Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 марта 2018 – 01 апреля 2018   Геленджик, Кирпичная поляна

Открытый Чемпионат и первенство г.Геленджик по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.03.2018 01:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 358)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Мариничев Матвей ЭкоЛогикаб/р20021
2Насыров Радий ЭкоЛогикаб/р19901
3Соколов Игнат ЭкоЛогикаб/р20061
4Тропин Григорий ЭкоЛогикаб/р20061
5Ястребов Данила ЭкоЛогикаб/р20021
Ж-10 - 2008 год рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200812
2Жилина Полина СШОР Пушкинского р-на СВIIIю200912
3Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р201012
4Крутикова Юлия СШОР Пушкинского р-на СВIIIю200812
5Кубарская Таисия Контурб/р20091
6Никулина Дарья Воронеж СДЮСШОР18 НикулинIIIю200912
7Папазова Анна СШОР № 3 г. ЯрославльIIIю200912
8Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200812
9Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200912
10Щербакова Алена Москва ЗАО, личноб/р200812
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIю200612
2Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200712
3Говорун Диана "Триумф"Загребина200612
4Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-на СВIIю200612
5Корязова Милада Воронеж СДЮСШОР18 Никулин200612
6Курилова Полина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII20061
7Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"IIIю200612
8Моргунова Мария Воронеж СДЮСШОР18 Никулин200612
9Полякова Маргарита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР200712
10Романова Милана МБУСШ "Крымская"б/р200612
11Рябцева Мария МО Северский район200612
12Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200712
13Смирнова Арина МО Северский районIIIю200712
14Станкус Лидия СШОР Пушкинского р-на СВIIю200712
15Ткаченко Александра ДЮЦ "Росток" ЛиС200612
16Цырульник Лина СШОР Пушкинского р-на СВIIIю200612
17Чекмарева Елизавета Воронеж СДЮСШОР18 Никулин200612
18Швец Яна МБУСШ "Крымская"б/р200712
19Шипилова Валерия Воронеж СДЮСШОР18 Никулин200612
20Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200612
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александрова Светлана МБУСШ "Крымская"б/р200512
2Алексеева Екатерина МБУСШ "Крымская"IIIю200512
3Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512
4Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200412
5Бондаренко Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512
6Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
7Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200412
8Гаглоева Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIю20051
9Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров200512
10Горбатенкова Анна Белые ночи _ ГорбатенковыI200412
11Горшкова Алиса SтремлениеII200412
12Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов200512
13Долгиер Диана СТК"Вертикаль"200512
14Емец Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIю20051
15Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200412
16Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200412
17Казакова Мария "Триумф"Загребинаб/р200512
18Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
19Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20051
20Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" Трегубов200412
21Кореева Екатреина Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200512
22Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров200512
23Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
24Меркулова София ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю200512
25Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200512
26Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII200412
27Павлова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20041
28Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р-на СВ200512
29Прыгова Виктория СШОР Пушкинского р-на СВ200412
30Рева Мария "Триумф"ЗагребинаIII200412
31Рябцева Нина МО Северский районII200412
32Станкус Антонина СШОР Пушкинского р-на СВ200412
33Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200412
34Толстых Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
35Тропина Евгения ЭкоЛогикаб/р20051
36Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI200412
37Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров200512
38Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю200512
39Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров200512
40Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200512
41Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200412
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Булгакова Ангелина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200212
2Данилина Валерия Белые ночи _ ГорбатенковыI200112
3Задорожная Амалия МО Северский районI200212
4Каталова Татьяна СШОР № 3 г. ЯрославльII200312
5Коваленко Виктория ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200312
6Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"I200212
7Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI200212
8Миронченко Татьяна ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200212
9Наумова Вероника МО Северский районI200312
10Никитина Анна СШОР № 3 г. ЯрославльI200312
11Перова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20031
12Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200212
13Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
14Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"I200212
15Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI200212
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI200012
2Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-на СВКМС200112
3Калинина Вероника Ориента-ТропаМС20001
4Коновалова Кристина Казань, личноКМС200012
5Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII200112
6Локайчук Полина ЭкоЛогикаб/р20001
7Павличенко Лада СШОР № 3 г. ЯрославльI200112
8Савельева Вероника ЭкоЛогикаб/р20011
9Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI200112
10Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовII200012
Ж-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Годунова Анастасия Белые ночи _ ГорбатенковыМС19981
2Егорова Анна СШОР Пушкинского р-на СВМС199512
3Ельцова Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19991
4Зюхова Яна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19981
5Лексина Ирина КСО "Черное море"I195312
6Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС199412
7Нарватова Маргарита НовороссийскКМС198712
8Писаренко Елена Белые ночи _ ГорбатенковыМС199812
9Сейкина Дарья Волжский турклубII19891
10Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС198412
11Челнова Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19991
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 93 регионIII198212
2Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р198112
3Горшкова Наталья SтремлениеII197412
4Задорожная Ирина Северский р-н, личноб/р197212
5Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII198412
6Савина Алена Белые ночи _ ГорбатенковыIII198812
7Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р197412
8Удовик Юлия ЭкоЛогикаб/р19911
9Ходосевич Полина Дивноморскб/р198912
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авраменко Анна Москва, личноКМС197412
2Большакова Юлия ЛегендаМС198212
3Боревич Ирина Белые ночи _ ГорбатенковыМС197812
4Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р19781
5Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС197612
6Жукова Анна ЖукиI198012
7Кубарская Ирина КонтурI19761
8Михеева Нина СосенскийI196912
9Никулина Ольга Воронеж СДЮСШОР18 НикулинКМС198312
10Терехова Валентина КоВаль и ВагонКМС198312
11Хельдерт Елена Ориента-ТропаКМС19741
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р197312
2Осипчук Елена Дивноморскб/р196812
3Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС19711
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воль Нина Калуга, личноб/р195912
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р196012
М-10 - 2008 год рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200912
2Боревич Альберт Белые ночи _ ГорбатенковыIIIю200812
3Власов Фрол "Триумф"Загребинаб/р200812
4Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ200812
5Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200812
6Ершов Илья "Триумф"ЗагребинаIIю200812
7Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200812
8Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю200812
9Исаков Александр СШОР Пушкинского р-на СВIIю200912
10Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-на СВIIю200912
11Колобков Роман СШОР Пушкинского р-на СВб/р201012
12Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р201012
13Омельченко Платон "Триумф"Загребинаб/р200812
14Прыгов Владимир СШОР Пушкинского р-на СВIIю200812
15Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р201012
16Савельев Иван СШОР Пушкинского р-на СВб/р200912
17Стазаев Сергей Воронеж СДЮСШОР18 НикулинIIIю200912
18Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р201112
19Фёдоров Антон СШОР Пушкинского р-на СВIIю200812
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
2Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200712
3Бегун Андрей Белые ночи _ Горбатенковы200612
4Белов Михаил СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР20061
5Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200612
6Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаIIю200612
7Вишняков Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIю200712
8Волознёв Василий Ориента-Тропа20071
9Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200712
10Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200712
11Данилин Владимир Белые ночи _ Горбатенковы200712
12Джамил Омар Воронеж СДЮСШОР18 Никулин200712
13Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-на СВ200612
14Жуков Павел СШОР № 3 г. ЯрославльIIю200712
15Жулдыбин Даниил Белые ночи _ Горбатенковы200612
16Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200712
17Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
