Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

о проведении гонки посвященной "100 летию Службы Пограничных Войск РФ"в муниципальном районе Туймази

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 16.03.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 00-01 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриева Наталья КандрыI2000
Д 02-03 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асылова Миляуша КандрыIIю2003
2Галиулина Алена Нижнетроицкийб/р2003
3Галиулина Алина Нижнетроицкийб/р2003
4Зюзина Алена Нижнетроицкийб/р2003
5Нигматуллина Дилара КаримоваII2003
6Саитова Аделина ДЮСШ СерафимовскийIIю2003
7Сухарева Агата Нижнетроицкийб/р2003
8Фазлыева Камилла КаримоваI2003
9Файзуллина Ангелина Кандры2003
10Ханнанова Есения КандрыIIю2003
Д 04-05 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметшина Азалия ДЮСШ Серафимовский2005
2Габсатарова Полина Бакалы2005
3Курмаева Альбина Белебеевский р-н, лично2005
4Хафизова Зарина КаримоваIII2004
Д 06-07 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриева Анастасия КандрыIIIю2006
2Васильева Анна ДЮСШ Серафимовскийб/р2007
3Габдрафикова Сабина Кандрыб/р2007
4Галибаева Светлана Каримова2006
5Гуссамова Дарина Туймазыб/р2006
6Зинатуллина Арина ДЮСШ СерафимовскийIIю2006
7Овчинникова Юлия Туймазыб/р2006
8Павлова София МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2006
9Раззарёнова Анастасия МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2006
10Садыкова Аделина Кандрыб/р2006
Д 08 И МЛ - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Дарина Туймазыб/р2008
2Ахметдинова Руслана ДЮСШ Серафимовскийб/р2008
3Зайцева Дарина Нижнетроицкийб/р2008
4Красильникова Вика Нижнетроицкийб/р2008
5Муртазина Юлия Нижнетроицкийб/р2008
6Мухаметова Гульназ Кандрыб/р2008
7Мыльникова Александра Нижнетроицкийб/р2008
8Насибуллина Аделина Кандрыб/р2008
9Фёдорова Дарина Ермекеевский р-н, личноб/р2011
10Ханнанова Виктория Кандрыб/р2008
Д 63 И СТ - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикташева Ирина ТуймазыМС1965
Д 64-73 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриева Валерия Кандрыб/р1968
Д 74-83 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Татьяна Туймазинский р-н, личноб/р1980
2Майорова Лейсэн КаримоваI1979
М 00-01 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмитов Ильсур КаримоваI2001
2Ганиев Линар КаримоваI2001
3Коптилин Егор Октябрьский, личноКМС2001
4Тиханов Николай КаримоваI2001
5Федоров Дмитрий Белебеевский р-н, личноI2000
М 02-03 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриев Иван КандрыI2002
2Афанасьев Александр г. Белебей ДЮСШIIю2002
3Галлямов Данияр Октябрьский, личноб/р2003
4Кашапов Ильнар Ермекеевский р-н, личноII2003
5Мазитов Радик Нижнетроицкий2003
6Маннанов Данир КаримоваIII2002
7Муллагалин Рамиль Кандры2002
8Насыров Данияр КаримоваI2003
9Немченков Александр Нижнетроицкий2003
10Павлов Антон Ермекеевский р-н, личноIII2003
11Яушев Максим Кандрыб/р2003
М 04-05 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Роберт НижнетроицкийIIю2005
2Бабаков Кирилл Кандрыб/р2004
3Белалов Булат Каримова2004
4Биксултанов Тимур НижнетроицкийIII2005
5Борисов Кирилл Белебеевский р-н, личноIII2005
6Бурнашев Руслан Каримова2004
7Вафин Владислав МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2004
8Вильданов Артур ДЮСШ Серафимовский2005
9Денисов Тимофей СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2004
10Ежов Егор Нижнетроицкий2004
11Еникеев Равиль Каримова2004
12Закиров Азамат КандрыIIю2004
13Ибрагимов Искандер КаримоваIII2004
14Каптелинин Максим Нижнетроицкийб/р2005
15Леонтьев Данил Белебеевский р-н, личноIII2004
16Мазитов Ренат НижнетроицкийIIю2004
17Макеев Александр МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2004
18Мухаметов Ильнур Кандрыб/р2005
19Сакаев Руслан НижнетроицкийIIю2005
20Сергеев Владимир ДЮСШ СерафимовскийIIю2005
