Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию 28.04.2018 - 01.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Пензенская обл. » Пенза
Место проведения
Сурское водохранилище, Мыс
Событие создал
Алексей Толстоухов
Онлайн заявка
до 26.04.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 346)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Оськина Ольга FoxTEAM, ПензаIIIю2009123
2Ошкина Лиза Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20091406712123
3Серова Анастасия Мокшанский р-нIIIю2008123
4Смирнова Ирина Горизонт, ПензаIIIю2008123
5Фирсова Ульяна Саратовская.обл, Саратовб/р20101123
6Цыбулова Анна Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2008123
7Цыбулова Ксения Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2008123
8Шелковская Светлана FoxTEAM, ПензаIIIю2008123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина Мокшанский р-нIIIю2007123
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIю20062069527123
3Елисеева Полина Саратовская.обл, Саратов20061123
4Емелина Анна FoxTEAM, Пенза20062055556123
5Заречнева Арина Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006123
6Иванова Виктория Энгельс2005123
7Колтунова Арина Ульяновск20076106985123
8Лепешова Дарья Горизонт, ПензаIIIю2006123
9Макарова Софья Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2006123
10Мохнач Милена FoxTEAM, Пензаб/р20066990875123
11Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов, Пенза2006123
12Никитина Дарья Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20071406718123
13Норкина Полина Ульяновск20066106995123
14Потапова Анастасия Горизонт, ПензаIIю2006123
15Преснякова Анна Саратовская.обл, СаратовIIю20071123
16Савенкова Вероника FoxTEAM, ПензаIIIю2006238488123
17Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск20066106977123
18Чеботова Анастасия Мокшанский р-н2006123
19Якушкина Екатерина Мокшанский р-нIIю2006123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Дарья Горизонт, Пенза2006123
2Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20044990672123
3Власова Вероника Горизонт, ПензаII2004123
4Журавлева Полина Мокшанский р-нIIю2005123
5Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскII20056304305123
6Иванова Евгения FoxTEAM, ПензаIIю20041411546123
7Исаева Полина Мокшанский р-н2005123
8Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20052070559123
9Кормишенкова Арина Магнит, Пенза2005123
10Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов, Пенза2004123
11Краюшкина Мария Горизонт, Пенза2006123
12Курдина Юлия Горизонт, Пенза2005123
13Липатова Александра "Кентавр", ПензаII2004123
14Мадеева Ангелина Горизонт, Пенза2006123
15Матисова Злата "Кентавр", Пенза2006123
16Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20046303233123
17Медкова Владислав Кентавр Толстоухов, ПензаI20042024737123
18Мурысина Вика Кентавр Толстоухов, ПензаI20042024729123
19Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскII20046304308123
20Савченко Карина Мокшанский р-нIIю2005123
21Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскIII20056304307123
22Старченко Мария Скиф, Шемышейский р-нIIю2006123
23Таирова Арина Горизонт, ПензаI2004123
24Таирова Маргарита УльяновскIII20056106991123
25Тонина Алиса Горизонт, Пенза2005123
26Ураськина Владислава УльяновскI20046303202123
27Шкурина Елизавета Компас, Новотроицк, Новотроицк2004123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аванова Карина УльяновскI20036106981123
2Алькова Альбина Скиф, Шемышейский р-нIII2002123
3Бондаренко Алёна Компас, Новотроицк, НовотроицкI2002123
4Валеева Регина ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20026304306123
5Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиIII2002333017123
6Долгова Анастасия FoxTEAM, ПензаI2002123
7Ежова Валерия САКСОР-Энергетик, СамараI20021404531123
8Красикова Ирина САКСОР-Энергетик, СамараI2003237035123
9Красичкова Анастасия Мокшанский р-нI2002123
10Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2002333197123
11Маслова Ольга САКСОР-Энергетик, СамараI20031404539123
12Носова Наталья FoxTEAM, Пенза20022040611123
13Рогожкина Дарья ДзержинскI20031123
14Семёнова Екатерина Магнит, ПензаII2003123
15Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20032070999123
16Утина Анастасия Магнит, ПензаКМС2002123
17Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20026304339123
18Филатова Елизавета Саратовская.обл, СаратовII20031123
19Чамина Дарья FoxTEAM, ПензаI20021770771123
20Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр", ПензаI2003123
21Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскII20026304304123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалова Анастасия Азимут, ПензаI2001123
2Дужникова Полина Кентавр Толстоухов, ПензаI2001123
3Люкаева Наталья Скиф, Шемышейский р-нII2001123
4Никитина Мария Азимут, ПензаКМС20002040631123
5Пронина Мария САКСОР-Энергетик, СамараI20001404530123
6Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20019000530123
7Серова Полина Мокшанский р-нI2001123
8Суслова Ирина Магнит, ПензаIII2001123
9Терехина Светлана ГоризонтТ, ПензаII20001422978123
10Фадеева Мария ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIII20002005872123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Ирина Саратовская.обл, СаратовI19771123
2Лушникова Ольга Пенза, ПензаКМС19802040622123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арасланова Галина Альтернатива, ПензаКМС19672111217123
2Белоцерковская Инга Инга Саратов, личноб/р1967123
3Купцова Наталья Союз, ЗаречныйI19722040633123
4Ладыгина Галина Союз, ЗаречныйIII1964123
5Окунева Наталия Лидер, СаратовI1971123
6Семенова Татьяна Саратовская.обл, Саратовб/р19721088888123
7Фомина Наталия Саратовская.обл, СаратовМС19721123
8Ходырева Светлана Горизонт, ПензаI19642018292123
9Чернова Наталья УлГТУ, Ульяновскб/р19711796308123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дроздова Валерия Союз, ЗаречныйII19592113938123
2Маковская Ольга Союз, ЗаречныйIII19562113981123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья Союз, ЗаречныйI1953123
2Рыженкова Валентина Sport Class, Саратовб/р19511396125123
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амерханова Гузель УлГТУ, УльяновскI19962005880123
2Иргискина Екатерина Саратовская.обл, СаратовКМС19981123
3Коновалова Кристина КДЮСШ Мотор, КазаньКМС20002040886123
4Кузьмина Елена УлГТУ, УльяновскКМС19952005846123
5Лушникова Ольга Пенза, личноМС19802040622123
6Лысенкова Вероника СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиМС19771403896123
7Мананникова Светлана УлГТУ, УльяновскI19962005853123
8Марченко Дарья Мокшанский р-нМС1991123
9Прохорова Анастасия УГСВУ, УльяновскМС19939201198123
10Рулёва Елена FoxTEAM, ПензаI19932040605123
11Санникова Екатерина FoxTEAM, ПензаI19881408314123
12Симонова Александра УлГТУ, УльяновскII19982005852123
13Сорокоумова Лилия Самара, личноII19881602242123
14Терентьева Вера УлГТУ, УльяновскIII19982005844123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскеров Глеб FoxTEAM, ПензаIIIю2009123
2Афанасьев Игорь Саратовская.обл, СаратовIIю20081123
3Воробьв Илья Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2008123
4Евсюткин Егор FoxTEAM, ПензаIIIю20086990736123
5Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20086106979123
6Князьков Никита FoxTEAM, ПензаIIIю20086990736123
7Логинов Максим FoxTEAM, ПензаIIIю2009123
8Никишин Макар Саратовская.обл, СаратовIIю20081123
9Нургалиев Ярослав Саратовская.обл, СаратовIIIю20091123
10Слашкин Ильдус Горизонт, ПензаIIIю2008123
11Черепанов Александр Саратовская.обл, СаратовIIю20081123
12Шигапов Тимур FoxTEAM, ПензаIIIю2008123
13Юнин Тихон "Кентавр", Пензаб/р2008123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ауц Алексей Ульяновск20066106982123
2Галкин Егор FoxTEAM, ПензаIIIю20076990639123
3Дарюшин Даниил FoxTEAM, ПензаIIIю20076990862123
