Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодарского края на дистанции кросс-классика, кросс-спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.04.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 429)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кириллов Виталий п.Октябрьскийб/р200912
2Лусникова Елизавета Краснодар, личноб/р200312
3Полянская Алёна ЦВР Кавказский районб/р20082
4Сёмка Катя ЦВР Кавказский районб/р20102
5Синенко Елисей ЦВР Кавказский районб/р20092
6Сорокина Злата Армавирб/р200912
7Филлипова Валерия ЦВР Кавказский районб/р20092
Ж-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200812
2Беспалая Виктория п.Октябрьскийб/р200812
3Болгова Анна Армавир200712
4Бондарь Софья Горячий КлючIIIю200712
5Вениосова Алина Курганинский р-нб/р200812
6Восколович Александра Гулькевичи-12б/р20071
7Дацко Маргарита АрмавирIIIю200712
8Денисенко Олеся МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р200912
9Донцова Виктория ЦВР Кавказский районIIю200712
10Жадобина Амалия Армавирб/р200712
11Кавелидзе Диана эдельвейсб/р20071
12Кароян Олеся АрмавирIIIю200712
13Кириллова Полина п.Октябрьскийб/р200812
14Ленко Валерия Армавирб/р200812
15Логинова Виктория Крымский р-нб/р200712
16Малашенко Марьяна Краснодар, личноб/р200812
17Малышенко Виктория Курганинский р-нб/р200912
18Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю200812
19Мирошниченко Ирина АрмавирIIIю200812
20Петрова Дарья ЦСКА Геленджик200812
21Седых Полина п.Октябрьскийб/р200712
22Сергеенко Анастасия АрмавирIIIю200712
23Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик200712
24Смирнова Арина МО Северский районIIIю200712
25Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200812
26Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200812
27Целковская Алефтина Гулькевичи-12б/р20081
28Швец Яна Крымский р-нIIIю200712
29Якушева Татьяна МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р200912
Ж-12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алимаева Екатерина НовороссийскIIю200612
2Бондарь Варвара Горячий Ключ200612
3Быкова Анна Гулькевичи-12б/р20061
4Говорун Диана Новороссийск200612
5Гулемина Вероника Выселковский р-нб/р200612
6Зубкова Екатерина Выселковский р-нб/р200612
7Кабанова Полина ЦВР Кавказский районIIIю200612
8Кирносова Дарья АрмавирIIIю200612
9Литвинова Карина Крымский р-нIIIю200612
10Малышенко Маргарита Курганинский р-нIIIю200612
11Мартиросян Алёна Курганинский р-нIIIю200612
12Мелкомян Сабина Горячий КлючIIю20062
13Михалевич Владислава Армавир200612
14Павлова Алина Выселковский р-нб/р200612
15Романова Милана Крымский р-нIIIю200612
16Рябцева Мария МО Северский район200612
17Солянина Екатерина АрмавирIIIю200612
18Тарасеева Мария Армавир200612
19Шарухина Виктория АрмавирIIIю200612
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абеленцева Яна Выселковский р-нIIIю200512
2Александрова Светлана Крымский р-нIIIю200512
3Аникиенко Анна п.ОктябрьскийIIIю200512
4Барсукова Алёна ЦВР Кавказский районIIIю20051
5Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200412
6Беликова Анастасия АрмавирIIю200512
7Белоусова Алена эдельвейсб/р20041
8Болгова Ксения Армавир200512
9Бубнова Юля ЦВР Кавказский районб/р200512
10Быкова Татьяна ЦВР Кавказский районII200412
11Гах Елизавета НовороссийскII200512
12Геворгян Карина Выселковский р-нIIIю200512
13Горшкова Алиса АрмавирII200412
14Грачёва Елизавета ЦВР Кавказский районII200412
15Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII200512
16Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов200512
17Дубинчик Александра Горячий Ключ200512
18Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200412
19Кавелидзе Валерия эдельвейсб/р20041
20Казакова Мария НовороссийскIIIю200512
21Калугина Анна АрмавирII200412
22Кащенко Ариана п.ОктябрьскийIIIю200512
23Коваленко Дарья ЦВР Кавказский районб/р200512
24Колесникова Ульяна Выселковский р-нIIIю200512
25Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" Трегубов200412
26Кореева Екатреина Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200512
27Коршунова Яна Армавир200512
