Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт по спортивному ориентированию 15.04.2018

Дистанция "Кросс - Классика"

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Горячий Ключ
Место проведения
Ручей Кунпанов, развилка
Событие создал
Александр Дабагян
Онлайн заявка
до 13.04.2018 08:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 208)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баршадский Владимир "спарта"б/р1940Не рассмотрено
2Беджашева Нелли Тахтамукайб/р2004Не рассмотрено
3Беджашева Эльмира Эльмира Тахтамукайб/р2006Не рассмотрено
4Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010Подтверждено
5Казаков Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2011Подтверждено
6Максименкова Наталья Усть-Лабинскб/р2009Подтверждено
7Обиденко Ирина Краснодар, личноб/р1990Подтверждено
8Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011Подтверждено
9Орлова Евгения "спарта"б/р1950Не рассмотрено
10Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013Подтверждено
11Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011Подтверждено
12Пурескин Фёдор ЦТЭ ККб/р2010Подтверждено
13Ткаченко Максим Краснодар, личноб/р2013Не рассмотрено
14Хреева Анастасия Усть-Лабинскб/р1994Не рассмотрено
Ж11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Коляда Агата Черноморский ЦРТДЮб/р2007Подтверждено
2Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2007Изменено
3Малашенко Марьяна ЦТЭ ККб/р2008Подтверждено
4Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2008Не рассмотрено
5Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007Изменено
Ж12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Алёна Черноморский ЦРТДЮб/р2006Подтверждено
2Бондарь Варвара Горячий Ключ2006Изменено
3Гуленко Ангелина Черноморский ЦРТДЮб/р2006Подтверждено
4Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю2006Изменено
5Максименкова Вера Усть-Лабинскб/р2006Подтверждено
6Мелкомян Сабина Горячий КлючIIю2006Изменено
7Романова Милана МБУСШ "Крымская"IIIю2006Изменено
8Цыплухина Валерия ОНК Кубаньб/р2006Подтверждено
Ж13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"IIIю2005Изменено
2Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"IIIю2005Изменено
3Горбач Алина МБУСШ "Крымская"б/р2005Изменено
4Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2005Изменено
5Дубинчик Александра Горячий Ключ2005Изменено
6Кербелис Анна Горячий КлючIIю2005Изменено
7Кураева Анастасия Горячий Ключ2005Изменено
8Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978Подтверждено
9Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005Подтверждено
10Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"IIIю2005Изменено
11Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю2005Изменено
12Ярина Диана Горячий КлючIIю2005Изменено
Ж14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воробьева Полина ЦДТ "Прикубанский"IIIю2004Подтверждено
2Нестеренко Светлана Горячий Ключ2004Изменено
3Спивакова Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2004Изменено
4Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров2004Не рассмотрено
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вежновец Аэлита ЦДТ "Прикубанский"б/р2003Подтверждено
2Кислица Софья ЦДТ "Прикубанский"III2003Подтверждено
3Кононова Александра ЦДТ "Прикубанский"б/р2003Подтверждено
4Минко Арина ЦТ "Родные истоки" Новопокровс2002Не рассмотрено
5Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003Подтверждено
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Коляда Алена Черноморский ЦРТДЮI2001Подтверждено
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Генералова Виктория Сникерсб/р1975Изменено
2Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982Не рассмотрено
3Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974Подтверждено
4Якимова Татьяна Краснодар, личноб/р1981Не рассмотрено
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955Подтверждено
2Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971Изменено
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960Не рассмотрено
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960Подтверждено
3Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960Подтверждено
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955Не рассмотрено
2Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954Подтверждено
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аксенова Виктория ОНК Кубаньб/р1987Подтверждено
2Должикова Мария Краснодар, личноб/р1995Подтверждено
3Каменчук Екатерина КубГУI1999Не рассмотрено
4Кушнарева Дарья Горячий КлючII1997Изменено
5Кушнарева Мария Горячий КлючII1997Изменено
6Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953Не рассмотрено
7Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954Подтверждено
8Лычёва Анна Краснодар, личноб/р1995Подтверждено
9Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981Подтверждено
10Олефиренко Алена ЦТЭ ККII1997Подтверждено
11Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991Подтверждено
12Сулимова Любовь КубГУКМС1995Не рассмотрено
13Фисенко Анастасия КубГУКМС1997Не рассмотрено
14Чепкасова Анастасия Action Familyб/р1989Не рассмотрено
15Чернова Алина Краснодар, личноб/р1995Не рассмотрено
16Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989Подтверждено
М11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Яросвет Черноморский ЦРТДЮб/р2008Подтверждено
2Боровик Данил Горячий КлючIIIю2007Изменено
3Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008Подтверждено
4Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007Подтверждено
5Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2008Подтверждено
6Косинский Степан ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2007Не рассмотрено
7Намацалюк Антон МБУСШ "Крымская"б/р2008Изменено
8Сороковенко Давид Черноморский ЦРТДЮб/р2007Подтверждено
9Шангуа Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2007Подтверждено
М12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006Изменено
2Волшин Илья Горячий Ключб/р2006Изменено
3Косинский Степан ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2007Не рассмотрено
4Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006Изменено
5Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2006Изменено
6Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006Изменено
7Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006Подтверждено
8Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006Изменено
9Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006Изменено
10Чеканов Сергей Горячий Ключ2006Изменено
М13 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гайдук Михаил Горячий Ключб/р2005Изменено
