Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодарского края на дистанции кросс-эстафета 2 чел

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.04.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 291)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-11 – до 2 чел. - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Крестьянникова Светлана Выселковский р-нб/р2007
21Бондарь Софья Горячий КлючIIIю2007
2Анисова Виктория Горячий КлючIIIю2007
31Логинова Виктория Крымский р-нб/р2007
2Швец Яна Крымский р-нIIIю2007
41Жадобина Амалия Армавирб/р2007
2Мирошниченко Ирина АрмавирIIIю2008
51Сергеенко Анастасия АрмавирIIIю2007
2Кароян Олеся АрмавирIIIю2007
61Болгова Анна Армавир2007
2Дацко Маргарита АрмавирIIIю2007
71Ленко Валерия Армавирб/р2008
81Целковская Алефтина Гулькевичи-12б/р2008
2Восколович Александра Гулькевичи-12б/р2007
91Денисенко Олеся МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
2Якушева Татьяна МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
101Донцова Виктория ЦВР Кавказский районIIю2007
2Волвенко Елизавета ЦВР Кавказский районб/р2008
Ж-12 – до 2 чел. - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гулемина Вероника Выселковский р-нб/р2006
2Зубкова Екатерина Выселковский р-нб/р2006
21Павлова Алина Выселковский р-нб/р2006
31Бондарь Софья Горячий КлючIIIю2007
2Мелкомян Сабина Горячий КлючIIю2006
41Романова Милана Крымский р-нIIIю2006
2Литвинова Карина Крымский р-нIIIю2006
51Михалевич Владислава Армавир2006
2Тарасеева Мария Армавир2006
61Шарухина Виктория АрмавирIIIю2006
2Кирносова Дарья АрмавирIIIю2006
71Солянина Екатерина АрмавирIIIю2006
81Смирнова Арина МО Северский районIIIю2007
2Рябцева Мария МО Северский район2006
91Алимаева Екатерина НовороссийскIIю2006
2Говорун Диана Новороссийск2006
101Кабанова Полина ЦВР Кавказский районIIIю2006
2Магдиева Совари Елизавета ЦВР Кавказский районб/р2006
Ж-14 – до 2 чел. - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Крестьянникова Эстелла Выселковский р-нIIIю2005
2Яковенко Валентина Выселковский р-нIIIю2006
21Абеленцева Яна Выселковский р-нIIIю2005
2Геворгян Карина Выселковский р-нIIIю2005
31Колесникова Ульяна Выселковский р-нIIIю2005
2Халанская Илона Выселковский р-нIIIю2005
41Тюменева Милена Выселковский р-нб/р2005
51Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
2Нестеренко Светлана Горячий Ключ2004
61Ярина Диана Горячий КлючIIю2005
2Кураева Анастасия Горячий Ключ2005
71Шестакова Виктория Крымский р-нIIIю2005
2Александрова Светлана Крымский р-нIIIю2005
81Калугина Анна АрмавирII2004
2Горшкова Алиса АрмавирII2004
91Коршунова Яна Армавир2005
2Беликова Анастасия АрмавирIIю2005
101Болгова Ксения Армавир2005
2Сотникова Анастасия Армавир2004
111Луцик Дарья АрмавирIIю2005
2Лисицына Маргарита АрмавирIIю2004
121Макаренко Анна АрмавирIIю2005
2Мартюгина Ангелина АрмавирIIIю2005
131Тарасова Екатерина МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2004
2Редникова Елена МБУ СШ "Ника" КропоткинIIю2005
141Рябцева Нина МО Северский районII2004
151Гах Елизавета НовороссийскII2005
2Христенко Алёна Новороссийск2005
161Хайруллова Анна НовороссийскI2004
2Юрова Екатерина Новороссийск2005
171Рева Мария НовороссийскIII2004
2Казакова Мария НовороссийскIIIю2005
181Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
