Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Закрытие зимнего сезона

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 30.03.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 01-02 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гарафутдинова Элина СШОР №3 (Комаров К.И.)КМС2001
2Закирова Гульназ Ютаза РТI2001
3Куликова Анастасия СШОР №3 (Комаров К.И.)КМС2001
4Романова Татьяна СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2001
Д 03-04 - 1,6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильмурзина Кристина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
2Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2003
3Садретдинова Рената СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
4Суханова Дарья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
5Фаззулова Алина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2003
6Ханнанова Алия СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2004
7Чукаева Диана СШОР №3 (Комаров К.И.)I2003
8Чуракаева Анастасия СШОР №3 (Комаров К.И.)I2003
9Шматко Софья СШОР №3 (Комаров К.И.)I2004
10Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2003
Д 05-06 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аймакова Галина Ермекеевский р-н, личноIIIю2006
2Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2005
3Ахьянова Софья СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
4Гайфулина Карина СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
5Гореева Рината СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
6Денисова Ульяна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
7Дмитрева Полина СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
8Закирова Резеда Ютаза РТ2006
9Ильясова Виоллета СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
10Калинина София СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
11Копылова Ксения СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2006
12Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2006
13Рахманова Камелия СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
14Сергеева Дарья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
15Суханова Анна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
16Фатыхова Арина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2005
17Чиркасова Елизавета СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
18Чукаева Элина СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
19Шайхуллина Карина СШОР №3 (Комаров К.И.)2006
20Щмелёва Дарья СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2006
Д 07-08 - 0,8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
2Багаутдинова Аида СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
3Бундина Арина СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
4Галлямова Азалия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
5Гареева Камила СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
6Гимаева Яна СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2007
7Кадырова Самира СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
8Кузьмина Алиса СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
9Макарова Софья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
10Малышева Анастасия СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
11Малышева Любовь СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
12Мингазова Алия СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
13Минлигаллина Белла СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
14Мухаметгалина Мадина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
15Насир Эвелина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
16Насырова Вероника СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
17Сайфуллина Диана СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
18Салимова Екатерина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
19Салимова Рената СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
20Тивикова Ангелина СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2007
21Фаррахова Камила СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
22Шайхулова Гузель СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
Д 68 И СТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Панов Андрей Октябрьский, лично1964
2Садыкова Надежда ОМПКI1962
3Садыкова Надежда Ханифовна ОМПКI1962
Д 69-88 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азина Надежда ОМПКб/р1975
2Азина Надежда Николаевна ОМПКб/р1975
3Мигранова Марина Октябрьский, личноII1972
4Яушева Елена Октябрьский, личноб/р1971
Д 89-00 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2000
2Идрисова Айсылу СДЮСШОР №3(Никитина)I2000
М 01-02 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Вадим СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)I2002
2Гайсин Тимур СДЮСШОР №3(Никитина)I2002
3Гузаев Евгений СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2002
4Князев Владислав Ютаза РТI2001
5Кошеев Илья СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2002
6Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2002
7Прохоренко Андрей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2002
8Ресслер Лев СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2002
9Ямалеев Альберт СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)I2002
М 03-04 - 1,6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцев Вадим СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
2Ахметзянов Артур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
3Багров Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
4Быков Кирилл СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
5Валиев Вильдан Ютаза РТ2004
6Вахитов Руслан СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2004
7Галимов Алмас СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2003
8Галлямов Данияр СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
9Гарифуллин Ринат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
10Гиматов Анвар СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2002
11Денисов Тимофей СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2004
12Забродин Сергей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю2003
13Кабиров Тимур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
14Кашапов Ильнар Ермекеевский р-н, личноII2003
15Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2004
16Кузнецов Тимофей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
17Кузьмин Тимофей СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
18Минзагиров Ян СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2004
19Муллагулов Ансель СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
20Мухамадеев Азамат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
21Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2004
22Павлов Антон Ермекеевский р-н, личноIII2003
23Пестов Вячеслав СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2004
24Рахманов Аймир СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2004
25Садыков Айрат СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2003
26Садыков Алмаз СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2004
27Сайранов Артур СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2004
28Серегин Егор СДЮСШОР №3(Никитина)2004
29Федоров Данил Ермекеевский р-н, личноIII2004
30Ханнанов Марсель СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
М 05-06 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулин Азат СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
2Вафауллин Динияр Ютаза РТIIIю2005
3Воронцов Михаил СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
4Габдрахимов Ансель СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю2005
5Галлямов Тимур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
6Еникеев Анвар СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
7Закиров Радмир СШОР №3 (Комаров К.И.)IIю2007
8Зеленский Владислав СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
9Иванов Илья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
10Киселев Ян СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
11Кузнецов Олег СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
12Лобанов Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2005
13Махмутов Шамиль СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
14Новожилов Матвей СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
15Пантелеев Данил СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2006
16Рябов Егор СДЮСШОР №3(Никитина)2005
17Салимов Радмир СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
18Самородов Яков СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
19Ситдиков Райль СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
20Смолин Андрей СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
21Татаринов Александр СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
22Фарукшин Айнур СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
23Хисамиев Булат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
24Шарипов Данил СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
25Шафигуллин Эрик СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2006
26Шаяхметов Валерий СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2005
27Ямалетдинов Марат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
М 07-08 - 0,8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
2Айдагулов Влад СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2008
3Ахметов Денис СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
4Байков Денис СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
5Большов Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
6Васен Александр СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
7Габдуллин Роберт СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
8Газизов Адиль СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
9Галимов Рустам СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
10Даянов Егор СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
11Золотухин Артем СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
12Иванов Марк СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
13Исламов Ильназ СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
14Исламов Ильяс СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
15Латыпов Искандер Ютаза РТб/р2010
16Лундовский Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
17Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2007
18Малахов Ярослав СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2007
19Мигранов Тимур СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
20Мифтахов Эмир СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
21Муслухов Аймир СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
22Мухамадеев Роберт СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
23Нуриев Артур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
24Пантелеев Илья СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
25Подтеребков Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю2009
26Ситдиков Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
27Соколов Артем СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
28Сунагатуллин Артур СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2007
29Токарев Александр СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
30Туктаров Азат СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
31Фатхутдинов Арслан СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
32Хайруллин Алан СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
33Хасаншин Сомат СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2009
34Хожаинов Егор Матвеевский р-н, личноб/р2007
35Храмов Егор СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIIю2007
36Хуснутдинов Тимерлан СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
37Шарафутдинов Артем СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
М 68 И СТ - 7,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
2Гайнутдинов Радик Ютазинский р-н, личноI1956
3Панов Андрей Октябрьский, лично1964
4Сафаров Рамзи Октябрьский, личноIIIю1956
М 69-88 - 7,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Латыпов Ильмир Ютаза РТКМС1983
2Маминев Виталий Туймазинский р-н, личноI1970
3Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
4Саетгараев Ильдус ОФ УГНТУб/р1973
5Хожаинов Андрей Матвеевский р-н, личноб/р1979
6Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
М 89-00 - 7,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинов Раиль Ютазинский р-н, личноI1998
2Ермаков Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)I2000
3Лукьянов Михайл СШОР №3 (Комаров К.И.)МС1998
4Матасов Алекандр СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2000
5Розов Павел СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р1999