Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 апреля 2018 (вс)   Пенза, Ахунский переезд

Открытие летнего сезона в Пензе

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.04.2018 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 242)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбулич Ольга Пенза, "Кентавр"IIIю2008
2Мезина Софья Азимутб/р2009
3Мухаева Алена ГоризонтIIIю2008
4Мыскина Виктория Кадетская школа 46б/р2007
5Оськина Ольга FoxTEAMIIIю2009
6Ошкина Лиза Гермес Павло-Куракиноб/р20091406712
7Савенко Алиса FoxTEAMIIIю2009
8Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю2008
9Слепова Вероника АзимутIIIю2008
10Цыбулова Анна Кентавр Толстоуховб/р2008
11Цыбулова Ксения Кентавр Толстоуховб/р2008
12Шамионова Гюзель АзимутIIIю2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асауленко Ксения СпутникIIIю2007
2Балашова Амина Пенза " Полюс"IIIю2007
3Балашова Дарья ГоризонтIIю2006
4Емелина Анна FoxTEAM20062055556
5Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2006
6Краюшкина Мария ГоризонтIIIю2006
7Лепешова Дарья ГоризонтIIIю2006
8Мадеева Ангелина Горизонт2006
9Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю2006
10Матисова Злата "Кентавр"2006
11Мохнач Милена FoxTEAMб/р20066990875
12Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006
13Никитина Дарья Гермес Павло-Куракиноб/р20071406718
14Питикова Мария FoxTEAMIIIю2007
15Потапова Анастасия ГоризонтIIю2006
16Савенкова Вероника FoxTEAMIIIю2006238488
17Старченко Мария СкифIIIю2006
18Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006
19Щенникова Валерия Спутникб/р2007
20Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"IIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Вероника ГоризонтII2004
2Исаева Полина Пенза " Полюс"2005
3Кормишенкова Арина Магнит2005
4Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004
5Курдина Юлия ГоризонтIIIю2005
6Липатова Александра "Кентавр"II2004
7Медкова Владислав Кентавр ТолстоуховI20042024737
8Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20042024729
9Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю2005
10Таирова Арина ГоризонтI2004
11Тонина Алиса ГоризонтIIю2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алькова Альбина СкифIII2002
2Журавлева Полина Пенза " Полюс"IIю2005
3Кирилко Маргарита Азимутб/р2002
4Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002
5Носова Наталья FoxTEAM20022040611
6Рябова Екатерина Азимутб/р2002
7Салдаева Елизавета Кадетская школа 46б/р2003
8Чамина Дарья FoxTEAMI20021770771
9Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"I2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Анастасия АзимутI2001
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
3Люкаева Наталья СкифIIIю2001
4Серова Полина Пенза " Полюс"I2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Куданова Марина СпутникIIIю1999303681
2Лушникова Ольга Пенза, личноМС19802040622
3Никитина Мария АзимутI20002040631
4Новичкова Елена МагнитКМС1987
5Санникова Екатерина FoxTEAMI19881408314
6Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
7Тарутантова Алена Пенза " Полюс"КМС1995
8Утина Анастасия МагнитКМС2002
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана СпутникI1977303628
2Меркулова Елена ГоризонтI1977
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калёнова Светлана СпутникI19701841285
2Купцова Наталья СоюзI19722040633
3Махова Ольга Гермес Павло-Куракиноб/р19701404953
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Дроздова Валерия СоюзII19592113938
3Маковская Ольга СоюзIII19562113981
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскеров Глеб FoxTEAMIIIю2009
2Блинов Максим АзимутIIIю2008
3Воробьв Илья Кентавр Толстоуховб/р2008
4Гречкосий Дмитрий FoxTEAMIIIю2009
5Долгов Вадим Кадетская школа 46б/р2005
6Евсюткин Егор FoxTEAMIIIю20086990736
7Казаков Иван СкифIIIю2010
8Князьков Никита FoxTEAMIIIю20086990736
9Козин Михаил Кентавр Толстоуховб/р2008
10Краснов Павел FoxTEAMIIIю2008
11Логинов Максим FoxTEAMIIIю2009
12Новичков Никита МагнитIIIю2008
13Пискарев Андрей СкифIIIю2008
14Слашкин Ильдус Горизонтб/р2008
15Старченко Дмитрий СкифIIIю2009
16Старченко Иван СкифIIIю2010
17Толкачёв Олег Кадетская школа 46б/р2005
18Хутраев Сергей МагнитIIIю2010
19Черноусов Денис Кентавр Толстоуховб/р2007
20Шигапов Тимур FoxTEAMIIIю2008
21Юнин Тихон "Кентавр"б/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"2006
2Байгузев Артем Азимутб/р2007
3Галкин Егор FoxTEAMIIIю20076990639
4Глазков Иван Азимутб/р2005
5Дарюшин Даниил FoxTEAMIIIю20076990862
6Дятлов Артем FoxTEAMIIIю20076990829
7Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю2006
8Калёнов Никита СпутникIIю20062040635
9Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2007
10Каушлы Дмитрий АзимутIIIю2006
11Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIю2006
12Кикот Илья Кадетская школа 46б/р2006
13Колбасин Илья Гермес Павло-Куракиноб/р20061406714
14Конадейкин Дима ГоризонтIIIю2006
15Коннов Захар АзимутIIIю2007
16Костенков Андрей FoxTEAM20062055599
17Кудаков Никита СкифIIю2006
18Нефёдов Вадим Гермес Павло-Куракиноб/р20071406710
19Петров Владимир Азимут2006
20Пономарев Кирилл FoxTEAM20062055555
21Пономарёв Матвей Кентавр Толстоуховб/р2007
22Попов Илья ГоризонтIIIю2006
23Пресняков Александр "Кентавр"IIIю2006
24Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIIю2007
25Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю2006
