Orgeo

Рогейн "Каменный Пояс" 19.08.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Локальные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
восточнее б/о Коровашка
Событие создал
Степан Кокарев
Онлайн заявка
до 17.08.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

3ЖВ – до 1 чел. - Женщины, ветераны, возраст 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Вейн Игорь Sportwein19581413246
2 Корнева Татьяна АнтиКор19651602232
3 Малюгина Елена ДЮСАШ19752024892
4 Васильева Тамара Малиновка1936206086
5 Савиных Лидия Малиновка1941206082
6 Селяхина Валентина Новатор1940250809
7 Сумина Нина Новатор1940250822
8 Туринцева Маргарита Улыбка19611601280
9 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург1948250830
3ЖО – до 1 чел. - Женщины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Ахмадулина Алёна Екатеринбург, лично1991
2 Сысоева Елена Екатеринбург, лично1990
3 Долбилова Валерия Екатеринбург, лично1992
4 Шестовских Светлана Ревда, лично1979
5 Конурина Анна AMKonurina19889100069
6 Жукова Евгения Абрис ЖЖ1980233488
7 Тархова Ирина ДЮСШ "Старт"19812300554
8 Захарова Юлия Новатор19807002424
9 Жданкова Анастасия Туши свет1991
3ЖЮ – до 1 чел. - Женщины, юниорки, возраст не более 23 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Жукова Екатерина Абрис юность2002233493
3МВ – до 1 чел. - Мужчины, ветераны, возраст 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Агеев Максим Екатеринбург, лично1982
2 Никитин Сергей Екатеринбург, лично1991
3 Антипин Сергей АнтиКор19651602223
4 Белоглазов Владимир ДАКА1963
5 Кравцов Николай ДЮСАШ19422024854
6 Маркин Валерий ДЮСШ "Старт"19481633228
7 Малинин Михаил Малиновка1942250298
8 Баев Сергей Малиновка1957250806
9 Селяхин Леонид Новатор1947250720
10 Разницын Леонид Новатор1947250810
11 Эльконин Лев Новатор19372041778
3МО – до 1 чел. - Мужчины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Мартюгин Павел Екатеринбург, лично1982
2 Назаров Алексей Екатеринбург, лично19827205393
3 Прокудин Станислав Екатеринбург, лично19871413262
4 Валуйский Максим Екатеринбург, лично1985
5 Привалов Константин Екатеринбург, лично1992
6 Агеев Максим Екатеринбург, лично1982
7 Ахмадулин Тимур Екатеринбург, лично1987
8 Шараев Василий Екатеринбург, лично1993
9 Осинцев Алексей Первоуральск, лично1978
10 Шестовских Сергей Ревда, лично1977
11 Машковцев Максим Ревда, лично19871005144
12 Шубенкин Алексей Реактиво19841600862
3МЮ – до 1 чел. - Мужчины, юниоры, возраст не более 23 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Внуков Артем Факел-Екатеринбург2002
6МЖ – до 3 чел. - по крайней мере, один мужчина и одна женщина, возр
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Сенаторова Виктория Всё зависит от многого1992
2Воронков Кирилл Всё зависит от многого1986
21Махнутина Инна Двойной МАХито19702060493
2Махнутин Сергей Двойной МАХито1965
31Мартынов Алексей Доппельгангер1980
2Мартынова Анна Доппельгангер1986
41Мельников Денис Зоркие1987
2Иванова Светлана Зоркие1987
51Карпов Александр Карпики1976250736
2Карпова Полина Карпики1977250738
61Русанова Татьяна Новатор1991
2Русанов Антон Новатор1989
71Митрясов Олег Отрыв1979
2Беспалов Алексей Отрыв1991
3Шмелёва Ирина Отрыв1996
81Зырянов Данил Ракета2001
2Акавова Екатерина Ракета2000
91Бондарь Александр Ракета41987
2Аносова Лариса Ракета41989
101Сандаков Роман Сапсан1974
2Бирюкова Наталья Сапсан1993
111Крохмалев Сергей Тянитолкай19741302294
2Букреева Алена Тянитолкай19771602230
6ММ – до 3 чел. - мужчины, возраст одного участника не менее 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Кузьмин Константин Каменск-Уральский, лично1985
2Чащин Григорий Каменск-Уральский, лично1986
3Коптелов Виктор Каменск-Уральский, лично1983
21Родин Андрей Свердловская обл., лично1986
2Кузовков Алексей Свердловская обл., лично1971
3Рябцев Дмитрий Свердловская обл., лично1982
31Рязанов Алексей Neyva-Pro19721009437
2Быков Сергей Neyva-Pro1983
41Ратов Дмитрий UralBearsCrew19722028148
2Иштыбаев Дмитрий UralBearsCrew1972
51Зенков Дмитрий Грибники1987
2Сенокосов Максим Грибники1990
61Филонов Игорь Гром и молния1978
2Филонов Ярослав Гром и молния2005
71Гречишкин Роман коньипони20002086315
2Гречишкин Олег коньипони19652086317
81Панфилов Антон Почти любители1981
2Панфилов Сергей Почти любители2006
91Ильиных Роман Ракета1982
2Васильев Алексей Ракета1994
101Спирин Александр Ракета 21986
2Палеев Дмитрий Ракета 22001
111Байкенов Ерлан Ракета 31992
2Обухов Павел Ракета 31996

Другие события, Рогейн, Свердловская обл.