Orgeo

Новоуральский рогейн 2016 08.10.2016

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Свердловская обл. » Новоуральск
Место проведения
Река Тагил
Событие создал
Alexey Rjazanov
Онлайн заявка
до 05.10.2016 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

LIGHT Д - 2 чел. - девушки 2000 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Садритдинов Максим Екатеринбург, личноб/р2009
2Садритдинов Дамир Екатеринбург, личноб/р1980
21Матвеева Алёна Новоуральск, личноI20001393765
2Евтюхова Ольга Новоуральск, личноКМС20017003181
31Скачкова Дарья Седой Урал, Каменск-Уральский20056991222
2Гайнулина Карина Седой Урал, Каменск-Уральскийб/р20086991221
41Овсянникова Марина Чистый воздух, Каменск-УральскийIII20006991253
2Перминова Анастасия Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20006106948
51Кустова Виктория Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю2006
2Заблоцкая Дарья Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю2007
61Додонова Ева Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю2009
2Зырянова Софья Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю2007
LIGHT Ж - 1 чел. - женщины 1999-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р19931055966
2 Митюшова Татьяна ПервоуральскКМС19931005430
3 Карташева Ольга Unnamed Road, Екатеринбургб/р1980
4 Пензина Ксения ДЮСШ "Старт", Нижний ТагилКМС19981005402
5 Пензина Ксения ДЮСШ "Старт", Нижний ТагилКМС19981005402
6 Тархова Ирина ДЮСШ "Старт", Нижний ТагилМС19812300554
7 Сергеева Анастасия Малиновка, ЕкатеринбургII1981
8 Королькова Элина Малиновка, ЕкатеринбургII1991
9 Никулина Алёна Новатор, Екатеринбургб/р19877977777
10 Махаровская Наталья Таргем, ЕкатеринбургIII19921413242
11 Ефремова Ольга Физкультурники, ЕкатеринбургМС19771633895
LIGHT ЖВ - 1 чел. - женщины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Нечкина Елена болотная косилка, НовоуральскМС19661633432
2 Пустобаева Наталья ДЮСШ "Старт", Нижний Тагилб/р19551633209
LIGHT М - 1 чел. - мужчины 1999-1967 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Чаплинский Николай Екатеринбург, личноб/р1987
2 Южаков Денис Екатеринбург, личноКМС19721633007
3 Назаров Алексей Екатеринбург, личноI19827205393
4 Хозов Антон Екатеринбург, личноб/р1987
5 Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноб/р19801602224
6 Михайловский Сергей Новоуральск, личноб/р1974
7 Омельков Виталий Новоуральск, личноб/р1981
8 Кисельков Борис Новоуральск, личноб/р19541633243
9 Кисельков Дмитрий Новоуральск, личноб/р19892086314
10 Авдеев Виталий Новоуральск, личноКМС19991633114
11 Бакулев Артем Новоуральск, личноI1998
12 Ильин Дмитрий Первоуральскб/р19841005428
13 Чиканцев Роман Multi-team, Екатеринбургб/р1982
14 Карташев Дмитрий Unnamed Road, Екатеринбургб/р19787204599
15 Зенков Дмитрий Грибники, Каменск-Уральскийб/р1987
16 Карпов Александр Карпики, Новоуральскб/р1976250736
17 Литенков Алексей КОЛЕСО, Екатеринбургб/р19801600871
18 Гречишкин Роман коньипони, НовоуральскI20002086315
19 Безгодов Дмитрий Малиновка, ЕкатеринбургII1981
20 Русанов Антон Новатор, Екатеринбургб/р1989
21 Соснин Роман Седой Урал, Каменск-УральскийII19736991226
22 Скорб Станислав Таргем, ЕкатеринбургII19771302256
23 Сорокин Сергей Физкультурники, Екатеринбургб/р19711633442
24 Ван-Ин Евгений Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671405895
LIGHT МВ - 1 чел. - мужчины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Леньшин Владимир T-90C, Нижний ТагилI19491381975
2 Антипин Сергей АнтиКор, ЕкатеринбургКМС19651602223
3 Маркин Валерий ДЮСШ "Старт", Нижний ТагилIII19481633222
4 Литенков Алексей КОЛЕСО, Екатеринбургб/р19801600871
5 Гречишкин Олег коньипони, НовоуральскКМС19652086317
6 Малинин Михаил Малиновка, ЕкатеринбургI1942250298
7 Баев Сергей Малиновка, ЕкатеринбургI1957250806
8 Астапов Виталий ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19541633499
9 Лебедев Андрей старый вол, Новоуральскб/р19591600857
