Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн "За Подснежниками" v.2

Открытие сезона. Формат 3 часа одиночки, 5 часа команды мужской и смешанный зачеты. Старт вблизи пос.Шабровский

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 14.04.2019 08:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Степан Кокарев
+7(963) 046 47 36 Степан
+7 (919) 392-50-14 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

3ЖВ – до 1 чел. - Женщины, возраст 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Чернявская Ольга Екатеринбург, лично1974Ожидает оплаты
2 Корнева Татьяна АнтиКор1965Оплата на месте
3 Нечкина Елена болотная косилка1966Оплачено
4 Попова Татьяна КСО Вездеход1968Оплачено
5 Селяхина Валентина Новатор1940Ожидает оплаты
6 Воздвиженская Ольга Олени1968Оплата на месте
7 Малюгина Елена САШ1975Оплата на месте
8 Стеценко Лидия Титан1954Оплата на месте
9 Туринцева Маргарита Улыбка1961Оплачено
10 Кашперская Ольга Факел-Екатеринбург1948Оплачено
11 Сорокина Ольга Физкультурники1977Оплачено
3ЖО – до 1 чел. - Женщины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Маркова Марина Екатеринбург, лично1993Оплата на месте
2 Балакирева Мария Свердловская обл., лично1985Оплата на месте
3 Конурина Анна AMKonurina1988Оплачено
4 Гостева Наталья SolntsevTeam1993Оплата на месте
5 Жукова Екатерина Абрис 22002Оплачено
6 Захарова Юлия Новатор1980Оплачено
7 Шкарупелова Ксения Новатор1985Оплачено
8 Ядрова Ксения Новатор1993Ожидает оплаты
9 Кульшик Галина Новатор1989Ожидает оплаты
10 Никулина Алёна Новатор1987Оплачено
11 Линдт Лидия Полюс2002Оплата на месте
12 Снигирева Татьяна Таргем1990Оплата на месте
13 Подкорытова Ксения ТК УРФУ Романтик1992Оплата на месте
3МВ – до 1 чел. - Мужчины, возраст 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Кузнецов Лев Екатеринбург, лично1972Ожидает оплаты
2 Антипин Сергей АнтиКор1965Оплата на месте
3 Нечкин Игорь Болотный косил1959Оплачено
4 Селяхин Леонид Новатор1947Ожидает оплаты
5 Воздвиженский Павел Олени1958Оплата на месте
6 Скорб Станислав Таргем1977Оплата на месте
7 Ягупов Станислав Таргем1977Оплата на месте
8 Стеценко Валерий Титан1954Оплата на месте
9 Корчагин Александр Титан1958Оплата на месте
10 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург1944Оплата на месте
11 Сорокин Сергей Физкультурники1971Оплачено
12 Золотцев Виталий ЦСКА1960Ожидает оплаты
13 Гладков Владимир ЦСКА1976Оплата на месте
3МО – до 1 чел. - Мужчины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Пяничук Дмитрий Екатеринбург, лично1987Оплата на месте
2 Ахмеров Александр Екатеринбург, лично1987Оплата на месте
3 Мартилов Андрей Екатеринбург, лично1981Оплата на месте
4 Вихрев Алексей Екатеринбург, лично1985Оплачено
5 Плещёв Михаил Екатеринбург, лично1987Оплачено
6 Юсупов Вадим Екатеринбург, лично1982Оплата на месте
7 Чиканцев Роман Екатеринбург, лично1982Ожидает оплаты
8 Мартюгин Павел Екатеринбург, лично1982Оплата на месте
9 Шошин Пётр Невьянск, лично2001Ожидает оплаты
10 Егоров Павел Невьянск, лично1990Оплата на месте
11 Казаков Кирилл Сысертский р-н, лично1994Оплата на месте
12 Сабокарь Станислав Mo Farah1981Оплата на месте
13 Будько Михаил Multi-team1986Оплата на месте
14 Бедин Дмитрий Runnununn1983Оплачено
15 Гирко Андрей Абрис 22002Ожидает оплаты
16 Карпов Никита Абрис 22002Ожидает оплаты
17 Шамгутдинов Дамир Меридиан1993Оплачено
18 Ситников Дмитрий Нижний Тагил1997Оплата на месте
19 Русанов Антон Новатор1989Оплачено
20 Вохдвиженский Евгений Олени1993Оплата на месте
21 Иленков Владимир Полюс1991Оплата на месте
22 Морозов Андрей Реактиво1984Оплата на месте
5ЖМ – до 3 чел. - по крайней мере, один мужчина и одна женщина, возр
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Мартынова Анна RUNBER1986Ожидает оплаты
