Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XVIII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО “Легенда” 12-13.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Вологодская обл. » Вологодский р-н
Место проведения
д.Вепрево
Событие создал
Аня Лукина
Онлайн заявка
до 06.05.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 169)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дикарева Анастасия ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200813
2Жестовская Мария Легендаб/р201113
3Жукова Вера ЖукиIIю201013
4Пархут Олеся Ярославльб/р2009123
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бисовская Александра ДЮСШ БиМ Череповец200613
2Жестовская Евгения ЛегендаIIIю200713
3Каменкова Эвелина ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200713
4Кудрявцева Софья Легендаб/р2005123
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Верещагина София ДЮСШ БиМ Череповецб/р200413
2Вольтер Вероника МОУ "СОШ № 39"IIIю200413
3Ёжкина Валентина 6к 39 школаIIIю200513
4Казникова София ДЮСШ БиМ Череповец200513
5Паутова Юлия ЛегендаII200513
6Поддубная Анастасия Вологда, личноIIIю200513
7Чернова Ирина ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200413
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецI200313
2Бубнова Мария Белозерский р-н, личноб/р2003123
3Булашевич Ольга ВОМЗб/р19861
4Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ ЧереповецI200313
5Косова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецII200213
6Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р198713
7Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39"IIIю2002123
8Сорина Наталия Вологда, личноб/р200213
9Усачева Алина Вологда, личноб/р199113
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Никанорова Полина ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000123
2Тотубалина Татьяна Белозерский р-н, личноб/р2000123
Ж-21 - 1999 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вильмова Марина ЛегендаI19841
2Кононова Екатерина Череповец, личноКМС199813
3Куликова Любовь YaroslavlIII1981123
4Лукина Анна АльпСтройI19871
5Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995123
6Патрикеева Мария YaroslavlI1987123
7Половкова Алена IT ВологдаIIIю199313
8Семенова Юлия Москва, личноКМС19943
9Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС1988123
10Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI198413
11Цикова Светлана Ярославль, личноI19883
12Шишлина Екатерина ВологдалифтI1993123
13Шмакова Наталья Ярославль, личноМС1977123
Ж-30 - 1988 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Большакова Юлия ЛегендаМС1982123
2Жукова Анна ЖукиI1980123
3Некрасова Наталья Yar-teamIII1987123
4Паутова Ирина ЛегендаII197913
5Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984123
6Фадеева Мария Ярославль, личноI1987123
Ж-40 - 1978 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII1961123
2Лукина Вера Вологда, личноб/р19741
3Мочалыгина Галина ЛегендаI1976123
4Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976123
5Соколова Елена Вологда, личноб/р1972123
Ж-50 - 1968 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965123
2Канахистова Ольга ЯЭМЗIII195913
3Ламова Елена deer-teamМС1958123
4Майорова Ирина ДЮСШ БиМ ЧереповецМС196813
5Петрова Татьяна ЯЭМЗII196213
6Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р1967123
7Советова Ирина ЯЭМЗIII196313
8Тиханова Любовь Вологда, личноб/р1963123
Ж-60 - 1958 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р195013
2Лукина Вера Вологда, личноб/р19743
3Маничева Антонина Вологда, личноб/р195713
4Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р195613
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюгин Тимофей Артишокб/р20123
2Некрасов Андрей Yar-teamIIIю201113
3Рожин Ярослав Лордикб/р201313
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ежкин Андрей 5К СОШ №39 Вологдаб/р200713
2Жуков Павел Жуки200713
3Закатов Егор ДЮСШ БиМ Череповец200713
4Кораблев Максим Легендаб/р200613
5Лапин Артем ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200613
6Лебедев Семен ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200713
7Петяев Борис ДЮСШ БиМ Череповец200713
8Соколов Максим ДЮСШ БиМ Череповец200613
9Толоконцев Константин ДЮСШ БиМ Череповец200713
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дидик Михаил ДЮСШ БиМ ЧереповецI200413
2Елин Михаил Вологда, личноIIIю2004123
3Илюхин Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200513
4Кононов Александр ДЮСШ БиМ ЧереповецI200413
5Кузнецов Степан Белозерский р-н, личноб/р2004123