10 Корчагин Александр Титан, Верхняя СалдаКМС19581633500
11 Золотцев Виталий ЦСКА, ЕкатеринбургКМС1960
LIGHT Ю - 2 чел. - юноши 2000 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20011633448
2Рязанова Олеся ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20011633100
21Солдатов Андрей Седой Урал, Каменск-УральскийIIю20046991229
2Ефимкин Иван Седой Урал, Каменск-УральскийIIIю2004
31Сашин Роман Чистый воздух, Каменск-УральскийII20046991205
2Лапина Дарья Чистый воздух, Каменск-УральскийIII20031009432
PRO MM - 2 чел. - старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Смирнов Артем Екатеринбург, личноб/р1980
2Кузнецов Никита Екатеринбург, личноб/р1975
21Ступин Сергей Невьянский р-н, личноII1997
2Ахметгараев Никита Невьянский р-н, личноII1996
31Перминов Кирилл KamaAdventureTeam, Пермьб/р1988
2Никитин Юрий KamaAdventureTeam, ПермьКМС1986
41Засыпкин Валентин Training System, Екатеринбургб/р1988
2Бублик Илья Training System, Екатеринбургб/р1984
51Озорнин Иван Training System 2, Екатеринбургб/р1973
2Лепинских Борис Training System 2, Екатеринбургб/р1983
61Жуйков Константин Training System 3, Екатеринбургб/р1973
2Михайлов Данила Training System 3, Екатеринбургб/р19861990011
71Егоров Максим Training System 4, Екатеринбургб/р1988
2Пан Владимир Training System 4, Екатеринбургб/р1975
81Сотонин Илья TS5, Екатеринбургб/р1988
91Чепелев Леонид TS5, Екатеринбургб/р1976
101Бахарев Александр Булат, ЗлатоустI19779957904
2Просвирин Сергей Булат, ЗлатоустКМС19651110110
111Султанов Денис ИС-2, Первоуральскб/р1989
2Пархайтинов Дмитрий ИС-2, Первоуральскб/р1987
121Митрясов Олег Осенний дождик, Екатеринбургб/р1979
2Долгушин Алексей Осенний дождик, Екатеринбургб/р1973
131Хакимов Дмитрий Седой Урал, Каменск-УральскийIII19986991223
2Назаров Валерий Седой Урал, Каменск-УральскийIIIю19976991282
PRO МЖ - 2 чел. - старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Александрова Лидия Екатеринбург, личноб/р1989
2Сабокарь Олеся Екатеринбург, личноб/р1991
21Рассохин Владимир Екатеринбург, личноб/р1990
2Бирюкова Наталья Екатеринбург, личноб/р1993
31Южаков Антон 8bit, Екатеринбургб/р1988
2Черникова Валентина 8bit, Екатеринбургб/р1988
41Кугаевский Александр Training System 6, Екатеринбургб/р1981
2Дук Ярослава Training System 6, Екатеринбургб/р1984
51Садритдинов Дамир Training System 8, Екатеринбургб/р1980
2Еремина Ольга Training System 8, Екатеринбургб/р1990
61Бикбов Тимур TS7, Екатеринбургб/р1972
2Белоусова Екатерина TS7, Екатеринбургб/р1986
71Ушакова Виктория Заблудившиеся, Екатеринбургб/р1995
2Садриев Артём Заблудившиеся, Екатеринбургб/р1995
81Сокотов Вячеслав Захотелось повторить, Екатеринбургб/р1987
2Палехова Ольга Захотелось повторить, Екатеринбургб/р1996
91Белоглазов Александр ИС-2, Екатеринбургб/р1986
2Федотова Александра ИС-2, ЕкатеринбургI1988
101Карпова Полина Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1977250738
2Долгорукова Наталия Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1977 254932
111Чмаев Андрей Колобок, Екатеринбургб/р19711633987
2Фадеева Ирина Колобок, Екатеринбургб/р19732062501
121Зелик Александр Ракета, Екатеринбургб/р19982062502
2Дербушева Валентина Ракета, Екатеринбургб/р19982062502
131Светлаков Дмитрий Седой Урал, Каменск-Уральскийб/р1992
2Мурзагильдинова Алина Седой Урал, Каменск-УральскийIII19966991228
141Полунин Алексей Турклуб, Новоуральскб/р1985
2Воронова Екатерина Турклуб, Новоуральскб/р1984
151Кокарев Степан Туши свет, Екатеринбургб/р1986
2Жданкова Анастасия Туши свет, Екатеринбургб/р1991
161Прокопьев Сергей Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19761394990
2Прокопьева Екатерина Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19961302254
171Александров Леонид Эдельвейс, Екатеринбургб/р1982
2Иванова Светлана Эдельвейс, Екатеринбургб/р1987
181Верхотурцев Максим Энигма, Екатеринбургб/р1986
2Мухлынина Марина Энигма, Екатеринбургб/р1990