Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут - 2018 19.05.2018

Российский Азимут - 2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Пензенская обл. » Пенза
Место проведения
Олимпийская аллея(у колец)
Событие создал
Екатерина Шамшина
Онлайн заявка
до 17.05.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 255)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асауленко Ксения СпутникIIIю2007
2Балашова Амина Пенза " Полюс"IIIю2007
3Балашова Дарья Горизонт2006
4Бахтеева Лилия Спутникб/р2007
5Бизина Юлия Спутникб/р2007
6Емелина Анна FoxTEAM20062055556
7Ефимова Дарья Спутникб/р2007
8Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2006
9Киреева Екатерина Спутникб/р2007
10Копылова Кристина Спутникб/р2007
11Краюшкина Мария Горизонт2006
12Лепешова Дарья ГоризонтIIIю2006
13Мадеева Ангелина Горизонт2006
14Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю2006
15Мохнач Милена FoxTEAMб/р20066990875
16Мухаева Алена ГоризонтIIIю2008
17Мыскина Виктория Кадетская школа 46б/р2007
18Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006
19Никитина Дарья Гермесб/р20071406718
20Оськина Ольга FoxTEAMIIIю2009
21Ошкина Елизавета Гермесб/р20091406712
22Питикова Мария FoxTEAMIIIю2007
23Потапова Анастасия ГоризонтIIю2006
24Савенко Алиса FoxTEAMIIIю2009
25Савенкова Вероника FoxTEAMIIIю2006
26Сапожникова Варвара Спутникб/р2007
27Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю2008
28Слепова Вероника АзимутIIIю2008
29Устименко Анна Спутникб/р2007
30Цыбулова Анна Кентавр Толстоуховб/р2008
31Цыбулова Ксения Кентавр Толстоуховб/р2008
32Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006
33Шамионова Гюзель АзимутIIIю2008
34Щенникова Валерия Спутникб/р2007
35Эпп Ольга FoxTEAMб/р2009
36Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"IIю2006
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Вероника ГоризонтII2004
2Журавлева Полина Пенза " Полюс"IIю2005
3Иванова Евгения FoxTEAMIIю20041411546
4Исаева Полина Пенза " Полюс"2005
5Кирилеско Ангелина ГАУДО ПензоблСЮТурб/р2004
6Кормишенкова Арина Магнит2005
7Корнилаева Екатерина Кентавр ТолстоуховIIIю2004
8Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов20041
9Курдина Юлия ГоризонтIIIю2005
10Липатова Александра "Кентавр"II2004
11Маслова Анастасия Спутникб/р2005
12Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI2004
13Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20042024729
14Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю2005
15Сборщикова Алина ГАУДО ПензоблСЮТурб/р2005
16Суздальцева Екатерина Горизонтб/р2005
17Таирова Арина ГоризонтI2004
18Тонина Алиса Горизонт2005
19Широлапова Александра Магнит2005
Ж16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгова Анастасия FoxTEAMI2002
2Захарова Дарья Пенза, "Кентавр"I2003
3Кирилко Маргарита Азимутб/р2002
4Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002
5Логинова Екатерина Азимутб/р2002
6Носова Наталья FoxTEAM20022040611
7Рябова Екатерина Азимутб/р2002
8Салдаева Елизавета Кадетская школа 46б/р2003
9Семёнова Екатерина МагнитII2003
10Трынова Эльвира Кадетская школа 46б/р2003
11Утина Анастасия МагнитКМС2002
12Чамина Дарья FoxTEAMI20021770771
13Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"I2003
Ж18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
2Никитина Мария АзимутКМС20002040631
3Серова Полина Пенза " Полюс"I2001
4Суркова Ангелина ГАУДО ПензоблСЮТурб/р2001
5Суслова Ирина МагнитIII2001
6Терехина Светлана ГоризонтТII20001422978
Ж20 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС19992024738
2Петрова Юлия АзимутIII1999
Ж21 - 1984-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилова Татьяна Пенза, "Кентавр"II1989
2Дергаленко Анастасия Пенза, личноI19932040608
3Евсеева Ольга ГАУДО ПензоблСЮТурб/р1990
4Марычева Екатерина МагнитII1992
5Новичкова Елена МагнитКМС1987