4Дятлов Артем FoxTEAM, ПензаIIIю20076990829123
5Каняров Ильяс Горизонт, ПензаIIIю2007123
6Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти2006333093123
7Козин Михаил Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2007123
8Колбасин Илья Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20061406714123
9Кузин Денис Ульяновск20066106987123
10Курносов Арсений Нижний НовгородIIю20072086711123
11Мерзляков Егор Саратовская.обл, СаратовIIю20071123
12Моисеев Илья Энгельс2005123
13Нургалиев Остап Саратовская.обл, СаратовIIю20071123
14Овчинников Степан Саратовская.обл, Саратовб/р20071123
15Пономарёв Матвей Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2007123
16Пресняков Александр "Кентавр", ПензаIIIю2006123
17Самойлов Иван Мокшанский р-нIIIю2007123
18Семёнов Степан Ульяновск20066106990123
19Слашкин Ильдар Горизонт, ПензаIIIю2006123
20Смирнов Вадим Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006123
21Смоляков Тимофей Горизонт, ПензаIIIю2006123
22Суров Стас "Кентавр", ПензаIIIю2007123
23Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти2006333125123
24Черепков Лев "Кентавр", ПензаIIIю2007123
25Шмелев Александр Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20061404974123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Мокшанский р-нI2004123
2Алипов Алексей УльяновскI20056106984123
3Антонов Николай Магнит, ПензаIII2004123
4Ауц Евгений УльяновскII20056106983123
5Барышев Дмитрий Горизонт, Пенза2005123
6Бордачёв Сергей Мокшанский р-нIII2005123
7Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти2004333176123
8Галкин Максим Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2005123
9Глазков Иван Азимут, ПензаIIю2005123
10Дружаев Алексей Азимут, ПензаI2004123
11Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2004333161123
12Зеткин Алексей Горизонт, Пенза2004123
13Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр", Пенза2006123
14Кикот Илья Кадетская школа 46, Пензаб/р2006123
15Клименко Максим Мокшанский р-нI2004123
16Комиссаров Алексей ДзержинскI20041123
17Костенков Андрей FoxTEAM, Пенза20062055599123
18Крупчатников Михаил Нижегородская обл, Дзержинск2006123
19Кудаков Никита Скиф, Шемышейский р-нIIю2006123
20Лифанов Роман Азимут, Пенза2005123
21Мамонов Константин УГСВУ, Ульяновск20052117162123
22Медков Даниил Кентавр Толстоухов, ПензаI20052024731123
23Медянцев Максим Мокшанский р-нI2004123
24Меркулов Иван Горизонт, ПензаI2005123
25Моисеев Пётр ЭнгельсIII2004123
26Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20052005816123
27Овсянников Виталий Кадетская школа 46, Пензаб/р2004123
28Павловский Тихон ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII20042005866123
29Петров Владимир Азимут, Пенза2006123
30Полькин Алексей FoxTEAM, ПензаIIю20052055685123
31Пономарев Кирилл FoxTEAM, Пенза20062055555123
32Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2004254427123
33Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII20051406719123
34Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46, Пензаб/р2005123
35Соченов Юрий Кентавр Толстоухов, Пенза2005123
36Спирин Давыд Мокшанский р-н2005123
37Стариков Даниил Пенза, "Кентавр", ПензаII2004123
38Тарашкевич Илья Кадетская школа 46, Пензаб/р2004123
39Тафинцев Артем Саратовская.обл, СаратовII20041123
40Топорин Богдан Скиф, Шемышейский р-нII2004123
41Трофимов Антон УГСВУ, Ульяновскб/р20052117167123
42Федотов Артём Ульяновск20056106991123
43Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов, Пенза2005123
44Шелковский Максим FoxTEAM, Пенза20052055718123
45Шестиперстов Валентин Саратовская.обл, СаратовII20041123
46Шмыгин Кирилл Азимут, Пенза2005123
47Яксанов Сергей Саратовская.обл, СаратовI20041123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр", ПензаI2003123
2Афанасьев Олег Саратовская.обл, СаратовI20031123
3Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиIII2002333110123
4Бережной Александр ДзержинскII20031123
5Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2002333023123
6Венин Никита КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО20031418971123
7Глазунов Макар Спутник, Пенза200212
8Давыдов Илья Кадетская школа 46, Пензаб/р2003123
9Дашкин Расул Пенза, "Кентавр", ПензаI2003123
10Добряков Денис Компас, Новотроицк, Новотроицк2003123
11Забков Руслан FoxTEAM, ПензаII20031408344123
12Захаров Алексей Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нI20031406711123
13Зенюков Марат Пенза, "Кентавр", ПензаI2003123
14Зимин Александр Магнит, ПензаI2002123
15Золотарёв Кирилл Азимут, ПензаI2003123
16Исимбеков Аман Саратовская.обл, Саратовб/р20031123
17Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20034990673123
18Коротков Сергей Саратовская.обл, СаратовI20021123
19Лазарев Даниил FoxTEAM, Пенза2003123
20Мараев Артем Пенза, "Кентавр", ПензаI2003123
21Мельников Дмитрий FoxTEAM, ПензаI20027210822123
22Морозов Николай Кадетская школа 46, Пензаб/р2003123
23Мышенков Никита Пенза, "Кентавр", ПензаII2003123
24Нафтаев Евгений Кадетская школа 46, Пензаб/р2003123
25Ракушев Данила УГСВУ, УльяновскI20012117161123
26Рогожин Андрей Компас, Новотроицк, НовотроицкII2003123
27Светкин Олег Скиф, Шемышейский р-нIII2003123
28Седанов Алексей ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20032070551123
29Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20022069409123
30Сергеев Дмитрий Мокшанский р-нI2003123
31Скворцов Александр Скиф, Шемышейский р-нIII2003123
32Сметанкин Александр УГСВУ, УльяновскII20022117164123
33Титишев Егор Спутник, ПензаII200212
34Федоров Кирилл Спутник, ПензаII200212
35Финогин Артём Кадетская школа 46, Пензаб/р2003123
36Фомин Даниил Саратовская.обл, СаратовКМС20021123
37Ходосов Антон Саратовская.обл, СаратовI20031123
38Шавгаев Максим Мокшанский р-нIII2002123
39Ширчков Александр Мокшанский р-нI2003123
40Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII2002333190123
41Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2002333195123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила FoxTEAM, ПензаI2001123
2Бобков Сергей Саратовская.обл, СаратовКМС20001123
3Гетманский Сергей Нижегородская область, Нижний НовгородI20011412478123
4Горбунов Александр ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20002005886123
5Догадов Максим Скиф, Шемышейский р-нII2001123
6Домнии Максим Мокшанский р-нI2000123
7Ещенков Антон FoxTEAM, ПензаКМС2001123
8Исляев Руслан Горизонт, ПензаIII2000123
9Карпин Данила Спутник, ПензаIII200112
10Козин Алексей Пенза, "Кентавр", ПензаI2001123
11Курносов Никита Нижний НовгородКМС20019201769123
12Лушников Илья Кентавр Толстоухов, ПензаIII2001123
13Медянцев Дмитрий Мокшанский р-нI2001123
14Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20017207141123
15Супроткин Максим Оренбург, личноI2001123
16Супроткин Максим Оренбургская область, ОренбургI20014707321123
17Теняев Сергей FoxTEAM, ПензаIII20011408341123
18Токарев Максим Саратовская.обл, СаратовКМС20018650721123
19Федотов Данила Горизонт, ПензаII2001123
20Фомин Павел Спутник, ПензаI200112
21Чесноков Андрей FoxTEAM, ПензаI20012040610123
22Шавгаев Никита Мокшанский р-нI2000123
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIII1976123
2Вржижевский Владислав Алькор, Бессоновский р-нб/р1995123
3Дружаев Андрей Альтернатива, ПензаI19762114421123
4Климанов Денис Союз, ЗаречныйI19771188811123
5Краснослободцев Андрей Пенза, "Кентавр", ПензаI19831005394123
6Кузнецов Андрей Альтернатива, ПензаI19822040616123
7Лакодин Николай Альтернатива, ПензаI19761421648123
8Милованов Виктор Пенза, "Кентавр", ПензаI19832069412123
9Паньженский Евгений Альтернатива, ПензаI19812040636123
10Терехин Дмитрий ГоризонтТ, ПензаМС19741404958123
11Чемашкин Андрей Союз, ЗаречныйII19852040632123
12Черноусов Александр Альтернатива, ПензаI19761415447123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Сергей Горизонт, ПензаI1973123
2Арасланов Вячеслав Альтернатива, ПензаМС19697205507123
