Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Хабаровского края по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Юлии Чепаловой! 15-16.03.2018

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Хабаровский край » Комсомольск-на-Амуре
Место проведения
л/б "Снежинка"
Событие создал
Антон Трапезников
Онлайн заявка
до 14.03.2018 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 235)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МЛ. ДЕВУШКИ - Девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андриянова Дарья АлданII200512
2Астахова Екатерина АмурскIIю200512
3Бердникова Виктория МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"I200412
4Бикбулатова Анна Спасск дальнийII200412
5Бочкарева Кристина СДЮШОР № 4III200412
6Бугаева Маргарита АмурскI200412
7Буловенко Анастасия СДЮШОР № 4III200512
8Васильева Екатерина СДЮШОР № 4I200512
9Власенко Александра МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"III200412
10Ворочай Алена СДЮШОР № 4I200512
11Грицуля Мирослава Андреев ДЮСШ - 4 ПоливцеваIIIю200512
12Дупик Маргарита СДЮШОР № 4III200412
13Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I200412
14Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I200412
15Жарикова Арина МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"I200412
16Клепилин Данил г. Николаевск-на-АмуреIII200512
17Колесникова Арина АмурскIIIю200712
18Кукленко Катя АмурскIII200412
19Латыпова Эмилия ХК СШОР п. СолнечныйII200512
20Медведева Олеся СДЮШОР № 4I200412
21Михайлова Ульяна АмурскIIIю200612
22Михалкина Анна ДДТб/р200512
23Мокшанова Камилла ХК СШОР МокшановI200512
24Морева Юлия г. Николаевск-на-АмуреIII200512
25Мыльникова Виктория АлданI200512
26Нехлебова Мария п.ВостокI200412
27Низамутдинова Рената МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"I200412
28Новикова Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"I200512
29Олишевская Анастасия ХК СШОР п. СолнечныйIII200512
30Панькова Арина ХК СШОР п. СолнечныйIII200512
31Погиба Варвара ХК СШОР Чудин200512
32Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I200412
33Польянова Виктория АмурскIIю200512
34Русова Алина АмурскIIIю200612
35Савинцева Александра ХК СШОР п. СолнечныйI200512
36Салушкина Арина СДЮШОР № 4I200412
37Сафронова Дарья АлданI200512
38Сидоренко Алина АмурскIIIю200612
39Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I200412
40Степина Анастасия АмурскIIIю200612
41Суворова Анастасия АмурскIIIю200612
42Таракановская Елена СДЮШОР № 4I200412
43Ткачук Марина ХК СШОР ЧудинIII200412
44Торопова Полина АмурскIIю200512
45Тресвятская Елизавета ДДТб/р200512
46Тютюрина Екатерина п.ВостокI200412
47Фокина Анжелика п.ВаниноIII200412
48Фоменко Валерия МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"II200412
49Цыран Валерия АмурскIIю200512
50Шахматова Эстель МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"I200512
51Шевченко Наталья АмурскI200412
52Щемелева Светлана ХК СШОР МокшановI200412
53Эбингер Устинья ХК СШОР МокшановI200412
54Яклюшина Диана АмурскI200412
МЛ. ЮНОШИ - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Семен СДЮШОР № 4200512
2Антилогов Арсений АмурскIII200412
3Банный Александр МБУ СШ "Полет", АрсеньевIII200612
4Бешлей Иван п.ВостокI200412
5Битехтин Александр ХК СШОР п. СолнечныйIII200412
6Бойко Александр п.Востокб/р200412
7Бороненко Ярослав ДЮСШ "Лидер" Джумов А.ОIIю200512
8Ботясов Александр Амурск200612
9Бурмак Захар СДЮШОР № 4200512
10Валов Павел АмурскIIIю200712
11Ван-Хо-Тин Максим ДДТб/р200512
12Галямов Николай ЦДО "Дзёмги"200512
13Дангауэр Максим СДЮШОР № 4I200512
14Деревцов Максим Амурск200412
15Дрямов Иван МБОУДО ДЮСШIII200412
16Загибалов Никита СДЮШОР № 4200512
17Иваненко Роман ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII200512
18Клепалов Кирил Спасск дальнийII200512