191Грачёва Елизавета ЦВР Кавказский районII2004
2Быкова Татьяна ЦВР Кавказский районII2004
201Барсукова Алёна ЦВР Кавказский районIIIю2005
2Турикова Яна ЦВР Кавказский районб/р2005
211Бубнова Юля ЦВР Кавказский районб/р2005
2Коваленко Дарья ЦВР Кавказский районб/р2005
221Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
2Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик2007
231Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
Ж-16 – до 2 чел. - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Калашян Диана Армавир, личноI2002
21Кобазева Александра Выселковский р-нIIIю2002
2Калугина Анна Выселковский р-нб/р2002
31Алексашина Анна FREE HUNTERS2003
41Прокофьева Дарья ДЮСШ "Олимп"III2003
2Салогубова Римма ДЮСШ "Олимп"III2002
51Арнэ Елизавета Курганинский районIIю2003
2Малышенко Анастасия Курганинский районIIю2003
61Кичикова Александра МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2003
2Белоног Ксения МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2003
71Задорожная Амалия МО Северский районI2002
2Наумова Вероника МО Северский районI2003
81Ягмурова Анна НовороссийскI2002
2Малышева Юлия НовороссийскI2002
91Шихова Вероника ЦВР Кавказский районI2002
2Беликова Ольга ЦВР Кавказский районI2002
101Похилина Ольга ЦВР Кавказский районIII2003
2Кириченко Татьяна ЦВР Кавказский районIIIю2003
111Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI2003
Ж-18 – до 2 чел. - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Лесных Анастасия Выселковский р-нIIю2001
21Степанкова Анна АрмавирII2001
2Железнякова Кристина Армавирб/р2001
31Радостьева Дарья Ейский р-нII2001
41Беляева Елизавета НовороссийскI2000
2Слесарёва Маргарита НовороссийскI2001
ЖЕНЩИНЫ – до 2 чел. - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Сулимова Любовь КраснодарКМС1995
2Фисенко Анастасия КраснодарКМС1997
21Олефиренко Алена КраснодарII1997
2Каменчук Екатерина КраснодарI1999
31Коршик Светлана АрмавирКМС1994
2Котлярова Наталья АрмавирКМС1983
41Карасева Ольга Ейский р-нII1986
51Батталова Елена МБУ СШ "Ника" КропоткинI1982
61Задорожная Ирина МО Северский районб/р1972
2Смирнова Екатерина МО Северский районб/р1974
71Афанасьева Екатерина НовороссийскI1990
2Нарватова Маргарита НовороссийскI1987
81Яковлева Ольга Сочиб/р1965
2Бойко Анна СочиI1961
91Смышляева Наталья СочиМС1989
2Коледжо Лина СочиI1987
101Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
2Свидерская Анастасия СТК"Вертикаль"КМС1992
М-11 – до 2 чел. - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Яковлев Вячеслав АрмавирIIю2008
2Горлов Никита АрмавирIIю2008
21Ветров Пётр АрмавирIIIю2007
2Литвин Егор АрмавирIIIю2007
31Авакян Егор АрмавирIIIю2007
41Никищенков Степан Гулькевичи-12б/р2007
2Есипов Андрей Гулькевичи-12б/р2007
51Сафонов Игорь Гулькевичи-12б/р2008
2Бородин Максим Гулькевичи-12б/р2008
61Карпов Дмитрий Гулькевичи-12б/р2008
2Карпов Данил Гулькевичи-12б/р2007
71Батталов Виктор МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2007
2Цыганок Григорий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
81Агошков Ярослав МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
2Евсеев Денис МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
91Закиров Тимур МО Северский районб/р2008