2Десятников Никита ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2005Не рассмотрено
3Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Подтверждено
4Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Подтверждено
5Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Подтверждено
6Проценко Владимир Дм Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Не рассмотрено
7Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005Подтверждено
8Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"IIю2005Изменено
9Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005Подтверждено
10Сучков Илья Горячий КлючIIю2005Изменено
11Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2005Изменено
12Чернов Тимур Горячий КлючIIю2005Изменено
13Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIю2005Изменено
М14 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Голощапов Иван ЦДТ "Прикубанский"III2004Подтверждено
2Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"IIю2004Изменено
3Житник Никита МБУСШ "Крымская"IIю2004Изменено
4Калинин Тихон Горячий КлючI2004Изменено
5Кефер Андрей КПКУIII2004Не рассмотрено
6Киреев Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004Изменено
7Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"IIIю2004Изменено
8Коршунов Константин КПКУIII2004Не рассмотрено
9Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"б/р2004Изменено
10Медведев Александр МБУСШ "Крымская"б/р2004Изменено
11Паутов Александр КПКУIIIю2004Не рассмотрено
12Сочнев Александр Горячий КлючIII2004Изменено
13Сытников Владимир СникерсIIIю2004Изменено
14Томми Евгений МБУСШ "Крымская"б/р2004Изменено
15Устинов Лев Сникерс2004Изменено
16Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004Изменено
17Шабельников Саша Новоросс-ИII2004Подтверждено
18Шилов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2004Изменено
19Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"IIIю2004Изменено
20Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIIю2004Изменено
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабич Олег КПКУ2003Не рассмотрено
2Барбироша Роман Горячий КлючII2002Изменено
3Бибикова Дарья ЦДТ "Прикубанский"II2003Подтверждено
4Борщев Артем МБУСШ "Крымская"б/р2003Изменено
5Иванько Альберт КПКУIII2003Не рассмотрено
6Киевский Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2003Подтверждено
7Максименков Захар Усть-Лабинскб/р2002Подтверждено
8Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002Подтверждено
9Попов Сергей КПКУI2002Не рассмотрено
10Смовж Илья КПКУII2003Не рассмотрено
11Стреков Сергей МБУСШ "Крымская"IIIю2003Изменено
12Хабибулин Ислам Горячий Ключб/р2003Изменено
13Щербина Кирилл Горячий Ключ2003Изменено
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000Изменено
2Горбунов Эдуард КПКУI2000Не рассмотрено
3Паньков Аркадий Горячий КлючI2001Изменено
4Харитонов Максим КВВАУЛII20002101467Подтверждено
5Христинко Илья ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2000Не рассмотрено
6Шевцов Никита КПКУIII2001Не рассмотрено
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980Подтверждено
2Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976Не рассмотрено
3Левченко Алексей Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
4Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980Подтверждено
5Пиликин Артем Черноморский ЦРТДЮб/р1978Подтверждено
6Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
7Сытников Олег СникерсIII1967Изменено
8Тащилкин Сергей 93 регионI1982Подтверждено
9Чепкасов Николай Action Familyб/р1982Не рассмотрено
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бутовец Станислав Краснодар, личноб/р1971Подтверждено
2Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968Подтверждено
3Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964Подтверждено
4Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972Подтверждено
5Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970Подтверждено
6Мышкин Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р1965Не рассмотрено
7Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971Подтверждено
8Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1968Не рассмотрено
9Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970Подтверждено
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959Подтверждено
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962Подтверждено
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953Не рассмотрено
4Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960Подтверждено
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952Не рассмотрено
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950Подтверждено
3Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951Подтверждено
4Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953Подтверждено
5Погасий Владимир Краснодар АВСI1953Не рассмотрено
6Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952Не рассмотрено
7Хакуз Аслан ТахтамукайI1955Не рассмотрено
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Батурин Андрей АльпИндустрияI1980Не рассмотрено
2Буряк Дмитрий КВВУб/р1998Не рассмотрено
3Винников Андрей КВВУб/р1996Подтверждено
4Воробьев Сергей Kраснодар ЦСКАI1952Подтверждено
5Гавков Вадим КубГУI19971633807Не рассмотрено
6Гаршин Александр КВВУб/р1997Подтверждено
7Глушков Андрей КВВУб/р1999Не рассмотрено
8Головатый Егор КВВУб/р1998Не рассмотрено
9Головачев Евгений КубГУI1996Не рассмотрено
10Гончаров Михаил КВВАУЛI1999Не рассмотрено
11Гуляев Степан КВВУб/р1999Не рассмотрено
12Девяткин Николай КВВУб/р1996Подтверждено
13Каверин Алексей Черноморский ЦРТДЮб/р1984Подтверждено
14Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955Не рассмотрено
15Мужчиль Никита КВВУб/р1998Не рассмотрено
16Мухортов Виктор КВВУб/р1996Подтверждено
17Обиденко Никита Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
18Омельяненко Никита КВВУб/р1999Не рассмотрено
19Орловский Владимир Горячий КлючI1990Изменено
20Перевалов Вячеслав Краснодар, личноб/р1977Подтверждено
21Попов Сергей КВВУб/р1994Не рассмотрено
22Прибыльский Андрей КВВУI1999Не рассмотрено
23Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991Подтверждено
24Реденко Илья КВВУб/р1998Не рассмотрено
25Рейх Андрей КВВУб/р1999Не рассмотрено
26Решетников Александр КВВУб/р1997Подтверждено
27Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989Не рассмотрено
28Сивинских Александр КубГУI1997Не рассмотрено
29Таджибаев Мурат Краснодар, личноб/р1996Не рассмотрено
30Халаман Вячеслав КВВУб/р1998Подтверждено
31Шакирьянов Степан КВВУб/р2000Не рассмотрено
32Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984Подтверждено