19Колесников Арсений МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"III200412
20Конох Михаил МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"II200512
21Конох Олег МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"II200412
22Коньков Павел ХК СШОР МокшановI200412
23Корнетов Никита АмурскIIIю200612
24Крайнов Артем МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"II200412
25Кузнецов Игорь АмурскII200412
26Лаврешин Дмитрий ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII200512
27Лаврик Вадим ХК СШОР МокшановI200412
28Лебедев Илья ТалантIII200612
29Лукиных Артем АмурскIIIю200612
30Любимов Кирилл СДЮШОР № 4I200412
31Малахов Михаил ХК СШОР Мокшанов200512
32Марьясов Артур СДЮШОР № 4III200512
33Машкин Николай СДЮШОР № 4III200512
34Мельников Никита ДЮСШ "Лидер" Джумов А.О200412
35Мороз Матвей Спасск дальнийI200412
36Нестеренко Сергей п.Востокб/р200512
37Осноч Алексей ХК СШОР п. Солнечный200512
38Петров Александр АмурскII200412
39Плехов Артур ТалантIII200612
40Полонский Михаил СДЮШОР № 4III200512
41Пономарев Вадим Амурск200512
42Пузанов Дмитрий ХК СШОР Мокшанов200512
43Пятаев Петр СДЮШОР № 4I200412
44Рау Роман АлданII200512
45Сахаровский Владимир МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"III200412
46Саянц Валерий СДЮШОР № 4III200412
47Сивоконь Максим АлданII200412
48Сиренчук Вадим СДЮШОР № 4III200512
49Смирнов Марк ТалантIII200412
50Стефанюк Алексей ХК СШОР Мокшанов200512
51Сурин Александр ТалантIIIю200412
52Таянов Иван г. Николаевск-на-АмуреIII200612
53Труш Сергей МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"II200412
54Уфимцев Валерий АлданII200512
55Ушаков Никита СДЮШОР № 4III200412
56Хотяновский Вячеслав АлданII200412
57Черепанов Артём Амурск200712
58Чипизубов Ярослав Амурск200512
59Шалыгин Данил ЦДО "Дзёмги"200512
60Шевцов Александр ХК СШОР МокшановII200512
61Шестопалов Владислав ТалантIII200412
62Шубин Егор ХК СШОР п. СолнечныйII200412
63Южаков Филипп п.ВаниноIII200512
64Юров Артём АмурскIIю200612
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2002-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Дарья ХК СШОР п. СолнечныйI200312
2Андреянова Ксения ХК СШОР МокшановI200312
3Ахмадишина Рената АмурскII200312
4Васюхно Вероника ТалантI200312
5Верещак Арина ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI200312
6Воробьева Дарья Амурск200312
7Воробьева Мария Анатольевна ДЮСШ - 4 ПоливцеваКМС200212
8Ворончихина Виктория МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"I200312
9Гарипова Алёна АлданI200312
10Гвоздева Мария п.ВаниноI200212
11Горбенко Анастасия МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"I200312
12Гралевская Алеся Олеговна ДЮСШ - 4 ПоливцеваI200212
13Гресева Арсения ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI200212
14Ивлюхина Алина ДЮСШ "Спартак" СовгаваньI200312
15Кантимирова Полина ДДТб/р200212
16Карпец Анна МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"I200312
17Касьянова Елизавета ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
18Кириченко Арина МБОУДО ДЮСШIII200312
19Коверя Полина ДДТб/р200212
20Котова Мария АмурскI200312
21Кулабухова Вероника Спасск дальнийII200312
22Лега Виолетта Спасск дальнийII200312
23Лимачко Есения Спасск дальнийI200312
24Маркова Татьяна АмурскI200212
25Миленьких Зоя МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"II200212
26Морозова Светлана СДЮШОР № 4III200312
27Обедкина Виктория АмурскI200312
28Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I200212
29Поливцева Полина Владимировна ДЮСШ - 4 ПоливцеваКМС200212
30Пономаренко Светлана АлданI200212
31Попова Софья ХК СШОР МокшановI200312
32Прохорова Дарья ХК СШОР ЧудинI200212
33Скворцова Маргарита ТалантI200312
34Солодуненко Дарья Спасск дальнийII200312
35Стуканева Мария АлданI200212