6Санникова Екатерина FoxTEAMI19881408314
Ж35 - 1964 - 1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арасланова Галина АльтернативаКМС19672111217
2Аскерова Ольга FoxTEAMб/р1982
3Калёнова Светлана СпутникI19701841285
4Купцова Наталья СоюзI19722040633
5Лушникова Ольга Пенза, личноМС19802040622
6Махова Ольга Гермесб/р19701404953
7Ходырева Светлана ГоризонтI19642018292
Ж55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Дроздова Валерия СоюзII19592113938
3Маковская Ольга СоюзIII19562113981
4Прохорова Мария Пенза, "Кентавр"б/р1947
М12 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Денис АзимутIIIю2007
2Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"2006
3Аскеров Глеб FoxTEAMIIIю2009
4Асконян Сурик Спутникб/р2007
5Байгузев Артем Азимутб/р2007
6Бекимбеков Денис Спутникб/р2007
7Блинов Максим АзимутIIIю2008
8Ваганов Артем Спутникб/р2007
9Воробьв Илья Кентавр Толстоуховб/р2008
10Галкин Егор FoxTEAMIIIю20076990639
11Гордеев Артем Спутникб/р2007
12Дарюшин Даниил FoxTEAMIIIю20076990862
13Довиденок Артем Азимутб/р2005
14Долгов Вадим Кадетская школа 46б/р2005
15Евсюткин Егор FoxTEAMIIIю20086990736
16Ермолаев Владимир Спутникб/р2007
17Зязин Тимофей Пенза, "Кентавр"б/р2008
18Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю2006
19Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2007
20Каушлы Дмитрий АзимутIIIю2006
21Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"2006
22Кикот Илья Кадетская школа 46б/р2006
23Князьков Никита FoxTEAMIIIю2008
24Кодров Дмитрий Спутникб/р2007
25Козин Михаил Кентавр Толстоуховб/р2008
26Колбасин Илья Гермесб/р20061406714
27Коннов Захар АзимутIIIю2007
28Костенков Андрей FoxTEAM20062055599
29Краснов Павел FoxTEAMIIIю2008
30Лепский Егор АзимутIIIю2006
31Логинов Максим FoxTEAMIIIю2009
32Молотков Матвей Пенза, "Кентавр"б/р2010
33Мурамцев Павел Спутникб/р2007
34Новичков Никита МагнитIIIю2008
35Ноздрачев Егор Спутникб/р2007
36Петров Владимир Азимут2006
37Пономарёв Матвей Кентавр Толстоуховб/р2007
38Рыжов Антон Спутникб/р2009
39Самарцев Марк FoxTEAMIIIю2009
40Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIIю2007
41Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю2006
42Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю2008
43Смирнов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю2006
44Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю2006
45Суров Стас "Кентавр"IIIю2007
46Толкачёв Олег Кадетская школа 46б/р2005
47Толстенков Дмитрий Спутникб/р2007
48Усов Даниил Гермесб/р20071406713
49Филимонов Иван Спутникб/р2007
50Черепков Лев "Кентавр"IIIю2007
51Черноусов Денис Кентавр Толстоуховб/р2007
52Чобонян Эрик Спутникб/р2007
53Чумаков Кирилл Спутникб/р2007
54Швыдченко Александр Кадетская школа 46б/р2006
55Штанин Вячеслав Альтернативаб/р2006
56Юнин Тихон "Кентавр"б/р2008
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
2Антонов Николай МагнитIII2004
3Барышев Дмитрий Горизонт2005
4Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"III2005
5Галкин Максим Пенза, "Кентавр"IIIю2005
6Глазков Иван АзимутIIю2005
7Горбунов Даниил Кентавр Толстоухов2004
8Дружаев Алексей АзимутI2004
9Зеткин Алексей ГоризонтIIю2004
10Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
11Котовский Максим Пенза " Полюс"IIIю2003
12Кубарев Денис Кадетская школа 46б/р2005
13Лифанов Роман Азимут2005
14Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю2005
15Медков Даниил Кентавр Толстоухов20052024731
16Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
17Меркулов Иван ГоризонтI2005
18Овсянников Виталий Кадетская школа 46б/р2004
19Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю2005
20Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю2005
21Перкин Павел Пенза " Полюс"II2004
22Полькин Алексей FoxTEAMIIю20052055685
23Репкин Михаил АзимутIIIю2005
24Рыков Никита ГАУДО ПензоблСЮТурб/р2004
25Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р2005
26Соченов Юрий Кентавр Толстоухов2005
27Спирин Давыд Пенза " Полюс"2005
28Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"II2004
29Степанушкин Илья Пенза, "Кентавр"IIIю2004
30Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р2004
31Тришкин Артём Гермесб/р20051406710
32Учуев Иван ГАУДО ПензоблСЮТурб/р2004
33Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005
34Шелковский Максим FoxTEAM20052055718
35Шмелев Александр Гермесб/р20051404974
36Шмыгин Кирилл Азимут2005
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"I2003
2Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р2003
3Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"I2003
4Забков Руслан FoxTEAMII20031408344
5Захаров Алексей ГермесI20031406711
6Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"I2003
7Зимин Александр МагнитI2002
8Золотарёв Кирилл АзимутI2003
9Кадуличкин Даниил Кадетская школа 46б/р2003
10Лазарев Даниил FoxTEAM2003
11Мараев Артем Пенза, "Кентавр"I2003
12Мельников Дмитрий FoxTEAMI20027210822
13Михеев Илья МагнитIII2003
14Морозов Николай Кадетская школа 46б/р2003
15Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"II2003
16Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р2003
17Некрасов Кирилл АзимутIIIю2002
18Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46б/р2003
19Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
20Спиридонов Данила МагнитIII2003
21Титишев Егор СпутникII2002
22Федоров Кирилл СпутникII2002
23Финогин Артём Кадетская школа 46б/р2003
24Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III2002
25Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I2003
М18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликов Данила FoxTEAMI2001
2Великанов Дамир ГАУДО ПензоблСЮТурб/р2001
3Григорян Варужан ГАУДО ПензоблСЮТурб/р2000
4Домнин Максим Пенза " Полюс"I2000
5Ещенков Антон FoxTEAMКМС20012040605
6Зимин Павел МагнитIII2001
7Исляев Руслан ГоризонтIII2000
8Карпин Данила СпутникII2001
9Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I2001
10Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII2001
11Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I2001
12Миронов Никита ГАУДО ПензоблСЮТурб/р2001
13Савельев Виталий ГАУДО ПензоблСЮТурб/р2001
14Теняев Сергей FoxTEAMIII20011408341
15Федотов Данила ГоризонтII2001
16Фомин Павел СпутникI2001
17Чесноков Андрей FoxTEAMI20019201920
18Шавгаев Никита Пенза " Полюс"I2000
М20 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князькин Артем Кентавр ТолстоуховКМС19981301014
2Ногачин Олег АзимутI1998
М21 - 1984-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Сергей МагнитI1986
2Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
3Романов Александр ГоризонтМС19881404991
4Старцев Алексей АльтернативаI19872040619
5Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС1993
6Шишкин Тимур ГоризонтМС1984
М35 - 1964 - 1983
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арасланов Вячеслав АльтернативаМС19697205507
2Дергаленко Олег Пенза, личноб/р19662040615
3Дружаев Андрей АльтернативаI19762114421
4Кузнецов Андрей АльтернативаI19822040616
5Лакодин Николай АльтернативаI19761421648
6Лушников Сергей АльтернативаI19712040733
7Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I19832069412
8Паньженский Евгений АльтернативаI19812040636
9Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
10Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
11Черноусов Александр АльтернативаI19761415447
М55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Красильников Сергей АзимутI1940238638
3Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
4Мусинов Александр Гермесб/р19581404935
5Орлов Владимир СоюзI1947254556
6Самошин Евгений СоюзI19462040617
7Фатеев Владимир ГоризонтI1957
8Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289