28Крестьянникова Эстелла Выселковский р-нIIIю200512
29Кузьменко Алёна эдельвейсб/р20041
30Кураева Анастасия Горячий Ключ200512
31Лисицына Маргарита АрмавирIIю200412
32Луцик Дарья АрмавирIIю200512
33Макаренко Анна АрмавирIIю200512
34Мартюгина Ангелина АрмавирIIIю200512
35Мясищева Ирина эдельвейсб/р20051
36Нестеренко Светлана Горячий Ключ200412
37Огер Валерия СТК"Вертикаль"200512
38Рева Мария НовороссийскIII200412
39Редникова Елена МБУ СШ "Ника" КропоткинIIю20052
40Рябцева Нина МО Северский районII200412
41Сотникова Анастасия Армавир200412
42Тарасова Екатерина МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю200412
43Турикова Яна ЦВР Кавказский районб/р200512
44Тюменева Милена Выселковский р-нб/р200512
45Хайруллова Анна НовороссийскI200412
46Халанская Илона Выселковский р-нIIIю200512
47Халифаева Дарья эдельвейсб/р20051
48Христинко Алёна Новороссийск200512
49Хуторная Анастасия эдельвейсб/р20031
50Швецова Юлия эдельвейсб/р20041
51Шевченко Арина Гулькевичи-12б/р20041
52Шестакова Виктория Крымский р-нIIIю200512
53Юрова Екатерина Новороссийск200512
54Яковенко Валентина Выселковский р-нIIIю200612
55Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200512
56Ярина Диана Горячий КлючIIю200512
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексашина Анна FREE HUNTERS200312
2Арнэ Елизавета Курганинский р-нIIю200312
3Беликова Ольга ЦВР Кавказский районI200212
4Белоног Ксения МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р200312
5Задорожная Амалия МО Северский районI200212
6Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI200312
7Калашян Диана Армавир, личноI200212
8Калугина Анна Выселковский р-нб/р200212
9Кириченко Татьяна ЦВР Кавказский районIIIю200312
10Кичикова Александра МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р200312
11Кобазева Александра Выселковский р-нIIIю200212
12Кокина Валерия ЦВР Кавказский районIIIю200312
13Малышева Юлия НовороссийскI200212
14Малышенко Анастасия Курганинский р-нIIю200312
15Минко Арина ЦТ "Родные истоки" Новопокровс200212
16Наумова Вероника МО Северский районI200312
17Пескова Александра АрмавирКМС20022
18Похилина Ольга ЦВР Кавказский районIII200312
19Прокофьева Дарья ДЮСШ "Олимп"III200312
20Салогубова Римма ДЮСШ "Олимп"III200212
21Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200212
22Слета Юлия Гулькевичи-12IIIю20031
23Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
24Шихова Вероника ЦВР Кавказский районI200212
25Ягмурова Анна НовороссийскI200212
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляева Елизавета НовороссийскI200012
2Капнинова Татьяна ЦВР Кавказский районII200012
3Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII200112
4Лесных Анастасия Выселковский р-нIIю200112
5Радостьева Дарья Ейский р-нII200112
6Слесарёва Маргарита НовороссийскI200112
7Степанкова Анна АрмавирII200112
8Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовII200012
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 93 регионIII198212
2Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р19781
3Горшкова Наталья CK SтремлениеII19742
4Лусникова Лиана Краснодар, личноб/р198112
5Марванова Юлия Краснодар-КрокусI198212
6Смирнова Екатерина МО Северский районб/р197412
7Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197512
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cоловьева Нина Крымский р-нМС197112
2Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196612
3Глушакова Наталья НовороссийскКМС197112
4Задорожная Ирина МО Северский районб/р197212
5Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р197012
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Галина Краснодар АВСб/р196012
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р195512
3Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р196012
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дабагян Галина КраснодарМС195212
2Колесникова Людмила Армавирб/р194012
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Екатерина НовороссийскI199012
2Батталова Елена МБУ СШ "Ника" КропоткинI19822
3Бойко Анна СочиI196112
4Ведерникова Виолетта Геленджик ДЮЦ "Росток"I199812
