Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2018 - Вологда 19.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Вологодская обл. » Вологда
Место проведения
Кремлевская площадь
Событие создал
Аня Лукина
Онлайн заявка
до 18.05.2018 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 191)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2006 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боричева Анастасия школа №4б/р2006
2Бредникова Анастасия школа №4б/р2007
3Ганичева Анастасия МОУ "СОШ №36"б/р2006
4Дементьева Алена Вологдаб/р2008
5Жестовская Евгения ЛегендаIIIю2007
6Жестовская Мария Легендаб/р2011
7Зимина Арина школа №4б/р2006
8Лапушкова Анастасия Вологдаб/р2007
9Лапушкова Екатерина Вологдаб/р2007
10Ляпкина Анна Соколб/р2009
11Марушкова Олеся Бродягиб/р2006
12Петухова Анна Вологдаб/р2008
13Поветкина Анна МОУ "СОШ №36"б/р2006
14Румянцева Таисия Вологда, личноб/р2006
15Сорина Ксения Вологда, личноб/р2006
16Точеная Дарья Сыктывкарб/р2008
17Филтова Анастасия МОУ "СОШ №36"б/р2006
18Чегодаева Полина Вологдаб/р2007
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андронова Виолетта СОШ № 17 Вологдаб/р2004
2Бачевская Вера Бродягиб/р2004
3Березина Карина МОУ "СОШ №36"б/р2005
4Борисова Виктория МОУ "СОШ №36"б/р2004
5Бурова Вероника МОУ "СОШ №24"б/р2004
6Вольтер Вероника МОУ "СОШ № 39"IIIю2004
7Головкина Валерия МОУ "СОШ №24"б/р2004
8Григорьева Кира Вологдаб/р2004
9Губкина Эллина МОУ "СОШ №36"б/р2004
10Дементьева Валерия Вологдаб/р2004
11Дербина Варвара СОШ № 17 Вологдаб/р2003
12Дойникова Анастасия МОУ "СОШ №24"б/р2004
13Ершова Екатерина МОУ "СОШ №37"б/р2004
14Желтова Ольга Робинзоныб/р2004
15Жукова Александра МОУ "СОШ №37"б/р2004
16Козаренко Дарья МОУ "СОШ №24"б/р2004
17Кокичева Яна СОШ № 17 Вологдаб/р2004
18Кудрявцева Софья Легендаб/р2005
19Кудряшова Юлия МОУ "СОШ №37"б/р2004
20Лапина Татьяна Робинзоныб/р2004
21Миронова Софья Соколб/р2004
22Назарова Юлия Бродягиб/р2005
23Подосёнова Дана МОУ "СОШ №24"б/р2004
24Потоцкая Юлия МОУ "СОШ №37"б/р2004
25Римша Елена Соколб/р2005
26Спиричева Кристина МОУ "СОШ №37"б/р2004
27Тарасова Анастасия МОУ "СОШ №24"б/р2004
28Черепанова Елизавета МОУ "СОШ №37"б/р2004
29Чернышова Светлана СОШ № 17 Вологдаб/р2004
30Шелопаева Полина МОУ "СОШ №24"б/р2004
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беридзе Виктория МОУ «Центр образования № 23»б/р2003
2Большакова Ольга СОШ № 17 Вологдаб/р2002
3Горбунова Валерия МОУ "СОШ №36"б/р2003
4Горшкова Ирина Бродягиб/р2003
5Исакова София МОУ «Центр образования № 23»б/р2002
6Котова Нина Соколб/р2002
7Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р2002
8Левичева София Соколб/р2002
9Липина Елизавета Вологда, личноб/р2002
10Рогозина Жанна МОУ "СОШ №28"б/р2002
11Семичева Алена МОУ "СОШ №28"б/р2002
12Смирнова Олеся МОУ «Центр образования № 23»б/р2002
13Сорина Наталия Вологда, личноб/р2002
14Шарапова Ирина МОУ "СОШ №36"б/р2003
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березина Виктория МОУ "СОШ №28"б/р2000
2Дементьева Любовь МОУ "СОШ №28"б/р2001
3Жеребцова Ксения МОУ «Центр образования № 23»б/р2001
4Захаренкова Вероника МОУ "СОШ №28"б/р2001
5Кукина Алина СОШ № 17 Вологдаб/р2001
6Марченко Ольга МОУ «Центр образования № 23»б/р2001
7Никанорова Полина Череповец, личноКМС2000
8Овчинникова Анастасия МОУ "СОШ №28"б/р2001
9Попова Анастасия Соколб/р2001
10Тотубалина Татьяна Бродягиб/р2000
Ж-20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Елена Вологда, личноI1998
2Головляницына Арина Россия, личноб/р1999
3Игнашева Ирина Вологда, личноб/р1999
4Кононова Екатерина Череповец, личноКМС1998
5Маликова Татьяна Соколб/р1998
6Чагрова Анна Соколб/р1999
7Шумилова Дарья Вологда, личноб/р1999
Ж-21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баландина Любовь Вологда, личноМС1996
2Баринова Анастасия ВОМЗб/р1988
3Билькова Анастасия Вологда, личноб/р1989
4Большакова Юлия ЛегендаМС1982
5Буланова Ольга Вологда, личноб/р1987
6Гусева Юлия колосокб/р1987
7Зайцева Людмила ВОМЗб/р1984
8Игнашева Евгения Вологда, личноб/р1988
9Квасова Анна Вологда, личноб/р1994
10Квасова Мария Вологда, личноб/р1997
11Копылова Анна Шекснинский р-н, личноб/р1987
12Мельник Наталья ВОМЗб/р1988