3Демидов Игорь Лидер, Саратовб/р1972123
4Егоров Алексей все звезды, ДимитровградI1965123
5Лушников Сергей Альтернатива, ПензаI1971204073323
6Моисеев Евгений Энгельс Союз, Энгельсб/р19692101481123
7Окунев Олег Лидер, СаратовII1970123
8Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI19731403171123
9Фомин Александр Саратовская.обл, СаратовМС19701123
10Чернов Николай УлГТУ, Ульяновскб/р19721211135123
11Яксанов Сергей Саратовская.обл, СаратовМС19671123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Николай все звезды, ДимитровградI1958123
2Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1950533885123
3Колесников Владимир Ульяновск, личноб/р19612005806123
4Ладыгин Евгений Союз, ЗаречныйIII19612113987123
5Лазарев Юрий Кентавр Толстоухов, ПензаI1962123
6Мусинов Александр Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р19581404935123
7Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик, Самараб/р19621404522123
8Рыбаков Виктор Самара, СамараКМС19569102574123
9Фатеев Владимир Горизонт, ПензаI1957123
10Ходырев Игорь Горизонт, Пензаб/р19632018289123
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр Союз, ЗаречныйI1953123
2Ишмухаметов Инсаф Стерлитамак, личноМС19511302526123
3Красильников Сергей Азимут, ПензаI1940238638123
4Никонов Виталий все звезды, ДимитровградКМС1947123
5Орлов Владимир Союз, ЗаречныйI1947123
6Самошин Евгений Союз, ЗаречныйI19462040617123
7Смирнов Геннадий Союз, ЗаречныйI1949895773123
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алимбеков Александр ПАИИ, ПензаКМС1994123
2Антонов Александр Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаII1988123
3Барсуков Виталий ПАИИ, ПензаI19841415422123
4Белов Александр УлГТУ, УльяновскII19982005845123
5Бикмурзин Кирил ПАИИ, ПензаI1997123
6Бураев Георгий ПАИИ, ПензаКМС1999123
7Варнавский Виктор ПАИИ, ПензаI1995123
8Воробьев Юрий УлГТУ, УльяновскIII19961107109123
9Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУ, ПермьКМС19978654793123
10Джурабаев Эдуард Оренбургская область, ОренбургКМС19944707125123
11Елифанов Владимир УлГТУ, УльяновскI199820058303
12Жуков Максим Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаМС19831411560123
13Зыбов Константин ДзержинскМС19841602496123
14Иванов Алексей Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаII1983123
15Козырев Андрей Нижегородская обл, ДзержинскМС19931005122123
16Колесников Илья УлГТУ, УльяновскI19981633763123
17Кузьмин Василий УлГТУ, УльяновскIII19942005841123
18Лазарев Алексей Азимут, ПензаКМС1999123
19Леонтьев Василий Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаI19899201870123
20Макаров Антон УлГТУ, УльяновскIII19942005840123
21Мартынов Олег ПАИИ, ПензаМС19951415416123
22Масленников Денис Мокшанский р-нМС1993123
23Минкин Алексей ПАИИ, ПензаМС1987123
24Моисеев Дмитрий Самара, личноI1975123
25Неверов Иван Самар.универ, СДЮСШОР №14, ТольяттиКМС19991416608123
26Николаев Владислав Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаКМС19849200316123
27Ольховик Александр Саратовская.обл, СаратовКМС19971123
28Плетнев Алексей Ray, ТольяттиI1986333121123
29Пряников Дмитрий "Кентавр", ПензаI19839999990123
30Романов Александр Горизонт, ПензаМС19881404991123
31Семенов Максим КазаньМС19939110197123
32Синягин Сергей Пенза, личноМС19841411575123
33Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245123
34Старцев Алексей Альтернатива, ПензаI1987123
35Терехин Дмитрий ГоризонтТ, ПензаМС19731404958123
36Терешин Николай ПАИИ, ПензаМС19881415519123
37Ухванов Андрей УльяновскМС19921225255123
38Фирсов Константин Саратовская.обл, СаратовМС19841123
39Фролов Михаил ПАИИ, ПензаI19968652988123
40Хижняков Дмитрий Оренбургская область, ОренбургI19894707126123
41Чучвага Дмитрий Оренбургская область, ОренбургI19894707651123
42Чучвага Дмитрий Оренбург, личноI1989123
43Шишкин Тимур Горизонт, ПензаМС1984123
44Якупов Рафик УльяновскКМС19848646199123

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.