Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 декабря 2018 (сб)   Октябрьский, СОК "Спартак"

Открытие зимнего сезона по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 28.12.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Прохоров
3-76-74 Владимир

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 1979-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Идрисова Айсылу СШОР №3(Никитина)I2000
Ж 2001-02
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Закирова Гульназ Ютаза РТI2001
Ж 2003-04
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гареев Салават СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2004
2Исламова Эльвина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
3Латыпова Аделина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
4Сухова Валерия СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
5Фазулова Алина СШОР №3(Никитина)I2003
6Ханнанова Алия СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2004
7Чукаева Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
8Чуракаева Анастасия СШОР №3 (Комаров К.И.)I2003
9Шматко Софья СШОР №3 (Комаров К.И.)I2004
10Ямилова Элина СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
Ж 2005-96
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СШОР №3(Никитина)III2005
2Ахьянова Софья СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
3Гайфуллина Карина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
4Григорьева Ульяна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
5Денисова Ульяна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
6Закирова Резеда Ютаза РТII2006
7Зинатуллина Лилина СШОР №3(Никитина)III2005
8Ильясова Веолетта СШОР №3 (Комаров К.И.)II2006
9Копылова Ксения СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2006
10Сергеева Дарья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
11Суханова Анна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
12Фатыхова Арина СШОР №3(Никитина)III2005
13Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2005
14Чукаева Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2006
15Шайхуллина Карина СШОР №3 (Комаров К.И.)2006
16Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2006
17Щмелёва Дарья СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2006
Ж 2007-08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
2Ахмедова Ангелина СШОР №3(Никитина)б/р2007
3Бундина Арина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
4Весловская Юлия СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
5Гареева Камилла СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2008
6Гимаева Яна СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2007
7Ильясова Ангелина СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2007
8Кузьмина Алиса СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
9Кукса Ольга СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
10Латыпова Аделина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2007
11Малышева Анастасия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2007
12Мизенкова Александра СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
13Минлигаллина Белла СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
14Насырова Вероника СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
15Саганова Кира СШОР №3(Никитина)б/р2007
16Сахибгараева Луиза СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2007
17Сулеманова Камила СШОР №3(Никитина)б/р2007
18Тивикова Ангелина СШОР №3(Никитина)IIю2007
19Фаррахова Камила СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
20Халимова Амина СШОР №3(Никитина)б/р2007
21Хамидуллина Элина СШОР №3(Никитина)б/р2007
22Чекалкина Валерия СШОР №3(Никитина)б/р2007
Ж 2009 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллина Луиза СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2009
2Афанасьева Виктория СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2011
3Башинская Александра СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2009
4Брюханова Марта СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2009
5Галимова Влада СШОР №3(Никитина)б/р2009
6Гилязетдинова Сафина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
7Гиниятуллина Гульназ СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2009
8Григорьева Екатерина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2011
9Кобелева Полина СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
10Мингазова Алия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2009
11Порошина Лиза СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
12Салимова Катя СШОР №3(Никитина)IIю2009
13Таль Катя СШОР №3(Никитина)б/р2009
14Тимофеева Даша СШОР №3(Никитина)б/р2009
15Тимофеева Татьяна СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
16Халикова Виктория СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
17Харисов Дарина СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
18Шайхутдинова Карина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
М 1968 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гафаров Ильгиз Октябрьский, личноI1966
2Сафаров Рамзи Октябрьский, личноIIIю1956
М 1969-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Маминев Виталий Туймазинский р-н, личноI1970
2Саетгараев Ильдус ОФ УГНТУб/р1973
3Фаридонов Анас Октябрьский, личноI1975
М 1979-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Maтасов Александр СШОР №3(Никитина)I2000
2Ахметзянов Амир Ютаза РТКМС1996
3Галлямов Алмаз СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р1981
4Гатиятуллин Ильдус СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р1987
5Гузаев Владислав СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р1996
6Ермаков Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)I2000
7Куликов Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1994
8Латыпов Ильмир Ютаза РТКМС1983
9Лукин Павел СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р1999
10Марченков Никита СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р1994
11Миниханов Ринат Октябрьский, личноб/р1986
12Огородников Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1997
13Розов Павел СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р1999
14Рудаков Павел СШОР №3 (Комаров К.И.)МС1992
15Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
16Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
М 2001-02
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Вадим СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
2Васен Кирилл СШОР №3 (Комаров К.И.)I2001
3Гайсин Тимур СШОР №3(Никитина)I2002
4Гузаев Евгений СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2002
