Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 апреля 2018 – 02 мая 2018   Пенза, Сурское водохранилище, Мыс

"Приз Победы"

28.04-02.05.2018 г. Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию "Приз Победы"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.04.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгения Чеснокова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 191)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Оськина Ольга FoxTEAMIIIю2009123
2Ошкина Лиза Гермес Павло-Куракиноб/р20091406712123
3Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю2008123
4Смирнова Ирина ГоризонтIIIю2008123
5Цыбулова Анна Школа 52 г.Пензаб/р2008123
6Цыбулова Ксения Школа 52 г.Пензаб/р2008123
7Шелковская Светлана FoxTEAMIIIю2008123
Ж12 - 2007-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдувахидова Самира Алькорб/р2006123
2Баканова Анастасия Алькорб/р2006123
3Балашова Амина Пенза " Полюс"IIIю2007123
4Балашова Дарья Горизонт2006123
5Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскIIю20062069527123
6Емелина Анна FoxTEAM20062055556123
7Заречнева Арина Школа 52 г.ПензаIIIю2006123
8Исаева Полина Пенза " Полюс"2005123
9Краюшкина Мария Горизонт2006123
10Лепешова Дарья ГоризонтIIIю2006123
11Мадеева Ангелина Горизонт2006123
12Матисова Злата "Кентавр"2006123
13Мохнач Милена FoxTEAMб/р20066990875123
14Нестерова Евгения Школа 52 г.Пенза2006123
15Никитина Дарья Гермес Павло-Куракиноб/р20071406718123
16Потапова Анастасия ГоризонтIIю2006123
17Савенкова Вероника FoxTEAMIIIю2006238488123
18Старченко Мария СкифIIю2006123
19Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066106977123
20Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006123
21Якомазова Анастасия Алькорб/р2007123
22Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"IIю2006123
Ж14 - 2005-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20044990672123
2Власова Вероника ГоризонтII2004123
3Данчина Вера Алькорб/р2004123
4Журавлева Полина Пенза " Полюс"IIю2005123
5Иванова Евгения FoxTEAMIIю20041411546123
6Копылова Ангелина Алькорб/р2004123
7Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052070559123
8Кормишенкова Арина Магнит2005123
9Корнилаева Елизавета Школа 52 г.Пенза2004123
10Курдина Юлия Горизонт2005123
11Липатова Александра "Кентавр"II2004123
12Медкова Владислава Школа 52 г.ПензаI2004123
13Мурысина Вика Школа 52 г.ПензаI2004123
14Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI200514045331
15Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю2005123
16Сафронова Полина Алькорб/р2004123
17Таирова Арина ГоризонтI2004123
18Тонина Алиса Горизонт2005123
19Четвергова Яна Алькорб/р2005123
20Шкурина Елизавета Компас, Новотроицк2004123
Ж16 - 2003-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифIII2002123
2Бондаренко Алёна Компас, НовотроицкI2002123
3Данчина Александра Алькорб/р2003123
4Долгова Анастасия FoxTEAMI2002123
5Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002123
6Носова Наталья FoxTEAM20022040611123
7Сафронова Софья Алькорб/р2003123
8Спежова Анастасия Алькорб/р2002123
9Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070999123
10Утина Анастасия МагнитКМС2002123
11Чамина Дарья FoxTEAMI20021770771123
Ж18 - 2001-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арасланова Галина АльтернативаКМС19672111217123
2Беспалова Анастасия АзимутI2001123
3Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001123
4Коновалова Кристина КДЮСШ МоторКМС20002040886123
5Люкаева Наталья СкифII2001123
6Никитина Мария АзимутКМС20002040631123
7Рыженкова Валентина Sport Classб/р19511396125123
8Серова Полина Пенза " Полюс"I2001123
9Терехина Светлана ГоризонтТII20001422978123
10Фадеева Мария ЦДТ №6 г.УльяновскIII20002005872123
М10 - 2009-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскеров Глеб FoxTEAMIIIю2009123
2Воробьёв Илья Школа 52 г.Пензаб/р2008123
3Евсюткин Егор FoxTEAMIIIю20086990736123
4Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск20086106979123
5Казаков Иван СкифIIIю2010123
6Князьков Никита FoxTEAMIIIю20086990736123
7Козин Михаил Школа 52 г.Пензаб/р2008123
8Логинов Максим FoxTEAMIIIю2009123
9Новичков Никита МагнитIIIю2008123
10Пискарев Андрей СкифIIIю2008123
11Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю2008123
12Спежов Владимир Алькорб/р2009123
13Старченко Дмитрий СкифIIIю2009123
14Старченко Иван СкифIIIю2010123
15Хутраев Сергей МагнитIIIю2010123
16Черноусов Денис Кентавр Толстоуховб/р2007123
17Шигапов Тимур FoxTEAMIIIю2008123
18Юнин Тихон "Кентавр"б/р2008123
М12 - 2007-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкин Егор FoxTEAMIIIю20076990639123
2Горбачев Иван Алькорб/р2006123
3Дарюшин Даниил FoxTEAMIIIю20076990862123
4Дятлов Артем FoxTEAMIIIю20076990829123