21Сунагатуллин Тимур Кандрыб/р2004
22Тимершин Надир Кандрыб/р2005
23Тухбатуллин Назар МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2004
24Усов Илья Нижнетроицкийб/р2004
25Федоров Даниил Ермекеевский р-н, личноIII2004
26Хамидуллин Ринат Каримова2005
27Хуснутдинов Ильдан ДЮСШ СерафимовскийIIю2004
28Черемисин Кирилл НижнетроицкийIIю2004
29Шалин Константин МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2005
30Ямалов Ильфат ДЮСШ СерафимовскийIIю2005
М 06-07 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азнабаев Роман Нижнетроицкийб/р2006
2Алексеев Давид Каримова2007
3Валетов Стас Нижнетроицкийб/р2007
4Вальковский Игорь Нижнетроицкийб/р2006
5Галимов Арсен Каримова2006
6Ганеев Марсель НижнетроицкийIIю2006
7Домнушкин Максим ДЮСШ СерафимовскийIIю2006
8Закиев Руслан Кандрыб/р2006
9Зигандаров Ильдар Кандрыб/р2007
10Капитонов Дмитрий Туймазинский р-н, личноб/р2006
11Кирсанов Илья ДЮСШ Серафимовскийб/р2007
12Кудряшов Егор Кандрыб/р2007
13Кудряшов Никита БакалыIIю2006
14Латыпов Руслан Кандрыб/р2006
15Майоров Денис Каримова2006
16Маннанов Азиз МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2006
17Минниахметов Альберт Каримова2007
18Насибуллин Арсен НижнетроицкийIIю2006
19Посохов Кирилл Нижнетроицкийб/р2006
20Рафиков Радмир Кандрыб/р2007
21Усов Никита Нижнетроицкийб/р2006
22Фаррахов Алан Кандрыб/р2007
23Хафизов Азамат Кандрыб/р2006
24Хожаинов Егор Матвеевский р-н, личноб/р2007
25Храмов Егор СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)2007
26Шафиков Булат Белебеевский р-н, лично2007
27Шафиков Салават Белебеевский р-н, лично2007
М 08 И МЛ - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриев Василий Кандрыб/р2008
2Аскаров Идрис Кандрыб/р2008
3Бахарев Степан Нижнетроицкийб/р2008
4Белов Егор Туймазинский р-н, личноб/р2010
5Биксултанов Вадим Нижнетроицкийб/р2008
6Дергачев Саша Нижнетроицкийб/р2008
7Коваленко Иван Нижнетроицкийб/р2008
8Саитов Рамазан Нижнетроицкийб/р2008
9Хайбрахманов Ильназ Бакалы2008
10Хамилуллин Дамир Каримоваб/р2008
М 63 И СТ - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верховцев Володя Октябрьский, личноI1956
2Сафаров Рамзи Октябрьский, личноIIIю1956
3Сулейманов Рашид МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1960
4Сыртланов Тимерьян клубниная долинаМС1955
5Тарасов Виталий МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1953
6Якимов Альберт БакалыI1948
М 64-73 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
2Григорьев Виталий Ермекеевский р-н, личноIII1969
3Капитонов Рим клубниная долинаКМС1965
4Маминев Виталий Туймазинский р-н, личноI1970
5Панов Андрей Октябрьский, лично1964
6Сабиров Марат Туймазинский р-н, личноб/р1969
7Саетгараев Ильдус ОФ УГНТУб/р1973
8Федоров Игорь Белебеевский р-н, личноМС1973
9Шалагин Руслан Серафимовскийб/р1967
М 74-83 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р1981
2Насибуллин Зиннур Туймазинский р-н, личноб/р1982
3Насыров Ильдар Туймазинский р-н, личноб/р1978
4Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
5Фаридонов Анас Октябрьский, личноI1975
6Хабиров Наиль Туймазинский р-н, личноб/р1979
7Хожаинов Андрей Матвеевский р-н, личноб/р1979
8Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
М 84-99 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметов Эдуард Серафимовскийб/р1987
2Байтимиров Артур ДЮСШ СерафимовскийI1994
3Газизуллин Кирилл Нижнетроицкийб/р1989
4Добрин Сергей СубханкуловоКМС1999
5Имамутдинов Алмаз Туймазинский р-н, личноI1999
6Казаров Игорь Кандры-БашинформсвязьI1985
7Лукьянов Михайл Октябрьский, личноМС1998
8Миниханов Ринат Октябрьский, личноб/р1986
9Рудин Денис Альметьевский р-н, личноМС1986
10Федоров Олег Белебеевский р-н, личноI1998
11Хуснутдинов Ильдар Серафимовскийб/р1988
12Шафиков Рустам Туймазинский р-н, личноб/р1987

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан