Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 октября 2016 (сб)   Новоуральск, Река Тагил

Новоуральский рогейн 2016

Рогейн. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 05.10.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Rjazanov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

LIGHT Д – до 2 чел. - девушки 2000 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Садритдинов Максим 66_Екатеринбург, лично2009
2Садритдинов Дамир 66_Екатеринбург, лично1980
21Матвеева Алёна 66_Новоуральск, лично20001393765
2Евтюхова Ольга 66_Новоуральск, лично20017003181
31Скачкова Дарья 66_Седой Урал, Каменск-Уральский20056991222
2Гайнулина Карина 66_Седой Урал, Каменск-Уральский20086991221
41Овсянникова Марина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20006991253
2Перминова Анастасия 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20006106948
51Кустова Виктория 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2006
2Заблоцкая Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2007
61Додонова Ева 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2009
2Зырянова Софья 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский2007
LIGHT Ж – до 1 чел. - женщины 1999-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Маркова Марина 66_Екатеринбург, лично19931055966
2 Митюшова Татьяна 66_Первоуральск19931005430
3 Карташева Ольга 66_Unnamed Road, Екатеринбург1980
4 Пензина Ксения 66_ДЮСШ "Старт", Нижний Тагил19981005402
5 Пензина Ксения 66_ДЮСШ "Старт", Нижний Тагил19981005402
6 Тархова Ирина 66_ДЮСШ "Старт", Нижний Тагил19812300554
7 Сергеева Анастасия 66_Малиновка, Екатеринбург1981
8 Королькова Элина 66_Малиновка, Екатеринбург1991
9 Никулина Алёна 66_Новатор, Екатеринбург19877977777
10 Махаровская Наталья 66_Таргем, Екатеринбург19921413242
11 Ефремова Ольга 66_Физкультурники, Екатеринбург19771633895
LIGHT ЖВ – до 1 чел. - женщины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Нечкина Елена 66_болотная косилка, Новоуральск19661633432
2 Пустобаева Наталья 66_ДЮСШ "Старт", Нижний Тагил19551633209
LIGHT М – до 1 чел. - мужчины 1999-1967 г
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Чаплинский Николай 66_Екатеринбург, лично1987
2 Южаков Денис 66_Екатеринбург, лично19721633007
3 Назаров Алексей 66_Екатеринбург, лично19827205393
4 Хозов Антон 66_Екатеринбург, лично1987
5 Боргуль Евгений 66_Нижний Тагил, лично19801602224
6 Михайловский Сергей 66_Новоуральск, лично1974
7 Омельков Виталий 66_Новоуральск, лично1981
8 Кисельков Борис 66_Новоуральск, лично19541633243
9 Кисельков Дмитрий 66_Новоуральск, лично19892086314
10 Авдеев Виталий 66_Новоуральск, лично19991633114
11 Бакулев Артем 66_Новоуральск, лично1998
12 Ильин Дмитрий 66_Первоуральск19841005428
13 Чиканцев Роман 66_Multi-team, Екатеринбург1982
14 Карташев Дмитрий 66_Unnamed Road, Екатеринбург19787204599
15 Зенков Дмитрий 66_Грибники, Каменск-Уральский1987
16 Карпов Александр 66_Карпики, Новоуральск1976250736
17 Литенков Алексей 66_КОЛЕСО, Екатеринбург19801600871
18 Гречишкин Роман 66_коньипони, Новоуральск20002086315
19 Безгодов Дмитрий 66_Малиновка, Екатеринбург1981
20 Русанов Антон 66_Новатор, Екатеринбург1989
21 Соснин Роман 66_Седой Урал, Каменск-Уральский19736991226
22 Скорб Станислав 66_Таргем, Екатеринбург19771302256
23 Сорокин Сергей 66_Физкультурники, Екатеринбург19711633442
24 Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский19671405895
LIGHT МВ – до 1 чел. - мужчины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Леньшин Владимир 66_T-90C, Нижний Тагил19491381975
2 Антипин Сергей 66_АнтиКор, Екатеринбург19651602223
3 Маркин Валерий 66_ДЮСШ "Старт", Нижний Тагил19481633222
4 Литенков Алексей 66_КОЛЕСО, Екатеринбург19801600871
5 Гречишкин Олег 66_коньипони, Новоуральск19652086317
6 Малинин Михаил 66_Малиновка, Екатеринбург1942250298
7 Баев Сергей 66_Малиновка, Екатеринбург1957250806
8 Астапов Виталий 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский19541633499
