Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вологодский кубок парков - 2018

4 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.04.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Мочалыгина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички, дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюгин Григорий Артишокб/р2013
2Артюгин Тимофей Артишокб/р2012
3Марков Александр Ершовские лосиб/р2013
4Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р2011
5Сидоренков Александр Dark Horses Marathon Teamб/р2010
Ж12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кирьянова Мария 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
2Ковырина Ксения 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
3Лазарева Анастасия Васильевская школаб/р2006
4Лапушкова Анастасия Вершинаб/р2007
5Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
6Пахолкова Полина Васильевская школаб/р2008
7Сорина Ксения Вологда, личноб/р2006
8Цветкова Виктория 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
Ж15 - 2005 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дудина Анна МОУ "СОШ № 39"IIIю2004
2Ёжкина Валентина 6к 39 школаIIIю2005
3Кокичева Яна СОШ № 17 Вологдаб/р2004
4Кузьминова Алена 6к 39 школаIIIю2005
5Мозгалева Полина 6к 39 школаIIIю2005
6Рябева Валерия 6к 39 школаIIIю2005
7Строганова Милена Вологда, личноб/р2005
8Цимболинец Мария 6к 39 школаб/р2005
9Чернышова Светлана СОШ № 17 Вологдаб/р2004
10Черняева Мария 6к 39 школаб/р2005
Ж18 - 2002 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Ольга СОШ № 17 Вологдаб/р2002
2Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р2002
3Липина Елизавета Вологда, личноб/р2002
4Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
5Сорина Наталия Вологда, личноб/р2002
Ж21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Юлия LEGENDAМС1982
2Игнашева Евгения Вологда личноб/р1988
3Лапушкова Татьяна Вершинаб/р1983
4Лукина Анна АльпСтройI1987
5Половкова Алена IT ВологдаIIIю1993
Ж35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукина Вера Вологда, личноб/р1974
2Соколова Елена Вологда, личноб/р1972
М12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ежкин Андрей 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
2Иванов Роман 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
3Иванов Сергей Васильевская школаб/р2006
4Козлов Тимофей Лидерб/р2006
5Кораблев Максим Легендаб/р2006
6Красиков Дмитрий 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
7Курилов Кирилл 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
8Маговадов Акрам 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
9Сагидуллин Тимур 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
10Серов Даниил 5К СОШ №39 Вологдаб/р2005
11Смирнов Максим 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
М15 - 2005 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глушкевич Василий МОУ "СОШ № 39"б/р2004
2Голубев Максим Лидерб/р2003
3Долговский Александр Робинзоныб/р2005
4Егоров Максим 6к 39 школаIIIю2005
5Елин Михаил МОУ "СОШ № 39"IIIю2004
6Изосимов Артем 6к 39 школаIIIю2005
7Кривецкий Артемий 6к 39 школаIIIю2005
8Кумзериков Дмитрий СОШ №412004
9Лебедев Арсений 6к 39 школаIIIю2005
10Лукин Геннадий 6к 39 школаIIIю2005
11Лукьянов Денис 6к 39 школаIIIю2005
12Маклаков Тимофей 6к 39 школаIIIю2005
13Малов Никита 6к 39 школаIIIю2004
14Мамаев Артем 6к 39 школаIIIю2005
15Никишонков Данил Вологда, личноIIIю2004
16Овечкин Евгений Вологда, личноIII2004
17Павлов Даниил МОУ "СОШ № 39"IIIю2003
18Перемышленников Роман Лидерб/р2003
19Розов Егор МОУ "СОШ № 39"IIIю2004
20Сергеев Николай 6к 39 школаIIIю2005
21Синицын Андрей 6к 39 школаб/р2005
22Смирнов Константин 6к 39 школаIIIю2005
23Струнин Роман Васильевская школаб/р2005
24Стуканцев Егор 6к 39 школаIIIю2005
25Уханов Кирилл 6к 39 школаIIIю2004
М18 - 2002 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галкин Антон МОУ "СОШ № 39"III2001
2Емельянов Егор МОУ "СОШ № 39"III2002
3Курч Дмитрий МОУ "СОШ № 39"III2001
4Молчанов Артем Робинзоныб/р2001
5Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
6Тепляков Дмитрий СОШ № 17 Вологдаб/р2002
7Ярушкин Александр Робинзоныб/р2001
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ваточкин Евгений АльпСтройКМС1988
2Гливка Николай Васильевская школаб/р1992
3Горбунов Юрий Легендаб/р1982
4Гусев Виталий колосокI1984
5Калин Анатолий колосокI1986
6Крутиков Роман IT ВологдаI1992
7Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973
8Марков Александр Ершовские лосиб/р1976
9Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI1981
10Соколов Иван Вологда, личноКМС1987
11Соловьев Данил Вологда, личноб/р1998
М35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюгин Михаил Артишокб/р1981
2Кораблев Александр Легендаб/р1963
3Котов Сергей RUN-35б/р1983
4Липин Роман Вологда, личноб/р1976
5Огарков Дмитрий Вологда, личноб/р1978
6Подхомутов Алексей Вологда, личноб/р1979
7Тепляков Алексей Вологда, личноб/р1978
8Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.