Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лазовский марафон-2018

оревнования проводятся 17 марта 2018 года на лыжной трассе МБО ДО ДЮСШ р.п. Переяславка. Приезд участников до 10:00ч. 10:00 – 10:45 – проведение мандатной комиссии, жеребьевки участников, выдача номеров; 10:45 – 10:55 – парад открытия соревнований; 11:00 – старт

Лыжные гонки, лыжероллеры. Тренировочные.

Регистрация закрыта 16.03.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

George Volkushin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕН 1953 И СТ - ветеранши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базанова Зинаида Ветеран г.Хабаровскб/р1952
ЖЕН 1963-1954 - ветеранши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веслополоа Татьяна ЛК "Ветеран"I1958
2Телегина Зоя ЛК "Ветеран"КМС1955
ЖЕН 1973-1964 - ветеранши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ким Жаннетта ЛК "Ветеран"I1964
2Наумова Наталья Хабаровск, личноб/р1970
3Потапова Ирина ЛК "Ветеран"МС1967
ЖЕН 1983-1974 - ветеранши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сокур Елена Хабаровск, личноб/р1982
ЖЕНЩ 1999-1984 - элита
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецова Надежда ДинамоМС1988
2Чижик Мария Советская Гавань, личноI1999
3Шумеева Татьяна ДинамоI1995
МУЖ 1953 И СТ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базанов Анатолий Ветеран г.Хабаровскб/р1949
2Баранчиков Александр Ветеран г.Хабаровскб/р1939
3Осух Виктор Амурск, личноб/р1946
МУЖ 1963-1954 - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березовский Юрий ЛК "Ветеран"МС1963
2Дубинин Александр Хабаровск, личноКМС1963
МУЖ 1983-1974 - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афраков Роман Хабаровск, личноI1975
2Кураков Алексей Хабаровск личноб/р1974
3Миронов Сергей ЛК "Ветеран"б/р1977
4Мустяц Леонид Хабаровск, личноб/р1974
5Павлов Сергей Хабаровск, личноМС1975
6Середа Павел СЭЦ Пионерб/р1981
7Ульяненко Сергей ЛК "Ветеран"I1975
МУЖЧ 1999-1984 - элита
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Konowanov Vladimir Хабаровский р-н, личноI1998
2Semenov Samuil Хабаровский р-н, личноII1987
3Бураков Юрий ДВЮИ МВД РоссииI1997
4Буянкин Владимир ТОГУI1996
5Войтехович Евгений ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII1984
6Горелов Руслан ХК СДЮШОРII1999
7Григорьев Федор ДВГАФКI1998
8Ден Дмитрий Хабаровск, личноI1992
9Дубинин Александр Хабаровск, личноМС1987
10Ешенко Сергей ДВЮИ МВД РоссииI1998
11Кошелев Артём ДинамоI1993
12Курго Кирилл ХК СШОР ЧудинII2000
13Лагода Максим Хабаровск, личноМС1989
14Лапчинский Михаил Хабаровск, личноМС1989
15Маюков Илья ХК СШОР ЧудинI1999
16Никифоров Валерий Ветеран г.ХабаровскI1991
17Один Сергей SkandinavIII1985
18Осипов Максим ДВЮИ МВД РоссииI2000
19Оспельников Егор Хабаровск, личноI1990
20Павлюк Георгий ДВГАФКI1998
21Петров Николай ТОГУI1997
22Романов Алексей ДВГАФКI1995
23Сережин Сергей Хабаровск, личноII1999
24Чудин Евгений ХК СШОР ЧудинI1991
25Шохирев Дмитрий ДинамоМС1990
26Юрьев Вадим Советская Гавань, личноI1996
МУЖЧ1973-1964 - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васюков Андрей Хабаровск, личноб/р1971
2Войтов Алексей ЛК "Ветеран"КМС1964
3Зылев Александр СЭЦ "Пионер"МС1964
4Мишин Евгений ХабаровскI1969
5Проклов Павел ЛК "Ветеран"б/р1971
6Рюмин Сергей ХабаровскКМС1970
7Сукрутов Валерий ЛК "Ветеран"I1964
8Шлапаков Андрей ХабаровскI1968