18Карелин Вадим СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР200712
19Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200612
20Костыгов Святослав СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIю20061
21Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р200612
22Нифонтов Федор "Триумф"Загребина200612
23Олифир Леонид СШОР Пушкинского р-на СВIIIю200712
24Рассолов Сергей СШОР Пушкинского р-на СВIIIю200712
25Тараканов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВIIю200612
26Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
27Туров Александр Белые ночи _ ГорбатенковыIIю200712
28Чаус Максим МБУСШ "Крымская"б/р200612
29Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200612
30Щербаков Василий Москва ЗАО, личноб/р200612
31Щербуль Олег Белые ночи _ Горбатенковы200712
32Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200612
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200412
2Батманиди Янис Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200512
3Башиев Руслан МО Северский районI200412
4Бебик Ярослав Белые ночи _ ГорбатенковыIII200512
5Бобров Вадим Воронеж СДЮСШОР18 Никулин200512
6Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20041
7Воробьев Вадим ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
8Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200412
9Гицба Тимур СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20041
10Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов200512
11Горячев Данил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512
12Даниленко Денис "Триумф"Загребина200512
13Дергунов Максим "Триумф"Загребина200512
14Джамил Иосиф Воронеж СДЮСШОР18 Никулин200512
15Евсюков Александр Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200512
16Ефимов Даниил Белые ночи _ Горбатенковы200412
17Жильцов Дмитрий Воронеж СДЮСШОР18 НикулинI200312
18Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
19Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200412
20Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200412
21Каталенцев Даниил Воронеж СДЮСШОР18 НикулинI200412
22Кенсовский Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII20041
23Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200412
24Ковальчук Матвей "Триумф"ЗагребинаIIIю200512
25Кораблин Егор Воронеж СДЮСШОР18 Никулин200512
26Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI200612
27Малых Иван ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
28Марванов Артур Краснодар-КрокусIIIю200512
29Мезенин Дмитрий СШОР № 3 г. Ярославль200512
30Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200412
31Мухин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР20051
32Николаев Илья Воронеж СДЮСШОР18 Никулинб/р200512
33Паршин Данила Воронеж СДЮСШОР18 НикулинI200412
34Петров Артемий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIю20051
35Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200512
36Проценко Владимир МО Северский районIIIю20051
37Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-на СВI200412
38Савицкий Владимир "Триумф"ЗагребинаII200412
39Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200412
40Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
41Стримовский Марк Белые ночи _ ГорбатенковыII200512
42Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСII200412
43Цырульник Владислав СШОР Пушкинского р-на СВIIIю200412
44Чупахин Вадим СШОР № 3 г. Ярославль200512
45Чухнов Артём Воронеж СДЮСШОР18 НикулинII200412
46Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII200412
47Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаII200412
48Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIIю200512
49Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII20041
50Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI200412
51Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200412
52Яценко Михаил МО Северский районIII200512
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алифанов Никита СШОР № 3 г. ЯрославльII200312
2Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI200312
3Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI200212
4Виноградов Иван Воронеж СДЮСШОР18 НикулинI200312
5Гнутов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200312
6Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI200212
7Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС200212
8Егоров Константин СШОР Пушкинского р-на СВI200312
9Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200212
10Иванов Александр Белые ночи _ ГорбатенковыII200212
11Казаков Артем ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200212
12Кудашов Юрий Воронеж СДЮСШОР18 НикулинII200212
13Лазутин Андрей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20021
14Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВI200312
15Луговской Константин Воронеж СДЮСШОР18 НикулинI200312
16Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
17Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"III200312
18Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаIII20021
