Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок КСО Манит 3 этап 18.03.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Пензенская обл. » Пенза
Место проведения
"Свинуха"
Событие создал
Дмитрий Финкель
Онлайн заявка
до 16.03.2018 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Оськина Ольга FoxTEAMIIIю2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асауленко Ксения СпутникIIIю2007
2Мохнач Милена FoxTEAMб/р2006
3Питикова Мария FoxTEAMIIIю2007
4Савенкова Вероника FoxTEAMIIIю2006
5Шелковская Светлана FoxTEAMIIIю2008
6Щенникова Валерия Спутникб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Емелина Анна FoxTEAM2006
2Иванова Евгения FoxTEAMIIю2004
3Кормишенкова Арина Магнит2005
4Липатова Александра "Кентавр"II2004
5Макарова Софья Пенза, "Кентавр"IIIю2006
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001
2Носова Наталья FoxTEAM2002
3Семёнова Екатерина МагнитII2003
4Суслова Ирина МагнитIII2001
5Финогин Артём Кадетская школа 46б/р2003
6Чамина Дарья FoxTEAMI2002
7Чуркина Оксана Пенза, "Кентавр"I2003
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Светлана СпутникI1977
2Купцова Наталья СоюзI1972
3Строева Валентина Пенза, "Кентавр"б/р1954
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
ЖЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аскерова Ольга FoxTEAMб/р1982
2Рулёва Елена FoxTEAMI1993
3Санникова Екатерина FoxTEAMI1988
4Утина Анастасия МагнитКМС2002
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Князьков Никита FoxTEAMIIIю2008
2Краснов Павел FoxTEAMIIIю2008
3Логинов Максим FoxTEAMIIIю2009
4Мартынов Андрей МагнитIIIю2008
5Молотков Матвей Пенза, "Кентавр"б/р2010
6Самарцев Марк FoxTEAMIIIю2009
7Хутраев Сергей МагнитIIIю2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аскеров Глеб FoxTEAMIIIю2009
2Галкин Егор FoxTEAMIIIю2007
3Дарюшин Даниил FoxTEAMIIIю2007
4Дятлов Артем FoxTEAMIIIю2007
5Евсюткин Егор FoxTEAMIIIю2008
6Пресняков Александр "Кентавр"IIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Николай МагнитIII2004
2Артемов Богдан Пенза, "Кентавр"2006
3Кащеев Даниил Пенза, "Кентавр"IIю2006
4Костенков Андрей FoxTEAM2006
5Овсянников Виталий Кадетская школа 46б/р2004
6Полькин Алексей FoxTEAMIIю2005
7Пономарев Кирилл FoxTEAM2006
8Степанушкин Илья Пенза, "Кентавр"IIIю2004
9Степанушкин Марк Пенза, "Кентавр"IIIю2006
10Тарашкевич Илья Кадетская школа 46б/р2004
11Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005
12Шелковский Максим FoxTEAM2005
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абалов Владислав Пенза, "Кентавр"I2003
2Давыдов Илья Кадетская школа 46б/р2003
3Дашкин Расул Пенза, "Кентавр"I2003
4Забков Руслан FoxTEAMII2003
5Зенюков Марат Пенза, "Кентавр"II2003
6Зимин Павел МагнитIII2001
7Кадуличкин Даниил Кадетская школа 46б/р2003
8Козин Алексей Пенза, "Кентавр"I2001
9Лазарев Даниил FoxTEAMIIIю2003
10Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII2001
11Мараев Артем Пенза, "Кентавр"I2003
12Мельников Дмитрий FoxTEAMI2002
13Михеев Илья МагнитIII2003
14Морозов Николай Кадетская школа 46б/р2003
15Мышенков Никита Пенза, "Кентавр"II2003
16Нафтаев Евгений Кадетская школа 46б/р2003
17Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46б/р2003
18Спиридонов Данила МагнитIII2003
19Стариков Даниил Пенза, "Кентавр"II2004
20Теняев Сергей FoxTEAMIII2001
21Чернов Павел СпутникIIIю2003
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лакодин Николай АльтернативаI1976
2Лушников Сергей АльтернативаI1972
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
3Орлов Владимир СоюзI1947
4Самошин Евгений СоюзI1946
5Смирнов Геннадий СоюзI1949
МЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гуманков Алексей "Кентавр"III1980
2Дружаев Андрей АльтернативаI1976
3Зимин Александр МагнитI2002
4Казуров Дмитрий ГоризонтII1981
5Кузнецов Андрей АльтернативаI1982
6Милованов Виктор Пенза, "Кентавр"I1983
7Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983
8Старцев Алексей АльтернативаI1987
9Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973
10Черноусов Александр АльтернативаI1976
11Шишкин Тимур ГоризонтКМС1984