Orgeo

Рогейн "Каменный Пояс" 19.08.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Локальные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
восточнее б/о Коровашка
Событие создал
Степан Кокарев
Онлайн заявка
до 17.08.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

3ЖВ - 1 чел. - Женщины, ветераны, возраст 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Вейн Игорь Sportweinб/р19581413246
2 Корнева Татьяна АнтиКорМС19651602232
3 Малюгина Елена ДЮСАШб/р19752024892
4 Васильева Тамара МалиновкаIII1936206086
5 Савиных Лидия МалиновкаI1941206082
6 Селяхина Валентина НоваторI1940250809
7 Сумина Нина НоваторКМС1940250822
8 Туринцева Маргарита УлыбкаIII19611601280
9 Кашперская Ольга Факел-ЕкатеринбургКМС1948250830
3ЖО - 1 чел. - Женщины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Ахмадулина Алёна Екатеринбург, личноб/р1991
2 Сысоева Елена Екатеринбург, личноб/р1990
3 Долбилова Валерия Екатеринбург, личноб/р1992
4 Шестовских Светлана Ревда, личноб/р1979
5 Конурина Анна AMKonurinaб/р19889100069
6 Жукова Евгения Абрис ЖЖб/р1980233488
7 Тархова Ирина ДЮСШ "Старт"МС19812300554
8 Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
9 Жданкова Анастасия Туши светб/р1991
3ЖЮ - 1 чел. - Женщины, юниорки, возраст не более 23 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Жукова Екатерина Абрис юностьI2002233493
3МВ - 1 чел. - Мужчины, ветераны, возраст 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Агеев Максим Екатеринбург, личноб/р1982
2 Никитин Сергей Екатеринбург, личноб/р1991
3 Антипин Сергей АнтиКорКМС19651602223
4 Белоглазов Владимир ДАКАб/р1963
5 Кравцов Николай ДЮСАШб/р19422024854
6 Маркин Валерий ДЮСШ "Старт"б/р19481633228
7 Малинин Михаил МалиновкаI1942250298
8 Баев Сергей МалиновкаI1957250806
9 Селяхин Леонид НоваторI1947250720
10 Разницын Леонид НоваторI1947250810
11 Эльконин Лев НоваторI19372041778
3МО - 1 чел. - Мужчины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Мартюгин Павел Екатеринбург, личноб/р1982
2 Назаров Алексей Екатеринбург, личноI19827205393
3 Прокудин Станислав Екатеринбург, личноб/р19871413262
4 Валуйский Максим Екатеринбург, личноб/р1985
5 Привалов Константин Екатеринбург, личноб/р1992
6 Агеев Максим Екатеринбург, личноб/р1982
7 Ахмадулин Тимур Екатеринбург, личноб/р1987
8 Шараев Василий Екатеринбург, личноб/р1993
9 Осинцев Алексей Первоуральск, личноб/р1978
10 Шестовских Сергей Ревда, личноб/р1977
11 Машковцев Максим Ревда, личноб/р19871005144
12 Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
3МЮ - 1 чел. - Мужчины, юниоры, возраст не более 23 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Внуков Артем Факел-Екатеринбургб/р2002
6МЖ - 3 чел. - по крайней мере, один мужчина и одна женщина, возр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сенаторова Виктория Всё зависит от многогоб/р1992
2Воронков Кирилл Всё зависит от многогоб/р1986
21Махнутина Инна Двойной МАХитоб/р19702060493
2Махнутин Сергей Двойной МАХитоб/р1965
31Мартынов Алексей Доппельгангерб/р1980
2Мартынова Анна Доппельгангерб/р1986
41Мельников Денис Зоркиеб/р1987
2Иванова Светлана Зоркиеб/р1987
51Карпов Александр Карпикиб/р1976250736
2Карпова Полина Карпикиб/р1977250738
61Русанова Татьяна Новаторб/р1991
2Русанов Антон Новаторб/р1989
71Митрясов Олег Отрывб/р1979
2Беспалов Алексей Отрывб/р1991
3Шмелёва Ирина Отрывб/р1996
81Зырянов Данил Ракетаб/р2001
2Акавова Екатерина Ракетаб/р2000
91Бондарь Александр Ракета4б/р1987
2Аносова Лариса Ракета4б/р1989
101Сандаков Роман Сапсанб/р1974
2Бирюкова Наталья Сапсанб/р1993
111Крохмалев Сергей Тянитолкай19741302294
2Букреева Алена Тянитолкай19771602230
6ММ - 3 чел. - мужчины, возраст одного участника не менее 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кузьмин Константин Каменск-Уральский, личноб/р1985
2Чащин Григорий Каменск-Уральский, личноб/р1986
3Коптелов Виктор Каменск-Уральский, личноб/р1983
21Родин Андрей Свердловская обл., личноб/р1986
2Кузовков Алексей Свердловская обл., личноб/р1971
3Рябцев Дмитрий Свердловская обл., личноб/р1982
31Рязанов Алексей Neyva-ProКМС19721009437
2Быков Сергей Neyva-ProI1983
41Ратов Дмитрий UralBearsCrewКМС19722028148
2Иштыбаев Дмитрий UralBearsCrewКМС1972
51Зенков Дмитрий Грибникиб/р1987
2Сенокосов Максим Грибникиб/р1990
61Филонов Игорь Гром и молнияб/р1978
2Филонов Ярослав Гром и молнияб/р2005
71Гречишкин Роман коньипониI20002086315
2Гречишкин Олег коньипониКМС19652086317
81Панфилов Антон Почти любителиб/р1981
2Панфилов Сергей Почти любителиб/р2006
91Ильиных Роман Ракетаб/р1982
2Васильев Алексей Ракетаб/р1994
101Спирин Александр Ракета 2б/р1986
2Палеев Дмитрий Ракета 2б/р2001
111Байкенов Ерлан Ракета 3б/р1992
2Обухов Павел Ракета 3б/р1996

Другие события, Рогейн, Свердловская обл.