Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вологодский кубок парков - 2018

5 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.05.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Мочалыгина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички, дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюгин Григорий Артишокб/р2013
2Артюгин Тимофей Артишокб/р2012
3Жестовская Мария LEGENDAб/р2011
4Марков Александр Ершовские лосиб/р2013
5Овчинников Никита Вологда, личноб/р2013
6Рожин Ярослав колосокб/р2013
Ж12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кирьянова Мария 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
2Кузьмина Настя 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
3Лазарева Анастасия Васильевская школаб/р2006
4Пахолкова Полина Васильевская школаб/р2008
5Прокопьева Полина 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
6Сорина Ксения Вологда, личноб/р2006
7Цветкова Виктория 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
Ж15 - 2005 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вольтер Вероника МОУ "СОШ № 39"IIIю2004
2Дудина Анна МОУ "СОШ № 39"IIIю2004
3Ёжкина Валентина 6к 39 школаIIIю2005
4Желтова Ольга Робинзоныб/р2004
5Ковырина Ксения 5К СОШ №39 Вологдаб/р2005
6Кузьминова Алена 6к 39 школаIIIю2005
7Лапина Татьяна Робинзоныб/р2004
8Мозгалева Полина 6к 39 школаIIIю2005
9Поддубная Анастасия 6к 39 школаIIIю2005
10Рябева Валерия 6к 39 школаIIIю2005
11Силиверстова Вероника СОШ №39б/р2004
12Цимболинец Мария 6к 39 школаб/р2005
13Черняева Мария 6к 39 школаб/р2005
Ж18 - 2002 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Ольга СОШ № 17 Вологдаб/р2002
2Липина Елизавета Вологда, личноб/р2002
3Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
4Сорина Наталия Вологда, личноб/р2002
Ж21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Юлия LEGENDAМС1982
2Половкова Алена IT ВологдаIIIю1993
3Шишлина Екатерина ВологдалифтI1993
Ж35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукина Вера Вологда, личноб/р1974
2Соколова Елена Вологда, личноб/р1972
М12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дружинин Даниил 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
2Ежкин Андрей 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
3Иванов Роман 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
4Красиков Дмитрий 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
5Курилов Кирилл 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
6Маговадов Акрам 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
7Орехов Денис 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
8Пьянков Влад 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
9Сагидуллин Тимур 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
10Смирнов Максим 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
11Стуков Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
М15 - 2005 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глушкевич Василий МОУ "СОШ № 39"б/р2004
2Долговский Александр Робинзоныб/р2005
3Дружинин Кирилл 6к 39 школаIIIю2005
4Егоров Максим 6к 39 школаIIIю2005
5Елин Михаил Вологда, личноIIIю2004
6Изосимов Артем 6к 39 школаIIIю2005
7Иовлев Костя 6к 39 школаIIIю2005
8Казаку Андрей 6к 39 школаIIIю2005
9Кривецкий Артемий 6к 39 школаIIIю2005
10Кумзериков Дмитрий СОШ №412004
11Лебедев Арсений 6к 39 школаIIIю2005
12Лукин Геннадий 6к 39 школаIIIю2005
13Лукьянов Денис 6к 39 школаIIIю2005
14Маклаков Тимофей 6к 39 школаIIIю2005
15Малов Никита 6к 39 школаIIIю2004
16Мамаев Артем 6к 39 школаIIIю2005
17Машкин Дмитрий 6к 39 школаб/р2005
18Никишонков Данил Вологда, личноIIIю2004
19Овечкин Евгений Вологда, личноIII2004
20Потапов Артем 6к 39 школаIIIю2005
21Розов Егор МОУ "СОШ № 39"IIIю2004
22Рыжков Павел 6к 39 школаIIIю2005
23Рыжков Петр 6к 39 школаIIIю2005
24Сергеев Николай 6к 39 школаIIIю2005
25Серов Даниил 5К СОШ №39 Вологдаб/р2005
26Синицын Андрей 6к 39 школаб/р2005
27Смирнов Константин 6к 39 школаIIIю2005
28Стуканцев Егор 6к 39 школаIIIю2005
29Уханов Кирилл 6к 39 школаIIIю2004
М18 - 2002 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галкин Антон СОШ №39III2001
2Емельянов Егор МОУ "СОШ № 39"III2002
3Зайцев Евгений Робинзоныб/р2002
4Молчанов Артем Робинзоныб/р2001
5Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
6Тепляков Дмитрий СОШ № 17 Вологдаб/р2002
7Ярушкин Александр Робинзоныб/р2001
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брюшинин Алексей ВологдалифтI1992
2Гливка Николай Васильевская школаб/р1992
3Горбунов Юрий Легендаб/р1982
4Гусев Виталий колосокI1984
5Калин Анатолий колосокI1986
6Крутиков Роман IT ВологдаI1992
7Марков Александр Ершовские лосиб/р1976
8Рожин Николай колосокб/р1983
9Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI1981
10Шишлин Антон ВологдалифтII1988
М35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюгин Михаил Артишокб/р1981
2Липин Роман Вологда, личноб/р1976
3Огарков Дмитрий Вологда, личноб/р1978
4Подхомутов Алексей Вологда, личноб/р1979
5Тепляков Алексей Вологда, личноб/р1978
6Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959