2Мартынов Алексей RUNBER1980Ожидает оплаты
21Карташева Ольга Unnamed Road1980Оплачено
2Карташев Дмитрий Unnamed Road1978Оплачено
31Окунева Татьяна Азимут1993Ожидает оплаты
2Сивков Илья Азимут1995Ожидает оплаты
41Александрова Лидия Вне конкуренции1989Оплачено
2Иванова Светлана Вне конкуренции1987Оплачено
51Бадртдинов Линар ДримТим1991Ожидает оплаты
2Воскобойникова Анна ДримТим1994Ожидает оплаты
61Сысоева Елена ЗиК1990Оплата на месте
2Валуйский Макссим ЗиК1985Оплата на месте
71Белоглазова Александра ИС-21988Оплата на месте
2Султанов Денис ИС-21989Оплата на месте
81Фокина Надежда Колобок2001Оплачено
2Чмаев Андрей Колобок1971Оплачено
91Петрук Мария Кунжутная халва1985Оплачено
2Сабокарь Олеся Кунжутная халва1991Оплачено
101Мамаев Александр ЛиС1992Оплачено
2Мамаева Елена ЛиС1993Оплачено
111Чмаев Сергей Можно и лучше1997Ожидает оплаты
2Савина Елена Можно и лучше1993Ожидает оплаты
121Дудина Татьяна Не лоси1966Оплачено
2Таратухин Сергей Не лоси1985Оплачено
131Асипчук Александра Оправданий нет1992Оплачено
2Александров Леонид Оправданий нет1982Оплачено
141Доценко Владимир Отвага и слабоумие1981Оплата на месте
2Ершова Анастасия Отвага и слабоумие1980Оплата на месте
151Зелик Александр Ракета1998Оплачено
2Акавова Екатерина Ракета2000Оплачено
161Палеев Дмитрий Ракета 22001Оплачено
2Шакирова Елизавета Ракета 22000Оплачено
171Топычканов Григорий Ракета 32003Оплачено
2Дербушева Валентина Ракета 31998Оплачено
181Головина Александра Ракета42000Оплачено
2Константинов Егор Ракета42001Оплачено
191Токарева Александра Санчоусы2003Оплачено
2Меринов Александр Санчоусы2003Оплачено
201Хозова Анна Том и Джерри1986Оплачено
2Вихрева Мария Том и Джерри1991Оплачено
211Фадеева Ирина ТриКони1973Оплата на месте
2Землянухин Александр ТриКони1974Оплата на месте
221Салаватулин Владимир Тюмень за подснежниками1990Оплачено
2Чумаченко Татьяна Тюмень за подснежниками1975Оплачено
231Бирюкова Наталья Фортуна1993Оплачено
2Владимир Рассохин Фортуна1990Оплачено
241Павлова Татьяна Хромые Феи1981Оплата на месте
2Фотина Наталья Хромые Феи1984Оплата на месте
5ММ – до 3 чел. - мужчины, возраст одного участника не менее 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Харинцев Виктор Metsol1989Оплата на месте
2Веснин Андрей Metsol1989Оплата на месте
21Назаров Алексей PROшки1982Оплачено
2Хозов Антон PROшки1987Оплачено
31Шпиталюк Женёк RED FOX TEAM1991Оплачено
2Ястребов Кирилл RED FOX TEAM1989Оплачено
41Абросимов Александр Training System1984Ожидает оплаты
2Аникин Дмитрий Training System1984Ожидает оплаты
51Большаков Илья Training System1987Оплачено
2Засыпкин Валентин Training System1988Оплачено
61Озоннин Иван Training System - Очки1977Оплата на месте
2Бублик Илья Training System - Очки1984Оплата на месте
71Кузнецов Алексей Training System Alex&Alex1983Оплата на месте
2Гресько Алексей Training System Alex&Alex1978Оплата на месте
81Родин Андрей Trango1986Оплачено
2Черницын Антон Trango1987Оплачено
91Леханов Игорь Tristo1988Оплата на месте
2Ахмельтдинов Рустам Tristo1989Оплата на месте
101Кузьмин Константин В теме1985Оплачено
2Коптелов Виктор В теме1983Оплачено
3Давыдов Николай В теме1986Оплачено
111Плюха Николай Веселая_Плюха1999Оплата на месте
121Гречишкин Олег коньипони1965Оплачено
2Гречишкин Роман коньипони2000Оплачено
131Русиев Михаил Папайя1990Оплачено
2Деменев Пётр Папайя1991Оплачено
141Кузовков Алексей Сало1971Оплачено
2Рябов Евгений Сало1990Оплачено
151Клочихин Николай Синильга1990Оплачено
2Морозов Артем Синильга1991Оплачено
161Быков Сергей Старперцы1911Оплачено
2Ильиных Роман Старперцы1912Оплачено
171Трифонов Степан Сын маминой подруги1995Ожидает оплаты
2Шошин Самсон Сын маминой подруги2000Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Свердловская обл.