6Леньков Максим ДЮСШ БиМ Череповец200513
7Овечкин Евгений Вологда, личноIII2004123
8Пушкин Денис ДЮСШ БиМ ЧереповецI200413
9Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ Череповец200513
10Сергеев Николлай Вологда, личноIIIю200513
11Туренков Федор ДЮСШ БиМ Череповец200513
12Чистяков Александр Медведь - МИГ200513
13Шнуровский Никита ДЮСШ БиМ ЧереповецI200413
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ангелов Антон АМОРIIю200313
2Бычков Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецI200213
3Васендин Максим ВОМЗб/р19901
4Губарев Егор ДЮСШ БиМ ЧереповецI200213
5Дикарев Олег ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200313
6Емельянов Егор МОУ "СОШ № 39"III2002123
7Ершов Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС200213
8Лапин Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецII200313
9Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"IIIю2002123
10Софронов Сергей ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200213
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000123
2Галкин Антон МОУ "СОШ № 39"III2001123
3Генералов Евгений ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000123
4Курч Дмитрий МОУ "СОШ № 39"III2001123
5Попов Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС200013
М-21 - 1999 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брюшинин Алексей ВологдалифтI1992123
2Бурцев Никита ЧВВИУРЭII1997123
3Ваточкин Евгений АльпСтройКМС1988123
4Горбунов Юрий Легендаб/р1982123
5Евсюков Сергей Легенда-НовосибирскМС1983123
6Ершов Вадим Череповец, личноб/р1996123
7Калин Анатолий колосокI1986123
8Крутиков Роман IT ВологдаI1992123
9Кузьмин Дмитрий Череповец, личноМС1988123
10Лаптев Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС1998123
11Малиновский Степан им. Огого Добегулияб/р1992123
12Малышев Сергей Легенда ЧереповецМС1985123
13Мельников Александр ЭврикаII1986123
14Михайлов Александр ЧВВИУРЭII1997123
15Мороз Александр ЧВВИУРЭб/р1997123
16Некрасов Дмитрий Yar-teamКМС1984123
17Непочатых Александр ЧВВИУРЭб/р1998123
18Рожин Николай колосокб/р1983123
19Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI1981123
20Сарычев Антон YaroslavlIII1987123
21Сергеев Виталий ЧВВИУРЭII1996123
22Соколов Иван Вологда, личноКМС198713
23Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985123
24Тюкин Сергей Череповец, личноМС1987123
25Федоров Вадим ЧВВИУРЭII1996123
26Харьюзов Сергей Вологда, личноIII1999123
27Чепик Михаил Ярославль, личноб/р1991123
28Чуранов Михаил Вологда, личноII198913
М-30 - 1988 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюгин Михаил Артишокб/р19813
2Гусев Виталий колосокI1984123
3Жуков Андрей ЖукиI1981123
4Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973123
5Лункин Алексей колосокIII1987123
6Марков Александр Легендаб/р1976123
7Морозов Алексей АМОРI1969123
8Роговский Евгений Ярославль, личноКМС1976123
9Соткин Артем OFF-ROADI1988123
М-40 - 1978 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ангелов Александр АМОРI1967123
2Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р197713
3Новожилов Александр Ярославль, личноI197213
4Панкратов Дмитрий Легенда ЧереповецI1971123
5Пантелеев Леонид Легендаб/р1978123
6Паутов Валерий ЛегендаКМС1978123
7Соловьев Александр OFF-ROADКМС19763
8Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969123
9Шабалин Александр Ориент ХибиныIII1969123
М-50 - 1968 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горянчев Михаил Ярославль, личноII196613
2Канахистов Николай ЯЭМЗI195913
3Кораблев Александр Легендаб/р1963123
4Майоров Сергей ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС196013
5Макаров Анатолий ЯЭМЗIII195913
6Пашин Вячеслав Вологда, личноМС1963123
7Петров Сергей ЯЭМЗI196013
8Солдаткин Сергей Легенда ЧереповецМС1966123
9Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963123
10Федорков Алексей Вологда, личноII196412
11Хавроничев Сергей Легенда ЧереповецКМС1966123
12Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959123
М-60 - 1958 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григоров Игорь Легенда ЧереповецМС1953123
2Маничев Вениамин Вологда, личноб/р195713
3Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р195013
4Сретенский Александр ЯЭМЗIII195613
5Трепов Александр Одинокий Волкб/р194313
6Третьяков Анатолий Лесобурыб/р195113
7Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957123
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Марков Александр Легендаб/р201313
2Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р2011123

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.