Orgeo

Новоуральский рогейн 2017 08.10.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Свердловская обл. » Новоуральск
Место проведения
Горнолыжный комплекс "Висячий камень"
Событие создал
Alexey Rjazanov
Онлайн заявка
до 05.10.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

LIGHT Д - 3 чел. - девушки 2001 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 НовоуральскI20031633465
2Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскI20031633406
3Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20001393765
21Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск20071633115
2Мухтарова Эвелина ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20071633114
31Назарова Анжелика ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008
2Рязанова Софья ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2009
3Южакова Виктория ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2005
41Халикова Вероника ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2006
2Фёдорова Елизавета ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20061633122
3Шачина Мария ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2007
51Мирасова Дарья Седой Урал20046991221
2Скачкова Дарья Седой Урал20056991222
LIGHT Ж - 1 чел. - женщины 2000-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Артемьева Елена Екатеринбург, личноб/р1993
2 Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р19931055966
3 Симонова Татьяна Новоуральск, личноб/р1975
4 Карташева Ольга Unnamed Roadб/р19807210051
5 Орехова Анна Кедр Новоуральскб/р19951633452
6 Сергеева Анастасия МалиновкаII1981
7 Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
8 Махаровская Наталья ТаргемIII19921413242
LIGHT ЖВ - 1 чел. - женщины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Корнева Татьяна АнтиКорМС19651602232
2 Нечкина Елена болотная косилкаМС19661633432
3 Васильева Тамара МалиновкаIII1936206086
4 Савиных Лидия МалиновкаI1941206082
5 Сумина Нина НоваторКМС1940250822
6 Кашперская Ольга Факел-ЕкатеринбургКМС1948250830
LIGHT М - 1 чел. - мужчины 2000-1968 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Полунин Алексей Екатеринбург, личноб/р1985
2 Михайлов Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1986
3 Мартюгин Павел Екатеринбург, личноб/р1982
4 Шараев Василий Екатеринбург, личноб/р1993
5 Багно Александр Екатеринбург, личноб/р1991
6 Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноIII19801602224
7 Кисельков Дмитрий Новоуральск, личноб/р19892086314
8 Михайловский Сергей Новоуральск, личноб/р1974
9 Чагин Евгений Новоуральск, личноКМС19911302262
10 Васин Вадим neyvaraceI19711602226
11 Карташев Дмитрий Unnamed Roadб/р19787204599
12 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633116
13 Соснин Роман Седой УралII19736991226
14 Скорб Станислав ТаргемII19771302256
15 Ягупов Станислав ТаргемIII19771005401
16 Байкенов Ерлан УрФУб/р1992
17 Конев Денис УрФУб/р19812007224
18 Кашперский Сергей Факел-Екатеринбургб/р1971
19 Шабашов Павел ЦСКАКМС19719959588
LIGHT МВ - 1 чел. - мужчины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
2 Кисельков Борис Новоуральск, личноб/р19541633243
3 Леньшин Владимр T-90CI19491381975
4 Антипин Сергей АнтиКорКМС19651602223
5 Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р19591600857
6 Гречишкин Олег коньипониКМС19652086317
7 Баев Сергей МалиновкаI1957250806
8 Малинин Михаил МалиновкаI1942250298
9 Сергеев Владимир МалиновкаI1954250206
10 Корчагин Александр ТитанКМС19581633500
LIGHT Ю - 3 чел. - юноши 2001 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Темников Дмитрий Новоуральск, личноб/р2005
2Малюта Илья Новоуральск, личноб/р2005
21Гирко Андей Абрис 1III2005233418
2Карпов Никита Абрис 1III2005206773
31Фомин Семен Абрис 2I2003206770
2Жукова Екатерина Абрис 2I2002233493
41Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633448
2Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20011633100
51Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск20051633124
2Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск20051633117
3Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск20061633109
61Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск20061633106
2Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск20061633481
3Валиев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск20021633113
71Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскI20001633112
2Бац Константин ДЮСШ-4 НовоуральскI20021633483
81Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633110
2Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскII20011633102
91Иванов Влас ДЮСШ-4 Новоуральск20061633487
2Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск20041633124
101Воронов Алексей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008250772
2Добрынин Григорий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008
3Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008
111Чуркин Андрей ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2006
2Палкин Константин ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2007
121Тараданов Никита Седой УралIIю20076991281
2Васильев Егор Седой Уралб/р20056991223
PRO MM - 3 чел. - старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кузовков Алексей Екатеринбург, личноб/р1971
2Родин Андрей Екатеринбург, личноб/р1986
21Головань Алексей 2 по 86б/р1986
2Кокарев Степан 2 по 86б/р1986
31Бублик Илья Training Systemб/р1984
2Озорнин Иван Training Systemб/р1977
41Гречишкин Олег коньипониКМС19652086317
2Гречишкин Роман коньипониI20002086315
51Власов Дмитрий Новаторб/р1988
2Тотьмянин Андрей Новаторб/р1989
61Ильиных Роман Ракетаб/р19821422925
2Васильев Алексей Ракетаб/р1994
71Быков Сергей Сокжоиб/р1983
2Плещёв Михаил Сокжоиб/р1987
PRO МЖ - 3 чел. - старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бирюкова Наталья Екатеринбург, личноб/р1993
2Рассохин Владимир Екатеринбург, личноб/р1990
21Сабокарь Олеся Екатеринбург, личноб/р1991
2Петрук Мария Екатеринбург, личноб/р1985
31Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
2Ершова Анастасия Екатеринбург, личноб/р1980
41Хомутова Ксения Екатеринбург, личноб/р1990
2Халимова Кира Екатеринбург, личноб/р1988
51Рязанов Александр Новоуральск, личноб/р19771415134
2Рязанова Наталия Новоуральск, личноб/р1977
61Долгорукова Наталия Кедр Новоуральскб/р1977254932
2Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р1977250738
71Рябов Евгений Компотб/р1990
2Асипчук Александра Компотб/р1992
81Назаров Алексей МЗиКI1982
2Сорокина Наталья МЗиКI1985
91Хозов Антон Осторожно, СУНЦб/р1987
2Иванова Светлана Осторожно, СУНЦб/р1987
101Бац Александр ПончикиКМС1968250836
2Шевченко Нина ПончикиМС1967922229
111Яркова Марина ТюменьII19791633427
2Кобелева Анна ТюменьII19828640199
3Кобелев Сергей Тюменьб/р19868627931
121Туринцева Маргарита УлыбкаIII19611601280
131Ефремова Ольга ФизкультурникиМС19771633895
2Сорокин Сергей Физкультурникиб/р19711633442
141Чувакова Мария Фикусб/р1992
2Яковлев Алексей Фикусб/р1981
151Павлова Татьяна Хромые Феиб/р1981254961
2Камаева Елена Хромые Феиб/р1974

Другие события, Рогейн, Свердловская обл.