19Наумов Руслан МО Северский районI200212
20Орлов Егор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20031
21Папазов Арсений СШОР № 3 г. ЯрославльI200312
22Поликарпов Вадим Ориента-ТропаI20021
23Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаII200212
24Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200212
25Цветков Анатолий СШОР Пушкинского р-на СВI200212
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаII200112
2Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС200012
3Волознёв Максим Ориента-ТропаII20001
4Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаII200112
5Горбунов Эдуард КПКУI200012
6Горшков Сергей SтремлениеII200112
7Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII200012
8Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовII200112
9Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаII200112
10Колганов Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI20011
11Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС200112
12Лукашевич Антон Белые ночи _ ГорбатенковыКМС200012
13Новиков Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС200012
14Ошеров Александр Белые ночи _ ГорбатенковыКМС200312
15Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" ТрегубовII200012
16Предко Фёдор СШОР Пушкинского р-на СВI200112
17Привалов Алексей Белые ночи _ ГорбатенковыКМС200012
18Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС200012
19Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС200012
20Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС200112
21Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС200112
М-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексанов Дмитрий 7 ДШД(г.)МС199112
2Болейко Никита Омская областьКМС199712
3Боровков Сергей Black Sea OKМС19801
4Васильев Михаил Омская областьКМС199512
5Гринин Владимир Волжский, личноКМС199112
6Зарипов Александр 7 ДШД(г.)МС198912
7Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС199412
8Лексин Алексей КСО "Черное море"I195512
9Лопатин Алексей 83 ОДШБр г. УссурийскI199412
10Марванов Айнур Краснодар-КрокусI198212
11Медянцев Владимир 83 ОДШБр г. УссурийскМС199012
12Михалёв Александр Омская областьКМС199812
13Наврось Захар 83 ОДШБр г. УссурийскМС199212
14Никулин Денис Воронеж СДЮСШОР18 НикулинКМС198312
15Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I198712
16Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС199712
17Осипов Павел 7 ДШД(г.)I199112
18Павленко Артем Омская областьКМС199712
19Перминов Андрей Волжский, личноI198612
20Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI19981
21Ревякин Максим Краснодар, личноб/р199112
22Родионов Степан 7 ДШД(г.)КМС199212
23Сабуров Александр 83 ОДШБр г. УссурийскМС198012
24Сейкин Алексей Волжский турклубI19861
25Смазнев Дмитрий Омская областьКМС199812
26Смирнов Никита Волжский, личноКМС198912
27Счастливцев Роман Омская областьII199312
28Тимаков Артём КоВаль и ВагонКМС198712
29Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС19881
30Фирсов Константин Саратов, личноКМС19841
31Шабалин Алексей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI19991
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буряк Дмитрий КВВУб/р19982
2Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р198212
3Гаршин Александр КВВУб/р19972
4Глушков Андрей КВВУб/р19992
5Головатый Егор КВВУб/р19982
6Гуляев Степан КВВУб/р19992
7Мужчиль Никита КВВУб/р19982
8Найденов Павел Black Sea OKI199612
9Нарватов Максим НовороссийскКМС198512
10Омельяненко Никита КВВУб/р19992
11Попов Сергей КВВУб/р19942
12Прибыльский Андрей КВВУI19992
13Реденко Илья КВВУб/р19982
14Рейх Андрей КВВУб/р19992
15Решетников Александр КВВУб/р19972
16Семёнов Андрей Ростов-на-Дону, личноI198912
17Халаман Вячеслав КВВУб/р19982
18Христенко Илья ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р200012
19Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI197612
20Шакирьянов Степан КВВУб/р20002
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюков Андрей 93 регионII197912
2Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р197812
3Горбатенков Игорь Белые ночи _ ГорбатенковыМС197112
4Горшков Владимир SтремлениеКМС197812
5Долгиер Дмитрий ALTROSКМС197912
6Лусников Роман Краснодар, личноб/р197712
7Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС197012
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Александр Чёрное мореКМС197012
2Жестовский Алексей ЛегендаМС196812
3Тропин Владислав ЭкоЛогикаб/р19721
4Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р196812
5Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС197212
6Шабельников Игорь Новоросс-ИI197012
7Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалМС196712
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19621
2Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р196212
3Латышев Сергей Омская областьМС195712
4Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р195912
5Скляренко Сергей Дивноморскб/р195812
6Смолянец Виктор Краснодар, личноКМС196012
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Капустин Анатолий СШОР № 3 г. Ярославльб/р195212