5Гусейнова Любовь СочиМС199012
6Каменчук Екатерина КраснодарI199912
7Карасева Ольга Ейский р-нII198612
8Коледжо Лина СочиI198712
9Коршик Светлана АрмавирКМС199412
10Котлярова Наталья АрмавирКМС198312
11Кушнарева Дарья Горячий КлючII199712
12Нарватова Маргарита НовороссийскI198712
13Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС198112
14Олефиренко Алена КраснодарII199712
15Свидерская Анастасия СТК"Вертикаль"КМС19921
16Смышляева Наталья СочиМС198912
17Сулимова Любовь КраснодарКМС199512
18Фисенко Анастасия КраснодарКМС199712
19Яковлева Ольга Сочиб/р196512
М-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авакян Егор АрмавирIIIю200712
2Агошков Ярослав МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю200812
3Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200812
4Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
5Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200712
6Батталов Виктор МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю20071
7Башков Александр Курганинский р-нб/р200812
8Белич Данил ЦВР Кавказский районIIIю200812
9Бородин Максим Гулькевичи-12б/р20081
10Ветров Пётр АрмавирIIIю200712
11Гармашов Тимур ЦСКА Геленджик200712
12Говоров Евгений Курганинский р-нб/р200812
13Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200712
14Горлов Никита АрмавирIIю200812
15Евсеев Денис МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р200912
16Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200812
17Ершов Илья Новороссийск200812
18Есипов Андрей Гулькевичи-12б/р20071
19Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200812
20Закиров Тимур МО Северский районб/р200812
21Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200712
22Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
23Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю200812
24Каверин Владислав МО Северский районб/р200712
25Клец Данил Курганинский р-нб/р200812
26Коваленко Семён ЦВР Кавказский районб/р20082
27Косинский Степан ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю200712
28Костылев Никита ЦВР Кавказский районб/р200812
29Крестьянникова Светлана Выселковский р-нб/р200712
30Кудинов Иван ЦВР Кавказский районб/р20072
31Куликов Алексей Курганинский р-нб/р200912
32Кургаев Максим ЦВР Кавказский районб/р200712
33Литвин Егор АрмавирIIIю200712
34Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю200812
35Никищенков Степан Гулькевичи-12б/р20071
36Омельченко Платон Новороссийск200812
37Савкин Артемий Краснодар, личноб/р200812
38Семёнов Дмитрий ЦВР Кавказский районб/р20072
39Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
40Цыганок Григорий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю200812
41Щиголев Иван Курганинский р-нIIIю200712
42Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю200812
43Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю200912
44Яковлев Вячеслав АрмавирIIю200812
М-12 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анкудинов Александр Крымский р-нIIIю200612
2Артамонов Аркадий эдельвейсб/р20061
3Бородин Илья Гулькевичи-12б/р20061
4Варава Сергей НовороссийскIIю200612
5Волшин Илья Горячий Ключб/р200612
6Горбенко Дмитрий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю200612
7Грецкий Мирослав ЦВР Кавказский районIIIю20062
8Десятников Никита ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю200512
9Дразков Евгений ЦВР Кавказский районIIю200612
10Еприкян Юрий ЦВР Кавказский районIIю200612
11Костылев Дмитрий ЦВР Кавказский районб/р200612
12Лаев Филипп АрмавирIIIю200612
13Лукьянченко Егор Курганинский р-нб/р200612
14Любченко Вадим АрмавирIIю200612
15Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю200612
16Назаров Кирилл АрмавирIIIю200612
17Нифонтов Фёдор Новороссийск200612
18Панагушин Василий Горячий КлючIIIю200612
19Потехин Артем Горячий КлючIIIю200612
20Прокопьев Евгений ДЮСШ "Олимп"IIIю200612
21Стахов Ярослав ЦВР Кавказский районIIIю200612
22Тарновский Костя ЦВР Кавказский район200612
23Трегубов Кирилл АрмавирIIIю200612
24Чеканов Сергей Горячий Ключ200612
25Чуйков Семен эдельвейсб/р20061
26Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200612
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Eмчук Илья ЦСКА ГеленджикIIю200512
2Бармут Анатолий Новороссийск200512
3Башиев Руслан МО Северский районI200412
4Болдырев Никита ЦВР Кавказский район200512
5Бородин Николай Гулькевичи-12IIIю20041
6Бородин Олег Гулькевичи-12б/р20051
7Бутрымов Антон АрмавирIIIю200412
8Владыко Роман АрмавирIIIю200512
9Вовчук Назар ЦВР Кавказский район200512
10Гайдук Михаил Горячий Ключб/р200512
11Гищук Влад ЦВР Кавказский район200512
12Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов200512
13Даниленко Денис Новороссийск200512
14Дедов Сергей Гулькевичи-12б/р20051
15Демьяненко Владимир Гулькевичи-12б/р20051
16Дергунов Максим Новороссийск200512
17Дмитриенко Иван МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю200512
18Донцов Денис ЦВР Кавказский районIIIю200512
19Елохин Артём ЦВР Кавказский районб/р20052
20Ериков Даниил Ейский р-нIIIю200512
21Есипов Сергей Гулькевичи-12б/р20051
22Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
23Жуков Михаил Ейский р-нIIю200412
24Запруднев Роман Курганинский р-нIIю200512
25Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200412
26Иванов Влад ЦВР Кавказский районб/р20051
27Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200412
28Ищенко Кирилл Выселковский р-нIIIю200512
29Калинин Тихон Горячий КлючI200412
30Канюк Дмитрий МО Северский районб/р200512
31Карпов Егор АрмавирI200412
32Кешоков Вадим МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю200412
33Коломиец Никита МО Северский районIIIю200512
34Колпащиков Данил Выселковский р-нб/р200512
35Коршунов Константин КПКУIII200412
36Котов Фёдор ЦВР Кавказский район200512
37Курганский Анатолий Ейский р-нIIю200412
38Лисицин Максим Гулькевичи-12IIIю20041
39Лиходед Алексей Гулькевичи-12IIIю20041
40Макаренко Алексей Армавир200412
41Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский районI200412
42Пантелеев Арсений ЦВР Кавказский районб/р200412
43Панченков Денис ЦВР Кавказский районIIIю200412
44Петров Александр Гулькевичи-12б/р20041
45Платонов Максим ЦСКА ГеленджикIIю200512
46Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200512
47Полянский Даниил ЦВР Кавказский район200512
48Провоторов Тимофей эдельвейсб/р20051
49Проценко Владимир МО Северский районIIIю200512
50Ремезко Виталий Крымский р-нIIю200512
51Рохманин Антон МО Северский районIIIю200512
52Рябцев Артём АрмавирIIIю200512
53Саблин Вадим Курганинский р-нII200412
54Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200412
55Сломов Вадим ЦВР Кавказский районIIIю200512
56Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
57Соколов Александр ЦВР Кавказский районII200412
58Стукаленко Александр ЦСКА Геленджик200412
59Сучков Илья Горячий КлючIIю200512
60Тапехин Владислав АрмавирIIIю200512
61Филлипов Данил ЦВР Кавказский районIIIю200412
62Фролов Дмитрий Горячий Ключб/р200512
63Холод Олег Ейский р-нIIIю200512
64Цехмейстер Дмитрий Крымский р-нIIIю200512
65Чернов Тимур Горячий КлючIIю200512
66Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIIIю200412
67Шкода Кирилл эдельвейсб/р20051
68Шляпкин Владислав Выселковский р-нб/р200512
69Яценко Михаил МО Северский районIII200512
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аюпов Захар ЦВР Кавказский районI200312
2Барбироша Роман Горячий КлючII200212
3Белый Алексей КПКУII200212
4Белюков Руслан АрмавирII200212
5Бондарчук Арсений эдельвейсб/р20031
6Варава Иван НовороссийскI200212
7Глушаков Андрей НовороссийскII200312
8Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI200212
9Грибашов Захар АрмавирII200312
10Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС200212
11Дерюженко Антон АрмавирI200212
12Затолокин Никита Курганинский р-нI200212
13Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200212
14Карасев Владислав АрмавирII200312
15Киреев Ярослав Ейский р-нIII200212
16Козубенко Егор эдельвейсб/р20031
17Королёв Сергей FREE HUNTERSI200312
18Котляров Александр ЦВР Кавказский районII200212
19Котляров Владимир ЦВР Кавказский районII200312
20Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
