Ярославская область, ЯрославльКМС1988123
9Генералов Евгений ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20008650732123
10Глухов Валерий Московская обл.ЗМС19889933399123
11Гудков Сергей Ивановская обл.КМС1991123
12Ефремов Семен Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19971009324123
13Жуков Александр Московская обл.КМС19978646219123
14Зайцев Александр Ивановская обл.КМС1999123
15Игнатов Александр Республика Коми, СыктывкарМС1971123
16Инюшин Кирилл K-holding, ТулаМСМК1990123
17Князев Антон Республика Коми, СыктывкарКМС2000123
18Корнеев Иван ПетрозаводскКМС1999123
19Кудрявцев Кирилл Легенда, ВологдаКМС19731007240123
20Кузьмин Дмитрий Череповец, личноМС1988123
21Кульбачко Алексей ПетрозаводскМС1986123
22Кутин Денис Ивановская обл.КМС1997123
23Лаптев Даниил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19989777776123
24Маляренко Александр Тульская область, ТулаI19881007716123
25Некрасов Дмитрий Ярославская область, ЯрославльМС1984123
26Тимофеев Дмитрий Московская обл.КМС19712007216123
27Тимофеев Никита Московская обл.КМС20008646218123
28Толстопятов Вадим Тамбовская область, ТамбовМСМК19829999997123
29Третьяков Павел Ярославская область, ЯрославльМС1985123
30Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19982028174123
31Филин Николай Архангельская область, АрхангельскI1996123
32Фоминский Владислав ПетрозаводскКМС1995123
33Ходанович Андрей Архангельская область, АрхангельскМС19838000848123
34Хромцов Сергей Архангельская область, АрхангельскКМС19611633319123
35Худяков Илья Архангельская область, АрхангельскКМС1994123
36Черных Сергей ХимкиМС19628638340123
37Шалин Сергей Ивановская обл.МС19941301234123
38Шитов Филипп Ивановская обл.КМС1996123

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.