Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

5 этап кубка Кентавра

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.03.2018 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мезина Софья Азимутб/р2009
2Оськина Ольга FoxTEAMIIIю2009
3Слепова Вероника АзимутIIIю2008
4Шамионова Гюзель АзимутIIIю2008
5Шелковская Светлана FoxTEAMIIIю2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асауленко Ксения СпутникIIIю2007
2Горбулич Ольга Пенза, "Кентавр"IIIю2008
3Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2006
4Матисова Злата "Кентавр"2006
5Мохнач Милена FoxTEAMб/р2006
6Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006
7Никитина Алина АзимутIIIю2007
8Питикова Мария FoxTEAMIIIю2007
9Савенко Алиса FoxTEAMIIIю2009
10Савенкова Вероника FoxTEAMIIIю2006
11Щенникова Валерия Спутникб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Емелина Анна FoxTEAM2006
2Иванова Евгения FoxTEAMIIю2004
3Кормишенкова Арина Магнит2005
4Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004
5Липатова Александра "Кентавр"II2004
6Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю2006
7Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI2004
8Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI2004
9Никитина Яна АзимутIIIю2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долгова Анастасия FoxTEAMI2002
2Носова Наталья FoxTEAM2002
3Салдаева Елизавета Кадетская школа 46б/р2003
4Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"I2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
2Суслова Ирина МагнитIII2001
3Терехина Светлана ГоризонтТII2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аскерова Ольга FoxTEAMб/р1982
2Рулёва Елена FoxTEAMI1993
3Санникова Екатерина FoxTEAMI1988
4Утина Анастасия МагнитКМС2002
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Светлана СпутникI1977
2Калёнова Светлана СпутникI1970
3Овчинникова Елена FoxTEAMII1968
4Ходырева Светлана ГоризонтI1964
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Строева Валентина Пенза, "Кентавр"б/р1954
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аскеров Глеб FoxTEAMIIIю2009
2Долгов Вадим Кадетская школа 46б/р2005
3Князьков Никита FoxTEAMIIIю2008
4Краснов Павел FoxTEAMIIIю2008
5Логинов Максим FoxTEAMIIIю2009
6Мартынов Андрей МагнитIIIю2008
7Матурин Егор Кадетская школа 46б/р2005
8Молотков Матвей Пенза, "Кентавр"б/р2010
9Петровский Фёдор Кадетская школа 46б/р2005
10Самарцев Марк FoxTEAMIIIю2009
11Толкачёв Олег Кадетская школа 46б/р2005
12Хутраев Сергей МагнитIIIю2010
13Шамардин Алексей Кадетская школа 46б/р2005
14Швыдченко Александр Кадетская школа 46б/р2006
15Шигапов Тимур FoxTEAMIIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"2006
2Галкин Егор FoxTEAMIIIю2007
3Дарюшин Даниил FoxTEAMIIIю2007
4Дятлов Артем FoxTEAMIIIю2007
5Евсюткин Егор FoxTEAMIIIю2008
6Завикторин Максим Спутникб/р2006
7Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю2006
8Калёнов Никита СпутникIIю2006
9Кикот Илья Кадетская школа 46б/р2006
10Пономарёв Матвей Кентавр Толстоуховб/р2007
11Пресняков Александр "Кентавр"IIIю2006
12Смирнов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю2006
13Степанушкин Марк Пенза, "Кентавр"IIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Николай МагнитIII2004
2Галкин Максим Пенза, "Кентавр"IIIю2005
3Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIю2006
4Кубарев Денис Кадетская школа 46б/р2005
5Медков Даниил Кентавр Толстоухов2005
6Наземнов Александр Азимут2005
7Овсянников Виталий Кадетская школа 46б/р2004
8Полькин Алексей FoxTEAMIIю2005
9Сергеев Дмитрий Кадетская школа 46б/р2005
10Соченов Юрий Кентавр Толстоухов2005
11Степанушкин Илья Пенза, "Кентавр"IIIю2004
12Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р2004
13Тологаев Александр Азимут2005
14Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"I2003
2Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р2003
3Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"I2003
4Забков Руслан FoxTEAMII2003
5Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"II2003
6Кадуличкин Даниил Кадетская школа 46б/р2003
7Мараев Артем Пенза, "Кентавр"I2003
8Михеев Илья МагнитIII2003
9Морозов Николай Кадетская школа 46б/р2003
10Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"II2003
11Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р2003
12Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46б/р2003
13Титишев Егор СпутникII2002
14Финогин Артём Кадетская школа 46б/р2003
15Чернов Павел СпутникIIIю2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аликов Данила FoxTEAMI2001
2Ещенков Антон FoxTEAMКМС2001
3Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I2001
4Куничкин Кирилл FoxTEAMII2001
5Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII2001
6Мельников Дмитрий FoxTEAMI2002
7Теняев Сергей FoxTEAMIII2001
8Чесноков Андрей FoxTEAMI2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гуманков Алексей "Кентавр"III1980
2Дружаев Андрей АльтернативаI1976
3Зимин Александр МагнитI2002
4Казуров Дмитрий ГоризонтМСМК1981
5Кузнецов Андрей АльтернативаI1982
6Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I1983
7Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983
8Селюкин Илья СпутникI1993
9Старцев Алексей АльтернативаI1987
10Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1979
11Черноусов Александр АльтернативаI1976
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лакодин Николай АльтернативаI1976
2Лушников Сергей АльтернативаI1972
3Финкель Дмитрий МагнитI1969
4Ходырев Игорь Горизонтб/р1963
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Африканов Александр АзимутI1952
2Бобылёв Александр СоюзI1953
3Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
4Орлов Владимир СоюзI1947

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.