21Мартиросян Дмитрий Курганинский р-нII200312
22Муратов Руслан АрмавирI20022
23Наумов Руслан МО Северский районI200212
24Новик Данил ЦВР Кавказский районII200312
25Одинцов Александр ЦСКА ГеленджикII200312
26Пищальников Кирилл МО Северский районI200312
27Попов Владимир ЦВР Кавказский районI200212
28Попов Сергей КПКУI200212
29Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI200212
30Радченко Владислав Гулькевичи-12IIю20031
31Саулин Роман АрмавирI200312
32Сермяжко Владислав НовороссийскI200212
33Снигирев Сергей эдельвейсб/р20031
34Сорокин Серафим АрмавирI200312
35Супереченко Кирилл ЦВР Кавказский районII200312
36Сухорутченко Евгений Гулькевичи-12IIIю20031
37Тимошенко Михаил ДЮСШ "Олимп"III200212
38Треглазов Юрий Курганинский р-нI200212
39Убогий Иван ЦСКА Геленджик200312
40Хабибулин Ислам Горячий Ключб/р200312
41Щербина Кирилл Горячий Ключ200312
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антоненко Данил Горячий КлючI200012
2Белоусов Игорь НовороссийскII200112
3Горбунов Иван НовороссийскII200112
4Горбунов Эдуард КПКУI200012
5Горшков Сергей CK SтремлениеII20012
6Гудь Станислав ДЮСШ "Олимп"II200012
7Каяян Эдуард НовороссийскI200012
8Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовII200112
9Ковальчук Андрей ЦВР Кавказский районII20012
10Марков Александр ДЮСШ "Олимп"IIю200112
11Недоспелов Александр КПКУII200012
12Паньков Аркадий Горячий КлючI200112
13Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" ТрегубовII200012
14Поляшов Руслан Горячий КлючII200112
15Райлян Даниил НовороссийскIII200112
16Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС200012
17Стрельников Максим Горячий КлючI200012
18Тарасов Алексей ЦВР Кавказский районII200112
19Телегин Эдуард ДЮСШ "Олимп"200112
20Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС200012
21Шевцов Никита КПКУIII200112
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюков Андрей 93 регионII197912
2Горшков Владимир CK SтремлениеКМС19781
3Коневец Сергей Россия Молодаяб/р196012
4Лусников Роман Краснодар, личноб/р197712
5Марванов Айнур Краснодар-КрокусI198212
6Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
7Тащилкин Сергей 93 регионI198212
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глушаков Сергей НовороссийскI196812
2Мышкин Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р196512
3Христинко Игорь НовороссийскI196812
4Чурилов Алексей Тихорецкий р-н, личноб/р197312
5Шабельников Игорь НовороссийскI197112
6Шахматов Юрий Черное мореI196512
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Братчиков Степан Гулькевичи-12б/р19601
2Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19621
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р19621
4Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю195312
5Путренко Виктор п.ОктябрьскийI196012
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р196012
7Суворин Владимир ТахтамукайI195912
8Хакуз Аслан ТахтамукайI195512
9Хачегогу Аслан ТахтамукайI195912
10Хуако Аслан ТахтамукайI195912
11Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р19601
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р195212
2Зинченко Петр Ейский р-нб/р194312
3Погасий Владимир Краснодар АВСI195312
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боровков Сергей НовороссийскМС198012
2Братчиков Дмитрий Гулькевичи-12б/р19841
3Василенко Дмитрий Курганинский р-нI198712
4Гавков Вадим КраснодарI199712
5Горшков Владимир CK SтремлениеКМС19782
6Гусейнов Роман СочиМС198912
7Дергачёв Дмитрий Дмитрий Курганинский р-нI19811
8Зуб Николай Ейский р-нII198512
9Коломиец Илья НовороссийскI198312
10Курмакаев Дамир СочиМС198812
11Нарватов Максим НовороссийскI198512
12Никитенко Вадим ЦВР Кавказский районII200012
13Савочкин Виктор КраснодарI198912
14Сивинских Александр КраснодарI199712
15Тетиков Даниил ЦСКА ГеленджикМС199812
16Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС198812
17Трушков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р197512
18Фунтяков Владислав Сочиб/р196712
19Чёрный Виталий СочиI198712
20Яковлев Евгений СочиКМС199412
21Яковлев Юрий СочиКМС197212