Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков Череповца. 1 этап

Открыт прием заявок на 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.05.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Ершов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Елена ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2009307215
2Баранова Юлия ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008307242
3Берегова Анастасия ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2006307034
4Бисовская Александра ДЮСШ БиМ Череповец2006307007
5Каменкова Эвелина ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2007307008
6Никанорова Анисья Череповец, личноб/р2010
7Староверова Лидия ДЮСШ БиМ Череповецб/р2007307021
8Турлакова Алиса ДЮСШ БиМ Череповецб/р2009
9Хазова Марина ДЮСШ БиМ Череповецб/р2007
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верещагина София ДЮСШ БиМ Череповецб/р2004307067
2Казникова София ДЮСШ БиМ Череповец20059202002
3Паутова Юлия ДЮСШ БиМ ЧереповецIII2005997799
4Чернова Ирина ДЮСШ БиМ ЧереповецIII20049201998
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецI20038654872
2Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ ЧереповецI20039202000
Ж-21 - 2001 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмина София ДЮСШ БиМ ЧереповецI2001307047
2Никанорова Полина ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000
3Толоконцева Дина Череповец, личноб/р1982
Ж-60 - 1958 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ламова Елена deer-teamМС19581301412
М-12 - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианов Всеволод ДЮСШ БиМ Череповецб/р2007
2Бурышев Никита ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008307028
3Быстров Александр ДЮСШ БиМ Череповец2006307037
4Веретенников Лев ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2007307075
5Елин Артем ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2007307086
6Живушкин Кирилл ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008307114
7Закатов Егор ДЮСШ БиМ Череповец2007307064
8Карачев Дмитрий ДЮСШ БиМ Череповецб/р2006307069
9Лапин Артем ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2006307026
10Лапов Илья ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2007307066
11Лебедев Семен ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2007307095
12Логинов Владимир ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2007307091
13Петяев Борис ДЮСШ БиМ Череповец2007307005
14Протасов Степан ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2007
15Сахаров Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2007307020
16Сергеев Виталий ДЮСШ БиМ Череповецб/р2006307077
17Соколов Максим ДЮСШ БиМ Череповец2006
18Толоконцев Константин ДЮСШ БиМ Череповец2007
19Усачев Роман ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2007307106
20Чекалев Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец2006
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губанов Илья ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2005307158
2Джемилев Арсен ДЮСШ БиМ Череповец2005307080
3Дидик Михаил ДЮСШ БиМ ЧереповецI2004307231
4Илюхин Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю2005307094
5Кононов Александр ДЮСШ БиМ ЧереповецI2004307069
6Леньков Максим ДЮСШ БиМ Череповец2005307255
7Пименов Андрей ДЮСШ БиМ Череповец2005307065
8Пушкин Денис ДЮСШ БиМ ЧереповецI20048654878
9Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ Череповец2005
10Туренков Федор ДЮСШ БиМ Череповец2005
11Шнуровский Никита ДЮСШ БиМ ЧереповецI2004307110
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гвоздков Никита ДЮСШ БиМ Череповец2003307130
2Губарев Егор ДЮСШ БиМ ЧереповецI2002307170
3Дикарев Олег ДЮСШ БиМ ЧереповецIII2003307060
4Доброхотов Максим ДЮСШ БиМ Череповец2003
5Клочихин Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецI2003307018
6Лапин Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецII2003307096
7Софронов Сергей ДЮСШ БиМ ЧереповецII2002307027
М-21 - 2001 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Александр ЧВВИУРЭб/р1999
2Андреев Максим ДЮСШ 4КМС20001404973
3Бурцев Никита ЧВВИУРЭII1997
4Генералов Евгений ДЮСШ 4КМС20008650731
5Горбунов Юрий Легендаб/р19821005779
6Климов Илья ЧВВИУРЭб/р1999
7Кусков Артем ЧВВИУРЭб/р2000
8Митрофанов Дмитрий ЧВВИУРЭб/р1999
9Михайлов Александр ЧВВИУРЭII1997
10Мороз Александр ЧВВИУРЭб/р1997
11Непочатых Александр ЧВВИУРЭб/р1998
12Пантелеев Леонид Легендаб/р1978998855
13Попов Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС20009111222
14Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI19818650656
15Рыжков Денис ЧВВИУРЭб/р1999
16Сергеев Виталий ЧВВИУРЭII1996
17Симонов Станислав ЧВВИУРЭб/р1995
18Ситников Артем ЧВВИУРЭб/р1995
19Токаревский Алексей ЧВВИУРЭб/р1998
20Федоров Вадим ЧВВИУРЭII1996
21Шарапов Александр ЧВВИУРЭб/р1999
НАЧИНАЮЩИЕ (Ж) - Участники без опыта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дикарева Анастасия ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008307098
2Куликова Ксения ДЮСШ БиМ Череповецб/р2009307100
3Орешкова Дарья ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008307103
4Петяева Алена ДЮСШ БиМ Череповецб/р2010
5Пушкова Эля ДЮСШ БиМ Череповецб/р2007
6Савинская Ульяна ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
7Шахова София ДЮСШ БиМ Череповецб/р2007
8Яблокова Алиса ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
НАЧИНАЮЩИЕ (М) - Участники без опыта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андросов Степан ДЮСШ БиМ Череповецб/р2006
2Аржековский Арсений ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008307104
3Веселовский Антон ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008307178
4Гвоздков Алексей ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008307052
5Гусев Егор ДЮСШ БиМ Череповецб/р2006
6Егоров Павел ДЮСШ БиМ Череповецб/р2007307119
7Золотарев Иван ДЮСШ БиМ Череповецб/р2009
8Ковалев Артем ДЮСШ БиМ Череповецб/р2004
9Котов Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008307186
10Кузьмин Лев ДЮСШ БиМ Череповецб/р2009
11Куликов Глеб ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
12Ларионов Даниил ДЮСШ БиМ Череповецб/р2006
13Маричев Арсений ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008307044
14Мезгирев Владислав ДЮСШ БиМ Череповецб/р2009
15Мудрицкий Артем ДЮСШ БиМ Череповецб/р2010
16Мудрицкий Игорь ДЮСШ БиМ Череповецб/р2010
17Ожгихин Дмитрий ДЮСШ БиМ Череповецб/р2007
18Петошин Михаил ДЮСШ БиМ Череповецб/р2009
19Прель Владимир ДЮСШ БиМ Череповецб/р2010
20Прутков Влад ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
21Рябков Максим ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
22Савин Евгений ДЮСШ БиМ Череповецб/р2006
23Смирнов Александр ДЮСШ БиМ Череповецб/р2009
24Снопиков Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2009
25Софронов Евгений ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
26Староверов Алексей ДЮСШ БиМ Череповецб/р2009
27Титов Захар ДЮСШ БиМ Череповецб/р2005
28Федоренко Тимофей ДЮСШ БиМ Череповецб/р2008
29Чижков Ростислав ДЮСШ БиМ Череповецб/р2009
30Шнуровский Артем ДЮСШ БиМ Череповецб/р2009