Orgeo

Чемпионат и Первенство Вологодской области 13-14.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Вологодская обл. » Вологодский р-н
Место проведения
б/о "Изумруд"
Событие создал
Валерий Паутов
Онлайн заявка
до 11.01.2018 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бисовская Александра ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630710812
2Дикарева Анастасия ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200830709612
3Жестовская Евгения ЛегендаIIIю2007998889912
4Жестовская Мария Легендаб/р201199939992
5Пархут Олеся Ярославльб/р2009130234812
Ж-14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамIII2005209791212
2Казникова София ДЮСШ БиМ Череповец200512
3Паутова Юлия ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200599779912
4Чернова Ирина ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200412
Ж-16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецI200312
2Ветрова Кира Череповец, личноб/р200212
3Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ ЧереповецI200312
4Косова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецII200230710212
5Левичева София Сокольский р-н, личноIII20022
Ж-21 - 2001 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь ДЮСШ БиМ ЧереповецМС1996906099612
2Белая Софья КрасноярскКМС1997130245212
3Былина Елизавета КрасноярскМС1996140849612
4Вяткина Марина КрасноярскМС1999130245012
5Кононова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС1998163381212
6Кузьминых Дарья КрасноярскКМС1999130246012
7Моисеенко Елизавета КрасноярскМС1994100510812
8Мочалыгина Галина ЛегендаI1976139494012
9Некрасова Наталья Yar-teamIII198712
10Никанорова Полина ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000139376312
11Тимофеева Кристина КрасноярскКМС1998130246612
12Шахова Дарья ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС200030707712
13Шупикова Дарья КрасноярскМС1998139378412
Ж-35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Александра СДЮСШОР№3I196919931081
2Михайлова Валентина ЛегендаII19701
3Солдаткина Елена Легенда Череповец197723868912
Ж-50 - 1968 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196523708712
2Коломенская Ирина Легенда ЧереповецI19661
3Тиханова Любовь ВОМЗб/р1963142285912
М-12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быстров Александр ДЮСШ БиМ Череповец200630705512
2Воронов Андрей ДЮСШ БиМ Череповец200630708812
3Закатов Егор ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730721512
4Лапин Артем ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630712712
5Некрасов Андрей Yar-teamб/р201112
6Петяев Борис ДЮСШ БиМ Череповец200730703512
7Соколов Максим ДЮСШ БиМ Череповец200630706112
8Толоконцев Константин ДЮСШ БиМ Череповец200730700312
9Чекалев Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец200630706612
М-14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Арсений СДЮСШОР№3200514706981
2Джемилев Арсен ДЮСШ БиМ Череповец200530702612
3Дидик Михаил ДЮСШ БиМ ЧереповецI2004130161312
4Илюхин Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200530706712
5Кононов Александр ДЮСШ БиМ ЧереповецI200430706912
6Леньков Максим ДЮСШ БиМ Череповец200530707612
7Минеев Иван СДЮСШОР№3IIю20051
8Михайлов Андрей СДЮСШОР№3200514706961
9Михайлов Илья СДЮСШОР№3IIю200520703141
10Пименов Андрей ДЮСШ БиМ Череповец200530710612
11Подобедов Максим СДЮСШОР№3III200514706901
12Пушкин Денис ДЮСШ БиМ ЧереповецI200430700812
13Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ Череповец200530721212
14Туренков Федор ДЮСШ БиМ Череповец200530707212
15Шнуровский Никита ДЮСШ БиМ ЧереповецI200430702812
М-16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецI200230700412
2Губарев Егор ДЮСШ БиМ ЧереповецI200230704212
3Ершов Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2002809200212
4Клочихин Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецI200330723112
5Лапин Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецII200330704812
6Лебедев Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецI2002911112212
7Семенов Саша СДЮСШОР№3IIIю200314706751
8Софронов Сергей ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200230711012
9Стефанович Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС200230701312
М-21 - 2001 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000140497312
2Боков Евгений КИПмонтаж 76II1988920186512
3Генералов Евгений ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС200012
4Ершов Вадим Череповец, личноб/р1996807070712
5Злобин Александр КрасноярскМС1996130246812
6Калин Анатолий колосокI1986865078012
7Кузьмин Дмитрий Череповец, личноМС198812
8Куимов Вадим КрасноярскII1999130248912
9Лаптев Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС1998977777612
10Малышев Сергей Легенда ЧереповецМС1985130221712
11Мухин Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2001864303612
12Некрасов Дмитрий Yar-teamКМС1984200823412
13Носов Алексей КрасноярскМС1995900002812
14Попов Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000911122212
15Разумов Владимир КрасноярскКМС1998130246712
16Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI1981865065612
17Чуранов Михаил КонтэксII198912
М-35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Константин ЮЗАО-ТеамII1978140383712
2Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973100724012
3Марков Александр Легендаб/р1976100779712
4Михайлов Владимир ЛегендаII197212
5Пантелеев Леонид Легендаб/р197899885512
6Пархут Дмитрий ЯрославльI1977803047712
7Солдаткин Сергей Легенда ЧереповецМС1966989999912
8Черный Евгений Вологда, личноМС197712
М-50 - 1968 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовский Алексей ЛегендаМС19688866881
2Майоров Геннадий Легенда ЧереповецКМС194812
3Майоров Сергей ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС1960917076012
4Федорков Алексей Вологда, личноII19642
5Фролов Александр Легенда ЧереповецМС19598898491
6Чуранов Михаил КонтэксКМС1959163301212
7Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959195982912
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р2011207956112
2Пономарев Андрей Череповец, личноIIIю200112

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.