13Павлова Анна Вологда, личноб/р1995
14Половкова Алена IT ВологдаIIIю1993
15Прокопенкова Дарья Вологда, личноб/р1996
16Сорокина Виктория МОУ «Центр образования № 23»б/р2001
Ж-35 - 1964-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калистратова Людмила Соколб/р1982
2Лапушкова Татьяна Вологдаб/р1983
3Лукина Вера Вологда, личноб/р1974
4Межакова Елена ВОМЗб/р1979
5Соколова Елена Вологда, личноб/р1972
6Черняева Оксана ВОМЗб/р1977
Ж-55 - 1963 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тиханова Любовь ВОМЗб/р1963
М-12 - 2006 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеев Кирилл Бродягиб/р2006
2Егоров Дмитрий МОУ "СОШ №36"б/р2006
3Ежкин Андрей 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
4Жильцов Алексей МОУ "СОШ №36"б/р2006
5Зубцов Артем Соколб/р2006
6Калмыков Максим МОУ "СОШ №36"б/р2006
7Кораблев Максим Легендаб/р2006
8Куликов Арсений МОУ "СОШ №36"б/р2006
9Лисунов Егор школа №4б/р2008
10Мамонов Матвей ГЕОКОМ 35б/р2006
11Марков Александр Легендаб/р2013
12Пожинский Максим Соколб/р2006
13Рожин Ярослав колосокб/р2013
14Смирнов Алексей Соколб/р2006
15Чихаев Даниил МОУ "СОШ №36"б/р2006
16Шибаев Виталий Бродягиб/р2006
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арцебашев Степан МОУ "СОШ №36"б/р2004
2Долговский Александр Робинзоныб/р2005
3Золотарев Илья МОУ "СОШ №36"б/р2004
4Иванов Владимир МОУ "СОШ №36"б/р2004
5Коврига Константин СОШ № 17 Вологдаб/р2004
6Кондаков Андрей Соколб/р2005
7Коновалов Илья МОУ "СОШ №36"б/р2004
8Кузнецов Степан Бродягиб/р2004
9Кузьминов Евгений Соколб/р2005
10Кумзериков Дмитрий СОШ №412004
11Маклаков Максим Вологдаб/р2005
12Мамаев Артем ВологдаIIIю2005
13Маргодин Никита Соколб/р2004
14Миронов Дмитрий Вологдаб/р2004
15Овечкин Евгений Вологда, личноIII2004
16Самородов Евгений Соколб/р2005
17Соколов Никита СОШ № 17 Вологдаб/р2004
18Степанов Яков МОУ "СОШ №36"б/р2004
19Халилов Артем МОУ "СОШ №36"б/р2004
20Щукин Захар Робинзоныб/р2004
21Яковлев Иван СОШ № 17 Вологдаб/р2003
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникин Владимир Соколб/р2002
2Винников Кирилл СОШ № 17 Вологдаб/р2002
3Дорох Даниил МОУ "СОШ №36"б/р2003
4Зайцев Евгений Робинзоныб/р2002
5Залогин Константин Бродягиб/р2003
6Иванов Максим Соколб/р2003
7Клюшин Иван Соколб/р2002
8Крылов Вадим МОУ "СОШ №28"б/р2002
9Кузнецов Егор Бродягиб/р2003
10Лотов Дмитрий Соколб/р2002
11Марков Егор Соколб/р2003
12Морозов Алексей МОУ "СОШ №28"б/р2002
13Мясников Никита МОУ "СОШ №28"б/р2002
14Никулин Егор Соколб/р2003
15Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
16Сапогов Илья МОУ "СОШ №36"б/р2003
17Тепляков Дмитрий СОШ № 17 Вологдаб/р2002
18Федоров Никита Робинзоныб/р2002
19Чехин Дмитрий Вологдаб/р2003
20Шатохин Егор МОУ "СОШ №36"б/р2003
21Шиян Егор Соколб/р2003
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Максим Шекснинский р-н, личноКМС2000
2Астафьев Павел МОУ "СОШ №28"б/р2001
3Ибрагимов Максим МОУ "СОШ №28"б/р2001
4Козлов Данил МОУ «Центр образования № 23»б/р2001
5Молчанов Артем Робинзоныб/р2001
6Музерин Дмитрий Робинзоныб/р2001
7Смирнов Егор СОШ № 17 Вологдаб/р2001
8Шулев Владислав МОУ «Центр образования № 23»б/р2001
9Ярушкин Александр Робинзоныб/р2001
М-20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лаптев Даниил Череповец, личноКМС1998
2Соловьев Данил Вологда, личноб/р1998
3Харьюзов Сергей Вологда, личноIII1999
М-21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Егор Вологда, личноб/р1997
2Горбунов Юрий Вологда, личноб/р1982
3Гусев Виталий колосокI1984
4Калин Анатолий колосокI1986
5Крутиков Роман IT ВологдаI1992
6Рожин Николай колосокб/р1983
7Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI1981
8Соколов Иван Вологда, личноКМС1987
9Фатиев Федор Вологда, личноб/р1993
10Шишлин Антон ВологдалифтII1988
М-35 - 1964-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973
2Мамонов Дмитрий ГЕОКОМ 35б/р1980
3Марков Александр Легендаб/р1976
4Николаев Сергей Вологда, личноб/р1970
5Подхомутов Алексей Вологда, личноб/р1979
6Тепляков Алексей СОШ № 17 Вологдаб/р1978
7Федорков Алексей школа №4II1964
М-55 - 1963 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кораблев Александр Легендаб/р1963
2Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959