5Князев Владислав Ютаза РТI2001
6Коптилин Егор СДЮСШОР №3(Гутьяр)КМС2001
7Прохоренко Андрей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2002
8Хуснияров Булат СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2001
М 2003-04
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреенко Владислав СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2003
2Афанасьев Евгений СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2001
3Ахметзянов Артур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
4Багров Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
5Валиев Вильдан Ютаза РТI2004
6Вахитов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2004
7Гаврилин Антон СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2004
8Галимов Алмас СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2003
9Галлямов Данияр СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
10Гарифуллин Ринат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
11Гафаров Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
12Денисов Тимофе СШОР №3(Никитина)II2004
13Забродин Сергей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю2003
14Зубанов Тимофей СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2004
15Кичигин Петр СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
16Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2004
17Кузьмин Тимофе СШОР №3(Никитина)I2004
18Миндуллин Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
19Минзагиров Ян СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2004
20Муллагулов Ансель СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
21Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2004
22Никитин Вадим СШОР №3(Никитина)КМС2003
23Панарин Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2003
24Сайранов Артур СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2004
25Серегин Егор СШОР №3(Никитина)I2004
26Яушев Никита СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
М 2005-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулин Азат СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
2Вафауллин Динияр Ютаза РТI2005
3Воронцов Михаил СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
4Габдрахимов Ансель СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю2005
5Гиниятуллин Шамиль СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2006
6Еникеев Анвар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2006
7Закиров Радмир СШОР №3 (Комаров К.И.)IIю2006
8Исламов Денис СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
9Кашичкин Вадим СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
10Лобанов Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2005
11Махмутов Шамиль СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
12Пантелеев Данил СШОР №3(Никитина)IIIю2006
13Рябов Егор СШОР №3(Никитина)I2005
14Салимов Радмир СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
15Ситдиков Раиль СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III2006
16Смирнов Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2006
17Смолин Андрей СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
18Татаринов Александр СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
19Фарукшин Айнур СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
20Шарипов Данил СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
21Шафигуллин Эрик СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2006
22Шаяхметов Валерий СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2005
М 2007-08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2007
2Адагулов Влад СШОР №3(Никитина)IIIю2007
3Акмурзин Григорий СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
4Большов Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2007
5Боровиков Константин СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2007
6Васен Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2008
7Газизов Адиль СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2008
8Галимов Рустам СШОР №3(Никитина)IIIю2007
9Елизаров Степан СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2007
10Золотухин Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
11Каменев Семен СДиЮТиЭ(Гатиятуллин)б/р2008
12Каримов Роман СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
13Лундовский Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
14Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2007
15Мигранов Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2007
16Мифтахов Эмир СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
17Мурзин Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
18Мухамадеев Роберт СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
19Нуриев Артур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
20Пантелеев Илья СШОР №3(Никитина)IIIю2007
21Ситдиков Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
22Соколов Артем СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
23Сунугатуллин Артур СШОР №3(Никитина)2007
24Токорев Александр СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
25Туктаров Азат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2008
26Фаризунов Тимур СШОР №3(Никитина)IIIю2007
27Харисов Амир СШОР №3(Никитина)б/р2007
28Храмов Егор СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
29Хуснутдинов Тимирлан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIю2007
30Шарафутдинов Артем СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)IIIю2007
31Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
М 2009 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Данил СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2009
2Ахметов Денис СШОР №3(Никитина)IIIю2010
3Баландин Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
4Габдуллин Роберт СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
5Глухарёв Артём СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
6Исламов Ильназ СШОР №3(Никитина)IIIю2009
7Исламов Ильяс СШОР №3(Никитина)IIIю2009
8Исмагилов Данияр СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
9Коптилин Степан СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2009
10Латыпов Искандер Ютаза РТб/р2010
11Мамлеев Егор СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
12Никитенко Станислав СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
13Подтеребков Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю2009
14Рахимов Айнур СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
15Серегин Илья СШОР №3(Никитина)б/р2009
16Хасаншин Самат СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)б/р2009
17Хуснияров Тимур СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010