9 Лебедев Андрей 66_старый вол, Новоуральск19591600857
10 Корчагин Александр 66_Титан, Верхняя Салда19581633500
11 Золотцев Виталий 66_ЦСКА, Екатеринбург1960
LIGHT Ю – до 2 чел. - юноши 2000 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20011633448
2Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20011633100
21Солдатов Андрей 66_Седой Урал, Каменск-Уральский20046991229
2Ефимкин Иван 66_Седой Урал, Каменск-Уральский2004
31Сашин Роман 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20046991205
2Лапина Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20031009432
PRO MM – до 2 чел. - старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Смирнов Артем 66_Екатеринбург, лично1980
2Кузнецов Никита 66_Екатеринбург, лично1975
21Ступин Сергей 66_Невьянский р-н, лично1997
2Ахметгараев Никита 66_Невьянский р-н, лично1996
31Перминов Кирилл 59_KamaAdventureTeam, Пермь1988
2Никитин Юрий 59_KamaAdventureTeam, Пермь1986
41Засыпкин Валентин 66_Training System, Екатеринбург1988
2Бублик Илья 66_Training System, Екатеринбург1984
51Озорнин Иван 66_Training System 2, Екатеринбург1973
2Лепинских Борис 66_Training System 2, Екатеринбург1983
61Жуйков Константин 66_Training System 3, Екатеринбург1973
2Михайлов Данила 66_Training System 3, Екатеринбург19861990011
71Егоров Максим 66_Training System 4, Екатеринбург1988
2Пан Владимир 66_Training System 4, Екатеринбург1975
81Сотонин Илья 66_TS5, Екатеринбург1988
91Чепелев Леонид 66_TS5, Екатеринбург1976
101Бахарев Александр 74_Булат, Златоуст19779957904
2Просвирин Сергей 74_Булат, Златоуст19651110110
111Султанов Денис 66_ИС-2, Первоуральск1989
2Пархайтинов Дмитрий 66_ИС-2, Первоуральск1987
121Митрясов Олег 66_Осенний дождик, Екатеринбург1979
2Долгушин Алексей 66_Осенний дождик, Екатеринбург1973
131Хакимов Дмитрий 66_Седой Урал, Каменск-Уральский19986991223
2Назаров Валерий 66_Седой Урал, Каменск-Уральский19976991282
PRO МЖ – до 2 чел. - старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Александрова Лидия 66_Екатеринбург, лично1989
2Сабокарь Олеся 66_Екатеринбург, лично1991
21Рассохин Владимир 66_Екатеринбург, лично1990
2Бирюкова Наталья 66_Екатеринбург, лично1993
31Южаков Антон 66_8bit, Екатеринбург1988
2Черникова Валентина 66_8bit, Екатеринбург1988
41Кугаевский Александр 66_Training System 6, Екатеринбург1981
2Дук Ярослава 66_Training System 6, Екатеринбург1984
51Садритдинов Дамир 66_Training System 8, Екатеринбург1980
2Еремина Ольга 66_Training System 8, Екатеринбург1990
61Бикбов Тимур 66_TS7, Екатеринбург1972
2Белоусова Екатерина 66_TS7, Екатеринбург1986
71Ушакова Виктория 66_Заблудившиеся, Екатеринбург1995
2Садриев Артём 66_Заблудившиеся, Екатеринбург1995
81Сокотов Вячеслав 66_Захотелось повторить, Екатеринбург1987
2Палехова Ольга 66_Захотелось повторить, Екатеринбург1996
91Белоглазов Александр 66_ИС-2, Екатеринбург1986
2Федотова Александра 66_ИС-2, Екатеринбург1988
101Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск1977250738
2Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск1977 254932
111Чмаев Андрей 66_Колобок, Екатеринбург19711633987
2Фадеева Ирина 66_Колобок, Екатеринбург19732062501
121Зелик Александр 66_Ракета, Екатеринбург19982062502
2Дербушева Валентина 66_Ракета, Екатеринбург19982062502
131Светлаков Дмитрий 66_Седой Урал, Каменск-Уральский1992
2Мурзагильдинова Алина 66_Седой Урал, Каменск-Уральский19966991228
141Полунин Алексей 66_Турклуб, Новоуральск1985
2Воронова Екатерина 66_Турклуб, Новоуральск1984
151Кокарев Степан 66_Туши свет, Екатеринбург1986
2Жданкова Анастасия 66_Туши свет, Екатеринбург1991
161Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский19761394990
2Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский19961302254
171Александров Леонид 66_Эдельвейс, Екатеринбург1982
2Иванова Светлана 66_Эдельвейс, Екатеринбург1987
181Верхотурцев Максим 66_Энигма, Екатеринбург1986
2Мухлынина Марина 66_Энигма, Екатеринбург1990