2Каверин Владислав МО Северский районб/р2007
101Ершов Илья Новороссийск2008
2Омельченко Платон Новороссийск2008
111Кургаев Максим ЦВР Кавказский районб/р2007
2Белич Данил ЦВР Кавказский районIIIю2008
121Кудинов Иван ЦВР Кавказский районб/р2007
2Костылев Никита ЦВР Кавказский районб/р2008
131Гармашов Тимур ЦСКА Геленджик2007
М-12 – до 2 чел. - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
2Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
21Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
2Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
31Волшин Илья Горячий Ключб/р2006
2Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
41Анкудинов Александр Крымский р-нIIIю2006
51Лаев Филипп АрмавирIIIю2006
2Трегубов Кирилл АрмавирIIIю2006
61Назаров Кирилл АрмавирIIIю2006
2Любченко Вадим АрмавирIIю2006
71Струс Даниил Гулькевичи-12б/р2006
2Бородин Илья Гулькевичи-12б/р2006
81Горбенко Дмитрий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2006
91Нифонтов Фёдор Новороссийск2006
2Варава Сергей НовороссийскIIю2006
101Еприкян Юрий ЦВР Кавказский районIIю2006
2Тарновский Костя ЦВР Кавказский район2006
111Дразков Евгений ЦВР Кавказский районIIю2006
2Стахов Ярослав ЦВР Кавказский районIIIю2006
121Костылев Дмитрий ЦВР Кавказский районб/р2006
2Грецкий Мирослав ЦВР Кавказский районIIIю2006
М-14 – до 2 чел. - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ищенко Кирилл Выселковский р-нIIIю2005
2Шляпкин Владислав Выселковский р-нб/р2005
21Колпащиков Данил Выселковский р-нб/р2005
31Сучков Илья Горячий КлючIIю2005
2Калинин Тихон Горячий КлючI2004
41Чернов Тимур Горячий КлючIIю2005
2Гайдук Михаил Горячий Ключб/р2005
51Фролов Дмитрий Горячий Ключб/р2005
61Цехмейстер Дмитрий Крымский р-нIIIю2005
2Ремезко Виталий Крымский р-нIIю2005
71Владыко Роман АрмавирIIIю2005
2Тапехин Владислав АрмавирIIIю2005
81Рябцев Артём АрмавирIIIю2005
2Бутрымов Антон АрмавирIIIю2004
91Макаренко Алексей Армавир2004
2Карпов Егор АрмавирI2004
101Лиходед Алексей Гулькевичи-12IIIю2004
2Лисицин Максим Гулькевичи-12IIIю2004
111Бородин Николай Гулькевичи-12IIIю2004
2Петров Александр Гулькевичи-12б/р2004
121Есипов Сергей Гулькевичи-12б/р2005
2Демьяненко Владимир Гулькевичи-12б/р2005
131Бородин Олег Гулькевичи-12б/р2005
2Дедов Сергей Гулькевичи-12б/р2005
141Ериков Даниил Ейский р-нIIIю2005
2Холод Олег Ейский р-нIIIю2005
151Жуков Михаил Ейский р-нIIю2004
2Курганский Анатолий Ейский р-нIIю2004
161Коршунов Константин КПКУIII2004
171Запруднев Роман Курганинский районIIю2005
2Саблин Вадим Курганинский районII2004
181Дмитриенко Иван МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2005
2Кешоков Вадим МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2004
191Проценко Владимир МО Северский районIIIю2005
201Башиев Руслан МО Северский районI2004
2Яценко Михаил МО Северский районIII2005
211Проценко Владимир МО Северский районIIIю2005
2Канюк Дмитрий МО Северский районб/р2005
221Рохманин Антон МО Северский районIIIю2005
2Коломиец Никита МО Северский районIIIю2005
231Даниленко Денис Новороссийск2005
2Дергунов Максим Новороссийск2005
241Бармут Анатолий Новороссийск2005
251Гищук Влад ЦВР Кавказский район2005
2Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский районI2004
261Полянский Даниил ЦВР Кавказский район2005
