Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Классический лыжный марафон на призы ООО «Гермес»

7-й традиционный классический лыжный марафон на призы ООО «Гермес»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 10.03.2018 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 00-01 - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметова Алсу МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2001
2Гарафутдинова Элина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
3Куликова Анастасия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
4Сафонова Анастасия МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
5Симоненко Анастасия МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2001
Д 02 И МЛ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефремова Дарья МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2003
2Квашнина Дарья МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2003
3Кирсанова Валерия МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2002
4Кутушева Ильсияр михайловкаII2003
5Лушникова Валерия михайловкаII2003
6Маркелова Надежда Салават, личноб/р2005
7Нагимова Элина МБУ СШ №5б/р2006
8Туркина Алёна МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2002
9Харрасова Элина Альшеевский р-н, лично2003
10Хафизова Эвелина Салават, личноб/р2003
11Ямалетдинова Юлия "Газпром",ЯмалетдиновII2006
Ж 78 И СТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Владимирова Людмила МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейКМС1973
2Фаттахова Эльвира СШОР №33МС1978
Ж 79-99 - 30 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валиева Мария УфаМС1988
2Карасева Татьяна Уфа, личноII1997
3Кинзягулова Диана МВД РБМС1993
4Суркова Ксения СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)КМС1997
5Шакирова Дарья МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейКМС1993
6Ямалетдинова Александра "Газпром",ЯмалетдиновМС1985
М 00-01 - 30 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акуленко Александр СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
2Васен Кирилл СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
3Гайнетдинов Руслан Респ. Башкортостан, личноI2001
4Гаязов Ринат Нефтекамск, личноI2000
5Гаязов Риннат НефтекамскI2000
6Захаров Глеб Стерлитамак, личноб/р2001
7Назмутдинов Владислав СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2001
8Посашков Евгений МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2000
9Федоров Дима БелебейI2000
10Филиппов Влад МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2001
11Хакимов Данил СШОР 3 ЛигаI2001
12Шаймуратов Оскар МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейКМС2000
М 02 И МЛ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азин Вадим СШОР 3 ЛигаI2002
2Ануфриев Иван КандрыI2002
3Атласов Динар Стерлибашевский р-н, личноII2003
4Бровин Александр МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2003
5Воробьев Ярослав михайловкаII2004
6Воронков Гриша михайловкаIIю2005
7Галлямов Данияр Октябрьский, личноб/р2003
8Гарифуллин Ринат СШОР 3 Лигаб/р2003
9Грязнов Валерий Респ. Башкортостан, лично2004
10Давлетгареев Максим михайловкаII2003
11Камалов Руслан Ермекеевоб/р2004
12Кашапов Ильнар ЕрмекеевоI2003
13Кашичкин Вадим СШОР 3 Лигаб/р2005
14Куприянов Даниил Стерлитамак, личноб/р2003
15Курбанов Рияз Ермекеевоб/р2006
16Маркелов Дима Салават, личноб/р2002
17Матерков Данил Стерлитамак, личноб/р2002
18Монахов Степан михайловкаIIю2005
19Мухтаров Ранис Альшеевский р-н, лично2003
20Низамутдинов Тагир Уфа-Х.Галишинб/р2006
21Новиков Егор МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2003
22Ресслер Лев Октябрьский, личноI2002
23Чукаев Вадим Ермекеевоб/р2006
24Шириазданов Ильмир Ермекеевоб/р2005
25Яковлев Роман МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI2003
М 58 И СТ - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабичев Александр МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейКМС1953
2Верховцев Володя Октябрьский, личноI1956
3Зарипов Айрат раевкаI1955
4Макеев Вячеслав МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1953
5Сафаров Рамзи Октябрьский, личноIIIю1956
6Сыртланов Тимерьян клубниная долинаМС1955
7Тарасов Виталий МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1953
8Якимов Альберт ЯкимовI1948
М 59-68 - 30 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гафаров Ильгиз Октябрьский, личноI1966
2Гаязов Рамис НефтекамскI1962
3Капитонов Рим клубниная долинаКМС1965
4Панов Андрей Октябрьский, лично1964
5Самниев Иван МишкиноI1962
6Соврасов Александр Уфа, личноМС1962
М 69-78 - 50 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Павлов Ростислав МишкиноМС1977
2Посашков Влад МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1977
3Факеев Вадим белорецкМС1969
4Федоров Игорь БелебейКМС1973
5Якимов Роман ЯкимовI1976
М 79-99 - 50 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Андрей ООО"Башнефть-Добыча"б/р1995
2Антипов Анатолий Стерлитамак, личноб/р1996
3Галимзянов Эльдар ГЕРМЕСI1981
4Гумеров Урал Уфа, личноб/р1985
5Зайнетдинов Эдуард Дороднов А.Г. СШОР №7КМС1996
6Зайцев Денис СамараНефтегазМС1983
7Каримов Нур Уфа-Х.ГалишинI1993
8Карпов Анатолий УфаМСМК1983
9Малянов Павел Уфа-Х.ГалишинI1998
10Мардамшин Эрнст Уфа, личноI1997
11Мирсаитов Артур Белорецкий р-н, личноб/р1983
12Муталов Рафаэль Уфа-Х.ГалишинI1994
13Навширванов Артур "Чемпион" г.БелебейI1995
14Павлов Иван "Чемпион" г.БелебейКМС1995
15Павлов Иван Уфа-Х.ГалишинI1998
16Панин Артём МежгорьеI1982
17Петров Евгений Белебеевский р-н, личноI1991
18Потапов Александр Уфа-Х.ГалишинМС1993
19Рафиков Айнур Уфа, личноI1997
20Рудаков Павел Октябрьский, личноМС1992
21Сафронов Евгений Стерлитамак, личноМС1981
22Степанов Александр УфаМС1988
23Фархутдинов Айрат ОктябрьскийI1996
24Филиппов Андрей Уфа-Х.ГалишинМС1986
25Харрасов Рамиль Белебеевский р-н, лично1987
26Шаймуратов Артур МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейМСМК1993
27Шакиров Айдар Октябрьскийб/р1998

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан