Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 августа 2018 (вс)   Октябрьский, СОК БИАТЛОН

Кубок РБ о л/а кроссу и гонкам на лыжероллерах, памяти А.Камаева. Персьют

Соревнования проводятся в формате персьют. Старт легкоатлетического кросса в 12-00. Старт гонок на лыжероллерах в 13-00 и в 14-00

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 25.08.2018 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ольга Кобелева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 01-02 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акбашева Валентина Гайнетдинов М.ТI2001
2Галимуллина Зарина ТуймазыIII2002
3Гарафутдинова Элина г. ОктябрьскийКМС2001
4Елисеева Светлана МБУ СШ№5 КрутькоI2001
5Закирова Гульназ Ютаза РТI2001
6Куликова Анастасия г. ОктябрьскийКМС2001
7Петрова Ира Салаватб/р2002
8Рузанова Евгения михайловкаIIю2002
9Светелик Надежда ГЕРМЕСI2001
ДЕВ 03 И МЛ - девушки 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ирина Уфа-Х.ГалишинIII2007
2Асылова Миляуша КандрыII2003
3Ахмадуллина Лиана СШОР №3(Никитина)III2005
4Байдимирова Мария СШ №1 г. УфаI2005
5Батурина Полина СШ №1 г. УфаI2003
6Бочкарева Софья МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2004
7Валишина Аделия МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2005
8Гимаева Яна МБУ СШОР №32007
9Закирова Резеда Ютаза РТII2006
10Зинатуллина Лилина СШОР №3(Никитина)III2005
11Ильмурзина Кристина СШОР №3(Никитина)I2004
12Исламова Эльвина МБУ СШОР №3I2003
13Калинина София СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
14Климина Анастасия Уфа-Х.ГалишинIII2007
15Латыпова Аделина СШОР №3 г. ОктябрьскийII2003
16Пурик Екатерина МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI2004
17Фаззулова Алина СШОР №3(Никитина)I2003
18Фатыхова Арина СШОР №3(Никитина)III2005
19Ханнанова Алия МБУ СШОР №3III2004
20Ханнанова Есения КандрыII2003
21Черкасова Елизавета СШОР №3 г. ОктябрьскийI2005
22Чукаева Диана МБУ СШОР №3I2003
23Шайхуллина Карина МБУ СШОР №32006
24Шакирова Рената Уфа-Х.ГалишинII2004
25Шакирова Элеанора Уфа-Х.ГалишинII2004
26Шарипова Гузель МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI2004
27Шматко Софья МБУ СШОР №3I2004
28Юминова Вика михайловкаIII2004
ДЕВ 89-00 - девушки 1989-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриева Наталья КандрыI2000
2Вокуева Ольга Тюменская облМС1992
3Гумерова Рената ГЕРМЕСI2000
4Идрисова Айсылу СШОР №3(Никитина)I2000
5Окунева Екатерина СШОР №3 г. ОктябрьскийКМС1999
6Ростова Елизавета СШ №1 г. УфаI2000
7Сафонова Анастасия ГЕРМЕСI2000
8Суркова Ксения СШОР №3 г. ОктябрьскийКМС1997
Ж 67-88 - женщины 1967-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Самойлова Татьяна МБУ СШ№5 КрутькоI1997
М 66 И СТ - ветераны 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
2Верховцев Володя Октябрьский, личноI1954
3Панов Андрей Октябрьский, личноI1964
4Сафаров Рамзи Октябрьский, личноIIIю1956
5Тарасов Виталий ГЕРМЕСI1953
М 67-88 - мужчины 1967-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Сергей Уфимский р-н, личноМС1987
2Антохин Алексей Ёлкибаевоб/р1977
3Латыпов Ильмир Ютаза РТКМС1983
4Макаров Владимир ГЕРМЕСI1969
5Павлов Ростислав Благовещенский р-н, личноМС1977
6Пачин Игорь г. ОктябрьскийМС1974
7Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
8Саетгараев Ильдус ОФ УГНТУб/р1973
9Филиппов Андрей Уфа-Х.ГалишинМС1986
10Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
ЮН 01-02 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азин Вадим МБУ СШОР №3II2002
2Акуленко Александр г. ОктябрьскийКМС2001
3Ануфриев Иван КандрыI2002
4Ахметшин Ленур г. ОктябрьскийI2002
5Бехтгольдт Кирилл СалаватI2001
6Гайнетдинов Рафаэль Гайнетдинов М.ТI2002
7Гайнетдинов Руслан Гайнетдинов М.ТI2001
8Гайсин Тимур СШОР №3(Никитина)I2002
9Каметов Дмитрий НефтекамскI2002
10Князев Владислав Ютаза РТI2001
11Назмутдинов Владислав СШОР №3 г. ОктябрьскийI2001
12Травников Родион МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI2002
13Хакимов Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)I2001
14Шулятьев Андрей МБУ СШ№5 КрутькоIII2001
15Ямалеев Альберт СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)IIю2002
ЮН 03 И МЛ - юноши 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметзянов Артур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)2003
2Багров Данил СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
3Байдимиров Данил СШ №1 г. УфаII2003
4Бардинов Михаил МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2006
5Бочкарёв Максим МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIIIю2006
6Вафауллин Динияр Ютаза РТII2005
7Вахитов Руслан МБУ СШОР №3II2004
8Галимов Алмас МБУ СШОР №3I2003
9Галишин Марат Уфа-Х.ГалишинII2005
10Гарифуллин Ринат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
11Гиматов Анвар СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)II2003
12Грязнов Валерий МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI2004
13Давлетшин Азамат МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р2003
14Еникеев Анвар МБУ СШОР №3III2006
15Забродин Сергей СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
16Закиров Радмир МБУ СШОР №32006
17Золотухин Артем МБУ СШОР №3III2007
18Ибрагимов Искандер ТуймазыIII2004
19Кабиров Тимур СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
20Кашичкин Вадим СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
21Кобелев Игорь СШОР №3 г. ОктябрьскийI2004
22Крутько Артем МБУ СШ№5 Крутько2005
23Кутлов Салават МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI2004
24Минзагиров Ян МБУ СШОР №3II2004
25Монахов Степан михайловкаIII2005
26Мухамадеев Азамат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2003
27Насыров Данияр ТуймазыII2003
28Нигматзянов Шамиль Уфа-Х.ГалишинIII2006
29Никитин Вадим СШОР №3(Никитина)КМС2003
30Рябов Егор СШОР №3(Никитина)I2005
31Садыков Айрат МБУ СШОР №3II2003
32Садыков Алмаз СШОР №3(Никитина)III2004
33Самородов Яков СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
34Серебренников Матвей МБУ СШ№5 Крутько2004
35Серегин Егор СШОР №3(Никитина)I2004
36Сигаев Роман СШ №1 г. УфаIII2006
37Смолин Андрей МБУ СШОР №3III2006
38Фарукшин Айнур МБУ СШОР №3III2005
39Хамидуллин Ринат Туймазы2005
40Хуснутдинов Тимерлан МБУ СШОР №32007
41Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2004
42Ямалетдинов Марат СДЮСШОР-3(Ахмадиев Р.Х.)б/р2005
ЮН 89-00 - юноши 1989-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Maтасов Александр СШОР №3(Никитина)I2000
2Буюн Александр Уфимский р-н, личноI1996
3Буюн Сергей Уфимский р-н, личноI1992
4Вокуев Ермил Респ. КомиМС1992
5Ермаков Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)I2000
6Зайнетдинов Эдуард Гайнетдинов М.ТI1995
7Каримов Ильгам Уфа-Х.ГалишинI1996
8Каримов Нур Уфа-Х.ГалишинI1993
9Лукьянов Михаил МБУ СШОР №3I1998
10Макаров Александр ГЕРМЕСI2000
11Мардамшин Эрнст Гайнетдинов М.ТI1997
12Муталов Рафаэль Уфа-Х.ГалишинI1994
13Потапов Александр Уфа-Х.ГалишинМС1993
14Ракипов Ранис Уфа-Х.ГалишинII1998
15Рафиков Айнур Гайнетдинов М.ТI1997
16Розов Павел МБУ СШОР №3I1999
17Рудаков Павел Октябрьский, личноМС1992
18Тимербулатов Рустам Уфа, личноб/р1989
19Шаймуратов Оскар ГЕРМЕСКМС2000
20Шакиров Айдар г. ОктябрьскийКМС1998

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан