Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн "За подснежниками" 15.04.2018

Первый весенний рогейн "За подснежниками" состоится 15 апреля в Екатеринбурге. Дистанции на 3 и 4 часа. Это открытие сезона!

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Локальные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
Рудный старт
Событие создал
Степан Кокарев
Онлайн заявка
до 13.04.2018 23:20 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

3ЖВ - 3 часа женщина старшая группа 1 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бушуева Татьяна САШ19941412475
2Воздвиженская Ольга Екатеринбург, лично1968
3Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург1948250830
4Малюгина Елена САШ19751418975
5Минеева Нина ОриентКУрС19506106916
6Попова Татьяна КСО Вездеход19681005149
7Селяхина Валентина Новатор1940250809
8Стеценко Лидия Титан1954250745
9Чернявская Ольга Екатеринбург, лично19741005175
3ЖО - 3 часа женщина 1 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Александрова Лидия Екатеринбург, лично1989
2Бушуева Татьяна САШ19941412475
3Валитова Ольга Беседка Pi1982
4Гаревских Анжела САШ20031412553
5Жукова Евгения Абрис ЖЖ1980233488
6Жукова Екатерина Абрис 22002233493
7Захарова Юлия Новатор19807002424
8Исламова Виола САШ20011412533
9Кузнецова Ольга Каменск-Уральский19721005413
10Никулина Алёна Новатор19877977777
11Плотникова Юлия Зубастики20002082168
12Скорб Мария Таргем2006
13Скорб Наталья Таргем19921413242
14Черных Екатерина САШ20011418976
15Щербакова Любовь Екатеринбург, лично1993
3МВ - 3 часа мужчина старшая группа 1 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Антипин Сергей АнтиКор19651602223
2Антонов Дмитрий САШ19991418967
3Бенгард Владислав САШ19971412458
4Воздвиженский Павел Екатеринбург, лично1958
5Гладков Владимир ЦСКА19767208397
6Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург1944250751
7Корчагин Александр Титан19581633500
8Крутиков Егор САШ19991412474
9Кузнецов Лев Екатеринбург, лично19727210441
10Селяхин Леонид Новатор1947250720
11Скорб Станислав Таргем19771302256
12Стеценко Валерий Титан1954250786
13Суворин Сергей Екатеринбург, лично1976
14Томилин Алексадр ДЮСШ "Старт"19721601333
15Тушканов Александр САШ1998
16Шабашов Павел Факел-Екатеринбург1936250847
17Ягупов Станислав Таргем19771005401
3МО - 3 часа мужчина 1 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Антонов Дмитрий САШ19991418967
2Бенгард Владислав САШ19971412458
3Боярских Ролан САШ20031412534
4Ван-Ин Миша ОриентКУрС19931413344
5Вейн Игорь Sportwein19581413246
6Воздвиженский Евгений Екатеринбург, лично1993
7Кокорин Александр Иволгинский р-н, лично1994
8Крутиков Егор САШ19991412474
9Лопухов Андрей Тюменская обл., лично1986
10Мартилов Андрей Екатеринбург, лично1981
11Полунин Алексей МФР1985
12Пушкарев Виталий Екатеринбург, лично19861881881
13Рябов Евгений Северо-юг1990
14Свяжин Антон Екатеринбург, лично1987
15Хайритдинов Дмитрий Екатеринбург, лично1983
16Щербаков Дамир Екатеринбург, лично1997
4МЖ - 4 часа смешанные 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Абрамов Дмитрий Вершина1976
2Акавова Екатерина Ракета2000
3Асипчук Александра Эклиптика1992
4Балакин Максим МагКам1982
5Валуйский Максим ЗиК1985
6Доценко Владимир Екатеринбург, лично1981
7Ершова Анастасия Екатеринбург, лично1980
8Зелик Александр Ракета1998
9Иванова Светлана Эклиптика1987
10Ильиных Роман Школа Приключений1982
11Карташев Дмитрий Unnamed Road19787204599
12Карташева Ольга Unnamed Road19807210051
13Клочихин Николай Чиауа1990
14Лопаревич Мария МагКам1981
15Митрясов Олег Отрыв1979
16Нечкин Игорь Болотные косилки1959250833
17Нечкина Елена Болотные косилки19661633432
18Окунева Татьяна Азимут1993
19Павлова Татьяна Хромые феи1981
20Петрук Мария Кунжутная халва1985
21Попова Нина Две Котейки1999
22Русина Дарья Хромые феи1988
23Сабокарь Олеся Кунжутная халва1991
24Сивков Илья Азимут1995
25Сорокин Сергей Физкультурники19711633442
26Сорокина Наталья Чиауа1985
27Сорокина Ольга Физкультурники19771633895
28Старцева Марина Вершина1985
29Сысоева Елена ЗиК1990
30Титовец Дмитрий Две Котейки1995
31Чувакова Мария Клевер1992
32Шмелёва Ирина Отрыв1996
33Шумилова Елена Школа Приключений1987
34Яковлев Алексей Клевер1981
4ММ - 4 часа мужчины 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Агеев Максим МЗиК1986
2Бублик Илья Training System1984
3Быков Сергей Надснежники1981
4Веснин Андрей NewDuckers1989
5Гречишкин Олег коньипони19652086317
6Гречишкин Роман коньипони20002086315
7Долматов Владимир Погнали1987
8Жвакин Владислав ДимаВлад1984
9Коромыслов Иван МЗиК1986
10Кукушкин Дмитрий ДимаВлад1990
11Назаров Алексей PROшки19827205393
12Озорнин Иван Training System1977
13Полуян Юрий Погнали1987
14Харинцев Виктор NewDuckers1989
15Хозов Антон PROшки1987
16Шабашов Павел Надснежники19719959588

Другие события, Рогейн, Свердловская обл.