2Соколов Александр ЦВР Кавказский районII2004
271Вовчук Назар ЦВР Кавказский район2005
2Котов Фёдор ЦВР Кавказский район2005
281Филлипов Данил ЦВР Кавказский районIIIю2004
2Панченков Денис ЦВР Кавказский районIIIю2004
291Болдырев Никита ЦВР Кавказский район2005
2Донцов Денис ЦВР Кавказский районIIIю2005
301Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIIIю2004
2Стукаленко Александр ЦСКА Геленджик2004
311Eмчук Илья ЦСКА ГеленджикIIю2005
2Платонов Максим ЦСКА ГеленджикIIю2005
М-16 – до 2 чел. - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Хомяков Данил Горячий КлючIII2002
2Барбироша Роман Горячий КлючII2002
21Щербина Кирилл Горячий Ключ2003
2Хабибулин Ислам Горячий Ключб/р2003
31Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
2Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
41Сорокин Серафим АрмавирI2003
2Белюков Руслан АрмавирII2002
51Грибашов Захар АрмавирII2003
2Карасев Владислав АрмавирII2003
61Саулин Роман АрмавирI2003
2Дерюженко Антон АрмавирI2002
71Тимошенко Михаил ДЮСШ "Олимп"III2002
81Киреев Ярослав Ейский р-нIII2002
91Белый Алексей КПКУII2002
2Попов Сергей КПКУI2002
101Треглазов Юрий Курганинский районI2002
2Мартиросян Дмитрий Курганинский районII2003
111Пищальников Кирилл МО Северский районI2003
2Наумов Руслан МО Северский районI2002
121Сермяжко Владислав НовороссийскI2002
2Варава Иван НовороссийскI2002
131Глушаков Андрей НовороссийскII2003
141Аюпов Захар ЦВР Кавказский районI2003
2Новик Данил ЦВР Кавказский районII2003
151Котляров Александр ЦВР Кавказский районII2002
2Попов Владимир ЦВР Кавказский районII2002
161Котляров Владимир ЦВР Кавказский районII2003
2Супереченко Кирилл ЦВР Кавказский районII2003
171Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикII2003
2Убогий Иван ЦСКА Геленджик2003
М-18 – до 2 чел. - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Паньков Аркадий Горячий КлючI2001
2Антоненко Данил Горячий КлючI2000
21Стрельников Максим Горячий КлючI2000
2Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
31Гудь Станислав ДЮСШ "Олимп"II2000
2Телегин Эдуард ДЮСШ "Олимп"2001
41Марков Александр ДЮСШ "Олимп"IIю2001
51Недоспелов Александр КПКУII2000
2Горбунов Эдуард КПКУI2000
61Шевцов Никита КПКУIII2001
71Горбунов Иван НовороссийскII2001
2Белоусов Игорь НовороссийскII2001
81Каяян Эдуард НовороссийскI2000
2Райлян Даниил НовороссийскIII2001
91Тарасов Алексей ЦВР Кавказский районII2001
2Никитенко Вадим ЦВР Кавказский районII2000
МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кушнарева Дарья Горячий КлючII1997
2Орловский Владимир Горячий КлючI1990
21Гавков Вадим КраснодарI1997
2Сивинских Александр КраснодарI1997
31Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
41Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943
51Василенко Дмитрий Курганинский районI1987
2Дергачёв Дмитрий Дмитрий Курганинский районI1981
61Коломиец Илья НовороссийскМС1983
2Боровков Сергей НовороссийскI1980
71Нарватов Максим НовороссийскКМС1985
2Шабельников Игорь НовороссийскI1971
81Христинко Игорь НовороссийскI1968
2Глушаков Сергей НовороссийскI1968
91Яковлев Евгений СочиКМС1994
2Яковлев Юрий СочиКМС1972
101Чёрный Виталий СочиI1987
2Фунтяков Владислав Сочиб/р1967
111Тетиков Даниил ЦСКА ГеленджикМС1998
2Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС2000