Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новоуральский рогейн 2018

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Rjazanov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

LIGHT Д – до 5 чел. - девушки 2002 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Жукова Екатерина Абрис 220028655800
2Кузнецова Саша Абрис 22002
21Малюкова Анжела Абрис 32006
2Алексеева Кристина Абрис 32006
31Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск20038644307
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск20038641045
41Коновалова Виктория Нижний Тагил20051633211
2Балмасова Анастасия Нижний Тагил20051633233
51Линдт Лидия Полюс2002
61Лобанова Наталья Седой Урал20076991222
2Вотинцева Ангелина Седой Урал20076991221
LIGHT Ж – до 1 чел. - женщины 2001-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Чернявская Ольга Екатеринбург, лично19741005175
2 Маркова Марина Екатеринбург, лично19931055966
3 Матвеева Алёна ДЮСШ-4 Новоуральск20001395094
4 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко19988654695
5 Симонова Татьяна Кедр Новоуральск1975
6 Тархова Ирина Нижний Тагил19812300554
7 Захарова Юлия Новатор19807002424
8 Шатунова Лилиана Полюс2000
9 Снигирева Татьяна Таргем19901413242
LIGHT ЖВ – до 1 чел. - женщины 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Артемьева Елена Екатеринбург, лично1993
2 Нечкина Елена болотная косилка19661633432
3 Сумина Нина ДЮСШ-191940250822
4 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск1946250735
5 Краевская Жанна Краевская и команда1946
6 Васильева Тамара Малиновка1936206086
7 Савиных Лидия Малиновка1941206082
8 Селяхина Валентина Новатор1940250809
9 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург1948250830
LIGHT М – до 5 чел. - мужчины 2001-1969 г
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Чугунов Владимир Екатеринбург, лично1991
2Ожгибесов Денис Екатеринбург, лично1980
21Кузнецов Лев Екатеринбург, лично19727210441
31Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, лично19967070240
41Михайловский Сергей Новоуральск, лично19747211082
51Авдеев Виталий Новоуральск, лично19991633114
61Василец Антон Новоуральск, лично20001633112
71Васин Вадим neyvarace19711602226
81Засыпкин Валентин Training System1988
91Фёдоров Константин ДЮСШ-4 Новоуральск19791592002
101Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск20018641358
111Степанов Александр Кедр Новоуральск19951633119
121Морозов Андрей Реактиво19848655821
131Шавкунов Александр Реактиво19828654939
141Соснин Роман Седой Урал19736991226
151Скорб Станислав Таргем19771302256
161Конев Денис УрФУ19812007224
LIGHT МВ – до 1 чел. - мужчины 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Леньшин Владимр T-90C19491381975
2 Антипин Сергей АнтиКор19658654644
3 Шафиков Ринат ДЮСШ-1919608644315
4 Баев Сергей Малиновка1957250806
5 Малинин Михаил Малиновка1942250298
6 Маркин Валерий Нижний Тагил19481633221
7 Селяхин Леонид Новатор1947250720
8 Лебедев Андрей попутчик19591600857
9 Корчагин Александр Титан19581633500
10 Яговкин Андрей УПИ19662007266
11 Шешенин Игорь ЦСКА19581407067
LIGHT Ю – до 5 чел. - юноши 2002 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Шарипов Ильяс Екатеринбург, лично20028644304
2Микрюков Никита Екатеринбург, лично20028654786
21Гирко Андей Абрис 12005233418
2Карпов Никита Абрис 12005206773
3Солдатов Матвей Абрис 12007233493
31Паливода Илья ДЮСШ-1920021201504
2Замятин Никита ДЮСШ-192002
41Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск20021633483
2Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск20041633107
51Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск20061633481
2Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск20061633106
3Бычков Иван ДЮСШ-4 Новоуральск2004
61Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск20061633109
71Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск20051633124
2Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск20051633472
3Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск20051633117
81Ляпцев Антон Нижний Тагил20051633250
2Шекуров Роман Нижний Тагил20051633207
3Осипов Андрей Нижний Тагил20051633223
4Беляков Сергей Нижний Тагил20052300574
91Сащенко Иван Полюс2003
101Мирасова Дарья Седой Урал20046991229
2Тараданов Никита Седой Урал20076991281
PRO MM – до 5 чел. - старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Назаров Алексей PROшки19827205393
2Хозов Антон PROшки1987
21Бублик Илья Training System1984
2Озорнин Иван Training System1977
31Жуйков Константин Training System1973
2Абросимов Александр Training System1984
41Гресько Алексей Training system Orange1976
2Ковалев Артем Training system Orange1979
51Бахарев Александр Булат19779957904
2Просвирин Сергей Булат19651110110
61Александров Леонид Каменный Пояс1982
2Кокарев Степан Каменный Пояс1986
71Гречишкин Олег коньипони19652086317
2Гречишкин Роман коньипони20002086315
81Замоздра Сергей Партизан1972206071
91Иленков Владимир Полюс1991
2Анфалов Александр Полюс2001
101Рябов Евгений Сало1990
2Родин Андрей Сало1986
3Кузовков Алексей Сало1971
111Кузьмин Константин Спарта1985
2Коптелов Виктор Спарта1983
121Ильиных Роман Школа Приключений19821422925
2Васильев Алексей Школа Приключений1992
PRO МЖ – до 5 чел. - старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Мартынов Алексей Алабаи1980
2Мартынова Анна Алабаи1986
21Быков Сергей Ботва1983
2Асипчук Александра Ботва1992
31Александрова Лидия Вне конкуренции1989
2Иванова Светлана Вне конкуренции1987
41Карпов Александр Карпики1976250736
2Карпова Полина Карпики19778648868
51Петрук Мария Кунжутная халва1985
2Сабокарь Олеся Кунжутная халва1991
61Мартюгин Павел Отвага и слабоумие1982
71Доценко Владимир Отвага и слабоумие1981
2Ершова Анастасия Отвага и слабоумие1980
81Бац Александр Пончики1968250836
2Шевченко Нина Пончики1967922229
91Зелик Александр Ракета1998
2Акавова Екатерина Ракета2000
101Кокарев Степан Туши свет1986
2Кокарева Анастасия Туши свет1991
111Крохмалев Сергей Тянитолкай19741302294
2Евтюхова Ольга Тянитолкай20017003181
121Туринцева Маргарита Чайная пара19611601280
2Корчагина Ольга Чайная пара19608654755

Другие события, Рогейн, Свердловская обл.