Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вологодский кубок парков - 2018

2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.04.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Мочалыгина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички, дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Дмитрий Вологда, личноб/р1983
2Дементьева Алена Вершинаб/р2008
3Догадаев Павел Лидерб/р2009
4Журин Денис Лидерб/р2008
5Козлов Данил Путникб/р2002
6Конева Анна Лидерб/р2007
7Кузнецов Вадим Лидерб/р2008
8Марков Александр Легендаб/р2013
9Овчинников Никита Вологда, личноб/р2013
10Панов Андрей Лидерб/р2008
11Пищухина Анастасия Лидерб/р2009
12Прохоров Прокопий Путникб/р2006
13Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р2011
14Фохт Дмитрий Робинзоныб/р2006
15Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
16Черепанова Алина Лидерб/р2008
Ж12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лазарева Анастасия Васильевская школаб/р2006
2Пахолкова Полина Васильевская школаб/р2008
3Петухова Анна Вершинаб/р2008
4Ронжина Полина 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
5Сорина Ксения Вологда, личноб/р2006
6Цветкова Виктория 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
Ж15 - 2005 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баруздина Марина Лидерб/р2005
2Вольтер Вероника СОШ №39б/р2004
3Григорьева Кира Вершинаб/р2004
4Дементьева Валерия Вершинаб/р2004
5Дудина Анна МОУ "СОШ № 39"IIIю2004
6Ёжкина Валентина 6к 39 школаIIIю2005
7Желтова Ольга Робинзоныб/р2004
8Иванова Алеся Васильевская школаб/р2005
9Изосимова Елизавета Васильевская школаб/р2005
10Катышева Ксения Васильевская школаб/р2005
11Ковырина Ксения СОШ №39б/р2005
12Кокичева Яна СОШ № 17 Вологдаб/р2004
13Кривулько Виктория Васильевская школаб/р2005
14Кузьминова Алена 6к 39 школаIIIю2005
15Лапина Татьяна Робинзоныб/р2004
16Мозгалева Полина 6к 39 школаIIIю2005
17Поддубная Анастасия 6к 39 школаIIIю2005
18Рябева Валерия 6к 39 школаIIIю2005
19Силивёрстова Вероника Вологда, личноб/р2004
20Цветкова Лиза Лидерб/р2003
21Чернышова Светлана СОШ № 17 Вологдаб/р2004
Ж18 - 2002 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Ольга СОШ № 17 Вологдаб/р2002
2Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р2002
3Кукина Алина СОШ № 17 Вологдаб/р2001
4Липина Елизавета Вологда, личноб/р2002
5Сорина Наталия Вологда, личноб/р2002
6Шапина Анна Вологда, личноб/р2000
Ж21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Юлия LEGENDAМС1982
2Игнашева Евгения Вологда личноб/р1988
3Лукина Анна АльпСтройI1987
4Орлова Татьяна Вологда, личноб/р1987
5Половкова Алена IT Вологдаб/р1993
6Усачева Алина Вологда, личноб/р1991
Ж35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукина Вера Вологда, личноб/р1974
2Соколова Елена Вологда, личноб/р1972
3Тиханова Любовь Вологда, личноб/р1963
М12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дружинин Даниил 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
2Ежкин Андрей 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
3Иванов Роман 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
4Иванов Сергей Васильевская школаб/р2006
5Козлов Тимофей Лидерб/р2006
6Красиков Дмитрий 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
7Курилов Кирилл 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
8Липин Артем Вологда, личноб/р2008
9Маговадов Акрам 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
10Максимов Влад 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
11Орехов Денис 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
12Панахов Михаил 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
13Поличев Тимофей Лидерб/р2009
14Пьянков Влад 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
15Сагидуллин Тимур 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
16Серов Даниил 5К СОШ №39 Вологдаб/р2005
17Смирнов Максим 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
18Стуков Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
М15 - 2005 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белков Максим МОУ "СОШ № 39"б/р2004
2Булыгин Андрей МОУ "СОШ № 39"б/р2004
3Глушкевич Василий СОШ №39б/р2004
4Голубев Максим Лидерб/р2003
5Долговский Александр Робинзоныб/р2005
6Дружинин Кирилл 6к 39 школаIIIю2005
7Егоров Максим 6к 39 школаIIIю2005
8Елин Михаил СОШ №39IIIю2004
9Изосимов Артем 6к 39 школаIIIю2005
10Казаку Андрей 6к 39 школаIIIю2005
11Кривецкий Артемий 6к 39 школаIIIю2005
12Кузнецов Роман Вологда, личноб/р2004
13Кумзериков Дмитрий Вологда, лично2004
14Лукин Геннадий 6к 39 школаIIIю2005
15Малов Никита 6к 39 школаIIIю2004
16Мамаев Артем 6к 39 школаIIIю2005
17Машкин Дмитрий 6к 39 школаб/р2005
18Никишонков Данил Вологда, личноIIIю2004
19Овечкин Евгений Вологда, личноIII2004
20Павлов Даниил МОУ "СОШ № 39"IIIю2003
21Паршин Ярослав Вологда, личноб/р2004
22Перемышленников Роман Лидерб/р2003
23Полетаев Александр Путникб/р2003
24Розов Егор МОУ "СОШ № 39"IIIю2004
25Рыжков Павел 6к 39 школаIIIю2005
26Рыжков Петр 6к 39 школаIIIю2005
27Сергеев Николай 6к 39 школаIIIю2005
28Синицын Андрей 6к 39 школаб/р2005
29Соколов Виталий Вологда, личноб/р2004
30Соколов Никита СОШ № 17 Вологдаб/р2004
31Струнин Роман Васильевская школаб/р2005
32Федосеев Дмитрий Путникб/р2003
33Яковлев Иван СОШ № 17 Вологдаб/р2003
М18 - 2002 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бибиков Иван МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
2Галкин Антон СОШ №39III2001
3Зайцев Евгений Робинзоныб/р2002
4Курч Дмитрий МОУ "СОШ № 39"III2001
5Меркулов Эдуард Робинзоныб/р2002
6Молчанов Артем Робинзоныб/р2001
7Музерин Дмитрий Робинзоныб/р2001
8Растороцкий Денис Путникб/р2001
9Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
10Тепляков Дмитрий СОШ № 17 Вологдаб/р2002
11Ярушкин Александр Робинзоныб/р2001
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ваточкин Евгений АльпСтройКМС1988
2Гливка Николай Васильевская школаб/р1992
3Горбунов Юрий Легендаб/р1982
4Гусев Виталий колосокI1984
5Калин Анатолий колосокI1986
6Калин Константин колосокIIIю1985
7Китов Александр Вологда, личноII1985
8Крутиков Роман IT ВологдаI1992
9Марков Александр Легендаб/р1976
10Мельников Михаил Вологодский р-н, личноб/р1990
11Рожин Николай колосокб/р1983
12Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI1981
13Соколов Иван Вологда, личноКМС1987
14Соловьёв Данил Шекснинский р-н, личноб/р1998
15Шишлин Антон ВологдалифтII1988
М35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюгин Михаил Артишокб/р1981
2Липин Роман Вологда, личноб/р1976
3Подхомутов Алексей Вологда, личноб/р1979
4Тепляков Алексей Вологда, личноб/р1978
5Чуранов Михаил КонтэксКМС1959
6Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.