5Ивлиев Владислав Школа 52 г.ПензаIIIю2006123
6Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2007123
7Кикот Илья Кадетская школа 46б/р2006123
8Колбасин Илья Гермес Павло-Куракиноб/р20061406714123
9Костенков Андрей FoxTEAM20062055599123
10Кудаков Никита СкифIIю2006123
11Курносов Арсений Нижний Новгород, личноIIю20072086711123
12Петров Владимир Азимут2006123
13Пономарев Кирилл FoxTEAM20062055555123
14Пресняков Александр "Кентавр"IIIю2006123
15Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIIю2007123
16Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю2006123
17Смирнов Вадим Кентавр Толстоухов2006123
18Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю2006123
19Спежов Григорий Алькорб/р2007123
20Суров Стас "Кентавр"IIIю2007123
21Черепков Лев "Кентавр"IIIю2007123
22Шмелев Александр Гермес Павло-Куракиноб/р20061404974123
М14 - 2005-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004123
2Александров Роман Sport ClassII2004123
3Барышев Дмитрий Горизонт2005123
4Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"III2005123
5Борясов Владислав Алькорб/р2004123
6Глазков Иван АзимутIIю2005123
7Гудков Александр Алькорб/р2005123
8Дружаев Алексей АзимутI2004123
9Зеткин Алексей ГоризонтIIю2004123
10Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004123
11Костин Максим Алькорб/р2004123
12Кубарев Денис Кадетская школа 46б/р2005123
13Лифанов Роман Азимут2005123
14Медков Даниил Школа 52 г.ПензаI2005123
15Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004123
16Меркулов Иван ГоризонтI2005123
17Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск20052005816123
18Овсянников Виталий Кадетская школа 46б/р2004123
19Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскII20042005866123
20Полькин Алексей FoxTEAMIIю20052055685123
21Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск2004254427123
22Сараев Данила Sport Class2005123
23Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р2005123
24Соловьев Святослав Алькорб/р2005123
25Соченов Юрий Школа 52 г.Пенза2005123
26Спирин Давыд Пенза " Полюс"2005123
27Сурков Глеб Алькорб/р2005123
28Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р2004123
29Топорин Богдан СкифII2004123
30Удалов Дмитрий Алькорб/р2004123
31Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005123
32Шелковский Максим FoxTEAM20052055718123
33Шмыгин Кирилл Азимут2005123
34Якомазов Андрей Алькорб/р2004123
М16 - 2003-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глазунов Макар Спутник200223
2Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р2003123
3Добряков Денис Компас, Новотроицк2003123
4Забков Руслан FoxTEAMII20031408344123
5Захаров Алексей Гермес Павло-КуракиноI20031406711123
6Золотарёв Кирилл АзимутI2003123
7Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20034990673123
8Лазарев Даниил FoxTEAM2003123
9Мельников Дмитрий FoxTEAMI20027210822123
10Михеев Илья МагнитIII2003123
11Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р2003123
12Рогожин Андрей Компас, НовотроицкII2003123
13Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46б/р2003123
14Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI200314045381
15Светкин Олег СкифIII2003123
16Седанов Алексей ЦДТ №6 г.УльяновскI20032070551123
17Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003123
18Скворцов Александр СкифIII2003123
19Титишев Егор СпутникII200223
20Федоров Кирилл СпутникII200223
21Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III2002123
22Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I2003123
М18 - 2001-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила FoxTEAMI2001123
2Арасланов Вячеслав АльтернативаМС19697205507123
3Гетманский Сергей Нижегородская областьI20011412478123
4Голяков Станислав Sport ClassКМС19881302200123
5Горбунов Александр ЦДТ №6 г.УльяновскI20002005886123
6Догадов Максим СкифII2001123
7Домнин Максим Пенза " Полюс"I2000123
8Елифанов Владимир УлГТУI1998200583023
9Ещенков Антон FoxTEAMКМС2001123
10Жиляев Денис Алькорб/р2000123
11Зимин Павел МагнитIII2001123
12Исляев Руслан ГоризонтIII2000123
13Карпин Данила СпутникIII200123
14Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС200014045321
15Курносов Никита Нижний Новгород, личноКМС200192017691
16Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII2001123
17Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I2001123
18Немков Илья Алькорб/р2001123
19Теняев Сергей FoxTEAMIII20011408341123
20Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958123
21Федотов Данила ГоризонтII2001123
22Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171123
23Фомин Павел СпутникI200123
24Чесноков Андрей FoxTEAMI20012040610123
25Шавгаев Никита Пенза " Полюс"I2000123

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.