36Ткаченко Анастасия АлданI200212
37Толмачева Ева Амурск200312
38Хабко Екатерина ХК СШОР п. СолнечныйI200312
39Хисматулина Наталья Спасск дальнийII200212
СР. ЮНОШИ - Юноши 2002-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алленов Егор ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI200312
2Андрейчук Арсений ДЮСШ4 Кузнецов ДIII20032
3Андреянов Константин ХК СШОР МокшановI200212
4Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
5Волобуев Иван СДЮШОР № 4I200312
6Губский Владислав Спасск дальнийI200312
7Деревцов Иван МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"I200312
8Димитрюк Никита ХК СШОР ЧудинI200212
9Долбенкин Иван АмурскII200312
10Ещенко Максим ХК СШОР п. СолнечныйI200212
11Заворотных Илья АлданI200212
12Иванов Никита МБУ СШ "Полет", АрсеньевII200312
13Комаров Денис МБОУДО ДЮСШII200212
14Корниец Игорь ДЮЦ Горные КлючиII200212
15Кравец Владислав ХК СШОР п. СолнечныйI200312
16Кузнецов Марк Спасск дальнийI200312
17Куклин Константин АмурскII200212
18Купаев Кирилл МБУ СШ "Полет", АрсеньевIII200312
19Лапшин Константин ХК СШОР МокшановI200212
20Лямкин Даниил ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI200212
21Михалев Леонид ХК СШОР МокшановI200312
22Мячин Константин МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"I200212
23Недождеев Никита СДЮШОР № 4III200312
24Новиков Лев Спасск дальнийI200212
25Онорин Сергей ХК СШОР п. СолнечныйII200212
26Парфенов Владислав АлданI200212
27Петренко Рустам ЦДО "Дзёмги"IIю200212
28Петров Владимир ХК СШОРIII200312
29Претуляк Леонид Евгеньевич ДЮСШ - 4 ПоливцеваI200312
30Путинцев Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20032
31Разуваев Матвей ДЮСШ4 Кузнецов ДII20032
32Романенко Захар Спасск дальнийI200312
33Ротормель Данил ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI200212
34Самусенко Илья ХК СШОР ЧудинI200312
35Собольщикв Иван Николаевич ДЮСШ - 4 ПоливцеваI200312
36Ткаченко Вадим АмурскII200312
37Хопин Артём АмурскII200312
38Худяков Илья Спасск дальнийI200212
39Чипизубов Илья АмурскI200312
40Шаптала Максим СДЮШОР № 4III200312
СТ. ДЕВУШКИ - Девушки 2000-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васькина Ксения АмурскКМС200012
2Войделовская Анастасия АлданI200112
3Воронова Анна ХК СШОР п. СолнечныйII200112
4Кравцова Валерия СДЮШОР № 4I200012
5Кузнецова Софья ТалантI200112
6Ланкина Виктория п.ВостокI200112
7Носова Мария МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"I200112
8Цымбал Марина ХК СШОР МокшановКМС200012
9Шохирева Диана ХК СШОР МокшановI200112
10Юртаева Анастасия п.ВостокI200112
СТ. ЮНОШИ - Юноши 2000-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Багаев Игорь МБОУДО ДЮСШII200112
2Буркин Богдан СДЮШОР № 4III200012
3Гаврилов Даниил п.ВаниноII200112
4Гаврилов Кирилл п.ВаниноII200112
5Долгов Евгений ХК СШОР п. СолнечныйII200112
6Долгов Сергей ДДТб/р200112
7Дробот Григорий ХК СШОР МокшановI200112
8Жилин Максим Олегович ДЮСШ - 4 ПоливцеваКМС200112
9Загрудняк Андрей СДЮШОР № 4I200012
10Задорожный Захар ТалантII200012
11Зайтелло Василий ДЮСШ р.п. ПереяславкаII200112
12Зданович Дмитрий ХК СШОР ЧудинI200112
13Королев Руслан Меружанович ДЮСШ - 4 ПоливцеваI200112
14Крипачева Марина г. Николаевск-на-АмуреII200012
15Литвин Никита ХК СШОР ЧудинIII200012
16Мыльников Денис АлданI200012
17Нелаев Даниил СДЮШОР № 4I200012
18Осипов Максим ДВОЮИ МВД ХабаровскI200012
19Павлов Сергей ТалантI200012
20Панин Анатолий ХК СШОР МокшановI200112
21Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"II200112
22Русаков Максим Спасск дальнийI200112
23Сидоренко Денис ХК СШОР ЧудинI200112
24Таран Николай ТалантI200012
25Тищенко Семён ХК СШОР п. СолнечныйI200012
26Чистяков Константин Спасск дальнийI200112
27Шамотайлов Вадим АлданII200112
28Шестаков Михаил АмурскКМС200112

Другие события, Лыжные гонки, Хабаровский край