26Смирнов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю2006
27Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю2006
28Суров Стас "Кентавр"IIIю2007
29Швыдченко Александр Кадетская школа 46б/р2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
2Барышев Дмитрий Горизонт2005
3Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"III2005
4Галкин Максим Пенза, "Кентавр"IIIю2005
5Голубинский Илья Пенза " Полюс"IIю2004
6Дружаев Алексей АзимутI2004
7Зеткин Алексей ГоризонтIIю2004
8Китаев Артём Скиф2005
9Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
10Лифанов Роман Азимут2005
11Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю2005
12Медков Даниил Кентавр Толстоухов20052024731
13Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
14Меркулов Иван ГоризонтI2005
15Наземнов Александр Азимут2005
16Овсянников Виталий Кадетская школа 46б/р2004
17Палымбетов Амир Пенза " Полюс"IIIю2005
18Полькин Алексей FoxTEAMIIю20052055685
19Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р2005
20Соченов Юрий Кентавр Толстоухов2005
21Спирин Давыд Пенза " Полюс"2005
22Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"II2004
23Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р2004
24Тологаев Александр Азимут2005
25Топорин Богдан СкифII2004
26Усанкин Валерий Азимут2005
27Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005
28Шелковский Максим FoxTEAM20052055718
29Шмелев Александр Гермес Павло-Куракиноб/р20051404974
30Шмыгин Кирилл Азимут2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"I2003
2Глазунов Макар СпутникIIю2002
3Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р2003
4Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"I2003
5Егинов Дмитрий СкифIII2002
6Забков Руслан FoxTEAMII20031408344
7Захаров Алексей Гермес Павло-КуракиноI20031406711
8Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"II2003
9Золотарёв Кирилл АзимутI2003
10Котовский Максим Пенза " Полюс"IIIю2003
11Лазарев Даниил FoxTEAM2003
12Мараев Артем Пенза, "Кентавр"I2003
13Мельников Дмитрий FoxTEAMI20027210822
14Михеев Илья МагнитIII2003
15Морозов Николай Кадетская школа 46б/р2003
16Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"II2003
17Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р2003
18Перкин Павел Пенза " Полюс"II2003
19Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46б/р2003
20Светкин Олег СкифIII2003
21Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
22Скворцов Александр Скиф2003
23Спиридонов Данила МагнитIII2003
24Титишев Егор СпутникII2002
25Федоров Кирилл Спутник2002
26Финогин Артём Кадетская школа 46б/р2003
27Чернов Павел СпутникIIIю2003
28Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III2002
29Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликов Данила FoxTEAMI2001
2Догадов Максим СкифII2001
3Домнин Максим Пенза " Полюс"I2000
4Ещенков Антон FoxTEAMКМС2001
5Зимин Павел МагнитIII2001
6Исляев Руслан ГоризонтIII2000
7Карпин Данила СпутникIII2001
8Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I2001
9Куничкин Кирилл FoxTEAMII20012040605
10Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII2001
11Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I2001
12Теняев Сергей FoxTEAMIII20011408341
13Федотов Данила ГоризонтII2001
14Фомин Павел СпутникI2001
15Чесноков Андрей FoxTEAMI20012040610
16Шавгаев Никита Пенза " Полюс"I2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимбеков Александр ПАИИКМС1994
2Балашов Сергей МагнитI1986
3Баракин Андрей ПАИИI2000
4Барсуков Виталий ПАИИКМС1984
5Бикмурзин Кирил ПАИИI1997
6Божьев Сергей Викторович ГоризонтЗМС1979
7Бураев Георгий ПАИИКМС2000
8Варнавский Виктор ПАИИI1995
9Дружаев Андрей АльтернативаI19762114421
10Зимин Александр МагнитI2002
11Казуров Дмитрий ГоризонтII1981
12Кузнецов Андрей АльтернативаI19822040616
13Мартынов Олег ПАИИМС19951415416
14Масленнико Денис Пенза " Полюс"МС1993
15Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I19832069412
16Минкин Алексей ПАИИМС19871415422
17Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
18Романов Александр ГоризонтМС19881404991
19Селюкин Илья СпутникI1993303691
20Синягин Сергей Пенза, личноМС19841411575
21Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
22Старцев Алексей АльтернативаI1987
23Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС1993
24Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС1993
25Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
26Терешин Николай ПАИИМС19881415519
27Фролов Михаил ПАИИКМС19968652988
28Чемашкин Андрей СоюзII19852040632
29Черноусов Александр АльтернативаI19761415447
30Шишкин Тимур ГоризонтМС1984
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Климанов Денис СоюзI19771188811
2Лакодин Николай АльтернативаI19761421648
3Паньженский Евгений АльтернативаI19812040636
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лушников Сергей АльтернативаI19722040733
2Финкель Дмитрий МагнитI1969
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африканов Александр АзимутI1952
2Бобылёв Александр СоюзI1953
3Красильников Сергей АзимутI1940238638
4Ладыгин Евгений СоюзIII19612113987
5Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
6Мусинов Александр Гермес Павло-Куракиноб/р19581404935
7Орлов Владимир СоюзI1947254556
8Самошин Евгений СоюзI19462040617
9Смирнов Геннадий СоюзI1949895773
10Фатеев Владимир ГоризонтI1957

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.