Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Новороссийска по спортивному ориентированию 08.04.2018

Кросс-классика

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Новороссийск
Место проведения
с/т "Заречье"
Событие создал
Александр Дабагян
Онлайн заявка
до 06.04.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 282)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2008
2Бутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2008
3Кириченко Ксения Сникерсб/р2009
4Литвинова Дарина "Триумф"Загребинаб/р2010
5Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2008
6Малашенко Марьяна Краснодар, личноб/р2008
7Пагу Анастасия Крымский р-н, личноб/р2011
8Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
9Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
10Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
11Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2009
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIю2006
2Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
3Говорун Диана "Триумф"Загребина2006
4Дунаева Полина Краснодар, личноб/р2007
5Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю2006
6Одегова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2006
7Романова Милана МБУСШ "Крымская"IIIю2006
8Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
9Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007
10Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"IIIю2005
2Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"IIIю2005
3Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2004
4Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
5Горбач Алина МБУСШ "Крымская"б/р2005
6Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
7Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2005
8Долгиер Диана ALTROSI2005
9Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2004
10Казакова Мария "Триумф"Загребинаб/р2005
11Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" Трегубов2004
12Кореева Екатреина Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2005
13Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
14Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004
15Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
16Ремезко Маргарита МБУСШ "Крымская"IIIю2005
17Спивакова Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2004
18Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
19Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004
20Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
21Хрустель Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005
22Ципленкова Вика "Триумф"Загребина2004
23Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю2005
24Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров20059763511
25Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джемилева Амалия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
2Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
3Ивакина Настя ЦСКА ГЕЛЕНДЖИК личноI2003
4Кононенко Мария "Триумф"ЗагребинаII2003
5Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
6Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
7Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
8Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
9Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
10Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002
Ж18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI2000
2Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
2Генералова Виктория Сникерсб/р1975
3Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р1973
4Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
5Еременко Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1975
6Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
7Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
8Килиджан Валентина "Триумф"Загребинаб/р1972
9Осипчук Елена Дивноморскб/р1968
10Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
11Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
12Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
13Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
14Тимакова Любовь Спартаб/р19661301467
15Шувалова Надежда ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1977
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
3Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
4Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
5Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
Ж60 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Белова Надежда Новороссийск, личноб/р1951
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Екатерина Новороссийск, личноКМС1990
2Битюкова Анастасия 93 регионIII1982
3Дунаева Евгения Краснодар, личноIII1984
4Каменчук Екатерина КубГУI1999
5Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953
6Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
7Нарватова Маргарита НовороссийскКМС1987
8Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
9Павлова Нина Крымский р-н, личноб/р1998
10Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
11Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС19849630329
12Терехова Валентина КоВаль и ВагонКМС19831005134
13Трофимова Юлия Крымский р-н, личноIII1982
14Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
15Ходосевич Полина Дивноморскб/р1989
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
2Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю2008
3Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
4Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
5Желяев Даниил ЦСКА Геленджикб/р2009
6Жомер Анатолий Крымский р-н, личноб/р2008
7Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
8Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2008
9Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
10Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2009
11Намацалюк Антон МБУСШ "Крымская"б/р2008
12Омельченко Платон "Триумф"Загребинаб/р2008
13Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2009
14Плахтий Борис ЦСКА Геленджикб/р2009
15Савкин Артемий Краснодар, личноб/р2008
16Трофимов Дмитрий Крымский р-н, личноб/р2011
17Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р2011
М12 - 2006-207 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
3Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2007
4Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2006
5Варава Сергей "Триумф"Загребина2006
6Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
7Гармашов Тимур ЦСКА Геленджик2007
8Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
9Гусев Родион "Триумф"Загребинаб/р2007
10Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
11Зуев Богдан "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
12Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
13Литвинов Лукиан "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
14Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2006
15Небаба Богдан "Триумф"Загребинаб/р2007
16Нифонтов Федор "Триумф"Загребина2006
17Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
18Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
19Тунгель Константин Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
20Шкоркин Илья "Триумф"Загребинаб/р2007
21Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Eмчук Илья ЦСКА ГеленджикIIю2005
2Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005
3Варава Дмитрий "Триумф"Загребина2004
4Верба Кирилл "Триумф"ЗагребинаII2004
5Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов2005
6Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"IIю2004
7Даниленко Денис "Триумф"Загребина2005
8Дергунов Максим "Триумф"Загребина2005
9Житник Никита МБУСШ "Крымская"IIю2004
10Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
11Задорожний Андрей МБУСШ "Крымская"б/р2004
12Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2004
13Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
14Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
15Киреев Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004
16Ковальчук Матвей "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
17Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"IIIю2004
18Коршунов Константин КПКУIII2004
19Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"IIIю2004
20Куракин Илья "Триумф"Загребинаб/р2005
21Макаров Богдан Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
22Марванов Артур Краснодар-КрокусIIIю2005
23Медведев Аднксандр МБУСШ "Крымская"б/р2004
24Мезенцев Леонид "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
25Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаIII2004
26Платонов Максим ЦСКА ГеленджикIIю2005
27Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2005
28Постнов Илья "Триумф"Загребинаб/р2005
29Рева Мария "Триумф"ЗагребинаIII2004
30Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"IIю2005
31Савицкий Владимир "Триумф"ЗагребинаII2004
32Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
33Степанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2004
34Стукаленко Александр ЦСКА Геленджик2004
35Сытников Владимир СникерсIIIю2004
36Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребина2005
37Устинов Лев Сникерс2004
38Филиппов Максим "Триумф"Загребинаб/р2005
39Цехмейстер Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2005
40Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004
41Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIIIю2004
42Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаII2004
43Шилов Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2004
44Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"IIIю2004
45Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIю2005
46Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIIю2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белый Алексей КПКУII2002
2Богатыренко Артём Кадеты НовороссийскIII2003
3Борщев Артем МБУСШ "Крымская"б/р2003
4Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI2002
5Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
6Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002
7Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002
8Казначеев Дмитрий Кадеты Новороссийскб/р2002
9Кизиев Даниил Кадеты Новороссийскб/р2002
10Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
11Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"III2003
12Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаI2002
13Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
14Норенко Ярослав Кадеты Новороссийскб/р2003
15Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикII2003
16Полихронов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
17Попов Сергей КПКУI2002
18Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаII2002
19Стреков Сергей МБУСШ "Крымская"IIIю2003
20Убогий Иван ЦСКА Геленджик2003
21Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаI2003
22Ювща Никита Кадеты Новороссийскб/р2002
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаI2001
2Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаI2001
3Горбунов Эдуард КПКУI2000
4Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000
5Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001
6Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаII2001
7Недоспелов Александр КПКУII2000
8Новиков Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2000
9Олейников Иван Кадеты НовороссийскI2000
10Райлян Даниил "Триумф"ЗагребинаIII2001
11Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI2001
12Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2000
13Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС2000
14Христенко Илья ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2000
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
2Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1978
3Кириченко Михаил СникерсIII1975
4Кудеров Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970
5Лусников Роман Краснодар, личноб/р19771602504
6Малашенко Константин Краснодар, личноб/р1978
7Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970
8Новиков Сергей ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р1978
9Пиликин Артем Черноморский ЦРТДЮб/р1978
10Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
11Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
12Сытников Олег СникерсIII1967
13Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАIII19731416895
14Тетиков Виталий ЦСКА ГеленджикМС1972
15Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970
16Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I19651302048
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Сергей Краснодар АВСI1952
2Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19621009403
3Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
4Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
5Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII1954
6Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р1959
7Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
8Скляренко Сергей Дивноморскб/р1958
9Суворин Владимир Тахтамукайский р-нI1959
10Тимаков Виктор Спартаб/р19651393106
11Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1968
12Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
13Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Новороссийск, личноб/р1948
2Борисов Борис Новороссийскб/р1952
3Головачев Владимир Новороссийск, личноб/р1954
4Зинович Степан ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р1940
5Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
6Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
7Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
8Хакуз Аслан Тахтамукайский р-нI1955
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексанов Дмитрий 7 ДШД(г.)МС1991
2Альвовский Юрий Анапский р-н, личноб/р1990
3Битюков Андрей 93 регионII1979
4Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI19939669666
5Гузей Николай Краснодар, личноб/р1985
6Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
7Жадан Евгений НовороссийскII1996
8Зарипов Александр 7 ДШД(г.)МС1989
9Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
10Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
11Коломиец Илья "Триумф"ЗагребинаМС1983
12Кравченко Алексей 7 ДШД(г.)I1995
13Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955
14Лопатин Алексей 83 ОДШБр г. УссурийскI1994
15Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
16Медянцев Владимир 83 ОДШБр г. УссурийскМС1990
17Мироненко Андрей Крымский р-н, личноII1983
18Наврось Захар 83 ОДШБр г. УссурийскМС1992
19Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I19871416899
20Осипов Павел 7 ДШД(г.)I1991
21Пагу Евгений Крымский р-н, личноб/р1982
22Предыбайло Сергей Новороссийск, личноIII1991
23Родионов Степан 7 ДШД(г.)КМС1992
24Сабуров Александр 83 ОДШБр г. УссурийскМС1980
25Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р19801393775
26Тащилкин Сергей 93 регионI1982
27Тетиков Даниил ЦСКА ГеленджикМС1998
28Тимаков Артём КоВаль и ВагонКМС19871301468
29Толмачёв Роман 7 ДШД(г.)II1987